Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женские вопросы. Как отвечать на вопросы женщины?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология общения. Мастер общения, секреты общения, НЛП, правила общения, влияние на людей
Valentin
Девочки, привет!! Я получаю различные вопросы к вебинару. Конечно, на что-то успею ответить, на что-то нет. И самые интересные вопросы предлагаю и вам для обсуждения.
Во время вебинара дам ссылочку в чате на это обсуждение, так что и автор вопроса сможет прочесть, что вы думаете, и другие участники.

Ну, и вообще, тут есть о чем поговорить. Какие у вас есть мысли по вопросу, приведенному ниже и чтобы вы посоветовали автору?! Как отвечать женщинам на вопросы?!


Женщины даже не глупые от природы любят задавать вопросы мужу типа:

Как тебе нравиться моё новое платье

вариантов ответа может быть три 1.Нравиться 2. Не нравиться 3Уклончиво; Нравится но...….

Возможные ответы на 1 Молчание
2 Тебе всё у меня не нравиться потому что ты меня не любил никогда!
3 примерно между 2 и3 по настроению

Какой ответ должен выбрать мужчина для предотвращения конфликта и быть честным перед собой?
Виктор
Лесничок
Валентин, думаю что в любом платье можно найти плюсы. b02.png Мужчине можно сказать что платье ему нравится, и сказать что именно. Например, какое у тебя сексуально короткое платье, или какой притягательный цвет у платья....что то в этом роде. При условии если ему эта женщина не безразлична. А если иначе тогда пусть говорит по пункту №2 f0f.gif и тренируется в беге aa42.gif Потому как женщина если купила платье, то считает что она самое красивое, и ей оно точно к лицу aa31.gif
Valentin
Цитата(Лесничок @ 15.1.2015, 21:19) *
Валентин, думаю что в любом платье можно найти плюсы. b02.png



Совершенно согласен, Лена!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Мужчине можно сказать что платье ему нравится, и сказать что именно. Например, какое у тебя сексуально короткое платье, или какой притягательный цвет у платья....что то в этом роде.


Да, можно найти, что тебе в этом платье нравится. А можно просто деликатно сказать, что вот то еще лучше. Хотя опасно это... icon_mrgreen.gif

Цитата
Потому как женщина если купила платье, то считает что она самое красивое, и ей оно точно к лицу aa31.gif


Вот оно как... Интересно, буду знать!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Лесничок
Цитата
Хотя опасно это...
Вы даже представить не можете как это опасно o050.gif

Один раз, я взяла мужа для покупки платья на торжественный вечер (свадьбу сестры) ... знаете, я бы ушла от туда без платья, если бы муж уже не остановился на критике o050.gif Остановились на фасоне...начали выбирать цвет... o050.gif выбрали красное платье (если бы не он такого платья у меня в гардеробе не было) rev.gif
Дальше выбирали туфли, сумочку, украшения...есть в этом что то... aa31.gif
Valentin
Цитата(Лесничок @ 15.1.2015, 20:48) *
Вы даже представить не можете как это опасно o050.gif



5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата
Дальше выбирали туфли, сумочку, украшения...есть в этом что то... aa31.gif


То есть муж все выбирал? Или наоборот мешал?! Я запутался. А путаться тоже опасно... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Лесничок
Цитата(Valentin @ 15.1.2015, 19:50) *
То есть муж все выбирал? Или наоборот мешал?! Я запутался.

Валентин вы правильно поняли, он всё выбирал, я только иногда возмущалась sm01.gif
Valentin
Цитата(Лесничок @ 15.1.2015, 21:15) *
Валентин вы правильно поняли, он всё выбирал, я только иногда возмущалась sm01.gif



А чего возмущались-то?! Не то брал, что Вы хотели?
Лесничок
Цитата(Valentin @ 15.1.2015, 22:17) *
А чего возмущались-то?! Не то брал, что Вы хотели?

Вот с украшениями на руку он угадал, тут без возмущений. Клатч тоже оригинальный. С туфлями был вопрос. Он вял без каблука, пришлось по возмущаться и вуаля... rev.gif он конечно думал о моих ножках как им будет не легко...
Просто Люська
Как разозлить девушку?
1. Терпеливо выждать все часы сборов
2. Когда девушка будет готова, спросите "Ты что, серьезно собралась в этом идти?!"
3. Бегите
icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 15.1.2015, 19:23) *
А можно просто деликатно сказать, что вот то еще лучше. Хотя опасно это... icon_mrgreen.gif


После такого я заставляю мужа идти в магазин вместе со мной! Есть лучше? серьезно? Хорошо, иди и сам выбери это "лучше", а я постою рядом и выскажу свое мнение icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Просто Люська @ 16.1.2015, 11:50) *
После такого я заставляю мужа идти в магазин вместе со мной! Есть лучше? серьезно? Хорошо, иди и сам выбери это "лучше", а я постою рядом и выскажу свое мнение icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Понял - молчи и целее будешь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Просто Люська
Цитата(Valentin @ 16.1.2015, 11:25) *
Понял - молчи и целее будешь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Лучше вообще не дать женщине задать вопрос про платье icon_mrgreen.gif
Потому что лично меня молчание не устроит. Я хочу получить честный и искренний ответ, который будет один в один соответствовать моему мнению d060.gif d060.gif d060.gif А тут ведь не угадаешь, когда покупка радует на все 100%, а когда есть какие-то "но" s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Просто Люська @ 16.1.2015, 20:11) *
Я хочу получить честный и искренний ответ, который будет один в один соответствовать моему мнению d060.gif d060.gif d060.gif


icon_mrgreen.gif Зато после пары лет своместной жизни и такой подготовуи, мужчина может служить в разведке, а еще может играть в кино icon_mrgreen.gif
Просто Люська
Цитата(Valentin @ 16.1.2015, 19:32) *
icon_mrgreen.gif Зато после пары лет своместной жизни и такой подготовуи, мужчина может служить в разведке, а еще может играть в кино icon_mrgreen.gif



Ну все же не настолько печально.... Надеюсь icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Просто Люська @ 16.1.2015, 20:58) *
Ну все же не настолько печально.... Надеюсь icon_mrgreen.gif



Да чего там - хорошая тренировка. Когда это вопрос выживания, человек учится быстро icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 20.1.2015, 11:28) *
Да чего там - хорошая тренировка. Когда это вопрос выживания, человек учится быстро icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
corochoone
Цитата("Лесничок")
Мужчине можно сказать что платье ему нравится, и сказать что именно. Например, какое у тебя сексуально короткое платье, или какой притягательный цвет у платья....что то в этом роде. При условии если ему эта женщина не безразлична

Так именно поэтому бывает и прорывает на честность. Была бы безразлично, можно было хвалить всё подряд - пусть ходит в некрасивом, в том, что ей не идёт. А когда жена любимая, совсем другое дело!
А если похвалить то или иное платье в каком-то аспекте, а умолчать о другом, то человек подумает, что это хороший наряд, будет его носить да ещё и подобное покупать - "тебе же такое нравится, да"? biggrin.gif

Вот и приходится изворачиваться как ужу, чтобы всё-таки донести своё мнение о том, что тебе не нравится это платье, но с другой стороны, чтобы и не обидеть и не нарваться на ссору.

С мужиками в этом плане проще. Друг спросит - "Ну как тебе этот свитер?" Можно прямо и честно ответить: "Да, г..но!" И никаких обид не будет, что характерно. Мы народ практичный smile.gif
Valentin
Цитата(corochoone @ 26.1.2015, 0:05) *
С мужиками в этом плане проще. Друг спросит - "Ну как тебе этот свитер?" Можно прямо и честно ответить: "Да, г..но!" И никаких обид не будет, что характерно. Мы народ практичный smile.gif



d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

a115.gif a115.gif a115.gif

Девочки, а по вашим наблюдениям?! Проще с мужчинами в этом плане?!
Душечка
Цитата(Valentin @ 25.1.2015, 23:13) *
Девочки, а по вашим наблюдениям?! Проще с мужчинами в этом плане?!

Ну если мужчина адекватен, то да, проще, но встречаются ведь и обидчивые субъекты d060.gif , но все равно, зависит еще от того, как сказать d060.gif
Душечка
Картинку в тему нашла: d060.gif d060.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 26.1.2015, 16:28) *
Картинку в тему нашла: d060.gif d060.gif



d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.