Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зять и теща. Отношения, конфликты тещи и зятя
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Ukaaa
Девочки, нашла картинку вот такую

и решила предложить поговорить про отношения зятя и тещи. Тем более, слышала всякие истории и про то, как теща соблазнила зятя, и про то, как теща и зять не выносят друг друга. Последнее чаще icon_mrgreen.gif
Наверное, жене в этой ситуации сложнее всего. И с мамой надо отношения сохранить, и с мужем. А как это сделать, если они конфликтуют. Одна клиентка рассказывала, что они ей даже ультиматумы ставили, или он или я.
Как у вас, у ваших подруг с этим? Есть интересные истории?
Душечка
Юлечка, у всех по разному конечно, вот у моей сестры отличные отношения с зятем, без всяких соблазнений, d060.gif
На работе парень один хвастает как его теща встречает, как родного сына и сам по отзывам чувствуется, что уважает d025.gif Еще один мужчина вспоминает свою тещу всегда хорошими словами d025.gif, лучше чем маму родную, такое тоже бывает a115.gif
А вот моя приятельница Оксана (любитель котов и кошек) говорит, что ее зять козел и совсем не общается с ним, а дочь к ней одна в гости приезжает d025.gif
Но эта дама постоянно в ссоре и с мамой, и с сестрой, и с мужем, поэтому не понятно такой ли уж зять плохой или это она такая не уживчивая icon_mrgreen.gif
Лично мне это не грозит, в перспективе я свекровь d060.gif
OTKR
Цитата(Душечка @ 28.1.2015, 16:01) *

Лично мне это не грозит, в перспективе я свекровь d060.gif


Наверно к зятьям придираются те, кто и к мужу всегда придирался. Или одинокие потому что ни с кем не смогли ужиться
Юна я
Вот меня мысль осенила!:)

Если СКАНДАЛ=АНАЛОГ СЕКСА.. То ЧЕМ, в таком случае, занимаются активно конфликтующие между собой Зять с Тещей?! Да еще - и на глазах у младой Жены?smile.gif)
Линетт
Про мозги и кровь, которую бабушка съела - улыбнуло!
corochoone
Скажу как зять. Секрет моих прекрасных отношений с тёщей в том, что мы с ней видимся два раза в год не больше чем две недели.
В принципе, тёща у меня хорошая, но думаю, что если бы мы жили все вместе, то со временем конфлик был бы неизбежен, слишком велика разница быта и ведения хозяйства в наших семьях. Пока мы в гостях на всё это можно закрыть глаза, но если бы это было изо для в день... a045.gif
Valentin
Цитата(corochoone @ 15.2.2015, 16:47) *
Скажу как зять. Секрет моих прекрасных отношений с тёщей в том, что мы с ней видимся два раза в год


icon_mrgreen.gif
Юна я
Понимаете.. Все дело в УВАЖЕНИИ..

Теща - это та Женщина, которая подарила Мужчине Любимую d025.gif Она растила Ее, не спала ночей для того, чтобы выросла прекрасная Женщина и окутала любовью Мужа..

У Тещи возникает - вполне естественная ревность. Все Люди склонны к ревности и от этого никуда не деться. Тем более ее испытывают Люди, которые отдали бОльшую часть жизни своим Деткам..

Когда мы принимаем тот факт, что у Любимой есть Мама и Папа, благодаря которым мы можем наслаждаться Женщиной.. И не важно - какие Они.. ОНи - Люди.. И конечно же Люди - НЕ совершенны.. Тогда нам легко найти с ними контакт.. Уважение и благодарность творят чудеса d025.gif
corochoone
Цитата
Понимаете.. Все дело в УВАЖЕНИИ..

"Чтобы все дрожали, чтобы уважали...?" © biggrin.gif
С уважением надо относится к любому человеку, если, конечно, он своим поведением не заслужил обратного.
Ситуации бывают разные. Бывает, что тёще просто не нравится зять. И пусть не ей с ним жить. И пусть его выбрала любимая дочь - не нравится и всё! И никаким уважением этого не поправить.
Всё-таки, моё мнение, надо жить отдельно и от тёщи с тестем и от свекрови со свёкром. У них своя жизнь и свои привычки и приспосабливаться под чужие или кому-то под ваши - не самый лучший выход - рано или поздно, но плотину прорвёт, так сказать smile.gif
Юна я
Цитата(corochoone @ 20.2.2015, 7:39) *
С уважением надо относится к любому человеку, если, конечно, он своим поведением не заслужил обратного.
Ситуации бывают разные. Бывает, что тёще просто не нравится зять. И пусть не ей с ним жить. И пусть его выбрала любимая дочь - не нравится и всё! И никаким уважением этого не поправить.
Всё-таки, моё мнение, надо жить отдельно и от тёщи с тестем и от свекрови со свёкром. У них своя жизнь и свои привычки и приспосабливаться под чужие или кому-то под ваши - не самый лучший выход - рано или поздно, но плотину прорвёт, так сказать smile.gif


Абсолютно согласна с разделением жилплощади d025.gif d025.gif d025.gif

Об уважении.. Возможно, мы сами порой делаем такие поступки, за которые нам трудно себя уважать?.. И разве не в праве Человек ошибаться?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.