Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: varich. Мой дневник красоты
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
varich
Всем привет! hb.gif
Меня зовут Дарья, мне 24 года. Читаю сайт очень давно, дневники многих красотуль прочитаны от корки до корки) Наконец-то решилась завести свой f0f.gif
Итак, обо всем по порядку. Рост - 162 см, вес на данный момент 55,5 кг. Сейчас цели худеть нет, жду малыша wub.gif 4 месяца беременности. Но, как известно, лучшее лечение - это профилактика. Отсюда цель - максимально правильное питание в период ожидания малыша и максимально быстрое восстановление после родов, чтобы быстренько вернуться в форму thankful.png
Ukaaa
Дарья, поздравляю с дневничком и желаю успехов! a115.gif Какое именно питание планируешь?


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


svetluy
Привет Дарья a115.gif ...Присоединяюсь к Юлечкиному вопросу...Здоровьица крепкого тебе и малышу! a115.gif
varich
Здравствуй, дорогой форум и прекрасные обитатели!

Юля, спасибо за полезные ссылки, обязательно проштудирую! d025.gif

Svetluy, привет! Большое спасибо)

Итак, что касается питания. Ежедневные отчеты по питанию пока писать не планирую, но обязательно буду подводить итог дня, не было ли чего-то неприличного)))
Как ни странно, но с приходом второго триместра я стала питаться очень рационально (на мой взгляд) и вообще относиться к еде очень спокойно. Пропала напрочь тяга к сладкому e010.gif Я не ожидала такого поворота и теперь каждый день читаю мантры, чтобы это навсегда icon_mrgreen.gif thankful.png Обычно я была та еще сладкоежка. o050.gif
Сейчас основу моего рациона составляют: по степени убывания
крупы (гречка, перловка, пшено и НЕбелый рис иногда, от белого с недавних пор отказалась);
молочные и кисломолочные продукты (сыры, творог, молоко, йогурт несладкий натуральный, кефир и пр.);
овощи (чаще в приготовленном виде, зима.....и свежие);
мясо (очень немного);
рыба (люблю a070.gif );
фрукты;
сухофрукты;
орехи;
ржаной хлеб.

Я НЕ ем сладкое, фаст фуд, колбасы и прочее. Максимум могу съесть 1-2 дольки горького шоколада в неделю, но и то как-то без особого желания. Сейчас если захочу десерт, ем шт 5 курагу.
Заметила, что с наступлением беременности, превратилась из мясоеда в человека, который мясо ест изредка. Не исключено, что это приведет меня к вегетарианству. Загадывать и зацикливаться на этом не буду.

Многовато вышло c9.gif


varich
Забыла про режим питания. Порции стараюсь соблюдать умеренные, никогда не беру добавки. То есть за один прием пищи я съедаю то, что запланировала, например на завтрак мисочку овсянки на молоке около 150 гр и бутерброд (ржаной хлеб, масло сливочное и сыр) и до следующего приема таскать ничего не буду. Если почувствую, что не наелась, съем несколько штучек кураги. В день у меня 3-4 приема пищи. Стараюсь, чтобы перерыв был не более 4 часов между приемами. Воду пью, но сейчас меньше, чем до беременности.
varich
Так как питанием своим я довольна, мне комфортно, лишнего веса нет, то план по окрасотуливанию будет следующий 49.gif :

1. Ежедневные прогулки, минимум 1 час. Особенно в солнечные дни. Я живу в 50 км от столицы Сибири - Новосибирска. Зима здесь довольно смурная. Но сегодня небо сияет голубизной и надо обязательно этим воспользоваться!

2. Косметические процедуры для лица и тела. Крема и лосьоны (стоят же, ан нет, лень регулярно пользоваться p030.gif ), уход за ногтями, скрабы, маски для лица и волос.

3. Гимнастика для беременных, ежедневно 1 час.

4. Разучивание новых комбинаций степ-аэробики (я работаю фитнес-инструктором). 1 новый урок в неделю.

5. Фейс-лифтинг (гимнастика для лица). 10 минут в день ежедневно. Одно время увлеклась, очень нравилось, потом забросила.

6. Наладить режим сна и бодрствования. Я работаю только в вечернее время, соответственно утром нужды вставать нет. Но, если придерживаться природным биоритмам, то ночью нужно спать, а не расчитывать книжки, а утром вместе с солнышком просыпаться. Для меня этот пункт самый сложный. Есть проблемы со сном sad.gif

А сейчас пойду собираться на прогулку. Заодно куплю яблочек wub.gif За окном -10 градусов. Всем удачного дня и отличного настроения! a04.gif
Стася



Даша, привет!!! Приятно познакомиться, я - Настя)

Мне очень понравилось. как ты относишься к своему режиму питания - я тоже борюсь с кусочничеством, мечтаю, чтоб у меня тоже было так четко - скушать то, что планирую, и не таскать с голодными глазами!! Кстати ,курага меня тоже очень спасает. когда хочется после еды еще что-то схватить wub.gif .




varich
Здравствуй, Настя! Очень приятно!
Здравствуйте жители форума! Поздравляю вас с Днем влюбленных wub.gif wub.gif wub.gif !!!

Настя, знаешь, я обычно стараюсь съесть столько, чтобы почувствовать сытость. Не переедать a045.gif но и не оставаться полуголодной. И не дожидаться чувства голода снова, а больше ориентироваться на время. Из-за того, что до недавних пор у меня было ОЧЕНЬ много физической нагрузки, я себя особо не ограничивала в калорийности. Хотя это тоже не совсем правильно. Да, я не поправлялась, потому что излишки сгорали, но и не достигала того результата, о котором мечтала, возможно. При интенсивных тренировках очень хотелось сладкого, мяса. После пары часов тренинга почему-то хотелось ИМЕННО мяса. Но, опять же, это так же и АППЕТИТ и привычка, а не только голод.
varich
И отчет за 13.02.15:

1. Прогулка 1 час. Купила фруктов по божеским ценам d060.gif а то в последнее время кусаются.

2. Гимнастику не делала, ленивец я эдакий p030.gif

3. Питание все в рамках приличия. Даже мяса не было. В основном ела гречневую кашу (грибы, лук, морковь), фасоль стручковую и брокколи на пару, фрукты.

4. Фейс-лифтинг, см. пункт 2 d060.gif

5. Провела две тренировки вечером, Пресс и Hot Iron. Пообщалась с любимыми клиентками wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.