Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первый массаж
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
mis.shpoolka
Здравствуйте!Записалась на антицелюлитный массаж сходила на первый сеанс,через пару часов вышли как мелкие синячки как при медовом массаже,все болит не прикоснуться.Пока делали тоже было в некоторых местах но у меня есть застои.Разминали руками после банками(банки самое больное было). Должна ли так кожа реагировать?Специалист вроде как хороший,к нему часто приезжают спинальники и отзывы хорошие.
Valentin
Цитата(mis.shpoolka @ 28.1.2015, 19:40) *
Специалист вроде как хороший,к нему часто приезжают спинальники и отзывы хорошие.


mis.shpoolka, ну, специалист, может быть хорошим по лечебному массажу, и не слишком хорошим по другим видам.

Хотя болезненность после первого раза бывает, как после тренировки. Если такая болезненность, то это нормально. Нсли именно кожу Вам натерли, то не так хорошо, конечно. Про синяки не особо понял. Если несколько мелких, то, может, и не страшно, бывает. Если же много и везде... Ну, не хорошо, конечно.
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 28.1.2015, 23:22) *
Если несколько мелких, то, может, и не страшно, бывает. Если же много и везде... Ну, не хорошо, конечно.

d025.gif d025.gif d025.gif

mis.shpoolka, как много синяков было?
mis.shpoolka

Цитата(Valentin @ 28.1.2015, 23:22) *
Если несколько мелких, то, может, и не страшно, бывает. Если же много и везде... Ну, не хорошо, конечно
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?&a...f=5&t=10487
Синяки мелкие ,похожи как от медового массажа.Сегодня ходила снова на сеанс массажист осмотрела сказала что от банок это.Боль кстати уже ушла,наверно с не привычки так.
svetluy
Цитата(mis.shpoolka @ 29.1.2015, 21:11) *
Сегодня ходила снова на сеанс массажист осмотрела сказала что от банок это.Боль кстати уже ушла,наверно с не привычки так.

У меня всегда первые два сеанса тело привыкает к баночному массажу и кое где так же бывают мелкие синячки...потом всё как по маслу...конечно приятного мало, но уже не больно...
Miss Juli
Помню первый антицеллюлитный массаж. Я после операции обросла им, целлюлитом на бедрах и ягодицах. Это было дико больно, я орала. Но прошла 20 сеансов. Бедра были в разноцветных синяках. Я потом обращалась к своему врачу, мне сказал, что нельзя еще было, лимфатическая система не восстановилась, тело неадекватно среагировало на воздействие.
Теперь я делаю массаж, нормально, почти небольно, и синяков нет. Тут многое от состояния организма зависит, поэтому следует прослеживать картину массажа при различных заболеваниях. Эффект будет разным.
Валентин, а как вы считаете?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.