Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красивые фотосессии, фотосессия красивой девушки, красивые удачные позы для фотосессии модели видео
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео путешествия. Самостоятельные путешествия, тонкости туризма. Про туризм.
Ukaaa
Иногда мы ищем интересные идеи для фотосессии. Думаю, мое виде тоже сможет натолкнуть вас на некоторые мысли.
Итак, интересные позы для фотосесии, интересные идеи для фотосессии в студии. Спасибо фотографу, она тоже мне подсказывала. То воздушный поцелуй отправить, то в стиле пин ап личико состроить. Вот как это было:




Красивые фотосессии, фотосессия красивой девушки, красивые удачные позы для фотосессии модели видео
Miss Juli
Юличка, модель! Очень красиво!
Ты училась моделингу или это от природы?
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 22.5.2015, 18:44) *
Юличка, модель! Очень красиво!
Ты училась моделингу или это от природы?

Спасибо, Юляш! Да нет, ничему я не училась aa26.gif Тут даже больше фотограф подсказывала как сесть и что сделать a075.gif

Хотя я когда-то открывала несколько статей и примеры поз для фотосессий - я была очень удивлена, оказывается, это, правда, целая наука. А со стороны кажется, что в работе моделей нет ничего сложного. На самом деле там столько тонкостей и ньюансов icon_eek.gif Это не считая того, что сама съемка - если длительная, это физически не очень просто d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.