Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Профессиональная фотосессия подготовка :-))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Valentin
Когда-то Гуля (Редиска) и кажется еще кто-то из девочек, говорили мне, что стоило бы сделать фотосессию. Я очень спокойно к этой идее относился. Хотя одна знакомая даже настаивала давно:

- Давай я тебе подарю фотосессию.

Но мне как-то не интересно это было. Я отказывался и говорил:

- Когда надо будет, обстоятельства так сложатся, что будет фотосессия. Кто-то предложит студию или еще что-то.Тогда и пофоткаюсь.

Пишу и думаю:

- Вот я тормоз. Мне уже подарить фотосессию хотели. Как еще лучше должно сложиться?!

Но Бессознательное может все!! icon_mrgreen.gif Моя давняя клиентка, Наташа, вдруг предложила мне меня пофоткать, хотя она специалист по фотосъемке детей, в первую очередь, да и вообще мы не виделись много лет. Но вот вдруг предложила.

А я помню, что человек она замечательный, общаться с ней приятно, а еще помню, что Вы мне советовали устроить фотосессию.
В общем, когда Наташа предложила фотосессию, я понял, что вот они - сложившиеся обстоятельства.

Друзья, тут очень важный момент!! С Бессознательным можно договариваться и договоры надо соблюдать. Если сказали, что когда сложатся обстоятельства, то вы это сделаете, надо делать.

Наташа оказалась очень ответственной девушкой!! Еще неделя до фотосессии, а она уже продумывает все образы.

Вчера я много фоткался, чтобы показать Наташе, какая одежда есть, чтобы она все продумала, выбрала, представила.

Вот несколько фоток.












Valentin
Кстати, я подумал, что раз мы с Юльчиком начинаем вести тренинги, то фотосессия очень кстати!! А еще подумал, что тогда хорошо бы и Юлю пофоткать, и вместе сфоткаться, чтобы два тренера вместе и в деловом стиле.

Спросил Наташу, познакомил их с Юльчиком... Боже, что было d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Юля рассказала потом, что они с Наташей выбирали ей одежду целый день. Юля сфоткалась в том, что у нее есть,











что-то подошло, что-то Наташа видит иначе icon_mrgreen.gif То туфли красные на шпильке нужны, то еще что-то. Да, если туфли красные на 10-см каблуке у кого есть, то Юле очень надо icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Далее, пересмотрели и перефоткали Юля с Наташей всю одежду. Вот лишь небольшая часть









Наташа уже написала, что привезет еще несколько своих платьев (девочкам всегда мало). У мужа возьмет для меня галстук icon_eek.gif хотя я их вообще не ношу.... icon_mrgreen.gif

Valentin
В общем, девочки между собой второй день обсуждают детали. Как хорошо, что я в стороне от этого. icon_mrgreen.gif Но я ОЧЕНЬ РАД, что все так происходит, что Наташа так серьезно и ответственно ко всему подходит. Этого ведь еще не все!! Наташа договорилась, что приедет визажист и по нормальной цене сделает профессиональный макияж Юле. Вроде, еще заказала парикмахера локоны сделать... В общем, Наташа делает, как для себя!! Или еще лучше!! icon_mrgreen.gif

Девочки, если кому нужен фотограф в Петербурге, я знаю теперь кого посоветовать!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

А еще Наташа спрашивает, какие есть интересные предметы, - статуэтки, фотки, сертификаты, чтобы можно было тоже обыграть как-то... В общем, Наташа a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я вам рассказывал про классного специалиста по пошиву одежды из Таиланда, я вам рассказываю про лучших психологов и тренеров современности, а теперь я счастлив вам рассказать про такого чуткого и заинтересованного фотографа.

Наташа - это нечто необыкновенное. Человек много часов проводит, подбирая студию, образы, одежду. Помогает во всем. Советует, подсказывает. Столь вовлеченного в процесс специалиста, я просто еще не встречал!!

Уверен, что и фотки получатся великолепные!!

И я счастлив буду посоветовать Вам Наташу, если вдруг захотите сделать себе профессиональную фотосессию!!



kate121280
У меня подруга профессиональный фотограф, работает со звездами нашими, так вот она бы сказала, что это все один образ, типа да что Вы бываете такой в костюме элегантный деловой мен, что достаточно одного костюма, вы же не свою одежду фоткаете, теперь нужно показать какой Вы еще бываете
~ beauty ~
Цитата(Valentin @ 13.1.2015, 14:51) *
... ОЧЕНЬ РАД, что все так происходит, что Наташа так серьезно и ответственно ко всему подходит. Этого ведь еще не все!! Наташа договорилась, что приедет визажист и по нормальной цене сделает профессиональный макияж Юле. Вроде, еще заказала парикмахера локоны сделать...
Супер-супер!!!!!!!! e010.gif a070.gif a035.gif
Как же я мечтаю о чём-то подобном для себя!!!!!!!! О качественной профессиональной фотосессии!!!!!!

... но вечно некогда ...

Валентин и Юленька, а ск-ко стоит, если не по знакомству?
Valentin
Цитата(kate121280 @ 13.1.2015, 14:54) *
У меня подруга профессиональный фотограф, работает со звездами нашими, так вот она бы сказала, что это все один образ, типа да что Вы бываете такой в костюме элегантный деловой мен, что достаточно одного костюма, вы же не свою одежду фоткаете, теперь нужно показать какой Вы еще бываете



Спасибо, Катя!! Да, наверное, Вы правы. Но я полностью отдался в руки девочек icon_mrgreen.gif Мне было сказано перефоткаться во всех пиджаках и рубашках, а фотограф уже скажет, какие варианты лучше сочетаются между собой, с дизайном, который в студии, с Юлей d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Поэтому я просто фоткался и сказал, что одену, что скажут icon_mrgreen.gif










Valentin
Цитата(~ beauty ~ @ 13.1.2015, 14:59) *
Супер-супер!!!!!!!! e010.gif a070.gif a035.gif
Как же я мечтаю о чём-то подобном для себя!!!!!!!! О качественной профессиональной фотосессии!!!!!!

... но вечно некогда ...



Ира, ну вот мне тоже как-то все было не собраться, но иногда обстоятельства именно складываются, как надо!! Так что Вы просто пожелайте!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Валентин и Юленька, а ск-ко стоит, если не по знакомству?


Сначала надо выбрать студию с теми интерьерами, которые Вам понравятся. Обычно аренда студии 400-800р в час. Лучше брать пару часов, если много всего пофоткать надо. Тем более, в одном зале может быть несколько интерьеров, потребуется время, чтобы везде сфоткаться.

Далее, студии предоставляют иногда услуги визажиста - 1500-2000р. Наташа для Юли договорилась со своей знакомой, что та приедет и накрасит Юлю за 700р. Парикмахер приедет сделать локоны за 700р. Все это в студии за час до съемки. Обычно парикмахер приезжает за 1500-2000. Но Наташа и парикмахера своего подгонит!! icon_mrgreen.gif

И заметьте!! Вот она модель ВЫИГРАЛ - ВЫИГРАЛ!! Юле хорошо, что с такой скидкой, визажисту и парикмахеру хорошо тоже, что появился клиент. Все в выигрыше.

Плюс ко всему к этому услуги фотографа. Тут уж цену не назову, но человек с таким отношением, как у Наташи, стоит любых денег icon_mrgreen.gif Блин, ну, я не представляю никого другого, кто обсуждал бы целыми днями детали и требовал перефоткать всю одежду, чтобы составить какие-то варианты. А еще обувь, украшения, аксессуары, чашки, игрушки icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Да еще и свои платья и туфли привезет icon_mrgreen.gif Чувствую, там девчачий рай будет d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А ведь начиналось все так невинно - меня пофоткать. Но про меня вообще уже подзабыли s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Или просто про меня уже все решили icon_mrgreen.gif

А Наташа... Уже третий день с Юлей все согласовывают по Интернету icon_mrgreen.gif

Ну, что, еще несколько моих фоток!! icon_mrgreen.gif d060.gif









Редиска
Ах, какой мужчина!!!! aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Супер-супер-супер! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Про девчачий рай поулыбалась! a115.gif Так здорово! Юльчона - прелесть! wub.gif

Идея супер!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Наташенька волшебная девочка!!!! wub.gif


АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Капец, если только от фот с одеждой для фотосессии так мозг уносит, то..... sm02.gif

Фотки должны быть мегаулётные!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

В предвкушении!!!! aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif
kate121280
Валентин, я бы с советами вообще не лезла, просто я увидела только первое сообщение, где не было инфы для чего Вам фотосессия, я думала, что просто для души, ну а если для работы, то конечно, деловой стиль, хотя пара неформальных фоток тренера в одежде кешуал стиля тоже подойдет, сразу видно хороший у вас фотограф, вы в надежных руках. Интересно будет взглянуть на результаты:) Покажете?
Valentin
Цитата(kate121280 @ 13.1.2015, 17:22) *
Валентин, я бы с советами вообще не лезла, просто я увидела только первое сообщение, где не было инфы для чего Вам фотосессия, я думала, что просто для души, ну а если для работы, то конечно, деловой стиль,



Ну, что Вы, Катя!! Все в порядке!! Наоборот, советуйте,если что в голову придет!!


Цитата
хотя пара неформальных фоток тренера в одежде кешуал стиля тоже подойдет,


Ага, согласен!! Просто сначала решали, какая тема будет основной. А сейчас Наташа уже проситнайти свитера и сфоткаться в них, - показать ей, что есть из одежды, в которой можно пофоткаться в новогодних декорациях, которые тоже, вроде, есть в том зале, что арендуем. icon_mrgreen.gif Так что пошел фоткаться в свитерах. Сфоткаюсь, покажу. А пока пара вот таких фоток еще

Цитата
сразу видно хороший у вас фотограф, вы в надежных руках. Интересно будет взглянуть на результаты:) Покажете?


Спасибо, Катя!! Конечно, покажем!!

А идеи и образы советуйте, если будут какие-то соображения!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif









Valentin
Цитата(Редиска @ 13.1.2015, 15:25) *
Ах, какой мужчина!!!! aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif



Ах ты моя Гулечка-лапулечка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Редиска @ 13.1.2015, 15:25) *

Супер-супер-супер! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Гуль, так приятно Вашу радость чувствовать!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Редиска @ 13.1.2015, 15:25) *

Про девчачий рай поулыбалась! a115.gif Так здорово! Юльчона - прелесть! wub.gif

Идея супер!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Наташенька волшебная девочка!!!! wub.gif


Ага!! Я сам наслаждаюсь тем, как человек увлечен тем, что делает!! И в очередной раз замечаю, как мне приятно рассказывать про хороших людей!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И советовать их вам тоже в радость!!

Знаете, когда кого-то рекомендуешь, то чувствуешь некоторую ответственность. А когда такого человека рекомендуешь, чувствуешь, что как-будто подарок кому-то делаешь. Потому что Наташа с ее отношением к делу - это подарок!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Так приятно!!

Цитата(Редиска @ 13.1.2015, 15:25) *

АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Капец, если только от фот с одеждой для фотосессии так мозг уносит, то..... sm02.gif

Фотки должны быть мегаулётные!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

В предвкушении!!!! aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

От Вы, Гуля, меня тоже вдохновляете своим восторгом!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Заодно, наконец, перефоткал свои рубашки и костюмы, как обещал. Вот это все то, что пошил Крис, про которого я рассказывал







Катринелли
Валентинушка, костюмы Вам очень идут! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Смотритесь очень мужественно и органично. Я вообще слабость к мужчинам в деловых костюмах питаю, и вообще к мужчинам, ой icon_mrgreen.gif Желаю Вам получить массу удовольствия от фотосессии, а заодно и массу шикарных фото!
Valentin
Цитата(Катринелли @ 14.1.2015, 18:53) *
Валентинушка, костюмы Вам очень идут! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Смотритесь очень мужественно и органично.



Привет, Катя!! Спасибо большое!! Рад, что Вам понравилось!! А наша милая Наташа продолжает выдвигать все новые идеи icon_mrgreen.gif Например, предложила поработать не два, а три часа и на третий час забронировать еще один зал icon_mrgreen.gif


Цитата
Я вообще слабость к мужчинам в деловых костюмах питаю, и вообще к мужчинам, ой Желаю Вам получить массу удовольствия от фотосессии, а заодно и массу шикарных фото!



Ну, и как Наташа и велела, сфоткался в свитерах icon_mrgreen.gif Один из них был одобрен icon_mrgreen.gif



Фотки не очень, но свитера видны icon_mrgreen.gif







В общем, великий день приближается!! И хочу сказать, что еще один хороший человек пообещал помочь, - моя бывшая жена сказала, что отвезет на съемку, а то очень важно всю эту одежду не помять по дороге icon_mrgreen.gif
Редиска
Цитата(Valentin @ 13.1.2015, 16:13) *
Ах ты моя Гулечка-лапулечка!! aa34.gif

Уииииииииии!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата
a035.gif Гуль, так приятно Вашу радость чувствовать!! a115.gif

Спасибо, Валечка! wub.gif
А мне очень-очень приятно, что Вы её чувствуете!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
Ага!! Я сам наслаждаюсь тем, как человек увлечен тем, что делает!! И в очередной раз замечаю, как мне приятно рассказывать про хороших людей!! a115.gif И советовать их вам тоже в радость!!
Знаете, когда кого-то рекомендуешь, то чувствуешь некоторую ответственность. А когда такого человека рекомендуешь, чувствуешь, что как-будто подарок кому-то делаешь. Потому что Наташа с ее отношением к делу - это подарок!! d025.gif
Так приятно!!

Валентин, это правда очень и очень здорово!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
И спасибо огромное, что рассказываете!!!! aa8.gif


Цитата
От Вы, Гуля, меня тоже вдохновляете своим восторгом!! aa34.gif

Как здорово!!! Я крутышка! d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Да просто, Валентин, Вы офигенный!!!!!!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif


Цитата
Заодно, наконец, перефоткал свои рубашки и костюмы, как обещал. Вот это все то, что пошил Крис, про которого я рассказывал

Чувачок мегапрофи! wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif
Они Вам очень-очень идут! И цвет, и модель, фасон - не знаю как это правильно назвать. c9.gif


Цитата(Valentin @ 14.1.2015, 23:29) *
Привет, Катя!! Спасибо большое!! Рад, что Вам понравилось!! А наша милая Наташа продолжает выдвигать все новые идеи icon_mrgreen.gif Например, предложила поработать не два, а три часа и на третий час забронировать еще один зал icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Гуляй, душа!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Соглашайтесь, Валентин! Тем более всё Вам благоволит! d025.gif


Цитата
Ну, и как Наташа и велела, сфоткался в свитерах icon_mrgreen.gif Один из них был одобрен icon_mrgreen.gif

А какой? c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
В общем, великий день приближается!! И хочу сказать, что еще один хороший человек пообещал помочь, - моя бывшая жена сказала, что отвезет на съемку, а то очень важно всю эту одежду не помять по дороге icon_mrgreen.gif

Очень здорово! Такая лапочка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Всё складывается самым наилучшим образом!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Касатка
Валентин, просто восторг от фотографий даже перед фото сессией! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa45.gif o025.gif h015.gif

Как тренер могу сказать: обязательно нужен деловой стиль, Вы в костюмах - просто Бог!!! aa7.gif aa28.gif aa32.gif aa33.gif aa27.gif
И в стиле casual обязательно. Такие фото здорово передают настроение, атмосферу и характер человека. 5f.gif
А еще попробуйте деловой стиль, но в непринужденной обстановке ("на траве" - это аллегория ).
И наоборот в стиле casual в деловой обстановке. Очень здорово работает, так как потенциальные слушатели клиенты всегда хотят уверенности в профессионализме и при этом, человечности и ощущения "своего" от тренера.

У Вас Наталья - профессионал - она и сама наверное все знает. Извините, что с советами лезу. c9.gif v1.gif

У замечательных людей всегода все складывается, сама вселенная (ил кто-то еще) помогает!! Молодец Ваша жена бывшая тоже a115.gif a115.gif a115.gif
Очень жду итогов, уверена будет невероятно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Svetlana_Swan
Валентин, а по поводу позированияВаш фотограф что-то советовала - или вы уже потом это решите в процессе???

Вам хотелось бы просто подсказать - когда фотографируетесь, особенно если стоя, руки не надо чтобы просто свешивались - тогда идет напряжение в плечах. Для мужчин можно руки засунуть в карманы штанов, джинс, облокотиться на чтото (рояль, спинка кресла) или взять что-то в руки (журнал, книгу и т.п.)

Корпус лучше всего развернуть на треть в сторону, какая сторона у вас лучше тоже надо определить путем проб.

Так же и лицо чуть отвернуть.

При фотографировании не смотреть прямо в объектив, лучше смотреть чуть выше объектива (надо головой фотографа), тогда взгляд будет более открытый...

Ну это так, первое что пришло в голову откорректировать при виде проделанной работы)))))
Valentin
Цитата(Редиска @ 15.1.2015, 2:51) *
Уииииииииии!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif


a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Спасибо, Валечка! wub.gif
А мне очень-очень приятно, что Вы её чувствуете!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Валентин, это правда очень и очень здорово!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
И спасибо огромное, что рассказываете!!!! aa8.gif


С радостью!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Хорошие люди - огромная ценность!!
Цитата
Как здорово!!! Я крутышка! d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Да просто, Валентин, Вы офигенный!!!!!!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif


Цитата
Чувачок мегапрофи! wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif
Они Вам очень-очень идут! И цвет, и модель, фасон - не знаю как это правильно назвать. c9.gif



Ага!! Когда снова туда поеду, заготовлю побольше красивых фоток моделей рубашек, и закажу еще!! icon_mrgreen.gif

Гуля, спасибо. Мне приятно, что Вам все так нравится!!

Цитата
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Гуляй, душа!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Соглашайтесь, Валентин! Тем более всё Вам благоволит! d025.gif


Да согласился уже!! icon_mrgreen.gif Гуляем!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
А какой? c9.gif c9.gif c9.gif


Второй. А Вам какие приглянулись, Гуля?!

Цитата
Очень здорово! Такая лапочка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Всё складывается самым наилучшим образом!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Ага, хотя ей придется в 6 утра встать и через весь город ехать. Ну, а я ее массирую, когда у нее спина болит. Все в выигрыше a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Просто надо быть нормальными людьми, и все сразу становится лучше!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Касатка @ 15.1.2015, 3:01) *
Валентин, просто восторг от фотографий даже перед фото сессией! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa45.gif o025.gif h015.gif

Как тренер могу сказать: обязательно нужен деловой стиль,



Вот Он все знал!! Все так сложил, что и костюмы появились, и одежда более строгая...

Цитата
Вы в костюмах - просто Бог!!! aa7.gif aa28.gif aa32.gif aa33.gif aa27.gif


Спасибо!! И в одежде Бог, и без одежды тоже очень даже d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата
И в стиле casual обязательно. Такие фото здорово передают настроение, атмосферу и характер человека. 5f.gif
А еще попробуйте деловой стиль, но в непринужденной обстановке ("на траве" - это аллегория ).


Все, что скажут, все сделаю icon_mrgreen.gif

Цитата
И наоборот в стиле casual в деловой обстановке. Очень здорово работает, так как потенциальные слушатели клиенты всегда хотят уверенности в профессионализме и при этом, человечности и ощущения "своего" от тренера.


Как интересно!! Спасибо!!

Цитата
У Вас Наталья - профессионал - она и сама наверное все знает. Извините, что с советами лезу. c9.gif v1.gif



Не, все правильно. Наташа с детьми работает. Со взрыслыми хочет попробовать впервые. Так что советы будут к месту!!


Цитата
У замечательных людей всегда все складывается, сама вселенная (ил кто-то еще) помогает!! Молодец Ваша жена бывшая тоже a115.gif a115.gif a115.gif
Очень жду итогов, уверена будет невероятно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо, Света!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Svetlana_Swan @ 15.1.2015, 3:02) *
Валентин, а по поводу позированияВаш фотограф что-то советовала - или вы уже потом это решите в процессе???



Привет, Света!! Не, ничего пока не советовала....



Цитата
Вам хотелось бы просто подсказать - когда фотографируетесь, особенно если стоя, руки не надо чтобы просто свешивались - тогда идет напряжение в плечах. Для мужчин можно руки засунуть в карманы штанов, джинс, облокотиться на чтото (рояль, спинка кресла) или взять что-то в руки (журнал, книгу и т.п.)


Ага, понял!! Спасибо!! Подсказывайте, если еще что вспомните!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Корпус лучше всего развернуть на треть в сторону, какая сторона у вас лучше тоже надо определить путем проб.


Да со всех сторон хорош, красавчик d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
При фотографировании не смотреть прямо в объектив, лучше смотреть чуть выше объектива (надо головой фотографа), тогда взгляд будет более открытый...


Ага, понял, учту!! Спасибо большое!!

Цитата
Ну это так, первое что пришло в голову откорректировать при виде проделанной работы)))))


Блин, были б Вы в Москве, я б Вас позвал, чтоб подсказывали. Хотя уже себя звездой чувствую, потому что столько людей вовлечено icon_mrgreen.gif

Девочки, спасибо вам всем!!
Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 15.1.2015, 2:23) *
Блин, были б Вы в Москве,

эмммм..... так я же в Москве......
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 15.1.2015, 20:50) *
эмммм..... так я же в Москве......



Оговорочка по Фрейду?! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif Света!! В Питере, конечно icon_mrgreen.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 15.1.2015, 20:52) *
Оговорочка по Фрейду?! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif Света!! В Питере, конечно icon_mrgreen.gif
Вот и я думаю.... не сбивайте меня, Валентин!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 15.1.2015, 20:54) *
Вот и я думаю.... не сбивайте меня, Валентин!!! d060.gif d060.gif d060.gif



Ой, Света, Вы так мило сбиваетесь... a075.gif
Svetlana_Swan
А у Юли очень много закрытой шеи, я бы вообще поостереглась использовать закрытое горло в фотосессиях, очень редко, у кого выходит хорошо.... Ну разве что, вот те национальные костюмы, которые Юля себе нашила можно - там хоть этничесикй колорит забирает на себя много.... а вот лонгсливы закрытые - не надо...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.