Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Профессиональная фотосессия, подготовка. Часть вторая. День Х :-))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2
Ukaaa
Вообще фотосессию предложили Валентину. Как Валентин и рассказывал в теме Профессиональная фотосессия, Наташа - его давняя клиентка, знакомая и профессиональный фотограф (группа Наташи)предложила Валентину его поснимать. А Валентин подумал, что раз представился такой случай, то надо все оптимизировать и здорово будет поснимать еще и меня, для нашей совместной тренинговой деятельности. Вот так эта фотосессия превратилась в мою фотосессию d030.gif d030.gif d030.gif И вместо 1-2 часов, о которых шла речь сначала, и даже вместо трех часов, на которые были забронированы два разных зала, фотосессия растянулась на 4 часа d060.gif Всю неделю мы с Наташей продумывали и выбирали образы, одежду, пытались определить мой цветотип осень или весна все-таки d060.gif А, может, временами и лето. icon_mrgreen.gif Наташа в машине по дороге в студию, продолжала выяснять, какого цвета у меня загар - оранжевый, кремовый, оливковый или какой-то еще icon_mrgreen.gif В общем, развлекались мы по полной программе d060.gif За три дня до съемки появилась мысль пригласить визажиста и стилиста - чтобы все было идеально wub.gif Так и сделали.

Итак, к часу икс (даже на 30 минут раньше), мы с Валентином с 3 чехлами одежды, саквояжем и двумя рюкзаками. И Наташа с 2-мя сумками и рюкзаком (представляете, сколько одежды! icon_eek.gif ) приехали в фотостудию. Очень милое место, много залов, много пространства. Есть гримерка, где-то на 8-10 мест. Ну или на нас пятерых, которые всю ее заняли, пока никого не было. Потом мы потеснились.



Только мы разместились, приехали девочки визажист и стилист (умнички, тоже пришли раньше минут на 10, хотя и поблуждали в поисках нужного адреса), и начали творить красоту a115.gif Было решено завить локоны и сделать макияж с акцентом на глаза. Больши-ие глаза d060.gif

Вот так все начиналось:









Ukaaa
И вот как стало получаться:



В зеленой футболке - Наташа, фотограф. Блондинка - Настя, стилист и брюнетка - Вика, визажист. Все очень милые девочки a115.gif Вика меня впечатлила тем, что как оказалось, изучила мою страничку вконтакте и даже наш сайт и форум, чтобы лучше понять, какой макияж делать icon_eek.gif Вот это ответственный подход! a115.gif










Albinka
ой, какая красоточка!!! а что же дальше будет!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif
Demira
Красота какая!!!!! Юля, зайчик, не томи, показывай уже всё скорее eusa_pray.gif d040.2.gif
Ukaaa
Цитата(Albinka @ 17.1.2015, 20:59) *
ой, какая красоточка!!! а что же дальше будет!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif


Спасибо, Алечка! Сейчас посмотрим, что будет дальше a075.gif

Вот и результат работы девочек. Хотя сначала скажу два слова о них. Настя - парикмахер стилист и ее группа ВКонтакте и Вика визажист, а это ее группа ВКонтакте

Девочки обе очень милые, ответственные, старательные. И хотя я была знакома с ними всего один час (пока они надо мной колдовали с двух сторон), они успели мне очень понравиться, мы уже подружились ВКонтакте и договорились иметь друг друга ввиду, когда надо будет завиться, накраситься, помассировать icon_mrgreen.gif Очень приятные девочки a115.gif

Вот, что они со мной сделали icon_mrgreen.gif




А потом еще подумали и решили сделать губы ярко-красными, чтобы лицо было выразительнее и сочеталось с одеждой и интерьером. И вот окончательный результат:

Ukaaa
Цитата(Demira @ 17.1.2015, 22:40) *
Красота какая!!!!! Юля, зайчик, не томи, показывай уже всё скорее eusa_pray.gif d040.2.gif


Ща все будет, сестра! icon_mrgreen.gif Боюсь, меня будет не остановить. Ты догадываешься, сколько фоток сделано за четыре часа? icon_mrgreen.gif

Начало фотосессии





Вот здесь интерьер хорошо виден. Точнее его часть







прекрасная фея
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Albinka
ой Юль, тебе так идет! еще ты из девочки словно в девушку такую прям, бизнес леди в таком образе smile.gif

b02.png b02.png b02.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Катринелли
b02.png Юльчик, с красными губами вообще бомба! Настоящая красотуля! То ли еще будет)) обработанными фотками вообще нас нокаутнешь? icon_mrgreen.gif Интересно и на Валентинушку хоть одним глазком wub.gif
Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 17.1.2015, 23:13) *
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif


Оля, нет слов? icon_mrgreen.gif У меня тоже не было. Меня Валентинчик не сразу узнал, войдя в гримерку, меня папа на фотках не узнал. Спросил:

- А это что за девочка?
А мама ему сказала:
- Да ты чего? Это дочь твоя icon_mrgreen.gif



Правда, там другие фотки были, где он меня не узнал. До них доберемся еще. Пока еще у елочки потусим




А это Наташа



Редиска
Юльчоныш - такая ты КРАСОТКА!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Очень жду продолжения!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(Albinka @ 17.1.2015, 23:25) *
ой Юль, тебе так идет! еще ты из девочки словно в девушку такую прям, бизнес леди в таком образе smile.gif

b02.png b02.png b02.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Ой, Аля, ты, прям мысли читаешь! Там еще будет бизнес образ. Это как раз еще так, по домашнему - елочка, подарочки


Я вам писала, что девчонки все очень милые? Я сейчас написала на своей страничке про фотосессию и такой коллажик разместила





А Вика, визажист, скопировала и к себе на страничку, и в свою группу, да еще и с таким комментарием:

;)))))ыыыыы!))))) так приятно))) спасибо) и очень взаимно)))))

Так и увидела, как Вика вот так радуется sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif А еще отправила Вике ссылочку на эту тему, чтобы она увидела и чтобы ей было приятно, и она написала у себя в группе:

Ыыыы)))) Мы на сайте Красотуля.ру;)
Спасибо Юленьке и Валентину ;)
Очень приятно!
и Вика дала ссылочку на эту тему в своей группе. Как же приятно с такими милыми и позитивными людьми знакомиться, сотрудничать!


Вот просто все девочки были вот такие a115.gif Прям, новогодний подарок, а не фотосессия aa27.gif



О, а вы меня строгую видели?


Редиска
Цитата(Ukaaa @ 17.1.2015, 22:14) *
О, а вы меня строгую видели?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Такая бусинка! wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Цитата(Катринелли @ 17.1.2015, 23:57) *
b02.png Юльчик, с красными губами вообще бомба! Настоящая красотуля!



Катя wub.gif спасибо! wub.gif

Цитата(Катринелли @ 17.1.2015, 23:57) *
То ли еще будет)) обработанными фотками вообще нас нокаутнешь? icon_mrgreen.gif


Да, конечно! Наташа сказала, что будет понемногу обрабатывать и присылать. Наверное, через недельку будут первые фотки. Может, и раньше. Но у меня и этих, непрофессиональных еще много! Ой, только сейчас вспомнила - у меня ведь еще и видео есть с фотосессии. Я не знаю, насколько это интересно, но я могу и видео закачать и выложить посмотреть. Там несколько роликов (штук 8-10) по 1-7 минут, где просто заснят процесс. Наташа командует, как сесть, куда смотреть и так далее. Есть и с переодеванием d030.gif

Цитата(Катринелли @ 17.1.2015, 23:57) *
Интересно и на Валентинушку хоть одним глазком wub.gif


Валентин? Ах, да! Точно! Валентин! Это ж его фотосессия на которую он неосторожно пригласил девочку. d030.gif А в результате появился визажист, парикмахер, 4 часа съемки и про фотки Валентина вообще немного забыли wub.gif

Боже, как неловко c9.gif





Ukaaa
Цитата(Редиска @ 18.1.2015, 0:09) *
Юльчоныш - такая ты КРАСОТКА!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Очень жду продолжения!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Спасибо, Гулечка! Ну, готовьтесь. Такую вы меня еще не видели. Я сама себя такую не видела d030.gif d030.gif d030.gif







Цитата(Редиска @ 18.1.2015, 0:22) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Такая бусинка! wub.gif wub.gif wub.gif


Ой, Гулечка, вот прям вот так вот тебя слушаю



Цитата(Ukaaa @ 18.1.2015, 0:30) *
Боже, как неловко c9.gif


Ой, ну правда, правда неловко. Я сейчас поняла, что это ведь не шутка - моих фоток намного больше. И все стыднее становится. Аж захотелось Валентину фотосессию подарить и сказать меня и никого другого женского пола туда не брать, а то снова тоже самое произойдет. Исправляюсь, еще несколько фоток Валентинчика





Богиня :)
Ох и Юльчик! Ох и красотка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А у тебя было два образа? Деловой мне очень понравился. Да и у елочки ты такая бусинка! wub.gif
Катринелли
Цитата(Ukaaa @ 18.1.2015, 1:30) *
Валентин? Ах, да! Точно! Валентин! Это ж его фотосессия на которую он неосторожно пригласил девочку. d030.gif А в результате появился визажист, парикмахер, 4 часа съемки и про фотки Валентина вообще немного забыли wub.gif

Боже, как неловко c9.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Спасибо, повеселила! Еще раз полюбовалась вами, настоящее эстетическое удовольствие! Валентин на черном диване... aa32.gif Юля бизнеследи aa18.gif Ждем продолжения a115.gif
Редиска
Фотки просто офигенские!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И это ещё просто любительские!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Боже, держите меня!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Цитата(Богиня :) @ 18.1.2015, 1:10) *
Ох и Юльчик! Ох и красотка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А у тебя было два образа? Деловой мне очень понравился. Да и у елочки ты такая бусинка! wub.gif



Света, спасибо большое! Было 4 образа. Одежды взяли в 4 раза больше, но не все успели d030.gif
У меня родители прикалывались, что компьютер мне не доверили, поэтому машинка стоит



На самом деле, деловой стиль был основной целью фотосессии



Ukaaa
Цитата(Катринелли @ 18.1.2015, 1:22) *
d030.gif d030.gif d030.gif Спасибо, повеселила


У меня вот смешанные чувства... wub.gif d030.gif wub.gif

Цитата
Юля бизнеследи aa18.gif Ждем продолжения a115.gif


С удовольствием, Катюша!
Чем девочки занимаются на рабочем месте, кроме работы?





Ukaaa
Цитата(Редиска @ 18.1.2015, 2:41) *
Фотки просто офигенские!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И это ещё просто любительские!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Боже, держите меня!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Да, мне тоже все очень нравится. И согласна, что и эти фотки уже очень хороши!

Давайте я еще Валентинчика покажу







Ну, и я еще. Сбоку





Радостная такая



Серьезная

Valentin
Цитата(Ukaaa @ 18.1.2015, 0:40) *
Ой, ну правда, правда неловко. Я сейчас поняла, что это ведь не шутка - моих фоток намного больше. И все стыднее становится.


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Аж захотелось Валентину фотосессию подарить и сказать меня и никого другого женского пола туда не брать, а то снова тоже самое произойдет. Исправляюсь, еще несколько фоток Валентинчика


Спасибо, Юльчик!! icon_mrgreen.gif Все в порядке!! Девочкам это все важнее. Да девочки и симпатичнее намного. Вот их и надо больше фоткать!! a075.gif


Цитата(Катринелли @ 18.1.2015, 1:22) *
d030.gif d030.gif d030.gif Спасибо, повеселила! Еще раз полюбовалась вами, настоящее эстетическое удовольствие! Валентин на черном диване... aa32.gif


Спасибо, Катюша!! Приятно, что вам понравилось!!

Цитата(Редиска @ 18.1.2015, 2:41) *
Фотки просто офигенские!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И это ещё просто любительские!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Боже, держите меня!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Гульченок icon_mrgreen.gif Вот несколько первых фоток. Наташа сказала, что будет высылать по мере готовности a075.gif

Профессиональные фотки

А я присоединяюсь к добрым словам про девочек. Очень милые, искренние, радующиеся хорошему результату!! Мне они понравились!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Вот по этим скриншотам видно, как девочки радуются







Вика даже мою запись про фотосессию и с парой моих фоток к себе скопировала. Господи, спасибо тебе за хороших людей!! Особенная благодарность… ВСЕМ!! Я провел вчерашний день с четыремя замечательными девушками a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А вообще, гримерка общая, и девочек там было много-много. И при этом из них милой мне показалась только еще одна. Слегка полненькая, но очень миленькая девочка - поздоровалась, когда вошла, улыбалась, вела себя мило. Остальные были так себе. В общем, - наши ЛУЧШИЕ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Valentin @ 18.1.2015, 19:25) *



А я пока добавлю несколько своих











Душечка
Юленька, такая красота, так стильно смотришься в алом пиджачке такая ягодка a115.gif a115.gif
Супер супер, такая леди-вумен a115.gif a115.gif
Валентинчик тоже хорош!!!Очень a115.gif a115.gif Красавечик a070.gif a070.gif a035.gif a035.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 18.1.2015, 19:25) *
Спасибо, Юльчик!! icon_mrgreen.gif Все в порядке!! Девочкам это все важнее. Да девочки и симпатичнее намного. Вот их и надо больше фоткать!! a075.gif


Просто кое-кто очень добрый wub.gif А я собой не горжусь c9.gif

Цитата(Душечка @ 18.1.2015, 21:02) *
Юленька, такая красота, так стильно смотришься в алом пиджачке такая ягодка a115.gif a115.gif
Супер супер, такая леди-вумен a115.gif a115.gif
Валентинчик тоже хорош!!!Очень a115.gif a115.gif Красавечик a070.gif a070.gif a035.gif a035.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png



Спасибо, Валюша! Я такая довольная! постоянно возвращаюсь к фоткам и разглядываю. Девочки, Валентин уже писал, что профессиональные фотографии стали появляться, и я все-так продолжу и обычные выкладывать. Они мне ну очень нравятся!

Здесь такая японка-китаянка с узкими глазками получилась s24.gif



А здесь испуганная. Все-таки целую стиральную печатную машинку доверили



А здесь, похоже, строгая



Опять звонят

Ukaaa


Валентин с Наташей выясняют на какой странице должен быть открыт журнал












Насю
Юлечка, просто потрясно!!! Я в восхищении!!!
И у ёлочки и бизнесвумен - всё суперрр! Какие ножки (люблю такие туфельки)! Секси-секси-секси!
Насю
Вот что значит профессионалы да с такой моделью!
А почему сами профи не выглядят так шикарно, как их ваяние?
(Частенько, глядя на парикмахеров, стилистов, визажистов, фотографов, модельеров я думала: "Почему они сами выглядят так... невзрачно?")
Ukaaa
Цитата(Насю @ 19.1.2015, 8:56) *
Юлечка, просто потрясно!!! Я в восхищении!!!
И у ёлочки и бизнесвумен - всё суперрр! Какие ножки (люблю такие туфельки)! Секси-секси-секси!


Спасибо, Настя! То ли еще будет! Сейчас еще несколько у елочки, и пойдут следующие образы! Там я тоже очень интересно получилась!





Ukaaa
Цитата(Насю @ 19.1.2015, 9:20) *
Вот что значит профессионалы да с такой моделью!



Девочки, спасибо вам всем еще раз за ваши комментарии. Очень-преочень приятно. Вот мы и дошли до третьего образа





Душечка
Юляш, ну во всех нарядах и во всех образах ты хороша a115.gif a115.gif
Такой зайчик a115.gif a115.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif b02.png b02.png b02.png b02.png
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 19.1.2015, 10:42) *
Юляш, ну во всех нарядах и во всех образах ты хороша a115.gif a115.gif
Такой зайчик a115.gif a115.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif b02.png b02.png b02.png b02.png



Спасибо, Валюша! wub.gif Наконец-то и видео начала загружать на Ютьюб a035.gif Вот прервый ролик. Видно, как все происходило. Спасибо Валентинчику, что заснял. Так интересно посмотреть спустя пару дней, как оно все происходило.


Моя фотосессия в студии. Образы для фотосессии, стили - бизнес вумен. Фотостудия Вегас СПб.
Богиня :)
Юльчик, в третьем образе вообще нет слов. Такая красивая, длинноногая красотка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
Юльчик - офигенные фотки! a115.gif
Тон лица очень удачно получился a115.gif Это ж еще без фотошопа даже, а уже очень классно выглядит лицо.

Валентин в черном на диване - огого a115.gif
Ukaaa
Цитата(Богиня :) @ 19.1.2015, 12:54) *
Юльчик, в третьем образе вообще нет слов. Такая красивая, длинноногая красотка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Спасибо, спасибо! Приятно все это слышать! И вдохновляет очень! a035.gif Посмотрим еще?





Ukaaa
Цитата(ELLONA @ 19.1.2015, 15:27) *
Юльчик - офигенные фотки! a115.gif
Это ж еще без фотошопа даже, а уже очень классно выглядит лицо.


Да! И ведь это ж мы еще до самого интересного образа не добрались - в черном платье! И немного жаль, что не во всем успела перефоткаться icon_mrgreen.gif





Цитата
Тон лица очень удачно получился a115.gif


Спасибо!

Цитата
Валентин в черном на диване - огого a115.gif


Вот еще, хотя я явно не так хорошо фоткаю, как Валентинчик, поэтому-то моих фоток много, а его не очень.







Незнайка
Юля, как красиво тебе в коралловом жакете! wub.gif wub.gif wub.gif Отличный образ a115.gif Теперь надо будет всегда так завиваться и краситься на работу, а то узнавать не будут smile.gif
Валентин мне больше понравился за столом в тайской двухцветной рубашке a040.gif wub.gif
Ukaaa
Цитата
Отличный образ a115.gif Теперь надо будет всегда так завиваться и краситься на работу, а то узнавать не будут smile.gif


icon_mrgreen.gif Да, каждое утро приглашать девочек, чтобы они за часик наводили такую красоту icon_mrgreen.gif



Цитата(Незнайка @ 20.1.2015, 10:36) *
Юля, как красиво тебе в коралловом жакете! wub.gif wub.gif wub.gif


Спасибо, Наташенька! Вот еще видео в этом образе. Забавный ролик, видно студию и как весело все происходит.


Смотреть фотосессию Юлии. Фотосессия в фотоостудии Vegas, фотосессии девушек, позы для фотосессии



Остальные видео с фотосессии будут и дальше появляться здесь
Valentin
Цитата(ELLONA @ 19.1.2015, 15:27) *
Валентин в черном на диване - огого a115.gif


Спасибо, Эллона, ждем профессиональных, посмотрим, что там и как!!

Цитата(Незнайка @ 20.1.2015, 11:36) *
Валентин мне больше понравился за столом в тайской двухцветной рубашке a040.gif wub.gif



Крис, который все это шил, активно лайкает и комментирует на фейсбуке мои фотки




А вообще, эта фотка всем очень понравилась. Девочки в соцсетях и в жизни, говорят, что это самое то!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Другие профессиональные фотки по ссылке

Душечка
Цитата(Valentin @ 20.1.2015, 12:10) *

Красавчик aa8.gif aa8.gif aa8.gif a115.gif a115.gif
Demira
Цитата(Ukaaa @ 17.1.2015, 22:12) *
Ща все будет, сестра! icon_mrgreen.gif Боюсь, меня будет не остановить. Ты догадываешься, сколько фоток сделано за четыре часа? icon_mrgreen.gif

d025.gif догадываюсь и предвкушаю d040.2.gif d025.gif
Жду в чёрном платье wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 17.1.2015, 23:30) *
Валентин? Ах, да! Точно! Валентин! Это ж его фотосессия на которую он неосторожно пригласил девочку. d030.gif А в результате появился визажист, парикмахер, 4 часа съемки и про фотки Валентина вообще немного забыли wub.gif

d030.gif d030.gif такие дееевочки n020.gif a115.gif


Цитата
А вообще, эта фотка всем очень понравилась. Девочки в соцсетях и в жизни, говорят, что это самое то!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Другие профессиональные фотки по ссылке

d025.gif d025.gif очень удачная

Ребята, вы такие красивые!!!! Отличная идея, отличные фотки!!!

Чёрный диван, конечно, хорош a070.gif очень фотогеничный d025.gif
ELLONA
ООО, еще и в черном платье? Давай скорее смотреть! Черный это ж вообще, наверное, блеск.
А макияж под него меняли? Прическу?
Ukaaa
Цитата(Demira @ 20.1.2015, 14:12) *
d025.gif догадываюсь и предвкушаю d040.2.gif d025.gif
Жду в чёрном платье wub.gif


Девочки, спасибо вам преогромнейшее! Так приятно! У меня эти две недели - фотосессия это главное событие!




Цитата
d030.gif d030.gif такие дееевочки n020.gif a115.gif


Мне по правде стыдно wub.gif Но я поняла, что заняла большую часть времени, только тогда, когда выгрузила фотки на фотик. c9.gif А до этого такая увлеченная была. Валентинчику тысячу раз спасибо! Фоток в черном довольно много! Это все он так хорошо нафоткал!




Цитата
Ребята, вы такие красивые!!!! Отличная идея, отличные фотки!!!


Ой, да, будут же еще совместные. Тоже интересно. Там должны быть еще на кресле белом, в образе, который Наташа назвала "Гангстер и нимфетка" s24.gif obm.gif

Цитата
Чёрный диван, конечно, хорош a070.gif очень фотогеничный d025.gif


А как тебе красная туфелька?

Ukaaa
Цитата(ELLONA @ 20.1.2015, 14:21) *
ООО, еще и в черном платье? Давай скорее смотреть! Черный это ж вообще, наверное, блеск.
А макияж под него меняли? Прическу?


Да, будет! Покажу с удовольствием! d025.gif Эллона, девочки накрасили и ушли. Уже ничего потом не менялось, кроме одежды. Но, по-моему, все хорошо получилось





Незнайка
Ого, какие фотки!!! wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif Особенно в черном платье на красной туфельке d025.gif a115.gif Юля, а что на видео ты обходила такое прозрачное? Вначале мне показалось, что это тебя в туфельках так занесло в сторону d030.gif а потом оказалось, что там какой-то рулон... d060.gif
У Валентина вообще все фотки понравились, наконец-то они нашли нужный ракурс a115.gif d025.gif
Юля понравилась и в синем платье, только смотрится немножко несвободно, наверно сказывается настрой на деловую фотосессию или обстановка недостаточно уютная, а может потому, что это первый опыт. Но все равно вы молодцы! Мне сколько предлагали фотосессию, так ни разу не решилась. Сестра где-то выиграла бесплатную фотосессию, но в итоге пошла туда с подругой, меня уговорить не смогли. Наверно, всему свое время. Ваше время уже наступило, очень здорово получилось a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Я тогда говорил, и сейчас скажу - КРАСОТА!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif На всех фотках куколка!!

Вот, блин, я на половине фоток вообще на себя не похож. То морда глупая, то вообще странная какая-то, а Юля хоть и по разному на фотках выглядит, но везде очень хорошо. А эта фотка

Цитата(Ukaaa @ 20.1.2015, 15:47) *


просто d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

На свой фотик, без обработки, но такая куколка!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
ELLONA
В черном - совершенно сногсшибательно d025.gif
Мне больше всего нрав a115.gif Это к нему ты красные шпильки искала? icon_mrgreen.gif И без них тоже улет a115.gif
Душечка
И улет, и отпад, и шедевриально, и абалденно d060.gif d060.gif
Короче супер-супер a115.gif a115.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif
Ukaaa
Цитата(ELLONA @ 20.1.2015, 16:05) *
Мне больше всего нрав a115.gif Это к нему ты красные шпильки искала? icon_mrgreen.gif И без них тоже улет a115.gif


Ой, надо вспомнить icon_mrgreen.gif У Наташи столько идей было, что уже путаюсь. Вроде, к офисному черно-красному образу, а не к этому. К этому сразу черные решили.

Цитата
В черном - совершенно сногсшибательно d025.gif


Спасибо! И мне так кажется. По крайней мере, самые красивые фоточки





Такие мордочки - это все Наташины идеи. Забавно получилось

Ukaaa
Цитата(Valentin @ 20.1.2015, 16:00) *
Я тогда говорил, и сейчас скажу - КРАСОТА!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif На всех фотках куколка!!



Спасибо wub.gif



Цитата
Вот, блин, я на половине фоток вообще на себя не похож. То морда глупая, то вообще странная какая-то,



aa26.gif Вот совсем не так!

Цитата
На свой фотик, без обработки, но такая куколка!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif



Кто фоткал, кто фоткал!



Цитата(Душечка @ 20.1.2015, 16:34) *
И улет, и отпад, и шедевриально, и абалденно d060.gif d060.gif
Короче супер-супер a115.gif a115.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif


Валентина, Наташа, Валентинчик, девочки! Спасибо! Чувствую себя звездой, благодаря всем вам! Очень мотивирует продолжать следить за собой.



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.