Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши границы у нас в голове
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
Ukaaa
Вы когда-нибудь задумывались над тем, существуют ли у нас на самом деле границы?

Я вчера задумалась…

Сначала небольшая предыстория: когда я занимаюсь спортом, я делаю отжимания. Обычно я знаю, что больше 5 отжиманий мне сделать о-очень непросто, и я делаю по 5 раз несколько подходов.

Ну, и отжимаюсь я вчера… задумалась о чем-то своем… вернулась к реальности, осознав, что с огромным трудом мне даются эти самые отжимания. И еще через секунду понимаю, что делаю уже 10-й раз d060.gif

Вот такой простой, бытовой пример, как забыв о своих границах, можно достичь бОльшего.

А вывод какой? Почаще забывайте о своих ограничениях, - скорее всего они существуют только в Вашей голове.



Miss Juli
Юличка, очень болезненная тема, касающаяся в принципе всех.
Я вот тоже чувствую, что у меня в голове есть границы собственных возможностей.

Например, мне в школе и в институте говорили, что математика и я - вещи взаимоисключающие, что в математике я полный дуб.

А потом была ситуация, когда мне нужно было произвести сложные вычисления с логарифмами. Думать о том, что не могу, было некогда и посчитала. Все правильно!

И это человек, которого полжизни убеждали, что дуб в математике!

Девочки, а у вас какие ограничения?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.