Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 90-60-90 - главный критерий красоты?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
Face Star
Девочки, как вы считаете параметры 90-60-90 и красивое лицо - это главное для успеха молодой девушки? Так ли это важно для карьерного роста, вообще для жизни?
ИнтриGа
Ну как мне кажется нет,не знаю как я на лицо)) Но 90-60-90 пока еще не была,далековато мне (хотя очень бы хотелось f0f.gif ) Так вот моя фигура не мешала мне получать повышения,похвалы,благодарности на работе.Но я вообще человек общительный,может это мне помогало не ставить на себе крест,ну и не дура (без ложной скромности shy.gif ) поэтому может всё складывается именно так.
А вообще для жизни,кого-то любят и такой какая есть (даже в 120кг),а кто-то с весом в 50 никак не находит женского счастья.Всё индивидуально.
Valentin
Не, это точно не главный критерий. Красота и привлекательность - это столько всего!! Обаяние, энергетика, доброжелательность, улыбка и т.п. Ухоженность, конечно...

Вообще, ухоженность при любых габаритах и возрасте, может сыграть определяющую роль. Думаю, многие понимаю о чем я и согласятся со мной.
pollyok
Как на счёт 90-60-90, но держать себя в форме полезно! Были проблемы со спиной и желудом, но после World Fitness Camp, где нас научили правельно плавать и готовить вкусную и полезную еду проблемы исчезли)) и всё хорошо себя, чувствуя я далеко не 90-60-90))))
Miss Juli
Ерунда все это!
90-60-90 - это обычный усредненный стандарт, как экстерьер для дойной коровы.

Каждая девушка красиво по-своему, даже далекая от 90-60-90.
Юна я
Цитата(Face Star @ 13.1.2015, 19:47) *
Девочки, как вы считаете параметры 90-60-90 и красивое лицо - это главное для успеха молодой девушки? Так ли это важно для карьерного роста, вообще для жизни?


Я бы сказала, что в фигуре важны пропорции d025.gif 100-70-100 смотрятся ничем НЕ хуже затасканныхsmile.gif 90-60-90 d025.gif если фигура стройна и подтянута, кожа пышет здоровьем, личико улыбается себе и окружающим, то Женщина автоматически идентифицируется. как Красавица! d025.gif

Как-то моя Подружка-Визажист открыла для меня классическую фразу: " Если в 30 лет Женщина - НЕ Красавица, значит - Она Дура!" Я подумала и была вынуждена с Ней согласиться smile.gif

Тело можно натренировать, лицо подкорректироватьsmile.gif, а вот Душу насильственно счастьем НЕ наполнишь.. Возможно, с нее-то желательно и начать? a075.gif
Miss Juli
Цитата(Юна я @ 4.5.2015, 9:19) *
100-70-100

Моя сестра. Смотрится худышкой. У нее рост 178.
Ma-Linka
Да для каждого свои параметры, все зависит от роста и веса. Да самое главное чтобы тебе было комфортно в этом весе. Я стараюсь поддерживать формы и не разъедаться. Скачала уроки танцев для тонуса мышц и занимаюсь дома. Малая глядя на меня танцует на коврике говорит мама я тоже фитнесом занимаюсь.
Miss Juli
Я думаю, на такие параметры шить одежду удобно. Да и подогнать моделей под единый стандарт.
А в жизни они вообще никакой роли не играют. Тем более, 95-60-95 выглядят еще лучше!
Насю
По-моему, помешанность прекрасного пола на 90*60*90 уже в прошлом, уже не модно.
Эти параметры для моделей, чтобы они все были одинаковы, дабы одежда подходила. А другим людям зачем?
Miss Juli
Цитата(Насю @ 17.7.2015, 11:32) *
Эти параметры для моделей, чтобы они все были одинаковы, дабы одежда подходила. А другим людям зачем?

Чтобы принести профит в денежном выражении индустрии красоты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.