Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как ведет себя с женой, так будет и с любовницей
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Valentin
Прочитала вот это сообщение Просто Люськи

Цитата
Сегодня только читала историю в одном сообществе. Девочка-любовница жаловалась, что ее любимый хочет быть с ней, но остается с женой, т.к у его родителей достаточно большой долг. Зарплата позволяет ему рассчитаться с долгом за полгода, живя в разы скромнее. Но нет, он предпочитает тратить деньги непонятно на что, а долги родителей выплачивать за счет жены. Мне такого не понять.


и подумал: а любовнице не очевидно, что он и с ней будет себя вести подобным образом?! Она этого не понимает? Или ее устраивает?!

Поясните мне, пожалуйста... О чем она думает, на ваш взгляд?!
Лиса
Цитата(Valentin @ 26.1.2015, 0:21) *
Поясните мне, пожалуйста... О чем она думает, на ваш взгляд?!


Я думаю, что, во-первых, мужчина умеет запудрить мозги девочкам. Тем более, если 1) это опытный мужчина,
2) Она - неопытная девушка 3) если она влюблена в него ( мозги отключаются) icon_mrgreen.gif

А как может аргументировать такую позицию мужчина? Могу предположить, что так:

Долг взят у ЕГО родителей , на какую-то общую с женой нужду.
Деньги потрачены на то, что в последствии остается у его жены
В случае , если он уходит к любовнице - жена посчитает оставить долг на него в силу моральной компенсации.
Он этого не хочет, и любовница может поддержать его, посчитав такую позицию справедливой.

Как то так) Просто предположение, подробностей же мы не знаем, а вариации ситуации - миллионы. Надеюсь понятно написала)
Valentin
Цитата(Лиса @ 26.1.2015, 16:07) *
Как то так) Просто предположение, подробностей же мы не знаем, а вариации ситуации - миллионы. Надеюсь понятно написала)



Спасибо, Олеся, интересные предположения a115.gif

И долго мужчина так может мозги пудрить?!

И что, кстати, если какой-то из этих случаев окажется правдой? Это все меняет или как?
Просто Люська
Не хотела с самого начала писать ничего, т.к интересно было почитать мнения, но не удержалась s24.gif

Цитата(Лиса @ 26.1.2015, 15:07) *
А как может аргументировать такую позицию мужчина? Могу предположить, что так:
Долг взят у ЕГО родителей , на какую-то общую с женой нужду.


Видимо подходит третий вариант, когда из-за влюбленности мозг отключается. Точнее иногда возникают моменты просветления, но не хватает сил прекратить отношения. Хотя девушка достаточно взрослая и растит ребенка.

Долг его родителей на жилье его родителям. К жене этот долг вообще не имеет никакого отношения. aa26.gif И любовница это знает. d025.gif Пару раз мужчина ужодил от жены на съемную квартиру, чтоб открыто быть с любовницей, но заканчивалось все возвращением в семью. Девушка поставила его перед фактом - или развод, или расстаемся. Он выбрал семью. А через пару дней вернулся, умолял простить. Сказал, что у него есть еще какие-то причины, которые он сейчас ей раскрыть не может.

Valentin
Цитата(Просто Люська @ 26.1.2015, 17:32) *
Сказал, что у него есть еще какие-то причины, которые он сейчас ей раскрыть не может.



Прям, вот не может?! Или не хочет?! И что это за причины могли бы быть?! icon_mrgreen.gif
Просто Люська
Цитата(Valentin @ 26.1.2015, 15:12) *
И долго мужчина так может мозги пудрить?!


Как показывает практика, очень долго. Перестала работать одна отмазка? Ищем срочно новую!


Цитата(Valentin @ 26.1.2015, 15:34) *
Прям, вот не может?! Или не хочет?! И что это за причины могли бы быть?! icon_mrgreen.gif


Мое мнение - оттягивает время, чтоб придумать правдоподобную историю. За несколько лет все самые простые и очевидные "шаблонные" отмазы перебрал, начинается время креатива a115.gif a115.gif a115.gif
Лиса
Цитата(Valentin @ 26.1.2015, 16:34) *
Прям, вот не может?! Или не хочет?! И что это за причины могли бы быть?! icon_mrgreen.gif


Валентин, вы недооцениваете женский мозг icon_mrgreen.gif а женский влюбленный мозг тем более. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ну , к примеру, жена его может шантажировать ... ребенком! То есть, возможно зачавшимся ребенком, но еще не ясно... и до выяснения обстоятельств муж не хочет ничего говорить любовнице...

d030.gif d030.gif d030.gif Это один из вариантов. Чувствую себя Каспаровым, Шерлок Холмсом и Донцовой одновременно icon_mrgreen.gif
Просто Люська
Цитата(Лиса @ 26.1.2015, 22:03) *
Ну , к примеру, жена его может шантажировать ... ребенком! То есть, возможно зачавшимся ребенком, но еще не ясно... и до выяснения обстоятельств муж не хочет ничего говорить любовнице...


Ага, а может еще втихоря обрабатывать свекровь, чтоб та обрбатывала мужа и пыталась вернуть его в семью d025.gif
Valentin
Цитата(Лиса @ 26.1.2015, 23:03) *
Валентин, вы недооцениваете женский мозг icon_mrgreen.gif а женский влюбленный мозг тем более. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Да, похоже, что так icon_mrgreen.gif


Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif Это один из вариантов. Чувствую себя Каспаровым, Шерлок Холмсом и Донцовой одновременно icon_mrgreen.gif


Продолжайте icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Просто Люська @ 26.1.2015, 23:34) *
обрабатывать свекровь, чтоб та обрбатывала мужа



Я наклонился посмотреть не наклонилась ли она, чтоб посмотреть не наклонился ли я icon_mrgreen.gif
Просто Люська
Цитата(Valentin @ 27.1.2015, 0:07) *
Продолжайте icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Тут же женских мозга целых 2! icon_mrgreen.gif
Так вот любовницы очень часто любят обвинять во всем не мужчину, а его жену. Она не следит за собой, она устраивает истерики, она о нем не заботится, она все-все-все делает не так, и поэтому сама виновата, что муж пошел налево. А вот я - прЫнцесса! Я идеальная, и изменить мне мужчина не посмеет.

И мне так нравятся двойные стандарты! a115.gif Я их прямо обожаю! icon_mrgreen.gif "Да у него жена после родов растолстела. Фу, разве ей самой нравится?" - "я набрала 7 кг, мой женатик говорит, что ему так больше даже нравится". Жена в бигудях и халате табу, потому от нее муж и сбежал! Любовница в домашнем виде - он любит меня любую, даже в бигудях. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Просто Люська @ 27.1.2015, 8:37) *
И мне так нравятся двойные стандарты! a115.gif Я их прямо обожаю! icon_mrgreen.gif "Да у него жена после родов растолстела. Фу, разве ей самой нравится?" - "я набрала 7 кг, мой женатик говорит, что ему так больше даже нравится". Жена в бигудях и халате табу, потому от нее муж и сбежал! Любовница в домашнем виде - он любит меня любую, даже в бигудях. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Я как-то писал, что удивительно выглядят утверждения:

- Это он с другими был такой, со мной все изменится

icon_mrgreen.gif Может, и так. Но только если и она сама совсем уж другая по манере поведения и построению отношений. Иначе вряд ли.
Просто Люська
Цитата(Valentin @ 27.1.2015, 9:52) *
icon_mrgreen.gif Может, и так. Но только если и она сама совсем уж другая по манере поведения и построению отношений. Иначе вряд ли.


Нет, бывают ситуации, когда мужчина действительно полюбил другую. Правда, обычно мужчина ищет не отмазки от развода, а способы быть с любимой. Но это явно не тот случай.
zenalyon
Может у мужика и долга-то нет? Врёт, чтобы "на двух стульях усидеть".
А любовница.... наивная и , похоже, молодая. Возможео, легенда про долги- это чтобы на любовницу не тратиться.
Юна я
Цитата(zenalyon @ 2.2.2015, 8:02) *
Может у мужика и долга-то нет? Врёт, чтобы "на двух стульях усидеть".
А любовница.... наивная и , похоже, молодая. Возможео, легенда про долги- это чтобы на любовницу не тратиться.


a115.gif a115.gif a115.gif

Очень интересная и оригинальная мысль!

Весьма соблазнительный Мужчина получаетсяsmile.gif)
Юна я
Мужчина - существо многоликоеsmile.gif С одной Женщиной - Он Жлоб, а с другой - Щедрецsmile.gif Помните притчу? О том, как встретились Жена и Любовница.. Жена говорит Любонице: Как Ты можешь иметь с Ним дело? Он же Глупец, Скупец и Импотент?! А Любвоница отвечает: Да Ты что?! Он - Мудрец! И я у Него учусь! Щедрец - вторую шубу мне подарил! И Жеребец - в начеле в дверь заходит член, а потом он сам!:))

Вот такие метаморфозыsmile.gif И вовсе НЕ обязательно Мужчина будет вести себя со второй Женой, также, как и с первой.. Множество случаев, когда Он меняется.. А, на самом деле, именно таким и былsmile.gif Мы же все знаем, что во время влюбленности Человек демонстрирует свою истинную Сущность, но в прогнозе, так сказатьsmile.gif А вот реализация этого прогноза - наша трудовая программаsmile.gif..

А почему бы и нет? Самая интересная и благодарная работа - рассмотреть и развить в Мужчине того самого, описанного Любовницей a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.