Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Небритые подмышки у женщин
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Valentin
Мы тут обсуждали вопросы эпиляции всего тела , и у меня есть отдельный вопрос. Про подмышки и мотивацию их не брить. Меня это ставило в тупик, когда видел.


Вот я задавался вопросом пару раз, когда видел женщин с небритыми подмышками: зачем ей худеть, избавляться от целлюлита, если она даже подмышки не бреет?! Как понимаете, там ничего не было побрито, но уж подмышки бы хотя бы.

И я искренне интересуюсь: скажите мне, пожалуйста, какова мотивация избавляться от целлюлита и не брить ничего?!

У нее же есть возможность моментально повысить свою привлекательность просто побрившись для начала. Или есть мужчины, которым по фигу до небритых подмышек?!

Я вспоминаю давнюю историю. Одна девушка всячески вожделела моего приятеля. И он ей решил отдаться d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Пришел грустный... Говорит:

- Ничего не было. Я увидел небритые подмышки и мой член отказался в этом участвовать icon_mrgreen.gif

В общем, для меня загадка, зачем улучшать фигуру, если не бреешь даже подмышки?! Или тебе по фигу до себя, тогда зачем стройнеешь. Или не по фигу, тогда почему не бреешь?!

~ beauty ~

Помню лет в 12 собиралась на свидание, у меня под мышками ещё толком волос не было, но я там почесала станочком, типа как взрослая )))

Вообще очень люблю брить подмышки.

И у мужчин бритые подмышки нравятся. Волосатые шапки под мышками не перевариваю.

Душечка
Вот меня тоже такие женщины удивляют, так и подмывает спросить, зачем она выращивает растительность , о какой ухоженности может идти речь в этом случае?
Скорее всего и партнёр рядом с нею такой же sm02.gif
Valentin
Цитата(~ beauty ~ @ 13.1.2015, 14:54) *

Помню лет в 12 собиралась на свидание, у меня под мышками ещё толком волос не было, но я там почесала станочком, типа как взрослая )))




Ой, зайчик какой icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата
Вообще очень люблю брить подмышки.

И у мужчин бритые подмышки нравятся. Волосатые шапки под мышками не перевариваю.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Ага, и тут уже как-то все остально блекнет


Цитата(Душечка @ 13.1.2015, 14:58) *
Вот меня тоже такие женщины удивляют, так и подмывает спросить, зачем она выращивает растительность , о какой ухоженности может идти речь в этом случае?
Скорее всего и партнёр рядом с нею такой же sm02.gif


Блин, но при этом же хочет целлюлит убрать… Вот как так?! Как голова работает?!

Целлюлит убрать сложнее, дольше, больше усилий. А тут все лишь побриться немного… Где логика??? d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Lenusechka
Училась в параллельной группе девочка. Не брила НИЧЕГО и НИКОГДА. Зато ходила исключительно в юбках. Заросли были что на подмышках, что на ногах. И пахло от нее не шибко приятно. И когда эта красотка приходила на занятия по хору, где не меньше 80 человек, все носы закрывали. А когда преподаватель (пожилой мужчина), тактично намекнул ей, что не мешало бы хоть помыться для начала, она с гордым видом сообщила перед всем коллективом, что от девушки должно пахнуть естественно. А что естественно - то не безобразно. Больше никто к ней не лез, поняли, что бесполезно blink.gif
Душечка
Цитата(Lenusechka @ 13.1.2015, 15:07) *
Училась в параллельной группе девочка. Не брила НИЧЕГО и НИКОГДА. Зато ходила исключительно в юбках. Заросли были что на подмышках, что на ногах. И пахло от нее не шибко приятно. И когда эта красотка приходила на занятия по хору, где не меньше 80 человек, все носы закрывали. А когда преподаватель (пожилой мужчина), тактично намекнул ей, что не мешало бы хоть помыться для начала, она с гордым видом сообщила перед всем коллективом, что от девушки должно пахнуть естественно. А что естественно - то не безобразно. Больше никто к ней не лез, поняли, что бесполезно blink.gif

Ленусь, какие у вас там все тактичные были, у нас бы точно не проканало d030.gif и за меньшие провинности наша препод так могла "протащить", мало не покажется, а тут 80 человек носы закрывают и терпят, да еще и хамство выслушивают d030.gif
Насю
Цитата(Valentin @ 13.1.2015, 11:48) *
Вот я задавался вопросом пару раз, когда видел женщин с небритыми подмышками: зачем ей худеть, избавляться от целлюлита, если она даже подмышки не бреет?! Как понимаете, там ничего не было побрито, но уж подмышки бы хотя бы...скажите мне, пожалуйста, какова мотивация избавляться от целлюлита и не брить ничего?!

Моя зая говорит, что её очень возбуждают небритые подмышки. Но, увы, мне приходится брить, так как работаю в футболке и частенько поднимаю руки перед покупателем, например, чтобы достать сигареты из накопителя. Поэтому не брить - никак. А так бы не брила, я их раньше только летом брила, ибо было сильное раздражение. Потом открыла для себя не тестируемые на животных станки Dorco с плавающей головкой, они оказались супер и раздражение исчезло, можно брить безбоязненно. Но только подмышки. На остальных частях тела как ни удаляй - хоть бритвой, хоть кремом, хоть электроэпилятором - жуткое раздражение, которое выглядит ещё хуже, чем оволосение. Как хорошо, что моя жена не порицает волосатости. d060.gif Мне удобно.
Цитата
Или есть мужчины, которым по фигу до небритых подмышек?!

Мне вот точно по фигу до небритых подмышек у партнёрши. А почему они должны меня волновать? Человек таким задуман Природой. А бритьё - это мода, не более, стандарт, социальные нормы. И мне жаль, что они такие. Я бы предпочла не удалять волосы нигде, почти.
Цитата
- Ничего не было. Я увидел небритые подмышки и мой член отказался в этом участвовать

Если бы первобытные мужчины были такими, то человечество вымерло б ещё в самом начале.
Цитата
В общем, для меня загадка, зачем улучшать фигуру, если не бреешь даже подмышки?! Или тебе по фигу до себя, тогда зачем стройнеешь. Или не по фигу, тогда почему не бреешь?!

Может, просто не хочет, вот и не бреет? shy.gif
Вот мужчины, допустим, не бреют свои подмышки, если не хотят. А почему к женщинам такие притязания?
Просто Люська
Цитата(Lenusechka @ 13.1.2015, 15:07) *
Училась в параллельной группе девочка. Не брила НИЧЕГО и НИКОГДА. Зато ходила исключительно в юбках. Заросли были что на подмышках, что на ногах. И пахло от нее не шибко приятно. И когда эта красотка приходила на занятия по хору, где не меньше 80 человек, все носы закрывали. А когда преподаватель (пожилой мужчина), тактично намекнул ей, что не мешало бы хоть помыться для начала, она с гордым видом сообщила перед всем коллективом, что от девушки должно пахнуть естественно. А что естественно - то не безобразно. Больше никто к ней не лез, поняли, что бесполезно blink.gif



У нас такая же девочка была... Или из-за утепленных волос подмышек, или природный "дар" - но воняло от нее жутко! И не только пОтом. При чем даже дезодорантом не пользовалась принципиально. Говорила, что от него рак груди может быть.
ИнтриGа
Я пока еще не встречала женщин не бреющих подмышки,хоть и на Кавказе живу))
Сама регулярное брею,мне не комфотно,если там волосы,да и когда мужчина бреет подмышки мне тоже больше нравится,нежели когда там джунгли)
А так,как говорится на вкус и цвет.
Аморалистка
А я вот в России не встречала, вроде... ну только женщин в возрасте. А в Европе - пожалуйста. На Тенерифе с дочкой были, там идёт девушка с мужем и детьми - симпатичная, стройная, руку подняла - а там заросли, т.е. видно, что брито не было никогда. И таких было не одна и не две. Моя подруга, часто бывающая в Европе, говорит, что это отличительная черта итальянок. Зато что купила, за то и продаю. Утверждать точно не берусь.
Valentin
Насть, спасибо, что высказались. Мне интересно и аргументы с другой стороны услышать d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Насю @ 13.1.2015, 21:05) *
Моя зая говорит, что её очень возбуждают небритые подмышки.



Блин, я в тонкостях не разбираюсь... Простите, если что. Ей просто нравится, или это какие-то игры, кто будет за мужчину?!


Цитата
Мне вот точно по фигу до небритых подмышек у партнёрши. А почему они должны меня волновать? Человек таким задуман Природой. А бритьё - это мода, не более, стандарт, социальные нормы.


Ну, человек же развивается. Он раньше вообще более волосатым был, чтоб теплее было...
Цитата
Если бы первобытные мужчины были такими, то человечество вымерло б ещё в самом начале.


Это точно. Просто иллюстрация к тому, как что-то одно может серьезно повлиять на все остальное. Казалось б ы - небритые подмышки, а у людей из-за этого ничего не состоялось...


Цитата
Вот мужчины, допустим, не бреют свои подмышки, если не хотят. А почему к женщинам такие притязания?


Да мужики вообще животные. А женщины более достойные (красивые, милые) человеческие существа. Вот поэтому icon_mrgreen.gif


Цитата(Lenusechka @ 13.1.2015, 17:07) *
Училась в параллельной группе девочка. Не брила НИЧЕГО и НИКОГДА. Зато ходила исключительно в юбках. Заросли были что на подмышках, что на ногах.



Блин, вот кто учит такой "естественности"?! И зачем?!


Цитата(ИнтриGа @ 13.1.2015, 23:22) *
Я пока еще не встречала женщин не бреющих подмышки,хоть и на Кавказе живу))
Сама регулярное брею,мне не комфотно,если там волосы,да и когда мужчина бреет подмышки мне тоже больше нравится,нежели когда там джунгли)
А так,как говорится на вкус и цвет.



О, ИнтриGа, а может расскажете в соседних темах, как на Кавказе отношение к эпиляции и прочим процедурам красоты?! Очень любопытно, как та или иная местность влияет?!


Цитата(Аморалистка @ 14.1.2015, 0:08) *
симпатичная, стройная, руку подняла - а там заросли, т.е. видно, что брито не было никогда. И таких было не одна и не две. Моя подруга, часто бывающая в Европе, говорит, что это отличительная черта итальянок. Зато что купила, за то и продаю. Утверждать точно не берусь.



Оксана, и как впечатление при взгляде на таких женщин?! Меняется ли как-то отношение к ее образу?! Какие мысли возникают при взгляде на нее и после?!
Насю
Цитата(Valentin @ 15.1.2015, 9:41) *
Мне интересно и аргументы с другой стороны услышать

Валентин, я удивлена столь щепетильному отношению к бритью подмышек. Всегда думала, что это дело лично каждого и кто-то бреет, кто-то нет, мне казалось, что тех, кто не бреет - их больше. Ибо зачем их брить, если никто не видит, а большая часть времени года - зима и одежда закрытая.
Не представляю, чтобы собаке или кошке пришло в голову брить подмышки, это только у человека подобные закидоны.
Цитата
Ей просто нравится, или это какие-то игры, кто будет за мужчину?!

Я таких игр не знаю. d060.gif Нас не привлекают мужчины, зачем же мы их тогда будем изображать)))
Цитата
Ну, человек же развивается. Он раньше вообще более волосатым был, чтоб теплее было...

Каким образом бритьё подмышек способствует развитии человека? Есть какая-то связь? Если у человека побрить подмышки, то у него увеличивается IQ? Он становится более одухотворённым?
По-моему, это просто мода. Если женщина оденет брюки или оденет юбку, то она не станет в брюках лучшим и более развитым человеком, чем в юбке, и наоборот. Мода не означает развития и улучшения человека.
Брить или не брить - просто выбор.
И ставить клише - что женщина не побрила подмышки - из этого следует, что ей плевать на себя - ну это поверхностный взгляд и странный вывод. Как в случае с Вашей клиенткой, если бы ей было плевать на своё тело, то она бы не пришла к Вам на антицеллюлитный массаж, ведь так? То, что она пришла к Вам, уже говорит о том, что Ваш вывод, что ей плевать на себя, не верен. А почему не бреет? Ну не хочет и не бреет, а почему она должна, собственно.
У бритья есть куча минусов:
- Бритьё раздражает кожу.
- Станки для бритья и пена для бритья и прочие прибамбасы для депиляции, в том числе крема, восковые полоски и т.д. тестируется на животных.
- Для изготовления станков для бритья, пены для бритья, мыла, всяких депиляционных кремов и депиляторов типа Ровента и прочего используются природные ресурсы, это загрязняет Природу. Представьте, что для изготовления всего этого необходимо построить заводы, добыть полезные ископаемые и т.д. Ради какой-то фигни, без которой можно прекрасно обойтись!
- Далее станки для бритья и прочие отходы от депиляции выбрасываются в мусорное ведро, а значит, создают мусор на планете.
- Кремы для депиляции, пены для бритья, мыло смываются в канализацию, а значит, загрязнят воду.

Стоит ли это какой-то сомнительной моды?
А плюсы какие у бритья? Кроме того, что на тебя не посмотрят люди с округлившимися глазами.

Не стоит судить о человеке по бритости его подмышек. aa26.gif
Цитата
Это точно. Просто иллюстрация к тому, как что-то одно может серьезно повлиять на все остальное. Казалось б ы - небритые подмышки, а у людей из-за этого ничего не состоялось...

По-моему, если у мужчины низкое либидо, не стоит это оправдывать небритыми подмышками. Обмельчал нынче самец.
Albinka
думаю, что реальный плюс от бритья подмышек только один - это гигиена, то есть, запах пота не так активно задерживается что ли, ну короче вы поняли icon_mrgreen.gif но те кто не бреет - просто могут мыться чаще и тоже дезодорантами пользоваться..
в общем, кому как нравится. я сама то брею и вот сейчас зимой тоже, но вот Насю очень убедительно написала, про самца так вообще icon_mrgreen.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Насю @ 15.1.2015, 16:37) *
Валентин, я удивлена столь щепетильному отношению к бритью подмышек. Всегда думала, что это дело лично каждого и кто-то бреет, кто-то нет, мне казалось, что тех, кто не бреет - их больше.



Ну, вот, и Вы, Настя, что-то новое для себя узнали. Все-таки тех, кто бреет, похоже большинство. Ну, среди женщин так точно.

Цитата
Не представляю, чтобы собаке или кошке пришло в голову брить подмышки, это только у человека подобные закидоны.


Ну, собак и моющимися не представить. А уж ежедневно тем более. И сексом животные занимаются для продления рода, а не для удовольствия. И трудно представить кошечку, разглядывающую фотки других котов и кошечек в интересных позах, верно?! a075.gif a075.gif


Цитата
Я таких игр не знаю. d060.gif Нас не привлекают мужчины, зачем же мы их тогда будем изображать)))


Может, я что-то путаю… Лесбиянки не используют фаллоимитаторы? И среди них нет таких, которые ведут себя как мужчины?


Цитата
Каким образом бритьё подмышек способствует развитии человека? Есть какая-то связь?


Ага, одежда, например, у людей появилась, дома теплые.


Цитата
И ставить клише - что женщина не побрила подмышки - из этого следует, что ей плевать на себя - ну это поверхностный взгляд и странный вывод. Как в случае с Вашей клиенткой, если бы ей было плевать на своё тело, то она бы не пришла к Вам на антицеллюлитный массаж, ведь так?


Вот я и не понимал. Вы мне объяснили, что бывает по-разному.

Цитата
построить заводы, добыть полезные ископаемые и т.д. Ради какой-то фигни, без которой можно прекрасно обойтись!


С другой стороны… столько рабочих мест создается. icon_mrgreen.gif


Цитата
Не стоит судить о человеке по бритости его подмышек. aa26.gif


Ну, о чем-то это все же говорит. Хотя бы о подверженности модным тенденциям.

Цитата
По-моему, если у мужчины низкое либидо, не стоит это оправдывать небритыми подмышками. Обмельчал нынче самец.


Ну, по разному можно взглянуть. У того, кто готов и согласен на не бритых, не мытых, не входящих в зону его избирательности, может, конечно, сильное либидо, а может, слишком голоден просто. А раз слишком голоден, то значит, вниманием женским неизбалован. А раз так, то очень интересно почему.

А вообще, утверждения "измельчал самец", "не тот пошел мужчина", "все бабы дуры" не является ли психологической защитой? Ведь женщине проще объявить, что самец измельчал, чем согласиться, что она не слишком привлекательна.
И мужчине проще сказать про женщину, что она фригидная, чем признать, что просто он не герой ее романа.

Цитата
в общем, кому как нравится. я сама то брею и вот сейчас зимой тоже, но вот Насю очень убедительно написала, про самца так вообще


Хорошо, Аля, а как Вы тогда назовете самца, который готов всех, по всякому, невзирая на возраст, бритость, привлекательность? Альфа-самец? icon_mrgreen.gif Или сильно изголодавшийся?!
Albinka
icon_mrgreen.gif нет, я имела в виду не всех подряд, а кто слишком "впечатлительный" с любимой девушкой: увидел какую то мелочь не так, и все.. sad.gif
Taushka
У человека потовые железы расположены по всему телу. Однако есть совершенно определённый тип потовых желёз, они называются апокринными. Эти железы находятся в подмышечных впадинах, вокруг грудных сосков, в нижней части живота, на лобке, в паховых складках, на больших половых губах и вокруг заднего прохода. Они не работают до периода полового созревания. А начинают свою работу как раз одновременно с ним. И их работа угасает вместе с репродуктивной функцией. И они обладают совершенно особым в отличие от других половых желёз запахом, их секрет, скажем так, более пахуч. Зачем они нужны, доподлинно неизвестно. К ним меньше применимы определённые выделительные и охлаждающие функции другого вида потовых желёз. Их связывают с сексуальным поведением. Заметьте, у человека не сохранился толком (за исключением редких особей) волосяной покров нигде, кроме как в тех местах, где находятся апокринные железы. Явно волосы в этих местах способствовали задержке пахучего секрета и передаче некоей информации другой особи. То есть их значение было велико, раз они до сих пор сохранились. Запах индивидуален и меняется в зависимости от гормонального статуса в данный момент, например, от фазы менструального цикла женщины. Я замечала, что мужчины могут обозначать свой повышенный интерес именно в период овуляции. Как они (совершенно бессознательно) это понимают - запах ли это тела, чистая кожа без высыпаний, более симметричное лицо - каково соотношение каждого в совокупности факторов? Возможно, что ведущую роль играет всё же запах. Такая его часть, не осознаваемая, но влияющая на поведение.
Мне было бы интересно поизучать, с чем связана популярность бритья подмышек и так называемой зоны бикини, а то и бразильской эпиляцией, если учесть, что это места скопления желёз, запах которых служит фактором, влияющим на половое поведение. Человек - весьма интересное и малоизученное животное smile.gif замечательное ещё и социальными влияниями на поведение.
Я конформист в данном вопросе. Я брею подмышки.
Насю
Цитата(Valentin @ 15.1.2015, 17:56) *
Все-таки тех, кто бреет, похоже большинство. Ну, среди женщин так точно.

Валентин, среди женщин, обитающих на этом форуме, возможно. А что касается другого контингента, то я не уверена. Моя мама, например, подмышки не брила, мы вместе мылись в ванной. И для меня небритые подмышки это нормально и к гигиене отношения не имеет, тут скорее вопрос эстетики.
Цитата
Ну, собак и моющимися не представить. А уж ежедневно тем более...

У кошек и собак своё представление о гигиене и грязи. Не такое извращённое, как у человека.
Мне очень нравится запах кошек и собак. Я с удовольствием их нюхаю. Несмотря на то, что они не принимают ванну с шампунем. Но без мытья они пахнут в миллион раз лучше, чем обычный человек, принимающий душ ежедневно.
Думаю, что естественный запах человека от Природы должен быть приятен. От людей неприятно пахнет из-за того, что их организм загрязнён вредной пищей, алкоголем и никотином. Им приходится постоянно мыться, используя мыло и гели для душа, эта химия смывает выделения этого больного организма. Но очень скоро, даже через час, запах появляется снова. Мытьё не помогает. От людей постоянно воняет, особенно от мужчин. Я не люблю нюхать людей и не люблю, когда они нарушают мою границу личного пространства. А если это мужчина, то я по привычке задерживаю дыхание, ибо от них всегда пахнет неприятно. Женщины тоже часто не айс.
Тела большинства людей являются большой мусоркой отходов пищеварения. И эти отходы воняют.
Это неестественно, так быть не должно.
Цитата
И сексом животные занимаются для продления рода, а не для удовольствия.

Вы думаете, что секс у человека задуман Природой не для продления рода?
Цитата
И трудно представить кошечку, разглядывающую фотки других котов и кошечек в интересных позах, верно?!

А зачем им это надо? Когда кошке нужен кот, она подаёт сигналы, они совокупляется и всё. И это происходит обычно 2 раза в год. В остальное время они не хотят обычно. У них всё просто. Это люди привыкли всё усложнять.
Цитата
Может, я что-то путаю… Лесбиянки не используют фаллоимитаторы? И среди них нет таких, которые ведут себя как мужчины?

Фалоимитаторы и стропоны - это просто секс игрушки, которые, кстати, сейчас выпускаются самых разных видов и совершенно не похожи на мужской член. Они бывают разных размеров, из разных материалов, даже стеклянные, прозрачные, разных цветов, чёрные, розовые, хоть в радужную полоску. Они имеют определнную форму, которая подстроена под форму влагалища. А при чём тут мужчины? smile.gif

По поводу поведения лесбиянок - они не ведут себя КАК мужчины. Они не копируют чьё-то поведение. Они ведут себя так, как сами себя ощущают.
Цитата
Ага, одежда, например, у людей появилась, дома теплые.

И это всё благодаря бритью подмышек? a075.gif Дома тёплые и одежда у человека появилась задолго до того, как появились бритвенные станки.
Я просила пример, как бритьё подмышек способствовало развитию человека.
Цитата
С другой стороны… столько рабочих мест создается.

Скотобойни - это тоже огромное количество рабочих мест. Но ведь люди могут заниматься и другим чем-то. Например, работать на заводе по вторичной переработке.
Цитата
Ну, о чем-то это все же говорит. Хотя бы о подверженности модным тенденциям.

А мода - это хорошо?
Когда женщина, например, надевает 12-см шпильки, на которых ходить и вредно и неудобно и даже есть риск получить травму, но зато в этом сезоне такой каблук писк моды, поэтому долой здравый смысл?
Я за здравый смысл.
Цитата
А раз слишком голоден, то значит, вниманием женским неизбалован. А раз так, то очень интересно почему.

Может быть, потому что он веганосексуал, а в его окружении катастрофический дефицит веганок. shy.gif
Может быть, женщины обращают на него внимание, но они его не устраивают по этическим причинам.
Цитата
А вообще, утверждения "измельчал самец", "не тот пошел мужчина", "все бабы дуры" не является ли психологической защитой? Ведь женщине проще объявить, что самец измельчал, чем согласиться, что она не слишком привлекательна.

Ну, мужчины сами далеко не аполлоны, поэтому меня удивляют их слишком завышенные требования к женской внешности, на себя бы в зеркало посмотрели сначала.
А женщины и так и этак ради мужчин стараются, даже подвергают себя этой болезненной депиляции, например, воск, электроэпиляция - это очень больно и дорогостояще, а фотоэпиляция даже порой имеет последствия в виде ожогов.
Вон, Памела Андерсон, ради своего бывшего супруга Томми Ли, грудь то увеличивала до невероятных размеров, то бёдра уменьшала, что ходить не могла, они просто не могли держать вес её груди, то уменьшала грудь, а он избивал её, один раз даже ударил, когда у неё на руках был их младший сын. Никакие ухищрения Памеле не помогли, брак не удалось спасти, ей даже пришлось подать на него в суд, и он отсидел в тюрьме за рукоприкладство.
Это Памела такая непривлекательная, что Томми постоянно просил её ложиться под нож хирурга?
Или эта женщина - красавица, вегетарианка, защитница животных, фотомодель, актриса, но... лишена мозгов?
Вряд ли. Скорее тут играет роль воспитанная в женщинах с детства жертвенность и привитое с детства стремление подстроиться под мужчину, всякие взрощенные в женщине комплексы из-за повышенных требований к поведению женщины и к её внешности. Ничего хорошего в этом нет.

Конечно, есть женщины, которые плюют на свою внешность, ведут себя отвратительно, не дружат с головой, весят пару центнеров, и выглядят так, что встать на них может разве что у зверски голодного зэка, да и то не у каждого.
Но я так понимаю, что Ваша клиентка, растительность которой вызвала у Вас столько возмущения, и пассия Вашего друга, на подмышки которой у него всё упало, к таким женщинам не относились. Верно?
Цитата
И мужчине проще сказать про женщину, что она фригидная, чем признать, что просто он не герой ее романа.

Или проще сказать, что если у него упал, то виноваты во всём её небритые подмышки. a075.gif
Цитата
Хорошо, Аля, а как Вы тогда назовете самца, который готов всех, по всякому, невзирая на возраст, бритость, привлекательность? Альфа-самец?

Скорее, у него очень высокий уровень тестостерона.
В современном мире у такого человека могут быть проблемы, ибо совокупляться со всеми, когда распространены ЗППП, это вредно для здоровья.
А так, природная задача гетеросексуального мужчины - оплодотворение самок. А не "оплодотворение самок, у которых бритые подмышки".
Цитата
Или сильно изголодавшийся?!

Сильно изголодавшийся со временем наестся. А есть те, кто постоянно живёт в состоянии "стояка".
Цитата(Albinka @ 15.1.2015, 18:26) *
нет, я имела в виду не всех подряд, а кто слишком "впечатлительный" с любимой девушкой: увидел какую то мелочь не так, и все..

Со мной работает мужчина, с которым у нас весьма хорошие отношения сразу зародились. Ему уже лет 50, с женой развёлся давно, потом была женщина, которая страдала алкоголизмом, а сейчас уже давно никого нет. Вроде бы и хороший человек и на женщин внимание обращает, интерес к ним имеет, зачем ему быть одному? Он говорит, что женщина ему может разонравиться только за то, что у неё... колготки порваны. obm.gif С такими повышенными требованиями к женщинам он не может найти себе половину. По моему, требования к бритости подмышек из той же оперы.
Насю
Цитата(Taushka @ 15.1.2015, 20:26) *
... Явно волосы в этих местах способствовали задержке пахучего секрета и передаче некоей информации другой особи. То есть их значение было велико, раз они до сих пор сохранились. Запах индивидуален и меняется в зависимости от гормонального статуса в данный момент, например, от фазы менструального цикла женщины. ...

Да, я думаю, что запах одного животного служит для передачи информации другому животному.
Если люди пахнут друг для друга в интимных местах и подмышках неприятно, то вряд ли они могут быть вместе. Я считаю, что они не подходят друг другу для секса и создания постоянной пары.
Для меня запах партнёра - очень важен, его не стоит игнорировать.
Не раз у меня срывался секс или я прекращала (и даже не начинала) отношения из-за того, что от партнёрши неприятно пахло.
Хотя обычно это было вызвано их приёмом медикаментов или алкоголя или большим количеством выкуриваемых сигарет.
А однажды была девушка, которая считала, что от человека должно пахнуть исключительно чисто вымытым телом. И реально от неё ничем никогда нигде не пахло (оказывается, даже такое бывает). Мой интерес к ней быстро упал, так как без запаха я не представляю сексуальное влечение.
А у тех, с кем я создавала семью, запах тела мне нравился изначально. Без этого бы ничего не получилось.
Я люблю нюхать подмышки своей любимой. Чудесный аромат! Странно бы, если бы я расхотела с ней секса, увидев впервые, что её подмышки не бриты. Я тогда просто удивилась немного, так как нетипично.
Valentin
Цитата
Вы думаете, что секс у человека задуман Природой не для продления рода?


Я думаю, что мы говорили о том, насколько люди отличаются. Вы вот любите порно сайты, кроме прочего. Это, как имногое другоге из того, что делают люди, далеко от поведения кошек и собак. Вот о чем я говорил. Это был комментарий на то, что Вы не представляете себе бреющуюся собаку.

Цитата
А зачем им это надо? Когда кошке нужен кот, она подаёт сигналы, они совокупляется и всё. И это происходит обычно 2 раза в год. В остальное время они не хотят обычно. У них всё просто. Это люди привыкли всё усложнять.


И снова - им не надо. А вот люди делают много такого, что не делают животные. Так что сравнение в данном случае некорректно.

Цитата
По поводу поведения лесбиянок - они не ведут себя КАК мужчины. Они не копируют чьё-то поведение. Они ведут себя так, как сами себя ощущают.


Ну, пусть так.

Цитата
И это всё благодаря бритью подмышек? a075.gif


Это о том, что мир меняется.

Цитата
Я просила пример, как бритьё подмышек способствовало развитию человека.


Знаете, изобретение кресла тоже, может и не повлияло на развитие человечества, но это результат этого развития. Люди повышают уровень комфортности жизни. И им это нравится.


Цитата
А мода - это хорошо?


По разному бывает. Мода на здоровый образ жизни и вегетарианство это хорошо?! Думаю, что да.

Цитата
Когда женщина, например, надевает 12-см шпильки, на которых ходить и вредно и неудобно и даже есть риск получить травму, но зато в этом сезоне такой каблук писк моды, поэтому долой здравый смысл?


Тогда бы чуть меньше категоричности icon_mrgreen.gif

Цитата
Может быть, потому что он веганосексуал, а в его окружении катастрофический дефицит веганок. shy.gif
Может быть, женщины обращают на него внимание, но они его не устраивают по этическим причинам.


Вот, точно!! Когда лишние волосы отбивают желание, то это самец мелкий и недостойный, а когда веганосексуал, то это круто и сексом он не занимается по этическим соображениям icon_mrgreen.gif

Поверьте, когда сильно хочется, этические соображения, возраст, внешность и даже небритость отходят на второй план. Правда, потом, бывает, думаешь, надо ж было так изголодаться d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Ну, мужчины сами далеко не аполлоны, поэтому меня удивляют их слишком завышенные требования к женской внешности, на себя бы в зеркало посмотрели сначала.


Да люди вообще разные бывают.

Цитата
А женщины и так и этак ради мужчин стараются, даже подвергают себя этой болезненной депиляции, например, воск,


А кто-то не ради мужчин, а ради себя. Я не думаю, что многие из тех, кто бреются и эпилируются, перестанут это делать, если не будет партнера.

Знаю случай, когда мужчину возбуждали волосы на бедрах у женщины и он ломал ей эпиляторы. Ей бы радоваться, а она все равно хотела удалять их. Женщины многие ради себя это делают.


Цитата
Но я так понимаю, что Ваша клиентка, растительность которой вызвала у Вас столько возмущения, и пассия Вашего друга, на подмышки которой у него всё упало, к таким женщинам не относились. Верно?


Видимо, и для него, и для меня это символ какой-то неухоженности. Вот по опыту знаю, что зато, когда все проэпилировано, часто можно проигнорировать другое - внешность, возраст, потому что общее ощущение ухоженности как раз есть.

А для кого не принципиальна растительность, но принципиален возраст, внешность или цвет волос. Это называется "зона сексуальной избирательности".

Цитата
Или проще сказать, что если у него упал, то виноваты во всём её небритые подмышки. a075.gif


Или так и есть. У Вас же падает, если не веганосексуал или еще какие-то особенности, которые Вам не подходят?! Почему другим отказываете в избирательности?!


Цитата
По моему, требования к бритости подмышек из той же оперы.


Ну, может быть. Эх показать бы пару бритых и небритых девушек сотне мужчин и спросить, кого бы они выбрали…
Линетт
Такое даже неудобно обсуждать. Я думала, что таких, которые не бреются, уже не осталось.
Юна я
Цитата(Насю @ 16.1.2015, 9:19) *
Со мной работает мужчина, с которым у нас весьма хорошие отношения сразу зародились. Ему уже лет 50, с женой развёлся давно, потом была женщина, которая страдала алкоголизмом, а сейчас уже давно никого нет. Вроде бы и хороший человек и на женщин внимание обращает, интерес к ним имеет, зачем ему быть одному? Он говорит, что женщина ему может разонравиться только за то, что у неё... колготки порваны. obm.gif С такими повышенными требованиями к женщинам он не может найти себе половину. По моему, требования к бритости подмышек из той же оперы.


Надо же! Как интересно!:) Когда мы познакомились с Мужем, то в первую встречу на мне было коротенькое черное платьице и.. неприлично рваные чернеы колготокиsmile.gif) Прямо по всей ножке - огромная стрела, до самой попыsmile.gif

Он до сих пор вспоминает эти колготы.. Говорит, что как только увидел мои ножки в ентих колготах, то внизу живота жутко засвербилоsmile.gif) И с тех пор, от одного воспоминания, возникает.. ну.. эта.. которая мешает концентрироваться на работе a075.gif

А то платьице я храню до сих пор.. Порой, доставая его из шкафа, удивляюсь - неужто я когда-то могла его носить?smile.gif Путанический нарядsmile.gif)

Но! Как известно, у каждого Мужчины есть свой так называемый включательsmile.gif И. если его знать, то можно на протяжении всей супружеской жизни держать Его в тонусе d060.gif
VeraKit


удаляю эпилятором и на10 дней можно забыть о станке и неудобствах)
Miss Juli
Обрабатываю эпилятором. Мне хватает на полмесяца (после 10 лет эпилятора волосы слабо растут).
Отношусь у других людей спокойно, для себя же выбрала удаление растительности.
Анисина
Я и сама удаляю растительность и мужа приучила , небритые подмышки это жесть конечно.
фрикаделька
конечно, каждый сам решает, но это ужас - небритые подмышки у женщин. Так же, как и ноги, вобщем. Сразу ощущение запущенности, неустроенности - ну, не знаю, мое такое мнение
Miss Juli
А летом пахнет неприятно.
До сих пор помню - жара, автобус, и вонь от небритых подмышек... Прошел год - до сих пор с ужасом вспоминаю....
Лютик обыкновенный
У меня даже муж стал подмышки брить - не нравится запах
Miss Juli
Цитата(Лютик обыкновенный @ 22.5.2015, 16:28) *
У меня даже муж стал подмышки брить - не нравится запах

У меня сейчас непроэпилированные подмышки. И ноги.
В моем состоянии мне как-то все равно. Но, буду избавляться!
Форум для меня - мотиватор!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.