Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Плохие отношения в семье, психологическая травма от секса.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Valentin
Я с очередной любопытной историей!! icon_mrgreen.gif

Итак, женщина жалуется, что у нее возник страх перед мужчинами после того, как много лет назад ее муж, по ее словам, буквально принудил ее к сексу, когда она этого не хотела. Рассказывает, что это было больно, обидно, что все там воспалилось и так далее.

В общем, слушаешь и сочувствуешь.

Потом слушаешь мужа. Да было такое. Но имело свою предисторию. До этого у них были не лучшие отношения, поэтому не часто занимались сексом. Жена стала ругаться, упрекать и говорить, что ей не хватает секса и она от этого страдает. Делала это не в самой тактичной форме, а в виде обвинений, требований и в каких-то довольно унизительных выражениях. Закончилось тем, что он, слушая все это в очередной раз, взял ее, развернул и… как ему казалось, восполнил нехватку секса. Ну, да, вроде, по описанию, жестко и грубо, со злостью по отношению к ней, но никакого физического насилия не было, с ее стороны сопротивления тоже. Хотя, судя по описанию, никакого удовольствия никто там получить не мог, т.к. все это было не по любви, а со злобой друг к другу, которой и без того было много, а в этом акте, наверное, какая-то кульминация произошла.

Всех деталей их предыдущих конфликтов не знаю, но особой гармонии в отношениях точно не было.

Вот такая история. Что скажете?

Ukaaa
Любопытная история. Наглядно показывает тот факт, что воспоминания у людей могут быть ОЧЕНЬ разные об одном и том же событии. А вообще женщина реально может очень сильно вывести мужчину из себя. Даже самого спокойного. Есть такие таланты d060.gif Знаю несколько примеров d025.gif
FelaVa
погодите а что еще такое бывает? типа психологические травмы??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.