Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Катя отзыв о массаже, качественный массаж. Массажисты Москвы и СПб. Ищу массаж, найти массажиста
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Массаж, психология. Видео
Valentin
Моя московская клиентка Катя, https://vk.com/id272476 милая девочка, однажды приехала на массаж к 6.30 утра, чтобы успеть перед работой icon_eek.gif И это при том, что она живет в пригороде.

Милая, эмоциональная девушка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Катя отзыв о массаже, качественный массаж. Массажисты Москвы и СПб. Ищу массаж, найти массажиста
Просто Люська
И правда, очень милая и эмоциональная. Отзыв замечательный! a115.gif
Валентин, у меня чисто профессиональный вопрос назрел wub.gif Катя никаким образом не связана с глухими людьми?
Valentin
Цитата(Просто Люська @ 16.1.2015, 20:49) *
И правда, очень милая и эмоциональная. Отзыв замечательный! a115.gif
Валентин, у меня чисто профессиональный вопрос назрел wub.gif Катя никаким образом не связана с глухими людьми?


icon_mrgreen.gif Не, Катя обычно вообще руками не размахивает, а a075.gif она в Сбербанке
Просто Люська
Цитата(Valentin @ 16.1.2015, 19:34) *
icon_mrgreen.gif Не, Катя обычно вообще руками не размахивает, а a075.gif она в Сбербанке


Значит, это я ошиблась. Знакома с несколькими учителями из школы для глухих, у них такая же активная жестикуляция, т.к пытаются удержать себя, чтоб на сурдоязыке не дублировать речь.
Valentin
Цитата(Просто Люська @ 16.1.2015, 21:57) *
Значит, это я ошиблась. Знакома с несколькими учителями из школы для глухих, у них такая же активная жестикуляция, т.к пытаются удержать себя, чтоб на сурдоязыке не дублировать речь.



Внимательная Вы n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.