Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женский тренинг Красивая, Любимая, Счастливая
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология общения. Мастер общения, секреты общения, НЛП, правила общения, влияние на людей
Valentin
Поделюсь радостью!! Провели с Юльчиком первый совместный 4-х часовой женский тренинг.
До этого были опыты или раздельно, или на аудиторию коллег, других тренеров. Было полезно и интересно, но вот сегодня впервые провели вдвоем и для посторонних.
Получилось хорошо. Юля - молодец, составила хороший план. Говорили по очереди, спокойно передавая слово друг другу.
С аудиторией взаимодействовали хорошо, легко, уверенно.
В общем, все прошло замечательно, вполне довольны a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Приятно, что понравилось не только нам icon_mrgreen.gif
Дали людям много информации, отработали некоторые навыки и упражнения, кое-что записали на видео, постепенно буду выкладывать. В том числе и отзывы после тренинга.




А это то, что было в перерыве icon_mrgreen.gif



Проводили у меня дома. Я пока вообще считаю, что надо проводить именно домашние тренинги на 2-4-6 человек. Надо набраться опыта, уверенности, отработать структуру, содержание и т.п. В общем, обкатать всю программу.






Ukaaa
Да-а-а-а, мы мега-умнички, я считаю! e010.gif e010.gif e010.gif Очень-супер-мега довольна! И у меня море вдохновения для дальнейшей работы в этом направлении a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Валентинчик, вот прям в лицо хочу сказать: 5f.gif
Незнайка
Валентин, Юля, очень рада за Вас! a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо что поделились hb.gif hb.gif hb.gif
На фото выглядите замечательно. Думаю, что девушки тоже довольны d025.gif wub.gif Интересны результаты, что-то уже у них изменилось в восприятии себя?
Ukaaa
Цитата(Незнайка @ 25.1.2015, 17:16) *
Валентин, Юля, очень рада за Вас! a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо что поделились hb.gif hb.gif hb.gif
На фото выглядите замечательно.

Спасибо, Наташенька! thankful.png thankful.png thankful.png

Цитата
Думаю, что девушки тоже довольны d025.gif wub.gif Интересны результаты, что-то уже у них изменилось в восприятии себя?

Результаты и изменения есть. d025.gif Появилось понимание по различным вопросам. Кто-то научился как тактично, но уверенно отказывать и говорить "нет", не произнося этого слова. Кто-то получил мощный заряд вдохновения и решительности. Кто-то перестал сомневаться в себе. Кто-то сказал, что хочет скорее пройти остальные тренинги. Очень довольна тем, как все прошло. Есть желание работать в этом направлении, продолжать развиваться. Дорабатываю программы других тренингов.
Valentin
Цитата(Незнайка @ 25.1.2015, 18:16) *
Валентин, Юля, очень рада за Вас! a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо что поделились hb.gif hb.gif hb.gif
На фото выглядите замечательно. Думаю, что девушки тоже довольны d025.gif wub.gif Интересны результаты, что-то уже у них изменилось в восприятии себя?



Спасибо, Наташа!! Спасибо за интерес и внимание!! Я вот начал небольшие отрывки выкладывать в разделе Видео

Так что у всех желающих есть возможность заглянуть, как все прошло, что интересного говорилось и обсуждалось a075.gif

Приятного просмотра!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Будем рады комментариям!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Что хорошо, что замечательно, что надо улучшить?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.