На первом занятии все, кто проходит курс, задумываются над своими целями и формулируют их в соответствии с рекомендациями, которые даны в двух видео первого урока.

И вот какие цели ставят себе участницы (а так же их комментарии по поводу первого урока):




Здравствуйте Валентин и Юлия!
Спасибо за проявленную щедрость и доступ к урокам по постановке целей и их достижению.
тема актуальная и важная... Правильный призыв у вас - надо делать! а не спать...)
Всё идет своим чередом...
Хорошего вечера!
С уважением, ****
_____________________



“Я замужем за любимым и любящум меня мужчиной. У нас двое здоровых, счастливых детей. Я реализованая женщина.”
_____________________



Цель: создать счастливые гармоничные отношения с достойным, любящим и заботливым мужчиной.

Отличное видео, все четко, ясно, без лишней "воды". Очень интересно! СПАСИБО! С удовольствием и нетерпением жду следующий урок.”
_________________________




“Стать психологом, совершенствование
__________________________



1. Хочу привести свое тело в порядок и всегда потрясно выглядеть
2. Хочу чтобы моя квартира стала эталоном уюта и порядка”
___________________________



1. Здоровье и иммунитет на 100%!
Избавлена от всех болезней, больниц и лекарств. Для активной, радостной и счастливой жизни.
2. Семья, рождение детей (сыновей)
Выполнить свою миссию и предназначение Женщины - быть берегиней домашнего очага и продолжения рода. Зачать и родить двух сыновей.
3. Финансовая свобода.
Позволяющая вести достойный и здоровый образ жизни /Доход 100000 рублей и больше в месяц/. Развиваться самой - посещать разные тренинги по Душе и в разных странах, путешествовать с семьей, творить добро, помогать людям и заниматься благотворительностью.

____________________________


Моя цель - найти достойного мужчину, построить с ним отношения и создать семью.
Когда думала над формулировками целей, очень хотелось написать просто «хочу почувствовать радость и вкус жизни» или что-то вроде «хочу изменить свою жизнь к лучшему». Но просмотренные видео настраивали на серьезное обдумывание вопросов: А что способно изменить мою жизнь к лучшему? Что мне нужно изменить в себе и в своей жизни, чтобы снова полюбить ее? Куда мне двигаться дальше? Как расти профессионально и личностно? И надо ли мне расти)))) ? Или может пора научиться наслаждаться тем, что есть? В общем, спасибо, Юля и Валентин, за то, что заставили задуматься… Решила пока остановиться на одной цели, хоть и понимаю, что она тянет за собой множество других. Посмотрим, что будет дальше))))”
________________________________




Моя цель: Я хочу открыть фитнес-студию коррекци фигуры "Успех", а также ногтевую студию "Удача".
Хочу, чтобы в моих студиях был нескончаемый поток клиентов, спрос превышал предложение.


___________________________________

Валентин и Юлия, добрый вечер!

Спасибо за комментарий! Очень приятно, что Вы так быстро ответили, с таким вниманием относитесь к участвующим в Вашем замечательном онлайн тренинге.
Получаю огромное удовольствие от прохождения тренинга. Интересно, увлекательно и очень-очень полезно!
И конечно, не могу не отметить, что Вы очень обаятельные и приятные во всех отношениях люди.

Вы так правильно и четко сформулировали вопросы, которые помогут уточнить конечную цель, сделать ее более конкретной. Спасибо! Я постараюсь на них ответить.

1.Счастливые и гармоничные отношения для меня - это отношения основанные на взаимной любви, уважении, общих жизненных ценностях. Это отношения, в которых люди развиваются, учатся, становятся лучше.
2. Что касается сроков, то мне бы хотелось достичь моей цели в течении года.

3. Необходимыми качествами в мужчине я считаю интеллект, порядочность, доброту и чувство юмора. Если слова мужчины не расходятся с действиями, есть решимость и умение преодолевать возникающие трудности, то рядом с таким человеком я чувствую себя комфортно, приятно. Что касается проявления любви и заботы - самые простые и элементарные вещи: внимание, поддержка, в первую очередь моральная, искреннее участие в важных для меня моментах моей жизни.

Еще раз выражаю восхищение Вашей потрясающей работой - этим онлайн тренингом. Вы молодцы! СПАСИБО!



ВНИМАНИЕ!! АКЦИЯ!!



БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП к Онлайн-тренингу "Достижение целей. 14 шагов к Вашим мечтам"



Итак, пользуйтесь счастливой возможностью!!

Друзья, Вперед к Вашим Целям!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Они вас заждались!! icon_mrgreen.gif a075.gif



БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП к Онлайн-тренингу "Достижение целей. 14 шагов к Вашим мечтам"