Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бесплатный вебинар "Мужчина и Женщина. Проблемы в отношениях. Вопросы и ответы"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Valentin
Девочки, мы тут с Юлей активно развиваем тренинговую и вебинарную деятельность. Провели уже несколько. Реклама была ограниченна. Надо было потестировать разные моменты. На сегодня назначили еще один вебинар. Уже с более широким оповещением.



Добро пожаловать. Все действительно бесплатно. Продолжительность в пределах часа.

Те, кому интересно, пройдите по ссылочке



там внизу форма регистрации на вебинар. Регистрируйтесь, после 18 часов получите письмо со ссылкой на вебинар.

Буду рад, если регистрируясь, добавите в соответствующее поле свой вопрос, ситуацию, проблему. Или прямо здесь в теме можете написать. На вебинаре говорить буду преимущественно я, вероятно. Юля пока больше занимается технической стороной.

Нам было бы очень интересно получить потом от вас обратную связь. Желательно, конечно, обратную связь высокого качества icon_mrgreen.gif d060.gif


Ну, и для тех, кто не в курсе, у нас есть группа
Счастливая, Красивая, Любимая.. ЖЕНСКИЕ ТРЕНИНГИ Вступайте и будете в курсе всех событий a075.gif




Svetlana_Swan
а я наверное по времени уже не успеваю зарегистрироваться???
Ukaaa
Цитата(Svetlana_Swan @ 15.1.2015, 20:58) *
а я наверное по времени уже не успеваю зарегистрироваться???

Успеваешь, Светуль! d025.gif d025.gif d025.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Ukaaa @ 15.1.2015, 21:32) *
Успеваешь, Светуль! d025.gif d025.gif d025.gif
d025.gif d025.gif Да, успеваю! Пришло письмо с регистрацией. ))
Душечка
Валентинчик, привет!!!! hb.gif Пришла Вас похвалить и поблагодарить за вебинар!!! Большое спасибо, было очень интересно и познавательно!!! Хорошо говорите, понравилось и содержание и техника речи, т.е. то, как подает тему a115.gif
Хочу сказать, что приглашают на многие вебинары, честно скажу далеко ни все могла дослушать до конца d060.gif , а вас слушала с большим удовольствием, с нетерпением жду следующий , обязательно буду учавствовать
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
прекрасная фея
Жаль, что я увидела это только сейчас...
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 15.1.2015, 22:44) *
d025.gif d025.gif Да, успеваю! Пришло письмо с регистрацией. ))


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Поделитесь впечатлениями, Света?! a075.gif

Цитата(Душечка @ 16.1.2015, 0:25) *
Валентинчик, привет!!!! hb.gif Пришла Вас похвалить и поблагодарить за вебинар!!! Большое спасибо, было очень интересно и познавательно!!! Хорошо говорите, понравилось и содержание и техника речи, т.е. то, как подает тему a115.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Спасибо, Валечка!! Очень приятно это слышать!!
Цитата
Хочу сказать, что приглашают на многие вебинары, честно скажу далеко ни все могла дослушать до конца d060.gif , а вас слушала с большим удовольствием, с нетерпением жду следующий , обязательно буду учавствовать


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(прекрасная фея @ 16.1.2015, 1:11) *
Жаль, что я увидела это только сейчас...



Ольчик, девочки, вот здесь http://psy-nlp.ru/jenskie_treningi_i_vebinari.html можно подписаться на бесплатные вебинары, и вы будете всегда получать информацию о тех мероприятиях, которые планируются a075.gif

А вебинар, может, выложу... Вот можете посмотреть кусочек другого нашего мероприятия. Интересно Ваше мнение Решения и последствия решений. Влияние на мужчин. Видео отрывок женского тренинга. женские манипуляции
Просто Люська
Цитата(прекрасная фея @ 15.1.2015, 23:11) *
Жаль, что я увидела это только сейчас...


А я увидела в 21.37... d47.gif обидненько прямо...
Valentin
Цитата(Просто Люська @ 16.1.2015, 1:33) *
А я увидела в 21.37... d47.gif обидненько прямо...



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Люсь, Все будет хорошо!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И отрывки этого, и пара предыдущих скоро, вероятно, появятся. Дам ссылки. И я, и Юля, планируем активно работать и в этом направлении. Так что... Все будет!! icon_mrgreen.gif a075.gif
Svetlana_Swan
Валентин и Юленька, я поздравляю вас с развитием и продолжением, и осваиванием таких технологий как вебинары! Хорошая тема. Здорово!!! a115.gif a115.gif a115.gif
По поводу вебинара:я уж попридираюсь для приличия d060.gif d060.gif d060.gif вам ведь ЭТО будет полезнее для развития, так?

1. Визуальная картинка. Не использовала бы в качестве фона шторы. Если вы планируете проводить вебинары регулярно - надо позаботиться ровным нейтральным фоном. Лучше светлым.

Похвалю - достаточно хорошо выставлен свет. Часто бывает на вебинарах что ведущий освещается невыигрышно. Тут все было хорошо (кроме фона)

Даже елочка хорошо вписывалась, потому как по датам имеет право еще быть... но лучше бы все таки без шторных полосочек

2. Звук. Ну про это вы уже отметили. Звук прерывистый. Возможно надо обзавестись микрофончиком или гарнитурой с микрофончиком...

ДА, ВОПРОСЫ ПО ТО КАК ВИДНО И КАК СЛЫШНО (ЕСТЬ ЛИ ПОМЕХИ ИЛИ НЕТ) -лучше задавать в начале трансляции, а не в конце.

3. Тема вебинара, на мой взгляд была слишком широкая для охвата. И даже при малом количестве слушателей, похоже мало кто определился с конкретными вопросами. Вопросов было не так много а следовательно потерялась динамика. Это на мой взгляд. Мне кажется за час можно провести даже бесплатный вебинар более динамично...

4. Не знаю как все, а я не смогла зайти сразу. Сначала заходила через яндекс браузер и зависла так, что пришлось перезагружаться, поэтому на вебинар опоздала на 10 минут. Зайти удалось через Гугл Хром. Не знаю - это только глюк моего компа или глюк площадки на которой проводился вебинар. Но на всякий случай пишу. Если вы например знаете что площадка не поддерживает все браузеры, возможно в описании пригласительного письма можно сделать рекомендацию через какой браузер лучше подключаться.


Ну как то так. ))

И да, спасибо за ответ на мой вопрос, он был достаточно подробный и основательный)))
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 16.1.2015, 22:04) *
Валентин и Юленька, я поздравляю вас с развитием и продолжением, и осваиванием таких технологий как вебинары! Хорошая тема. Здорово!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Да, Света, спасибо!! Будем стараться!!


Цитата
По поводу вебинара:я уж попридираюсь для приличия d060.gif d060.gif d060.gif вам ведь ЭТО будет полезнее для развития, так?


icon_mrgreen.gif


Цитата
1. Визуальная картинка.


Учту, спасибо!!


Цитата
Похвалю - достаточно хорошо выставлен свет. Часто бывает на вебинарах что ведущий освещается невыигрышно. Тут все было хорошо (кроме фона)


Спасибо!!

Цитата
2. Звук. Ну про это вы уже отметили. Звук прерывистый. Возможно надо обзавестись микрофончиком или гарнитурой с микрофончиком...


Ага, принято


Цитата
Мне кажется за час можно провести даже бесплатный вебинар более динамично...


Наверняка, будем работать. Света, можете посоветовать несколько человек, которые более интересно и динамично ведут вебинары, чтобы посмотреть, как оно должно бы быть?

Цитата
4. Не знаю как все, а я не смогла зайти сразу.


Да, это очень важно. Попробуем освоить другие площадки, где все работает более стабильно.


Цитата
И да, спасибо за ответ на мой вопрос, он был достаточно подробный и основательный)))


Спасибо, что были на вебинаре, спасибо за вопросы и комментарии!! Будем надеяться, что дальше будет лучше!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Уже записалась и жду тренингов в Москве!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.