Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Профессиональные фото. Вопросы, ответы, обсуждения
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Натали-фотограф
Девочки, привет, меня зовут Наташа Жемчужникова. Я профессиональный фотограф и давняя клиентка Валентина. Недавно, как многие из вас уже знают, я фотографировала Валентина и Юлю. Вот здесь Юля выложила фотографии, которые они с Валентином сделали сами,
а здесь уже те, которые сделала я, профессиональные фотографии, обработанные и необработанные.

А Валентин очень интересно рассказывал о том, как мы готовились к этой фотосессии a115.gif
Так что, возможно, вы уже немного меня знаете.

Мне было очень приятно и интересно работать с Валентином и с Юлей. И когда Валентин предложил мне создать на форуме тему, где я смогла бы отвечать на какие-то ваши вопросы, если они возникнут, а так же просто показывать вам мои работы, я с радостью согласилась.

Девочки, будут вопросы, мысли или комментарии, пишите! Я с удовольствием отвечу, подскажу. И рада буду услышать, что вы скажете о моих фотографиях.

И приглашаю вас в мою группу ВКонтакте

Начну с нескольких фотографий Валентина и Юли, потом буду добавлять и другие. Давайте дружить hb.gif











Скоро будут новые фотографии. Готова ответить на все ваши вопросы a075.gif
Натали-фотограф
Накануне Рождества я фотографировала двух прекрасных принцесс- Марию и Фокси! Было очень здорово!))




Натали-фотограф


Сразу после Нового года, когда все еще отходили от празднований и доедали новогодние салаты, я фотографировала очаровательную Анну =)) Спасибо за прекрасный вечер! =))






Натали-фотограф
Да, еще, наверное, себя надо показать smile.gif



Девочки, если надумаете устроить фотосессию в Петербурге, обращайтесь!

И еще несколько фотографий





Подмигивающая собачка s24.gif



Demira
Как красиво wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Очень красиво, Натали, спасибо!!! a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Редиска
Наташенька, ты супер профессионал!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Фотографии просто восхитительные!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за такую красоту!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

И очень рада познакомиться с таким очаровательно-улыбательным созданием как ты, Натали! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Наташенька, Ваши фото и правда очень красивые!!! wub.gif Жаль, что я не из Питера smile.gif)))
У меня вопрос, какие позы/ракурсы Вы можете порекомендовать для девушек с лишним весом?
А еще скажите, коралловый пиджак Юлечки был подобран под папочки на заднем фоне? Или так случайно получилось?
Натали-фотограф
Цитата(Demira @ 30.1.2015, 17:45) *
Как красиво wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Душечка @ 30.1.2015, 18:47) *
Очень красиво, Натали, спасибо!!!



Цитата(Редиска @ 30.1.2015, 22:51) *
Наташенька, ты супер профессионал!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Спасибо wub.gif
Натали-фотограф
Цитата(Богиня :) @ 30.1.2015, 21:55) *
Наташенька, Ваши фото и правда очень красивые!!! wub.gif Жаль, что я не из Питера smile.gif)))
У меня вопрос, какие позы/ракурсы Вы можете порекомендовать для девушек с лишним весом?
А еще скажите, коралловый пиджак Юлечки был подобран под папочки на заднем фоне? Или так случайно получилось?

Спасибо wub.gif Насчет пиджака- примерно под цвет этого зала в студии подбирался, да, хотя по цветам я уверена не была,так как раньше там не снимала, но примерно красный хотелось)))
Насчет ракурсов , я как-то не задумывалась, я вот вижу человека, а там уж делаю так, чтобы он выглядел красиво на фотографии...Ну так, если подумать, может лежа на спине, головой к камере, снимать больше сверху... в полоборота наверно еще... smile.gif
Натали-фотограф
Цитата(Редиска @ 30.1.2015, 21:51) *
Наташенька, ты супер профессионал!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Фотографии просто восхитительные!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за такую красоту!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

И очень рада познакомиться с таким очаровательно-улыбательным созданием как ты, Натали! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ой, засмущали прямо 49.gif wub.gif Я рада, что мои работы нравятся.... Хотя я еще не особо профи, я только начинаю c9.gif
Юна я
Наташенька hb.gif

Очень красивые фото d025.gif

У Вас - талант d025.gif Развивайте его, пожалуйста hb.gif
Натали-фотограф
Девочки из Питера! Я устраиваю фотоконкурс, приглашаю вас поучавствовать! rev.gif sm01.gif Приз- фотосессия со мной, визажистом и парикмахером! a070.gif a115.gif все подробности конкурса здесь ФОТОКОНКУРС Буду очень рада вас видеть на своем конкурсе!!! rev.gif smile.gif
Натали-фотограф
Девочки, спасибо за теплый прием, как у вас тут хорошо a115.gif f0f.gif
Натали-фотограф
Кстати, вот эта девочка с моей последней фотосессии- по-моему отличный мотиватор, чтобы ходить в спортзал smile.gif f0f.gif a070.gif У нее такое тело... Мы с визажистом Викой тихо глотали слюну во время фотосессии и клялись себе, что начнем ходить в тренажерный зал e010.gif Она сказала, что постоянно ходит на фитнес. Но впечатления от фотосессии подстерлись, и мы по-прежнему сидим за компьютером icon_mrgreen.gif Но надо.... надо... А вот и она, Наташа!


Ну что, девочки, захотелось на фитнес ? a04.gif

Натали-фотограф
Вот еще a115.gif

Юна я
Да, фотки- супер! d025.gif

И Девочка - шедевральное тело d025.gif Вам удалось это шедевр отобразить так, чтобы захотелось поскакать в спортзал, а потом - к Вам! smile.gif

Я тоже очень люблю фотоссесии.. Когда-то рекламировала нижнее бельеsmile.gif А сейчас, с удовольствием, делаю себе подарки в виде волшебных фотоссесий..

Эхх! жаль, что я не в Москве!

Удачи, Вам, в Вашем творчестве hb.gif
Натали-фотограф
Цитата(Юна я @ 1.2.2015, 15:03) *
Да, фотки- супер! d025.gif

И Девочка - шедевральное тело d025.gif Вам удалось это шедевр отобразить так, чтобы захотелось поскакать в спортзал, а потом - к Вам! smile.gif

Я тоже очень люблю фотоссесии.. Когда-то рекламировала нижнее бельеsmile.gif А сейчас, с удовольствием, делаю себе подарки в виде волшебных фотоссесий..

Эхх! жаль, что я не в Москве!

Удачи, Вам, в Вашем творчестве hb.gif

Юна, здорово, рекламировали нижнее белье? a070.gif Должно быть у вас тоже шикарное тело smile.gif Интересно было бы взглянуть на ваши фотографии! f0f.gif Да, жаль, что вы не из Питера, мы бы с вами придумали что-нибудь такое, красииивое sm01.gif Да, фотосессии- это как мини-праздник, от которого еще и память остается потом, ввиде фотографий Я вот тоже мечтаю о фотосессии, чтобы меня накрасили красиво, сделали прическу красивую, и сфотографировали wub.gif Но, как всегда, сапожник без сапог, у меня давно уже нет нормальных фотографий своих... Надо бы выбрать своего фотографа....
Ukaaa
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Наташа, красота какая! И про модель твою, Наташу, тоже так здорово рассказала! a115.gif Красота! Я замотивировалась, пошла делать упражнения! Буду готовиться к новым фотосессиям! icon_mrgreen.gif У нас же еще столько одежды неперефотканной осталось d030.gif

Девочки, а этот коллажик Наташа сегодня сделала и разместила в своей группе. По-моему, очень красиво получилось!

Натали-фотограф
Девочки, привет! a075.gif Когда у меня появились мои 2 ребятенка, то мне захотелось стать еще и детским фотографом, хотя до этого я фотографировала только девушек. sm01.gif
Но когда появились мои атаманы, то я увидела, насколько прекрасны маленькие детки, мне захотелось показать это в фотографии. И вот , наполненная энтузиазмом, я принялась за дело! Но оказалось, что это не так-то просто! icon_mrgreen.gif Детки не будут позировать и держать позу , с детками как-то все происходит спонтанно, как-будто ты не контролируешь процесс, а ты его и не контролируешь, все подчиняется детским эмоциям wub.gif Хорошо, что первой моей моделью была ну очень терпеливая и спокойная девочка)))
Начали мы, когда ей было 3 мес, я фотографировала ее тогда впервые wub.gif Дело было на базе отдыха, лето, солнце, и вот я предложила ее маме устроить фотосессию ее детки. А мама оказалось настоящей мастерицей- рукодельницей! Во время отдыха на базе она вязала костюмчики для своей крохи a115.gif Так что фотосессия была очень красивой. Алиса- так зовут нашу сегодняшнюю героиню- мужественно терпела все эти переодевания, несколько нарядов, мои дети, висящие на мне, муж, кричащий, что он больше не может сдерживать моих детей))) И эта кроха заплакала только к концу часа... Вот , что получилось Такая замечательная русалка, это самое первое фото, потом мы поняли, что на солнышке фотографировать не получится, у нее глазки болят от солнца, и пришлось уйти в тень Потом мы надели костюм зайчика, Микки-Мауса, балерины... Вот на балерине уже она заплакала, пришлось остановиться на этом...
Но это была не последняя наша встреча ! Когда Алисе исполнилось 6 месяцев мы встретились опять, уже в фотостудии. В студии у нас все пошло кувырком, выбирали студию по фотам в контакте, и чтобы была недалеко от нас обеих. Когда пришли туда, то очень удивились- все было не так, как на фотографиях.... Я растерялась, мама Алисы тоже icon_eek.gif Как только мы начали съемку- в фотостудии отключились софиты из-за обогревателя, а у нас ребенок раздетый! Мы еще больше растерялись, я стала снимать со своей вспышкой, пока ремонтировали свет! Ремонтировали его полчаса! В общем, уходя, мы решили, что будем ездить только в проверенные студии...Вот, что вышло


Алиса опять все мужественно терпела, везде все изучала, и заплакала уже под конец

Вот здесь, с цветочком, видно, что мы ей порядком надоели o050.gif
В следующий раз я покажу вам нашу последнюю фотосессию, вернее крайнюю, потому что скоро намечается еще фотосессия, когда девочка начнет уверенно стоять e010.gif
Ukaaa
Очаровательные фотки! a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.