Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как выбрать лубрикант?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
kisssunya
помогите выбрать лубрикант – собственной смазки не хватает
ivanova
я секс-шоповским не очень доверяю. В аптеке посоветовали увлажняющий вагинальный гель – называется Гинокомфорт с мальвой.
Lariska
Только методом проб и ошибок. У меня почти на все аллергия - то молочница после них, то покраснения и боль, до сих пор не можем найти нормальный))
Taushka
Валентин, эти вкрадчивые рекламщицы ведь вам не доплачивают? Я б таких вылавливала и денег требовала, за размещение коммерческой информации на просторах выпестованного вами форума. Женщины, и как вас, таких бездарностей, рекламодатель нанимает, палитесь бессовестно.
Не первая тема про Гинокомфорт. Уже обсудили его. Ничего там в составе такого особенного нет. На сей раз хоть как любрикант, то есть смазка, представлен, а не как панацея от всех интимных проблем. Завалили все женские ресурсы рекламой этого средства. И пишут все эти отзывы и темы за оплату. Как удобно взять гелевую основу, добавить немного экстрактов, пантенола и готов суперпродукт. Состав на три копейки, стоимость свыше трёхсот рублей. Потом нанимаются писаки и раскручивают среди женской аудитории в интернете. Потому что рекламе верят мало, люди ищут живые отзывы по применению. И рекламодатели пробираются и в эту сферу общения. Оплачивая такие вот советы от внимательных собеседниц. Я вот таких легко распознаю. Кому ещё очевидны такие люди?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.