Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Массаж простаты мужу, чтобы вернуть сексуальное желание
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Процедуры и препараты. Массаж и т.д.
SkyIr
Мы женаты уже больше 9 лет, до этого времени у нас с мужем были прекрасные сексуальные отношения. В последнее время что-то изменилось. Вначале я думала, что он изменяет, потому что всячески избегал интимной близости. Начала за ним следить, проверять почту и вот однажды проверила историю посещений и увидела что он посещал сайты с народными методами лечения простатита. Позже он рассказал что плохо себя чувствует и начал заниматься самолечением, принимает какие-то ванны, пьет непонятные травы... при этом говорит что ему противопоказан секс. К доктору не идет - потому что не доверяет медицине. Я нашла много полезной информации о том, как можно лечить простатит современными методами Одним из таких методов является массаж простаты. Могу ли я ем делать такой массаж? И насколько он эффективен?
~ beauty ~
Я бы хотела научиться делать массаж простаты, не с лечебной целью, а с профилактической и для разнообразия, интересно же уметь ...
~ beauty ~
Цитата(SkyIr @ 11.1.2015, 22:32) *
... Позже он рассказал что плохо себя чувствует и начал заниматься самолечением, принимает какие-то ванны, пьет непонятные травы... Одним из таких методов является массаж простаты. Могу ли я ем делать такой массаж? И насколько он эффективен?
Мне кажется без серьёзного лечения лекарствами не обойтись, а массаж пойдёт как дополнительная мера. Нельзя долго тянуть и заниматься самолечением, может перейти в хроническую форму.

Один друг болел простатитом, он рассказывал, что его в больничку упекли и кололи уколы, делали массаж простаты и физиотерапию.

Моё мнение - обязательно идти к врачу.
Юна я
Цитата(SkyIr @ 11.1.2015, 21:32) *
Мы женаты уже больше 9 лет, до этого времени у нас с мужем были прекрасные сексуальные отношения. В последнее время что-то изменилось. Вначале я думала, что он изменяет, потому что всячески избегал интимной близости. Начала за ним следить, проверять почту и вот однажды проверила историю посещений и увидела что он посещал сайты с народными методами лечения простатита.


Пусть Вам НЕ кажется странным мой встречный вопрос - ВСЕ ли хорошо у Вашего Мужа на работе?.. Это важно..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.