Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Розалин-превращается в утреннею розу!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Розалин
Здравствуйте, девушки красотки, всем кого знаю, и кого нет. Завожу еще один дневник, в прошлом я похудела, теперь хочу заняться основательно деталями, своей внешности. Всем кому интересно, милости прошу в гости! Дневник веду для себя, очень мне помогает, но большая нехватка времени, не всегда успеваю к вам в гости, так что прошу заранее извинить.
Остальное позже.
Стася
Приветик, красоточка, а я помню тебя d025.gif Будем ждать подробный рассказ о себе, своих целях, чего хочешь добиться)

Розалин
Итак, что планирую:

1. Подтянуть попу (массаж усиленно через день, купить надо что-то для массажа, подумаю)
2. Подтянуть кожу на животе- что с этим делать, не очень понимаю и знаю.
3. Волосы- маски и др. вещи.
4. Макияж-эксперименты.
5. Купить витамины.

И другие процедуры, очень интересуют для красоты.

Параметры у меня сейчас 89-61-85 вес 47 кг. удержать всеми силами!

Продолжать йога, гимнастика женская, упражнения.

Питание улучшить. Завтра первый день. Цель муж принесет огромный букет роз -сам! Если появится- значит я все правильно делаю))) ng21.gif sm03.gif

Привет Стася ) А что интересует? Я мама двоих девочек, переехала сейчас в новую квартиру, обустраиваю ее. Дел море. Вот разрываюсь между своим хобби( моя красота)) детьми, домом и мужем. Еще в планах работать начать из дома, и все никак не получается, а денег очень хочется.
Розалин
Итак, что сделано сегодня( ребенок старший у бабушки 2 дня был) так что это не всегда так.

1.упражнения на бедра, пресс
2. мазалась крем+ мумие(надеюсь купила, то что надо)

Питание черти что.

Пара яблок, бутер черный хлеб с помидором и сыром, куриная котлета, с помидором и кукурузой, 2 печенья, 4 кусочка шоколада белого.

Еще в душе скрабик забабахаю вечером.

Очень меня смущает, что растянута кожа очень, что теперь с ней делать?? массирую по возможности, но так это не красиво. И на правой ноге как какая-то залеж, как ее убрать? p030.gif

Изучаю различные упражнения, подбираю какую нибудь тренировку для дома, и еще растяжки.
svetluy
Ура...ура...кто тут появился...Привет красотулечка! wub.gif Расскажи, сколько сбросила всего кг-шек и каким образом?
Поздравляю с покупкой квартиры...это моя мечта a115.gif

Хобби мне твоё нравится a115.gif

Какой работой из дома хотела бы заниматься?

Целую, обнимаю a085.gif
Ukaaa
С возвращением! a115.gif В качестве напоминания размещаю полезные ссылочки:


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Розалин
Привет, Свет! a115.gif wub.gif Вот вроде вернулась, впереди весна и лето, купила себе уже шортики, и юбочку, дома то и дело меряю, чтобы не расслабится, ну и смотрю что еще доработать, чтобы в них смотреться.

На весах сегодня 46. 500 я чуть не упала d060.gif sm02.gif

Да, что делаю, все как всегда йога, гимнастика женская, упражнения(приседания, выпады, пресс, отжимания) и все это постоянно в течении дня, когда находится время, сделала что-то по приседала, ну и т.д. выпадает это все только, когда болею, не до этого, после тяжело начинать, ну или вне дома если нахожусь. Танцую еще под музыку, учу танцевальные движения из инета. Хожу в утяжелителях.
Не обжираюсь, ем сейчас мало.

Комплиментов огребаю ото всюду, меня не узнают e010.gif а как мужчины реагируют, это отдельная тема)) расскажу по возможности если хочешь..

Только это все очень расслабляет, вроде как и так добилась, чего хотела. Вот по-этому я и здесь. Сама понимаешь вернуться обратно, это нам как говорится раз плюнуть. А у меня дороги назад нет, вот на это настраиваюсь. b21.jpg ng25.png

Сегодня

Все записать не получается, так как это мелочи. Буду записывать только комплексы.

8 мин. на пресс
150 раз. подъем попы, раз 20 приседания.

Питание

Вспомнить бы еще, овощи с гречкой, пару раз, орешки в шоколаде, пара кексиков, чай с шоколадкой(половиной) вот, icon_eek.gif говорю же расслабилась. Еще рыбки съем. Питание трындец.
svetluy
Цитата(Розалин @ 9.2.2015, 22:21) *
Привет, Свет!

Привет супер красотулечка! a115.gif
Цитата
купила себе уже шортики, и юбочку, дома то и дело меряю, чтобы не расслабится

Очень хороший мотиватор на лишнее поедание...я, когда себе нравилась в зеркале, тоже так делала d025.gif
Цитата
На весах сегодня 46. 500 я чуть не упала

И я чуть не упала icon_eek.gif ...напомни мне какой у тебя рост?
Цитата
Танцую еще под музыку, учу танцевальные движения из инета. Хожу в утяжелителях.Не обжираюсь, ем сейчас мало.

Слушай, ты такая умничка b02.png , просто восхищена твоей живостью, твоим хотением прекрасно выглядеть...Апплодисменты мамочке двоих детей a035.gif
Цитата
Комплиментов огребаю ото всюду, меня не узнают e010.gif а как мужчины реагируют, это отдельная тема)) расскажу по возможности если хочешь..

Не просто хочу, а даже настаиваю d025.gif
Цитата
Сама понимаешь вернуться обратно, это нам как говорится раз плюнуть.

Ещё как понимаю d025.gif ...сама так расслабилась, что теперь всё в руки себя взять не могу sm02.gif
Розалин
Да, маленькая, я Свет, 160 см где-то.
А мужики, это, конечно, хохма, я и так мужским вниманием была не обделена, а сейчас вооообще d045.gif но это не главное, хотя и очень льстит, награда такая скажем за труды sm01.gif

Ну, из-за запоминающегося, стою с дочкой, жду мужа и тут мужик с тележкой, встал и стоит как вкопанный, я сначала не поняла даже, покосилась назад, думаю может на витрине чего d060.gif а он стоит и глаз не сводит, я ему улыбнулась, а тут жена подбежала, мужик опомнился, и пошел дальше, а жена в недоумении, что такое, спрашивает у меня, мы вашу тележку забрали? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Тут муж подходит, уже мой, я ему рассказываю, а он смеется, это ты у нее мужа забрала a035.gif он тебя еще голой не видел aa35.gif

Так что оно того стоит! Чувствовать себя красивой, желанной женщиной - это стоит всех тортов мира, ну это мое мнение.
svetluy
Цитата(Розалин @ 10.2.2015, 18:27) *
Да, маленькая, я Свет, 160 см где-то.

Ещё не маленькая icon_mrgreen.gif...я 155см icon_mrgreen.gif
Цитата
Тут муж подходит, уже мой, я ему рассказываю, а он смеется, это ты у нее мужа забрала a035.gif он тебя еще голой не видел

Прикольно, главное, что до той дамы не дошло, а то муж по шее бы получил icon_mrgreen.gif
Цитата
Так что оно того стоит! Чувствовать себя красивой, желанной женщиной - это стоит всех тортов мира, ну это мое мнение.

100% d025.gif d025.gif d025.gif
Розалин
Вчера не успела записать, отчет за вчера

Питание

Виноград
Нагетцы с овощами
Макароны с салатом и сыром

в перерывах между шоколадка с чаем и зефиром

Упражнения 8 мин на пресс и 20 мин. на бедра и ягодицы

И весы с утра сегодня показали 45.600 тадам! icon_eek.gif И минус 1 см в попе.
Честно, я уже боюсь... вес такой я лет в 12 своих помню a115.gif
~ beauty ~
Цитата(Розалин @ 7.2.2015, 19:05) *
... в прошлом я похудела, теперь хочу заняться основательно деталями, своей внешности.
Розалин, поздравляю с успешным похудением! a035.gif Рада за тебя!

Цитата(svetluy @ 9.2.2015, 0:20) *
Поздравляю с покупкой квартиры...это моя мечта a115.gif
Присоединяюсь к поздравлениям! hb.gif
В каком районе квартиру купили, если не секрет?

Розалин
Ой, спасиб, за поздравления! a085.gif
Да квартирка, в подмосковье, где не хотелось бы озвучивать. И вся в кредитах, кредитах. Так что мне надо работать, работать, а с этим пока не ладится.
Розалин
Так, отчет за вчера. Вчера был разнос в плане питания, не жутко критично, но и ай-ай.

Питание

омлет
салат оливье, тортик теремису, сладкое печенья, яблочки, клубника мороженая ягод 6.
макароны с сыром и салатом.

Занятий не было.

Сегодня питание

Овощи с рыбой, кусочек тортика, картошка фри, банан и это еще не все.

Завтра будут занятия сегодня только пресс.
svetluy
Привет супер красотуля! расскажи мне, как с таким ай- ай- ай питанием, ты ещё умудряешься худеть? раскрой свой секрет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.