Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мужчина вашей мечты. Как найти мужчину вашей мечты?!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Ukaaa
Девочки, очень эффективная, интересная занятная техника. Рекомендуется выполнить тем, кто хочет найти мужчину своей мечты, и тем, кто хочет улучшить отношения с тем мужчиной, который рядом.
Первый шаг (если захотите, пойдем дальше, но и этот шаг даст очень многое): представьте мужчину вашей мечты, опишите его, перечислите конкретные качества этого мужчины (или качества, которые вы хотите видеть в мужчине, который рядом с вами).
Чем подробнее напишите, тем лучше. И тем больше вероятность найти именно того, кого ищите. Итак, какой он, мужчина вашей мечты? Как выглядит, что делает, с каким характером, что у него есть за плечами?

Lariska
Доказано, что если не искать идеал, то он глядишь и сам вас найдет)) У меня с мужем так получилось, хотя вообще был не мой типаж. А теперь самый любимый и красивый)
Просто Люська
Цитата(Ukaaa @ 27.1.2015, 23:10) *
представьте мужчину вашей мечты, опишите его, перечислите конкретные качества этого мужчины (или качества, которые вы хотите видеть в мужчине, который рядом с вами).
Чем подробнее напишите, тем лучше. И тем больше вероятность найти именно того, кого ищите.


Читала историю одной девушки. Она была у какого-то места, которое исполняет желания (не помню подробностей). Загадала она встречу с мужчиной своей мечты, подробно описала внешность, характер, интересы мужчины. И буквально через месяц встретила Его! Один в один соответствовал ее описанию. Только описывая мужчину мечты, забыла она упамянуть, чтоб он был неженат! d47.gif
Valentin
Ну, видимо, она сосредоточилась на важных качествах. Не для всех такой пустяк, как семейное положение, имеют значение icon_mrgreen.gif

Да и вообще, похоже, что у всех все с личной жизнью отлично!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Юна я
Да! Согласна! Мужчину можно ЗАГАДЫВАТЬ! d025.gif

И в этом вопросе много специфических тонкостей smile.gif Одна из которых - Мужчину НЕ нужно искать d025.gif Он находится САМ d025.gif КАК? Это зависит от степени готовности Женщины. Сей момент происходит именно тогда, когда Она осознает, что Мужчин любит, но счастье в состоянии дать себе самостоятельно. А Мужчина Ей нужен, чтобы.. этим счастьем ПОДЕЛИТЬСЯ с Ним!:)

Это - очень интересная тема! СПАСИБО!

И стоит того, чтобы ее развивать d025.gif d025.gif d025.gif
Ukaaa
Цитата(Просто Люська @ 28.1.2015, 18:15) *
Читала историю одной девушки. Только описывая мужчину мечты, забыла она упамянуть, чтоб он был неженат! d47.gif


Да, надо точно представлять, чего хочешь icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 28.1.2015, 18:35) *
Ну, видимо, она сосредоточилась на важных качествах. Не для всех такой пустяк, как семейное положение, имеют значение icon_mrgreen.gif

d030.gif

Цитата
Да и вообще, похоже, что у всех все с личной жизнью отлично!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Или стесняются описывать, какого мужчину хотели бы. Тогда оставим это для индивидуальной работы.

Цитата(Юна я @ 28.1.2015, 21:32) *
Да! Согласна! Мужчину можно ЗАГАДЫВАТЬ! d025.gif

Это - очень интересная тема! СПАСИБО!


На здоровье, Юночка! Тема, правда, задумывалась не о том, как загадывать, а о том, как сбалансировать желания с реальностью и улучшить личную жизнь. Но такой поворот тоже интересен.

Цитата
И стоит того, чтобы ее развивать d025.gif d025.gif d025.gif


Если про загадывание, то тут, ты, наверное, лучше сможешь что-то подсказать d025.gif Пиши, это тоже интересно a075.gif
Насю
Цитата(Ukaaa @ 28.1.2015, 0:10) *
представьте мужчину вашей мечты, опишите его, перечислите конкретные качества этого мужчины (или качества, которые вы хотите видеть в мужчине, который рядом с вами).
Чем подробнее напишите, тем лучше.

Действительно, чтобы получить то, чего хочешь, надо сначала определиться, чего ты хочешь. В личной жизни это правило тоже работает.
И работает не только для поиска идеальных мужчин, но и для поиска идеальных женщин!
Я записала в блокнот желания, какую хочу себе жену, не жадничала, расщедрилась на качества, даже внешность и возраст описала. Через несколько месяцев мы были вместе (точно время не помню).
Правда, пара пунктов из блокнота не совпало (размер груди "2 либо 3" и "отличная хозяйка"), но это пустяки по сравнению со всеми достоинствами. А я уже к тому времени так помоталась по чужим постелям, что уже разочаровалась, казалось, нет таких девушек, которую я придумала. И теперь безумно рада и ценю, что имею.
Хочу отметить, что для достижения цели я не сидела сложа руки. Для того, чтобы получить то, что никогда не имел, нужно сделать то, что никогда не делал. Вот и мне пришлось изменить свои принципы в поведении и повести себя так, как раньше не вела. Так как прошлое моё поведение оказалось не эффективным. Надо всегда быть готовым меняться.
Насю
Цитата(Юна я @ 28.1.2015, 22:32) *
Мужчину НЕ нужно искать d025.gif Он находится САМ

Не знаю, как на счёт мужчин, а вот женщину нужно добиваться.
И искать всё же надо, мы вот с милой на сайте знакомств познакомились. А на улице бы или где-то ещё вряд ли бы стали знакомиться друг с другом, мы обе выглядим как гетеро, по нам и не скажешь.
Так что пару телодвижений в сторону привлекательного объекта делать надо.
Прынц или прынцесса на белом коне в окно не влетит, ждать как царевна сложа ручки можно бесконечность. Действия - прекрасный способ показать Вселенной, чего мы хотим.
Цитата
когда Она осознает, что Мужчин любит, но счастье в состоянии дать себе самостоятельно. А Мужчина Ей нужен, чтобы.. этим счастьем ПОДЕЛИТЬСЯ с Ним!

Это точно! d025.gif Я именно так представляю себе любовь.
А кто-то ищет партнёра для того, чтобы этот партнёр что-то им дал. Защиту, финансовое благополучие, стабильность и т.д. Я таких встречала. От таких хочется бежать в другую сторону. Ибо не хочется быть постоянным донором, от которого что-то требуют, а хочется просто жить и быть свободным.
Lubimaya
Очень интересная тема!

Вообще, я думаю, что искать не надо. aa26.gif Люди появляются в нашей жизни, когда приходит время, или когда мы к этому готовы. Конечно, если жить затворницей в высокой башне на необитаемом острове, процесс может немного затянуться. icon_mrgreen.gif

Значит мужчина мечты...
Это высокий брюнет спортивного телосложения (что поделать, всегда была к ним не равнодушна sm01.gif ). Старше меня, около 40 лет. Человек с чувством юмора, позитивно смотрящий на жизнь. Умный, уверенный в себе, добрый. Знает чего хочет от жизни и умеет достигать поставленных целей. Чуть не забыла....НЕ ЖЕНАТ! icon_mrgreen.gif

Увлекательный процесс оказывается! Но надо наверное все-таки остановиться, а то получится совсем из области фантастики... wub.gif
Просто Люська

Цитата(Насю @ 29.1.2015, 6:02) *
я уже к тому времени так помоталась по чужим постелям, что уже разочаровалась, казалось, нет таких девушек, которую я придумала. И теперь безумно рада и ценю, что имею.


Мне так нравится, как ты всегда про свою жену пишешь! c9.gif
В твоих словах столько любви и света, я прямо вижу, как светятся твои глаза, когда ты говоришь про нее! wub.gif

прекрасная фея
Я загадывала мужчину 4,5 года назад. Из которых 4 года мы уже вместе icon_mrgreen.gif Только я загадывала не только самого мужчину, но и отношения с ним, какие я хочу отношения, что хочу в них чувствовать.
Ukaaa
Девочки, вы все очень интересно пишите! Спасибо вам!
А вот Любимая еще и именно в том русле, которое я подразумевала. Поэтому начну с Любимой.

Цитата(Lubimaya @ 1.2.2015, 13:44) *
Очень интересная тема!


Спасибо! hb.gif

Цитата
Значит мужчина мечты...
Это высокий брюнет спортивного телосложения (что поделать, всегда была к ним не равнодушна sm01.gif ). Старше меня, около 40 лет. Человек с чувством юмора, позитивно смотрящий на жизнь. Умный, уверенный в себе, добрый. Знает чего хочет от жизни и умеет достигать поставленных целей. Чуть не забыла....НЕ ЖЕНАТ! icon_mrgreen.gif


Молодец! a115.gif

Цитата
Увлекательный процесс оказывается! Но надо наверное все-таки остановиться, а то получится совсем из области фантастики... wub.gif


Ты сделала именно то, что нужно было сделать (по моей задумке, которую я, возможно, не очень понятно описала): описала того, кого хочешь видеть рядом с собой.

А теперь второй увлекательный шаг! Попробуй себе представить этого мужчину. Какой он, чем живет, как смотрит на мир. Представь, что ты и есть этот мужчина.

Представь, что ты: высокий брюнет спортивного телосложения. около 40 лет. Человек с чувством юмора, позитивно смотрящий на жизнь. Умный, уверенный в себе, добрый. Знает чего хочет от жизни и умеет достигать поставленных целей. Чуть не забыла....НЕ ЖЕНАТ!

И теперь попробуй описать, какую женщину рядом с собой хотел бы видеть такой мужчина! Представь, что ты это он, и опиши, какую бы он хотел видеть женщину? С какими чертами характера, качествами, внешностью и т.п. Опиши, кто бы заинтересовал его?


Ukaaa
Цитата(Насю @ 29.1.2015, 7:02) *
Действительно, чтобы получить то, чего хочешь, надо сначала определиться, чего ты хочешь. В личной жизни это правило тоже работает.


d025.gif

Цитата
А я уже к тому времени так помоталась по чужим постелям, что уже разочаровалась, казалось, нет таких девушек, которую я придумала. И теперь безумно рада и ценю, что имею.


Настя, от души тебя поздравляю! Хорошо, когда у людей хорошие отношения! a115.gif
Цитата
Хочу отметить, что для достижения цели я не сидела сложа руки. Для того, чтобы получить то, что никогда не имел, нужно сделать то, что никогда не делал.


Точно! Дело говоришь! Поэтому я и создала эту тему! Такого мы еще не делали! icon_mrgreen.gif

Цитата
Вот и мне пришлось изменить свои принципы в поведении и повести себя так, как раньше не вела.


Это очень интересно! Может, расскажешь, что тебе пришлось в себе изменить и в поведении?


Цитата(Насю @ 29.1.2015, 7:10) *
А кто-то ищет партнёра для того, чтобы этот партнёр что-то им дал. Защиту, финансовое благополучие, стабильность и т.д. Я таких встречала. От таких хочется бежать в другую сторону. Ибо не хочется быть постоянным донором, от которого что-то требуют, а хочется просто жить и быть свободным.


Согласна! И я, и Валентин особенно, много раз говорили, что успешное сотрудничество всегда идет по модели Выиграл - Выиграл, а не тогда, когда один выигрывает, а второй наоборот.


Цитата(Просто Люська @ 1.2.2015, 17:57) *
Мне так нравится, как ты всегда про свою жену пишешь! c9.gif
В твоих словах столько любви и света, я прямо вижу, как светятся твои глаза, когда ты говоришь про нее! wub.gif


Да, приятно читать!

Цитата(прекрасная фея @ 1.2.2015, 23:32) *
Я загадывала мужчину 4,5 года назад. Из которых 4 года мы уже вместе icon_mrgreen.gif Только я загадывала не только самого мужчину, но и отношения с ним, какие я хочу отношения, что хочу в них чувствовать.


Оленька, насколько те отношения, в которых ты сейчас совпадают с теми, которые загадывала? И не изменился ли взгляд на отношения за 4 года?
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 1.2.2015, 22:46) *
Оленька, насколько те отношения, в которых ты сейчас совпадают с теми, которые загадывала? И не изменился ли взгляд на отношения за 4 года?


Отношения совпадают на 100% d025.gif d025.gif d025.gif Удивительно то, что один пункт вначале был противоположный. Я загадывала, чтобы мужчина увлекался психологией, активно в этом развивался, а на деле, когда только познакомились, он открыто сказал, как не любит всяких авторов типа Свияша, Синельникова, и вообще психологию. "Ну вот и все", подумала я. Но нет! Очень скоро мой мужчина изменился. И сейчас САМ читает подобную литературу, общается с людьми - психологами и планирует в будущем получить психологическое образование.
А взгляд изменился и продолжает меняться. Я расту, развиваюсь и мои мысли тоже d025.gif Как конкретно поменялся сейчас точно не смогу сказать. Надо анализировать и вспоминать меня тогдашнюю...
Lubimaya
Юля...

Неожиданное продолжение))
Мне всегда казалось, что мужчинам нравятся красивые, добрые, милые, нежные и т.д.
Но если бы я была мужчиной моей мечты :-) , то я бы обратила внимание на хрупкую, независимую девушку. Возможно в чем-то капризную, с характером одним словом. Рядом с которой интересно, ведь у нее есть свое мнение на все. Что касается внешности, спортивная фигура, длинные волосы, и улыбка заразительная.

Ну как-то так))
Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 2.2.2015, 1:12) *
Отношения совпадают на 100% d025.gif d025.gif d025.gif


Оленька, поздравляю! a115.gif

Цитата
Удивительно то, что один пункт вначале был противоположный.


Как интересно!


Цитата
А взгляд изменился и продолжает меняться. Я расту, развиваюсь и мои мысли тоже d025.gif Как конкретно поменялся сейчас точно не смогу сказать. Надо анализировать и вспоминать меня тогдашнюю...

Было бы любопытно!


Цитата(Lubimaya @ 2.2.2015, 18:34) *
Юля...

Неожиданное продолжение))


Да, Ирочка! Чтобы получить то, чего никогда не имела, надо сделать то, чего раньше не делала. d025.gif


Цитата
Мне всегда казалось, что мужчинам нравятся красивые, добрые, милые, нежные и т.д.

Это нам сейчас не так важно. На важно, какая девушка понравилась бы мужчине твоей мечты. И по правде! Все-таки ты же его себе представляешь как-то, и догадываешься, чтобы он оценил, а что напротив.
Цитата
Но если бы я была мужчиной моей мечты :-) , то я бы обратила внимание


Молодец! Хотелось бы, чтобы ты больше написала. Ведь о том, каким должен быть он, написано больше. a075.gif
Ну, пусть так. Ты тоже перечислила не мало.

И теперь следующий вопрос:
- Ирочка, а теперь оцени, насколько ты соответствуешь тем качествам, которые понравились бы мужчине твоей мечты? Какие черты и качества у тебя есть, каких пока нет, какие стоило бы развить? И на сколько процентов, как тебе кажется, ты подходишь под образ той девушки, которую хотел бы видеть мужчина твоей мечты? В чем полностью совпадаешь, в чем наоборот?

Ты молодец, что проходишь эти шаги. Видишь, как интересно получается a075.gif
Lubimaya
Цитата(Ukaaa @ 2.2.2015, 19:48) *
И теперь следующий вопрос:
- Ирочка, а теперь оцени, насколько ты соответствуешь тем качествам, которые понравились бы мужчине твоей мечты? Какие черты и качества у тебя есть, каких пока нет, какие стоило бы развить? И на сколько процентов, как тебе кажется, ты подходишь под образ той девушки, которую хотел бы видеть мужчина твоей мечты? В чем полностью совпадаешь, в чем наоборот?


Юлечка..

Непросто ответить на этот вопрос, получается необъективно. Мы же девочки всегда найдем, что можно улучшить. d025.gif
И то, что меня смущает в моей внешности или характере, часто очень нравится мужчинам. Например: длинные худенькие ножки. f0f.gif

Мне кажется, соответствую я процентов на 80 sm01.gif wub.gif )
Думаю стоит учиться быть более независимой, самостоятельно принимать решения.
Конечно, не помещает больше уверенности в себе.
Что касается внешности, то мне хотелось бы чтобы мужчины воспринимали меня не только как красивую куклу. В этом направлении много работы. d025.gif
Ну и улыбаться по-чаще))
Марушка
У меня история хоть плачь, хотя уже и плакала. Я очень долго была одна. Загадала себе мужчину и сопутствующие обстаятельства, детали, ну я думаю, что все уже знают что надо делать, и вот он появился. Я его знала уже некоторое время, но тут мы встретились глазами и все стало ясно. Сказать, что я обалдела, когда поняла что это "ЗАКАЗ" - ничего не сказать. Дальше больше те детали, которые не совпадали начинают четко входить в нужное русло, совпало все даже одежда и марка машины, что было третьестепенным фактором, если не последним из. Так, просто, в общей картинке.. .Начал развиваться роман - ошеломлены были оба. А потом, вдруг, он исчез. Оказывается появилась другая девушка. Самое странно-страшное, что мы внешне похожи, что было бы сомнительно (у меня интересная смесь кровей), у нас одно и тоже имя, это хуже чем анекдот, но к счастью, она банально моложе( как ни странно это совпадение меня радует!!!) Ладно, но больно то, что в их жизни все происходит по моему сценарию даже сроки разных семейных событий, что я "нарисовала" те же. Сейчас она должна родить и только бог знает как я желаю им мальчика, потому, что я хотела от него дочку. Вот и не знаю как теперь жить, чем жить и что думать, выдохлась я - вложила в этого мужчину всю душу, а сбылось у другой...
Юна я
Цитата(Марушка @ 18.8.2015, 2:01) *
Вот и не знаю как теперь жить, чем жить и что думать, выдохлась я - вложила в этого мужчину всю душу, а сбылось у другой...


Сочувствую Вам очень.. Из написанного - у меня родилось предположение, что причина может быть в Вашей семейной системе.. Скажите, пожалуйста, это первый случай такого прерывания романа? Или у Вас уже были преценденты?.. Мне необходима информация. чтобы лучше понять - ЧТО может Вам помочь..

С любовью, Юна hb.gif
Марушка
К счастью, случай первый, больше такого и врагу не пожелаешь. Просто невероятно, я не придала бы этому значения, если бы просто была девушка, другая, а то чувствую себя как в дурной пьеске.
Anoli
Вот черт, надо было загадывать, оказывается, глядишь, был бы сейчас муж как из описания Lubimaya - спортивный брюнет постарше меня и т.д.
А я положилась на волю случая и кого получила? Худого, рыжего, моложе себя, да еще и рассеяную творческую личность d060.gif
Насю
Давно ж хотела ответить и забыла про эту тему...
Цитата(Просто Люська @ 1.2.2015, 16:57) *
Мне так нравится, как ты всегда про свою жену пишешь!

Люсенька, спасибо! Извини, что отвечаю с таким опозданием.
Цитата
В твоих словах столько любви и света, я прямо вижу, как светятся твои глаза, когда ты говоришь про нее!

Её невозможно не любить. Я никогда раньше такого человечка не встречала, настолько чудесного, чистого и светлого, что моё сердце было покорено.
Я уж думала, что останусь одна. Я совершенно не влюбчива и вижу в человеке все недостатки. Вступала в отношения, надеясь, что они перерастут в нечто большее, ведь хотелось любви, отношений, ну хотя бы хорошего секса (тоже неплохо), но сердце оставалось холодным. Девушки были не достаточно хороши, чтобы мне захотелось ими заниматься, не интересно было тратить на них себя. Я думала, кого же я хочу, какие качества ценю, от чего моё сердце может наполниться любовью? Я поняла, что полюблю человека доброго, ибо это самое ценное качество, которое я ценю в людях. И моя девушка самая добрая. И чем дольше я живу с ней, тем больше удивляюсь, насколько она хороша и насколько мне повезло. С ней я чувствую себя счастливой, она вдохновляет меня, с ней хочется чувствовать вкус жизни и пробыть на земле, наслаждаясь, как можно дольше. Ведь каждый день благодаря ей наполнен любовью. Она - моя жемчужинка, а я её раковинка. У нас полная гармония.
Цитата(Ukaaa @ 1.2.2015, 22:46) *
Настя, от души тебя поздравляю! Хорошо, когда у людей хорошие отношения!

Юлечка, спасибо! Они не просто хорошие. До встречи с ней я вяло существовала и словно спала)) Она подарила мне новое качество жизни. Даже когда её нет рядом я счастлива и спокойна от знания того, что она есть на земле и скоро мы увидимся. А когда она рядом, то ощущение, что я бог, находящийся постоянно под кайфом)))
Люди пьют, принимают наркотики, не могут расстаться с вредной пищей, чтобы получить кайф. А мне этого не надо, ибо кайф я испытываю абсолютно полезным для здоровья способом.
Цитата
Это очень интересно! Может, расскажешь, что тебе пришлось в себе изменить и в поведении?

Это было так давно... Всего не упомнить. Например, я никогда не делала шаг первая и никогда не навязывалась, не настаивала, не старалась никому понравиться, никого не добивалась, я не привыкла этого делать, обычно старались понравиться мне. А тут пришлось брать инициативу в свои руки и практически "навязаться". Вообще не типично для меня. Но к моей даме именно такой подход нужен: пришёл, увидел, победил.
Цитата
успешное сотрудничество всегда идет по модели Выиграл - Выиграл, а не тогда, когда один выигрывает, а второй наоборот.

А как же! Как же может быть в здоровых отношениях?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.