Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красивая фигура и стройность или милое, приятное лицо. Что важнее?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Ukaaa
Девочки, писала у себя и решила создать отдельное обсуждение:



Вчера у меня была фотосессия, я создала темку с фото (пока непрофессиональными) и рассказом http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10440

В гримерке видела много девочек-моделей, видимо, там снимали фото в каталог нижнего белья. Очень стройные девчонки d025.gif И это дало мне дополнительную мотивацию для правильного питания и ограничения себя в сладком a115.gif
Правда, выражения лиц у них практически у всех были такие… Как говорит Френк Пьюселик, седьмая калибровка - "остановка сердца" icon_mrgreen.gif (калибровка - выражение эмоций невербально). В общем, какой бы красоткой не была девушка, какие бы модельные параметры и подтянутая фигура у нее ни была, это не имеет никакого значения, если лицо выражает негатив. Причем по опыту общения с людьми знаю, что многие просто этого никогда не замечали d025.gif

Что вы об этом думаете? Что важнее? Фигура или выражение лица и мимика? Конечно, лучше, когда все прекрасно, но между хорошей фигурой с негативным выражением лица (злоба, скука, высокомерие и т.п.) и средненькой фигурой или даже непривлекательной фигурой, но при обаятельной мордашке, улыбчивости и прочей милашевости, я считаю, что милое лицо и позитивность в отношении к людям, важнее и привлекательнее.
С другой стороны, злобные стервы тоже популярны. И кто-то ведь предпочитает стройных, но со злым лицом. Почему? Что думаете по теме?
~ beauty ~
По названию темы подумала, что здесь о другом будет, о том, что когда люди худеют, у многих меняется лицо далеко не в лучшую сторону ...
~ beauty ~
Цитата(Ukaaa @ 18.1.2015, 15:17) *
... Правда, выражения лиц у них практически у всех были такие… Как говорит Френк Пьюселик, седьмая калибровка - "остановка сердца" icon_mrgreen.gif ...
Что вы об этом думаете? Что важнее? Фигура или выражение лица и мимика?
Не знаю что тут выбирать, всё важно.
Я хочу очень-очень худое тело и при этом полненькое щекастое улыбчивое лицо. wub.gif wub.gif wub.gif
прекрасная фея
Для меня позитивность человека всегда на 1 месте d025.gif
Душечка
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ELLONA
Цитата
С другой стороны, злобные стервы тоже популярны.

Оччень d025.gif d025.gif d025.gif
Думаю даже, не меньше, чем улыбчивые лапочки)
Полагаю, причины 2. Или 3 icon_mrgreen.gif
1. У злобной стервы на лице написана уверенность в себе и своей красоте, в частности. Их воспринимают, в целом, как более красивых, чем "лапочки", по принципу, неспроста же она в себе так уверена))) А дальше уже цепная реакция - один мужчина счел красивой, и пошло-поехало сарафанное (или какое там... брючное в данном случае) радио smile.gif
2. Стервы привлекают мужчин, в обычной жизни сильных и властных, которым не чужд в личной жизни мазохизм для баланса.. С другой стороны, привлекают и тюфяков, т.к. обладают иллюзией силы и так и тянет спрятаться за шпильку)
3. Людям нравится обладать тем, что другим недоступно или есть ощущение, что недоступно. Это как с кошкой, например. Если у тебя сильная и независимая кошка, которой плевать на других людей, но временами не плевать на тебя, ты прям гордишься этим icon_mrgreen.gif С другой стороны, привязанность собаки - доброжелательной и всегда преданной - ценится меньше, потому как привычна, нормальна и ежеминутна)
Ukaaa
Цитата(~ beauty ~ @ 18.1.2015, 17:37) *
Не знаю что тут выбирать, всё важно.
Я хочу очень-очень худое тело и при этом полненькое щекастое улыбчивое лицо. wub.gif wub.gif wub.gif


Как мило написала a115.gif

Цитата(прекрасная фея @ 18.1.2015, 17:43) *
Для меня позитивность человека всегда на 1 месте d025.gif


И для меня d025.gif

Цитата(Душечка @ 20.1.2015, 14:51) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(ELLONA @ 20.1.2015, 16:18) *
1. У злобной стервы на лице написана уверенность в себе и своей красоте, в частности. Их воспринимают, в целом, как более красивых, чем "лапочки", по принципу, неспроста же она в себе так уверена)))


Эллона, получается, что мужчина больше доверяет ее поведению и образу, а не своему мнению?


Цитата
А дальше уже цепная реакция - один мужчина счел красивой, и пошло-поехало сарафанное (или какое там... брючное в данном случае) радио smile.gif

d030.gif

Цитата
2. Стервы привлекают мужчин, в обычной жизни сильных и властных, которым не чужд в личной жизни мазохизм для баланса.. С другой стороны, привлекают и тюфяков, т.к. обладают иллюзией силы и так и тянет спрятаться за шпильку)


Выходит, всем нравятся? icon_mrgreen.gif


Цитата
С другой стороны, привязанность собаки - доброжелательной и всегда преданной - ценится меньше, потому как привычна, нормальна и ежеминутна)


Серьезно? Вот удивила shy.gif
ELLONA
Цитата(Ukaaa @ 21.1.2015, 9:56) *
Эллона, получается, что мужчина больше доверяет ее поведению и образу, а не своему мнению?

На мой взгляд и по моему опыту - однозначно) За редким исключением очень въедливых и немного параноиков-мужчин, которые опасаются встретить в женщине что-то конкретно для него неприятное, поэтому всматривается внимательно вглубь, так сказать, вопроса))
Цитата
Выходит, всем нравятся?

Получается так icon_mrgreen.gif
На самом деле, конечно, не всем. Некоторые (особенно те, у которых была жена или подруга стерва, по его мнению, по крайней мере, в течение длительного времени) избегают их и боятся даже намека на стервозность, даже придуманного в своем воображении отголоска icon_mrgreen.gif
Цитата
Серьезно? Вот удивила

А почему удивила? Чем т.е.? По-моему, всегда то, что в дефиците, ценится больше, чем то, чего в избытке smile.gif Я не говорю, что это правильно, но это закон жизни, рынка, экономики, всего, кароч icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Цитата(ELLONA @ 21.1.2015, 10:16) *
А почему удивила? Чем т.е.? По-моему, всегда то, что в дефиците, ценится больше, чем то, чего в избытке smile.gif Я не говорю, что это правильно, но это закон жизни, рынка, экономики, всего, кароч icon_mrgreen.gif


Ну, например, я была два раза в Таиланде и мне очень понравилось. Поехать в Бразилию или Австралию сложнее, но почитав про эти страны, мне туда и не хочется, хотя это менее доступно. Вот и с собакой, думала, как-то так же. Разве ее искренняя радость может цениться меньше, чем редкие знаки внимания от кошки? icon_mrgreen.gif
ELLONA
Ты имеешь в виду, что Тайланд доступен, но продолжает быть желанным, а Австралия - недоступна, но и желания особенного не вызывает. К вопросу о ценности дефицитного?)
Думаю, здесь другие подходы к оценке дефицита. В принципе, тебе доступно и то и другое, вопрос только в количестве денег) Т.е. ты сама можешь управлять тем, куда поехать, только тебе придется платить больше за Австралию, а выхлоп неизвестен.
С обратной эмоциональной реакцией вопрос другой. От тебя это не зависит или зависит мало.
Ладно с улыбчивостью и собаками) Другой пример приведу. Например, мужчина дарит женщине цветы каждую неделю, оказывает таким образом внимание. А другой - раз в год, по какому-то особому настроению. Чьи цветы будут цениться выше? Еще раз уточняю, не ДОЛЖНЫ цениться выше, а будут, по факту.
Или другой пример. Один коллега ежедневно делает тебе комплименты по поводу внешнего вида. А другой коллега не имеет такой привычки. И вот вдруг он говорит, матерь божья, ты сегодня офигенно выглядишь! это платье тебе так к лицу! Что ты оценишь выше - ежедневные комплименты первого или редкий но меткий - второго?)

Ukaaa
Цитата(ELLONA @ 21.1.2015, 12:23) *
А другой - раз в год, по какому-то особому настроению. Чьи цветы будут цениться выше? Еще раз уточняю, не ДОЛЖНЫ цениться выше, а будут, по факту.
Или другой пример. Один коллега ежедневно делает тебе комплименты по поводу внешнего вида. А другой коллега не имеет такой привычки. И вот вдруг он говорит, матерь божья, ты сегодня офигенно выглядишь! это платье тебе так к лицу! Что ты оценишь выше - ежедневные комплименты первого или редкий но меткий - второго?)


Интересный вопрос. shy.gif Меня, наверное, напряжет и насторожит, чего это он вдруг цветы принес, а второй прозрел вдруг icon_mrgreen.gif Но мысль твою поняла, спасибо. d025.gif
Уточню. Собака радостно прыгает, когда ты приходишь, но тебя больше порадует, если вдруг кота вышел поздороваться, хотя обычно так не делает? И как в дальнейшем? Будешь ожидать его выходов (цветов, комплиментов) и ценить редкие моменты, когда это случается, больше, постоянно любви собак (цветов, комплиментов)?
Линетт
Лицо, конечно.
Miss Juli
Мое мнение - можно совместить приятное лицо и красивую фигуру. Эти два параметра достигаются с помощью работы в первую очередь над своим душевным состоянием. Если вы - озлобленная, уставшая, потерянная, не знаете, как жить дальше, хотите зубами и когтями вырвать у других свой кусок (это я о примере - моделях) красивого личика у вас не будет даже с самыми прекрасными природными данными. Это будет озлобленная, искаженная физиономия - физиомордия.

Мое такое мнение - в первую очередь следует увидеть в себе женщину, научиться прощать и любить. Возвести уход за собой в рамки священного ритуала. Следует научиться получать удовольствие от этого. Тогда и фигурка будет красивой, и лицо одухотворенным!
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 15.4.2015, 9:43) *
Мое мнение - можно совместить приятное лицо и красивую фигуру. Эти два параметра достигаются с помощью работы в первую очередь над своим душевным состоянием.

Вот абсолютно согласна a115.gif d025.gif

Цитата
Мое такое мнение - в первую очередь следует увидеть в себе женщину, научиться прощать и любить. Возвести уход за собой в рамки священного ритуала. Следует научиться получать удовольствие от этого.

Очень здорово написано. a115.gif d025.gif А что, на твой взгляд, может в этом помочь?
Miss Juli
Если постоянно соответствовать обстоятельствам - унылое и злобное лицо будет... неприятности на работе? - Усталость. Поругалась с кем-то - злоба. Ребенок достал - злоба. Я считаю, следует обрести мир в душе. Это колоссальная работа над сознанием, медитации, аутотренинги. тут следует изменить взгляд на мир и перестать видеть только плохое. Ищите радость в мелочах.
В этом плане мне очень нравится книга доктора Норбекова. Как он пищет - надели на лицо улыбку, выпрямили спину - организм подтянется. Вспомните моменты радости, прочувствуйте их снова (это можно сделать даже в самое суровое время) - и лицо засияет.
Мы не можем изменить обстоятельства, зато можем изменить себя!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.