Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Порошенко с паспортами в Мюнхене. Шоу должно продолжаться
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Valentin
А я не выдержал icon_mrgreen.gif Напишу про клоунаду, которая была вчера в Мюнхене. Порошенко осваивает, видимо, новую профессию. Посмотрите, как держит паспорта, - как карточный фокусник icon_mrgreen.gif



Я не говорю, что он клоун, я говорю, что действие было клоунадой



И вот почему - Порошенко показал десяток паспортов и сказал, что это и есть доказательство того, что на Украине воюет российская армия. Ну, блин... icon_mrgreen.gif На каких лошат это рассчитано?!

Судите сами:

1. Это загранпаспорта, а не внутренние российские паспорта. Российская армия вторглась на Украину по загранпаспортам? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Наверное, еще и со штампиком о прибытии icon_mrgreen.gif Клоуны icon_mrgreen.gif

Двигаемся дальше.

2. Даже если бы это были внутренние российские паспорта, а не загранпаспорта... Не говоря уже о том, что их можно взять где угодно и самому нарисовать, речь не об этом. У военных НЕТ ПАСПОРТОВ!! Они сдают паспорта, когда служат или вообще их не имеют (офицерский состав) и получают удостоверение личности. Но кого это интересует?! icon_mrgreen.gif






Думаете это все?! Не все icon_mrgreen.gif

3. Даже удостоверение личности у военных забирают и хранят в сейфе, когда они не увольнении и не на гражданке. А уж во время боевых действий, спецопераций и т.п. - уж точно никаких удостоверений они с собой не носят. Но кого это интересует?! icon_mrgreen.gif

Шоу должно продолжаться icon_mrgreen.gif Клоуны...

И это еще не все. МИД России запросил копии паспортов, чтобы проверить, что ж это за люди вторглись на Украину? Хочется посмотреть паспорта, фамилии. Украинский МИД молчит icon_mrgreen.gif




Уже даже видео прикол появился d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Порошенко с российскими паспортами в Мюнхене
Линетт
В видеоприколе Порох хорошо выглядит, даже симпатично. Лучше чем в жизни.
corochoone
Надо было Лаврову у знакомых немцев паспортов попросить и потрясая ими сказать, что у него есть доказательство, что в России воют немцы smile.gif
Самое интересное, что Украина отказалась предоставить России копии тех самых паспортов, которыми потрясал Порошенко. Интересно, почему?
Valentin
Цитата(corochoone @ 15.2.2015, 17:44) *
Самое интересное, что Украина отказалась предоставить России копии тех самых паспортов, которыми потрясал Порошенко. Интересно, почему?



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И кроме того, начальник Генштаба Украины сказал, что нет там вооруженных сил РФ, а президент говорит, есть!! И доказательства есть icon_mrgreen.gif

Sofo4ka
Я вообще удивляюсь, как у Путина выдержки хватает общаться сэтим сбродом.
Miss Juli
И шоу продолжается! Пеца мочит новые фищки!
Но за паспорта зачет! особенно, если у солдат с собой максимум военники. А в норме - жетон.
Как можно быть такими идиотами?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.