Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разница в возрасте. Женщина старше мужчины
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Ukaaa
Девочки, у меня тут клиентка спрашивала, что я думаю про ее парня, который сильно на нее запал. Дело в том, что у них разница в возрасте - 15 лет. Она старше, чем он. Можно предположить, что просто любовь, которой все возрасты покорны. Но она говорит, что у него все его предыдущие женщины, кроме 1-2, все были старше, чем он на 5-15 лет. А одна из самых первых - вообще на 24. В общем-то никаких четких вопросов женщина не ставит, просто страшивает, что вы об этом думаете? Почему так происходит? И чего ей ждать от этих отношений?

Я от себя добавлю шутку: и не окажется через пару лет, что она для него слишком юная. icon_mrgreen.gif

Юна я
Возможно, Парень - МАЛЬЧИК, который предпочитает спать с МАМОЙ.. smile.gif

Варианты развития событий - самые разные.. От полного перехода на содержание Женщины до резкого скачка в росте и взятия опеки над самой Женщиной:)

ВСЕ - возможно.. И многое зависит от этой Женщины..

И НЕ открою Америку, если скажу, что молодой Мужчина - цимус! d025.gif

Мне всегда нравились Парни - младше меня smile.gif Хотя, конечно же, потом я сообразила, что была для них Мамочкой smile.gif Довольно молодой.. но! Сути это не меняло aa26.gif

Пусть Ваша Клиентка будет счастлива и наслаждается любовью hb.gif
Душечка
Я тоже считаю, что по всякому бывает. Не будем брать публичных людей, у них там другая жизнь d060.gif
но и в моем окружении есть такие, вот одна пара с разницей в возрасте 15 лет, женщине было 45, когда она развелась с мужем и вышла замуж за 30-летнего парня (муж кстати тоже на молодой женился и развелся), они уже лет 15 вместе, я их давно не видела, но тогда,, когда видела, женщин выглядела самое большее на 25 лет a115.gif a115.gif
Любовь любую женщину украшает, так что в этом мире все возможно.
П.С. Юлечка, картинка a115.gif
~ beauty ~
Цитата(Душечка @ 16.1.2015, 14:00) *
... женщине было 45, когда она развелась с мужем и вышла замуж за 30-летнего парня ... я их давно не видела, но тогда, когда видела, женщин выглядела самое большее на 25 лет a115.gif a115.gif
Наверное в этом секрет Леры Кудрявцевой, почему она так прекрасно она выглядит. Сейчас у неё мужчина на 16 лет младше, а до него был тоже младше.

Я давно приметила такую закономерность- женщины просто расцветают на глазах и сильно хорошеют, когда начинают встречаться с мужчинами сильно младше.
Лесничок
У нас с мужем разница не такая большая 5 лет. он младше. разница была ощутима в начале отношений. Сейчас он догнал и перегнал меня. И сейчас это очень даже самодостаточный мужчина. Который как мне кажется на одном уровне со мной. А может и я с ним f0f.gif
Душечка
Цитата(~ beauty ~ @ 16.1.2015, 13:53) *
Наверное в этом секрет Леры Кудрявцевой, почему она так прекрасно она выглядит. Сейчас у неё мужчина на 16 лет младше, а до него был тоже младше.

Я давно приметила такую закономерность- женщины просто расцветают на глазах и сильно хорошеют, когда начинают встречаться с мужчинами сильно младше. [/color]

Согласна, а вот мужчина с сильно младшими женщинами наоборот как правило начинает выглядеть не очень... ну возможно есть исключения d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.