Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как фейсбук отображает ваших друзей? По какому алгоритму?!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Valentin
Друзья, кто как думает, по какому принципу фейсбук отображает девять ваших друзей в левой колонке?! У меня почти всегда одни и те же. Один человек может меняться раз в 3-4 дня. У меня мысль, что показывают тех, кто чаще заходит на нашу страничку. У кого есть аккаунт на фейсбуке? Похоже это предположение на правду? Или вам кажется, что какой-то иной принцип?
Ну, почему из 150 друзей постоянно показывают девять одних и тех же?!

Я поясню, почему мне интересно, но будет здорово сначала ваши мнения послушать a075.gif
Маришок
Здравствуйте ! Валентин!
Я думаю по степени активности на сайте. И мы с Вами в друзьях))))
Valentin
Цитата(Маришок @ 9.2.2015, 21:26) *
Здравствуйте ! Валентин!
Я думаю по степени активности на сайте.


Привет, Маришок!!
То есть, считаете, показывают тебе самых активных твоих друзей? Тех, кто много времени на фейсбуке проводит?!
Про кого-то из моих друзей - да, возможно. Другие же... Вряд ли...
Но ведь есть у него какой-то хитрый алгоритм!! icon_mrgreen.gif Я в фейсбуке не часто бываю, мало к кому из тех, кто у меня на первых позициях, вообще заходил. Может, они ко мне часто заглядывают?!
По трем из них почти точно уверен, что так и есть!!

Цитата
И мы с Вами в друзьях))))


Ура!! Друг мой фейсбучный, что ж ты так редко со мной тут общаешься?! a075.gif
Miss Juli
Я так и не разобралась с интерфейсом этой соцсети. Непонятен вообще принцип отображения друзей, новостей в ленте. Также, я фамилию не могу на нем поменять. А оскорбления меня, как жительницы ДНР, там считается нормой. Так админы написали. Хочу удалить профиль. Кстати, как это сделать?
Bazuka
наверно отображаются те кому вы чаще всего заходите и пишите!
MetelSvetlana
По активности !
Miss Juli
Цитата(Bazuka @ 4.8.2015, 17:26) *
наверно отображаются те кому вы чаще всего заходите и пишите!

У меня где-то так!

Цитата(MetelSvetlana @ 27.8.2015, 6:46) *
По активности !

По чьей именно активности?
Девочки, запуталась я с этим фейсбуком....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.