Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: milanka_vinogradova. Миланка будет стройной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
milanka_vinogradova
начну с того что прошла регистрацию специально чтоб тут написать и контролировать себя с помощью этого форума. sm01.gif

мне 25 лет (меньше чем через месяц 26). меня зовут Милана и моя цель конечно же найти гармонию с собой и обрести уверенность в себе. на данный момент мой вес 69,9 кг. для меня это рекордно много при росте 170 см.

как метод борьбы с лишним весом я выбрала белково-углеводное чередование. буду тут писать свои успехи и поражения a045.gif
вечером зайду напишу свои замеры и создам линеечку достижения мечты)
Стася
Милана, добро пожаловать, я - Настя)

А на сколько кг хотела б похудеть?

И еще - что такое белково-углеводное чередование, ты уже практиковала его. помогает?




Valentin
Цитата(milanka_vinogradova @ 9.2.2015, 15:48) *
начну с того что прошла регистрацию специально чтоб тут написать и контролировать себя с помощью этого форума. sm01.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Правильное решение, Миланка!! Успехов!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


uazka
молодец!!!! а где же твои фото?
svetluy
Привет Милана a115.gif ...какое красивое имя wub.gif ...
Присоединяюсь к выше написанным вопросам и добавлю свой любимый...спортик планируешь вводить и если да, то какой?
milanka_vinogradova
Цитата(Стася @ 9.2.2015, 13:20) *
Милана, добро пожаловать, я - Настя)
А на сколько кг хотела б похудеть?

И еще - что такое белково-углеводное чередование, ты уже практиковала его. помогает?


привет!спасибо за посещение моего дневничка. d040.gif
белково-углеводное чередование это не совсем диета, это скорее вариант правильного питания, которое предусматривает дневную норму белков-жиров-углеводов циклично и дробное питание. тоесть кушать надо 5-6 раз в день, но считать по циклам (их 4. два дня белковых, 1 углеводный и один смешанный, когда можно кушать все).при этом всем такой режим будет эффективен только при занятиях спортом.

на счет на сколько хотела б, то мечта конечно 50. но все будет зависеть от обмена веществ, моих стараний и конечно же от правильности соблюдения режима питания
milanka_vinogradova
Цитата(Valentin @ 9.2.2015, 13:27) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Правильное решение, Миланка!! Успехов!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


спасибо большое! еще давно была на этом форуме и всегда видела что Вы всегда всех поддерживаете. поэтому вдвойне приятно. у Вас отличный форум для девушек, который дает ответы на многие наболевшие и волнующие вопросы! hb.gif
milanka_vinogradova
Цитата(Ukaaa @ 9.2.2015, 13:51) *



спасибо огромное за полезные ссылочки!!! теперь буду просматривать все по темам shy.gif
milanka_vinogradova
Цитата(svetluy @ 10.2.2015, 0:08) *
Привет Милана a115.gif ...какое красивое имя wub.gif ...
Присоединяюсь к выше написанным вопросам и добавлю свой любимый...спортик планируешь вводить и если да, то какой?


привет! спасибо что посетила.

спорт это обязательно при белково-углеводном чередовании. ng25.png
я занимаюсь в зале три раза в неделю, но мне этого мало, планирую три дня силовых и два дня кардио.
у меня есть вообще программа занятий, написанная одним тренером, которая известна в России,но я когда по ней занималась то не совсем была согласна, поскольку там упражнения на все были, кроме пресса, хотя когда заказывала указала свои проблемные зоны. сейчас с тренером в зале занимаюсь, но хотелось бы больше (тренер утверждает что больше не надо).

началазадумываться от тренировках и дома плюс с Джиллиан Майклс, сейчас изучаю ее видео.

сегодня дома забегу в твой дневничек))) а то с работы интернет плохой и так еле открываю сообщения
milanka_vinogradova
Цитата(uazka @ 9.2.2015, 15:22) *
молодец!!!! а где же твои фото?


привет! я пока что еще разбираюсь как добавить фото и даже пробую установить аватар, но пока что не выходит) все впереди))))
Valentin
Цитата(milanka_vinogradova @ 11.2.2015, 15:35) *
спасибо большое! еще давно была на этом форуме и всегда видела что Вы всегда всех поддерживаете. поэтому вдвойне приятно. у Вас отличный форум для девушек, который дает ответы на многие наболевшие и волнующие вопросы! hb.gif



Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ukaaa
Цитата(milanka_vinogradova @ 11.2.2015, 14:37) *
спасибо огромное за полезные ссылочки!!! теперь буду просматривать все по темам shy.gif


Умница, Миланка! a035.gif Желаю успехов! a115.gif a115.gif a115.gif
milanka_vinogradova
так как у меня нет сантиметра,точнее не могу его найти, то завтра утром куплю новый и сделаю замеры, потому что не веса, а именно замеры являются лучшим показателем.

тренировки на следующей неделе придется приостановить потому что скорее всего пойду делать коррекцию татуировки и она неделю будет заживать.


иногда мне кажется что у меня нет веры в себя, поскольку когда нет поддержки дома, то и видишь себя чуовищем. всегда ведь настроение и отражение зависит от внутреннего настроя человека. если месяц назад я выглядела точно так же то чувствовала себя лучше.

завтра планирую заняться окрасотуливанием. сделаю маникюр и гель-лак и покрашу волосы, надеюсь мое настроение улучшится. sm01.gif

добавлю что никогда не жаловалась на свою жизнь и не жалелась, просто тут на форуме могу написать хотя бы свои мысли. есть вещи,о которых не расскажешь друзьям как никак) верю что с форумом смогу изменить все в лучшую сторону в своей жизни)
Ukaaa
Цитата(milanka_vinogradova @ 15.2.2015, 3:25) *
иногда мне кажется что у меня нет веры в себя, поскольку когда нет поддержки дома, то и видишь себя чуовищем. всегда ведь настроение и отражение зависит от внутреннего настроя человека. если месяц назад я выглядела точно так же то чувствовала себя лучше.


Как думаешь, что бы помогло тебе обрести веру в себя? И в чем заключается отсутствие поддержки?

Цитата
добавлю что никогда не жаловалась на свою жизнь и не жалелась, просто тут на форуме могу написать хотя бы свои мысли. есть вещи,о которых не расскажешь друзьям как никак) верю что с форумом смогу изменить все в лучшую сторону в своей жизни)

У тебя все обязательно получится. a115.gif Форум нужен в том числе и для того, чтобы получить поддержку и понимание. d025.gif
milanka_vinogradova
сделала замеры тела
грудь 102
талия 80
линия пупка 89
бедра 102
нога 58

напишу немного позже про еду и прочее, так как забежала на минутку a075.gif
milanka_vinogradova
решила написать про изменение курса своей жизни.белково-углеводное чередование мне не очень подходит, так как мне сложно заполнить количество белка с учетом того что я перехожу на вегетерианство. поэтому решила сделать себе питьевой образ жизни на время поскольку хочу очистить тело от шлаков. для меня это большой шаг. когда будет очень трудно допускаю что буду употреблять листья салата или гречневую кашу, запаренную с вечера.


svetluy
Цитата(milanka_vinogradova @ 19.2.2015, 13:03) *
так как мне сложно заполнить количество белка с учетом того что я перехожу на вегетерианство.

Милана привет..Каким образом на вегетарианстве планируешь брать белок? Я так поняла ты занимаешься в тренажёрке? Не боишься при переходе на вегетарианство, что не хватит сил заниматься спортом? Вообще поконкретнее напиши какие блюда планируешь кушать?
Цитата
поэтому решила сделать себе питьевой образ жизни на время поскольку хочу очистить тело от шлаков.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Что это? Голодание что ли? Если да, то сколько по времени ты это хочешь делать?

milanka_vinogradova
прошло чуть больше месяца пока я сюда не писала. но результат заметен. в общеу сложности я потеряла около 4 кг. дались они мне с трудом,потому что обменка не на высоте.

могу сказать что питьевой режим жизни либо это не мое либо я к этому не готова. жидкость застаивается в организме жутко, хотя никогда почками не страдала. я не считаю питьевую диету голоданием, поскольку питание я получала с того же бульона (не мясного!). я варила лук и морковь, а потом выпивала жидкость.

когда вес пошел вверх, я стала пить мочегонные чаи. ничего не произошло особенного. так что когда читаю как от питьевого образа жизни люди теряют килограммы и чистятся духовно могу сказать лишь одно, что на воде прожить можно, мозг у меня явно стал чище, но килограммы не ушли.

сегодня 4 день моего нового режима питания, который многие назовут неправильным, но дерзаю. говорю сразу что это все же диета, белковая, но я на ней питаюсь без мяса. кстати что мне помогло питье-совершенно не хотелось мясного, только запахи свежих овощей все время отвлекали.

о результатах я буду писать,не буду обещать даже самой себе что часто, потому что пришлось скачать программу на телефон что выводит данные по килограммам с каждым днем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.