Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я Люблю Красотуля.ру. За что вы любите Красотулю?!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Опросы, интересные голосования. Узнай мнение форумчанок
Юльча
Как я люблю этот форум, я забегаю сюда на пару минут и мне так хорошо...
Почему?? Глупые вопросы...
Но мне тут так хорошо, тут мои друзья..
Может, не стоит себя очень прмо так загонять, но я эмоционально завишу от Красотули wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

может, это так, Валентин писал, что тут другое, тут поддержка, мы немного другие, тут все собираются, какие-то люди, которые похожи. Там все иначе...
Наверное, это хорошо, что есть близкие люди, которые поддержут..

У меня ближе Красотули нет друзей...
Я начала вспоминать, как НГ 2007 подходил, я как-то росла что-ли, помню все, что сюда заходила, чт-то писала, открывала...
Чудесное время, не забыть, ни на что не променяю.
Всех-всех помню, кого знаю, очень люблю,

... особенно после НГ, самый светлый НГ.
Этот будет еще светлее.

Что это со мной?
Вот wub.gif wub.gif wub.gif
kassike86
Приветики Малышик!!!
И я и я люблю!!! Очень люблю!
Красотулька дарит столько позитивных эмоций - для меня это как другой мирок, где все позитивные и желают получать от жизни только самое лучшее!!!
Спасибо Валентину и всем девочкам! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Марисабэль 55
Я не так часто захожу сюда, но когда зайду - то для меня это отдых. Я здесь всех и всë обожаю!!!!!!!!!
a115.gif a035.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif a035.gif a115.gif
Мариса

,,,,,,,,,,Я красотульку обожаю за ВСЕ,,,,,,,,,,,,

Оленька @
А я люблю за то, что на сайте можно найти много хорошей и правильной информации, доброго и отзывчивого общения. d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Смайлик
И я люблю!!!

За поддержку, которая так сильно всегда нужна, за добрые, теплые слова, за хорошее отношение друг к другу, за много полезной информации, за то, что этот сайт сделал меня другой, показал немножко другой мир. Добрее. Лучше.

Наверное невозможно описать все достоинства красотули - их слишком много.
Пусть этот сайт поможет еще многим-многим девушкам!
Helga-78tob
Красотуля просто рулит a115.gif
Mior
1. Великолепные сыроедческие рецепты! 2. Приятнейшая атмосфера! 3. И много полезной информации.
aa19.gif
Astarta
1.Умные, весёлые, добрые девочки!!! d060.gif
2. Такие же умные, полезные советы. Кладезь информации для современной девушки и женщины.
3. не менее очаровательный создатель сайта
4. море, океан позитива!!!! a115.gif
Valentin
Цитата(Astarta @ 8.8.2008, 0:02) *
очаровательный создатель сайта



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


HaTaIIIa
d060.gif ПРЕДЛАГАЮ создать тему : За что мы любим Валентина ?!! ng20.gif
Valentin
Цитата(HaTaIIIa @ 8.8.2008, 0:31) *
d060.gif ПРЕДЛАГАЮ создать тему : За что мы любим Валентина ?!! ng20.gif


5f.gif

Хорошая идея!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Gresya
Полюбила Красотулю за то, что она меня вернула к вегетарианству!!! И за то, что у меня появилась возможность вести свой дневник!
Valentin
Цитата(Gresya @ 20.9.2008, 0:20) *
Полюбила Красотулю за то, что она меня вернула к вегетарианству!!! И за то, что у меня появилась возможность вести свой дневник!



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Fistashka
За теплую и добрую атмосферу (и буду конечно же не первая с этими словамиa115.gif )))
За то, что здесь т-аааа-к много информации и здоровом образе жизни, питании, о много другом полезном. До Красотули я выискивала это из разных источников, пыталась понять что мне подходит и что нет методом проб и ошибок. Здесь я нахожу как бы ВСЕ, в комплексе и в комплекте под названием all inclusive d060.gif
aa45.gif

Ну и конечно же за теплую поддержку, которую виртуально можно через километры ощутить, которая так необходима при переходе на вегетарианскую пищу. Мне, например, порой было сложно так как в семье есть врачи и которые не особо поддерживают эту идею. Но спорить ведь как вы понимаете сложно, да наверное и не нужно, ведь каждому свое. Но мой организм сказал решительное "да" d025.gif переходу на новый образ питания a035.gif
Этот сайт, Валентинчик и девочки, вы просто супер!!! aa27.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b01.png

Valentin
Цитата(Fistashka @ 21.9.2008, 1:35) *
За теплую и добрую атмосферу
Ну и конечно же за теплую поддержку, которую виртуально можно через километры ощутить, которая так необходима
Этот сайт, Валентинчик и девочки, вы просто супер!!! aa27.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Redwine
А я люблю Красотулю, и всех, всех, всех ее обитателей за то, что они помогли мне измениться к лучшему.
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Natashenxka
И я тоже очень-очень-очень... и ещё много раз очень люблю Красотулю!!!!
на самом деле уже и не представляю как жила без этого сайта...нет, это даже не сайт, а уютный и теплый домик, где тебя всегда выслушают и поддержат, где много полезных советов, море позитива и огромное количество близких подруг красотуль и конечно нашего любимого и самого верного друга Валентина!!!!
Спасибо всем красотулькам что вы есть, такие милые и хорошие!!! спасибо Валентинчику, что он есть у нас!!!!
Амрита
b21.jpg Мне здесь очень хорошо! Меня здесь, конечно, пока никто не знает, зато я знаю очень многих! Люблю всех!!! aa17.gif aa34.gif
Малинка
Люблю красотулю!!!!! Как можно не любить свой дом? Здесь так уютно и светло всегда. Здесь можно быть собой всегда.
Когда я пришла сюда впервые, я сразу обратила внимание, что хозяин дома очень приветливый и проявляет внимание к новым девочкам, это было очень неожиданно и приятно, на других форумах этого не бывает. Я думаю это в первую очередь повлияло на моё желание остаться ещё на пару дней...
Я уже писала раньше, что здесь царит любовь, и поэтому все форумчанки меняются к лучшему. Нет, они даже не меняются, они открывают в себе новые грани своей души, которые до этого не были исследованы. А те, кто не готов обнажить душу, уходят, надеюсь на время.
И конечно же здесь много полезной информации и много бесценного опыта, который наверное в чём-то важнее многих книг.
Valentin
Как вы хорошо говорите, девочки... o025.gif o010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Чарующая Пери
Красотуля....Моя Красотуля.... aa22.gif Как ты появилась в моей жизни? Как и всё нужное и по-настоящему важное - очень неожиданно и очень вовремя. Забавно, но открылась ты мне вначале своим интимным форумом - сейчас даже не вспомню, ответ на какой вопрос я там искала d060.gif Природная любознательность повела дальше и в первый же день подписалась на все рассылки. Как и полагается всем романтическим историям, ты очаровала меня с первого взгляда, с первого слова, с первого смайла!Помню, как наткнувшись на тебя, первую ночь читала, что называется, запоем.Какие разноречивые чувства переполняли сердечко: "Ну почему тебя не было со мной чуть раньше, когда бросив полуторагодовой опыт вегетарианства, сдалась под натиском любящего мужчины?Или когда боролась в одиночку с любимым комплексом? Или еще когда..." А самое приятное и такое важное для меня открытие, которое мы сделали вместе - здоровый образ жизни и сексуальность образа - вполне себе совместимые понятия a115.gif sm01.gif (Почему-то был стойкий образ в сознании - что те, кто ведёт ЗОЖ - гламурно выглядеть не могут и наоборот d060.gif )
Только ты знаешь, сколько всего было в наших отношениях, подружка!!! wub.gif Я отказалась со временем от некоторых твоих рассылок - ты за это заставила меня заново регистрироваться, запретив доступ под прежним ником a075.gif Иногда у нас бывают расхождения во взглядах и оценках ситуаций, но это лишь укрепляет чувства, давая импульс двигаться дальше и узнавать недоступное.Так сложилось в нашей с тобой любви, что я тебя знаю лучше, чем ты меня - ты каждый день стучишься в мой почтовый ящик, а вот я не часто оставляю свои послания на твоих страничках, милая моя девочка. d025.gif Но это не значит, что моя любовь к тебе - не сильна.
"Моя любовь к тебе сейчас - слонёнок,
Родившийся в Берлине иль Париже
И топающий ватными ступнями
По комнатам хозяина зверинца..."(с) aa12.gif
Нашему роману еще не так много лет, но пламя его чувств светит ровно и спокойно, обогревая, освещая путь и давая силу. Спасибо тебе, Моя Красотуля, за то, что ты есть wub.gif
Valentin
Чарующая Пери!! icon_mrgreen.gif 5f.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Evgesha
А я вчера впервые побывала на Красотуле...и знаете, весь день сегодня ходила с мыслью о том, чтобы скорее вернуться сюда!!!!Здесь море позитива, добродушия, все девчонки очень отзывчивые, куча советов!!!В общем...я только начинаю ЛЮБИТЬ красотулю!!!!!!!!!! hb.gif a070.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Evgesha @ 27.9.2008, 0:44) *
А я вчера впервые побывала на Красотуле...и знаете, весь день сегодня ходила с мыслью о том, чтобы скорее вернуться сюда!!!!Здесь море позитива, добродушия, все девчонки очень отзывчивые, куча советов!!!В общем...я только начинаю ЛЮБИТЬ красотулю!!!!!!!!!! hb.gif a070.gif wub.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Малинка
Цитата
В общем...я только начинаю ЛЮБИТЬ красотулю!!!!!!!!!!
a035.gifa035.gifa035.gif b21.jpg
katuchka
Я тоже очень люблю КРАСОТУЛЮ!!! Здесь море полезной информации. Уже пару лет читаю рассылки, и каждый раз, когда читаю новую рассылку, не могу удержаться, чтобы не зайти на сайт (а мне нельзяяя - я на работе).
b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Кнопка :)
Я люблю этот сайт за то, что он не дает расслабляться!!
Вот сижу вечером и думаю "пойду-ка возьму пачку кукурузика своего любимого"...а потом думаю "НЕТ! потом надо отчитаться и мне на по башке настучат o050.gif d030.gif " СУПЕР!!!
Valentin
Цитата(katuchka @ 22.1.2009, 18:41) *
Я тоже очень люблю КРАСОТУЛЮ!!! Здесь море полезной информации. Уже пару лет читаю рассылки, и каждый раз, когда читаю новую рассылку, не могу удержаться, чтобы не зайти на сайт (а мне нельзяяя - я на работе).
b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Кнопка :) @ 23.1.2009, 9:31) *
Я люблю этот сайт за то, что он не дает расслабляться!!
Вот сижу вечером и думаю "пойду-ка возьму пачку кукурузика своего любимого"...а потом думаю "НЕТ! потом надо отчитаться и мне на по башке настучат o050.gif d030.gif " СУПЕР!!!



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Никушка
Этот сайт всего за 2 недели настроил меня на позитив и просто перевернул мою жизнь! Огромное спасибо Вам, Валентин, за Ваши аудиофайлы! Я стала выполнять упражнение "я тебе нравлюсь" и мне стало легче общаться с людьми,мне делают комплименты sm01.gif я постоянно улыбаюсь! d060.gif Стараюсь радовать окружающих и делиться счастьем! Жизнь стала прекрасной!!! За это огромное спасибо!!! b21.jpg
Valentin
Спасибо!!

Отличные новости!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Будет время, рассказывайте подробнее, - Ваши слова помогут другим девочкам!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
ФасОлька
Я нигде не встречала такой подержки и позитвной атосферы
Сахарок
ЛЮБЛЮ КРАСОТУЛЮ!!!!
Много хочется написать, но скажу самое главное: люблю за понимание, за сострадание, за доброту, за чуткость, за то что у вас так все интересно. Мне очень здесь нравиться!!!!
Спасибо, что Вы есть у меня!!!!

Oxi
Красотулю нельзя не любить, стоит заглянуть только раз и все, хочется поселиться здесь не веки вечные. Теперь свободные минутки провожу не перед телевизором а перед красотулей! Мне очень нравится! Здесь все такие отзывчивые, добрые, ни одну проблему не оставляют без внимания, всегда пытаются помочь и поддержать добрым словом! Здорово! Классно! Спасибо Вам За Все!


aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Незнайка
Очень люблю наш форум за теплую атмосферу, за то, что всегда получаю много внимания и поддержки, за то, что меня не осуждают, а стараются понять и помочь. Спасибо вам всем!
Галченок
Я люблю Жизнь за то, что она подарила мне это прекрастный ФОРУМ!!! он перевернул мою жизнь вверх тормашками - и причем - в лучшую из моих сторон!!!!!

ВАЛЕНТИН! - ВЫ БОГ!!!!
Лэсси-Сыроежка
Девочки, Валентин..... где-то тут на просторах Красотули читала, что настоящие наши братья (сестры)зачастую не те, что родные, а те, с кем духовное родство и близость, общность мыслей, ценностей, целей и т.п.
тут намечается мой День рождения.... а грубо говоря "кусок хлеба преломить" не с кем почти... большинство родственников и друзей звонят и говорят - "надеюсь, мясо будет...травой нас кормить не будешь? и побухать будет что?" (трава - это все, что не мясо)
к чему я все это? да к тому, что пропала б я без Красотули... хоть зайдешь и расслабишься тут! за других порадуешься, полезное прочитаешь...и так все мягко, без давления, осуждения, тактично, культурно... сама сдерживаюсь часто...т.е. ЛУЧШЕ СТАНОВИШЬСЯ с Красотулей!!!
А по поводу атмосферы на форуме и подобравшихся здесь девчонок -так говорят - какие родители - такие и дети!!! Валентину - респект!!!
похвала - главный метод в воспитании! так и у нас на Красотуле. Съел не то - все равно молодец!!!! умничка, что хоть понимаешь это! завтра правильное скушаешь!!!
толстенький кто на фотке, целюлитненький - умничка, красавица!!!вот сейчас треники подберем тебе все вместе, каки кушать бросишь и будешь ваще красоточка!!!!!!
И ЭТО РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa28.gif
Valentin
Лэсси-Сыроежка!!

Как хорошо все написали, как трогательно...

Спасибо, милая!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата(Лэсси-Сыроежка @ 29.8.2009, 17:21) *
Девочки, Валентин..... где-то тут на просторах Красотули читала, что настоящие наши братья (сестры)зачастую не те, что родные, а те, с кем духовное родство и близость, общность мыслей, ценностей, целей и т.п.
тут намечается мой День рождения.... а грубо говоря "кусок хлеба преломить" не с кем почти...


С Днем Рождения!!






Цитата
большинство родственников и друзей звонят и говорят - "надеюсь, мясо будет...травой нас кормить не будешь? и побухать будет что?" (трава - это все, что не мясо)


Несколько лет назад по телевизору рассказывали, что на День Рождения к Полу Маккартни из 300 приглашенных половина отказались придти, узнав, что будут только вегетариаские блюда...

И это даже хорошо...

Если их отношение к нему находится на этом уровне, он теперь будет знать кого стоит приглашать, а кого, может, и не надо...


Цитата
к чему я все это? да к тому, что пропала б я без Красотули... хоть зайдешь и расслабишься тут! за других порадуешься, полезное прочитаешь...и так все мягко, без давления, осуждения, тактично, культурно... сама сдерживаюсь часто...т.е. ЛУЧШЕ СТАНОВИШЬСЯ с Красотулей!!!






И захотелось пригласить Вас в эту тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3258 a075.gif

Цитата
А по поводу атмосферы на форуме и подобравшихся здесь девчонок -так говорят - какие родители - такие и дети!!! Валентину - респект!!!


Спасибо, Лэсси!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
похвала - главный метод в воспитании! так и у нас на Красотуле. Съел не то - все равно молодец!!!! умничка, что хоть понимаешь это! завтра правильное скушаешь!!!
И ЭТО РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa28.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Лэсси-Сыроежка
Валентин, большое спасибо за поздравление (Д.р. уже завтра) и за приглашение!!!! Про Маккартни - абаржака!!!!!!!! так знаете, что говорят мне часто мои родственники, желающие несомненно только добра мне - сдохнешь, как жена Маккартни! (прекрасная женщина, вечная память ей! - это я уже от себя добавляю)

Кстати, Валечка, наверное скоро созрею до своей "истории успеха с Красотулей". решусь таки, представлюсь, фотки повыкладываю....но пока еще рановато все же... результаты есть, но еще я не готова к обнародованию, а почему не готова - это я сначала Вам в личку напишу, совета спрошу...уверена, что именно Вы правильно сформулируете для меня мои же мысли, которые для меня самой еще не совсем ясны)))))))))))))
о намудрила!!!!!!))))) Еще раз спасибо Вам за все!
Valentin
Цитата(Лэсси-Сыроежка @ 29.8.2009, 19:22) *
Кстати, Валечка, наверное скоро созрею до своей "истории успеха с Красотулей". решусь таки, представлюсь, фотки повыкладываю....но пока еще рановато все же... результаты есть, но еще я не готова к обнародованию, а почему не готова - это я сначала Вам в личку напишу, совета спрошу...уверена, что именно Вы правильно сформулируете для меня мои же мысли, которые для меня самой еще не совсем ясны)))))))))))))
о намудрила!!!!!!))))) Еще раз спасибо Вам за все!



Хорошо, Лэсси icon_mrgreen.gif d060.gif

А можно и по Скайпу, если надо a075.gif
tanyusha85
Люблю Красотулю за добрую,светлую атмосферу,тёплое общение. Спасибо Валентину за чудесный сайт!



Valentin
Цитата(tanyusha85 @ 30.8.2009, 10:44) *
Люблю Красотулю за добрую,светлую атмосферу,тёплое общение. Спасибо Валентину за чудесный сайт!




Спасибо, Танюша!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
reskolo
За что я люблю Красотулю?? Люблю,во-первых, что здесь витает позитивная энергия, здесь можно быть самим собой, здесь можно открыть себе новые грани, здесь можно забыть о комплексах, здесь можно найти друзей, здесь поддержка, здесь позитивная жизнь - этого достаточно??? wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Ксюша!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.