Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секс в наручниках и в ошейнике
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Valentin
Клиентка рассказала историю. Познакомилась с молодым человеком, он ей нравится, все в порядке.

Первая встреча где-то в кафе или ресторане, все хорошо, даже не поцеловало на прощание, никак не приставал.

Вторая встреча у него дома поцелую, объятия, ничего больше.

Третья встреча в загородном доме. Она не маленькая девочка, понимала, что будет секс, да и готова к нему была еще на втором свидании.

Но такого она не ожидала… Он вынес наручники и… ошейник.

Наш диалог:

- И что вы?!

- Ну, что я?! Зима, дом за городом, решила, что пусть уж в ошейнике, переживу как-то. Был секс с подчинением, ему хотелось, чтоб я себя как-то беспомощно чувствовала, видимо. Потом отвез меня на станцию, я уехала домой. Вот не знаю, что делать.

- А между какими вариантами выбор?!

- Ну, так-то он мне нравится, общаемся хорошо, но как с сексом быть не знаю. В общем, я могу и ошейник потерпеть, лишь бы дальше ничего хуже не было.

- Намордник, поводок?!

- Ну, да…

Я прифигел слегка… Она еще думает, встречаться ли… В общем, ее дело, но она мое мнение спрашивала…

Как вам история?
~ beauty ~

Меня не привлекает секс с подчинением. Сама не хочу в такой роли быть и партнёра тоже не хочу как-то подавлять. Мне нравится равенство.
~ beauty ~
Цитата(Valentin @ 11.1.2015, 19:53) *
Но такого она не ожидала… Он вынес наручники и… ошейник.
Наручники ещё ладно, но только с давно знакомым партнёром, а то новенький может расчленять начнёт.
Но ошейник - это неприемлемо для меня и вообще какой кайф от ошейника-то может быть? Моя непонимайт.

Цитата(Valentin @ 11.1.2015, 19:53) *
- Намордник, поводок?!
ахаха d030.gif

ИнтриGа
Ух,вот это парень)
Я вот тоже за наручники и некое ролевое принуждение wub.gif но вот на счет ошейника это перебор.
Если в сексе такие разногласия,то мое мнение,что не стоит развивать такие отношения.
Аморалистка
Я вообще всякое люблю. Хоть я и не приверженец БДСМ отношений в чистом виде, но их проявления касательно секса мне нравятся. Что интересно, с одними партнёрами я предпочитала быть "доминантом", а с другими "сабмиссивом". Сейчас в основном саб.
Мне интересны и наручники, и ошейники, и завязывание глаз, и связывание, и подчинение. И когда унижают во время секса мне нра. При этом нежность и ласку тоже люблю, но дозированно, и скорее в повседневности. Грубости в повседневности не терплю вообще d060.gif
Единственное, что не нравится - это если всегда одно и то же)) А разнообразить - это круто, я считаю.
В ситуации, описанной Валентином - не очень правильно, что мужчина заранее не предупредил девушку о своих пристрастиях. Они ведь не совсем типичные. Можно было уточнить, нравится ей такое или нет. А так - не айс ситуация.
Просто Люська
Как говорится, единственным сексуальным извращением можно считать полное отсутсвие сексуального желание, все остальное - дело вкусов.
Но все ж обоим нравиться должно, а не только инициатору. Вообще странное отношение, туда, значит, привез, а обратно только до станции и добирайся сама дальше как хочешь?! В общем, мне вообще не нравится отношение описанного типа. Я бы посоветовала послать его в лес.
Valentin
Цитата(~ beauty ~ @ 11.1.2015, 19:11) *
Наручники ещё ладно, но только с давно знакомым партнёром, а то новенький может расчленять начнёт.
Но ошейник - это неприемлемо для меня и вообще какой кайф от ошейника-то может быть? Моя непонимайт.


Ага, и я вот так вот слушал про ошейник icon_eek.gif

Цитата
ахаха d030.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(ИнтриGа @ 11.1.2015, 20:40) *
Ух,вот это парень)


icon_mrgreen.gif


Цитата
Если в сексе такие разногласия,то мое мнение,что не стоит развивать такие отношения.


Вот и я удивлялся. Какие у нее еще вопросы?! Если ей категорически не нравится то, что было, о чем говорить?!


Цитата(Аморалистка @ 11.1.2015, 22:06) *
а с другими "сабмиссивом". Сейчас в основном саб.




Блин, я слова такого не знаю d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif Требую пояснений icon_mrgreen.gif



Цитата
В ситуации, описанной Валентином - не очень правильно, что мужчина заранее не предупредил девушку о своих пристрастиях. Они ведь не совсем типичные. Можно было уточнить, нравится ей такое или нет. А так - не айс ситуация.



Ага!! Да и она частично от страха согласилась, как я понял.

Думаю, ей вообще стремно было в наручниках, когда тут еще и ошейник, и вообще то, на что и намека не было.



Цитата(Просто Люська @ 11.1.2015, 23:35) *
Но все ж обоим нравиться должно, а не только инициатору. Вообще странное отношение, туда, значит, привез, а обратно только до станции и добирайся сама дальше как хочешь?! В общем, мне вообще не нравится отношение описанного типа. Я бы посоветовала послать его в лес.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Вот и мне так кажется. Терпеть изыски, которые самой не нравятся… Ну и долго она сможет?! И вряд ли ошейником все ограничится, согласны?! Он ведь, наверное, еще по скромному себя вел в первый раз…
Аморалистка
Валентин,
Цитата
Блин, я слова такого не знаю d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif Требую пояснений
ну, это противоположность доминанта. Тобишь, тот, кто подчиняется)
Valentin
Цитата(Аморалистка @ 12.1.2015, 8:54) *
Валентин,
ну, это противоположность доминанта. Тобишь, тот, кто подчиняется)



Спасибо!! Вы нас просвещайте понемногу, Оксана!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Редиска
Нда.... sm02.gif

И как не страшно было ехать на дачу одной с малознакомым мужчиной! icon_eek.gif

Хорошо, что всё обошлось наручниками и ошейником! d025.gif

А ей совсем-совсем не понравилось? Или просто не ожидала, не привычно... или чего ещё?

Если уж совсем ужас-ужас, то лучше и не продолжать такие отношения. d025.gif

Мужчина поступил не хорошо, надо было как-то подготовить девушку. d025.gif

И соглашусь с Люськой - туда, значит привёз! А обратно сама? sm02.gif Вот жеж "джентльмен"!!! o050.gif
ELLONA
Ничего не имею против принуждения/подчинения и вообще всяческого БДСМ (хотя его аксессуары вызывают улыбку), но на 3м свидании это может напугать сильнее, чем следует - ведь и правда хз, может, дальше пойдет расчлененка icon_mrgreen.gif А это уже не всех возбуждает))
Душечка
Цитата(ELLONA @ 12.1.2015, 17:31) *
Ничего не имею против принуждения/подчинения и вообще всяческого БДСМ (хотя его аксессуары вызывают улыбку), но на 3м свидании это может напугать сильнее, чем следует - ведь и правда хз, может, дальше пойдет расчлененка icon_mrgreen.gif А это уже не всех возбуждает))

d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 12.1.2015, 14:19) *
Нда.... sm02.gif

И как не страшно было ехать на дачу одной с малознакомым мужчиной! icon_eek.gif


Ну, после двух встреч, когда он себя прилично вел, она решила, что уже чуть ли не замуж надо собираться…

Цитата
Хорошо, что всё обошлось наручниками и ошейником! d025.gif


Ага, вот она и опасалась, что чего хуже могло быть.

Цитата
А ей совсем-совсем не понравилось? Или просто не ожидала, не привычно... или чего ещё?


Не, говорит, что вообще все это терпела, чтоб быть уверенной, что вообще домой вернется. И в связи с этим мне и непонятен ее вопрос:

- Что делать дальше?!

А что тут делать?! На фиг посылать. Но она говорит:

- Так то он мне нравится. Переписываемся с ним. Пишет, что замерз, я его жалею.

Я не очень тактичен, я сказал:

- Вы че, дура совсем?! Вам после всего этого не по фигу замерз он или нет?! И в чем вообще выбор?! Вы хотите продолжения в ошейнике?!

- Ну, если только ошейник, то это я могу еще потерпеть.


Ей не сказал, но подумал:

- Это ж как должно замуж хотеться, чтобы быть готовой терпеть то, что вообще не прикалывает?!



Цитата
Мужчина поступил не хорошо, надо было как-то подготовить девушку. d025.gif


Да вообще такие приколы должны сначала согласовываться.


Цитата
И соглашусь с Люськой - туда, значит привёз! А обратно сама? sm02.gif Вот жеж "джентльмен"!!! o050.gif


Это уже потом ее не порадовало. Сначала была счастлива, что свалила.

Цитата(ELLONA @ 12.1.2015, 18:31) *
Ничего не имею против принуждения/подчинения и вообще всяческого БДСМ (хотя его аксессуары вызывают улыбку), но на 3м свидании это может напугать сильнее, чем следует - ведь и правда хз, может, дальше пойдет расчлененка icon_mrgreen.gif А это уже не всех возбуждает))


Мне кажется, что и наручники у такого чела было стремно одевать. Что он после этого мог начать делать?! Что угодно!! И она еще думает, как бы продолжить отношения… Нормальная телочка?! icon_mrgreen.gif
Редиска
Цитата(Valentin @ 13.1.2015, 12:01) *
Ну, после двух встреч, когда он себя прилично вел, она решила, что уже чуть ли не замуж надо собираться…

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Нда... женщины! icon_mrgreen.gif


Цитата
Не, говорит, что вообще все это терпела, чтоб быть уверенной, что вообще домой вернется. И в связи с этим мне и непонятен ее вопрос:

И смешно, и грустно! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
То есть она теперь уверена, что после второго раза домой вернётся? d060.gif


Цитата
Я не очень тактичен, я сказал:

- Вы че, дура совсем?! Вам после всего этого не по фигу замерз он или нет?! И в чем вообще выбор?! Вы хотите продолжения в ошейнике?!

- Ну, если только ошейник, то это я могу еще потерпеть.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Может у неё секса давно не было, что уж на любого согласна? icon_mrgreen.gif


Цитата
Это уже потом ее не порадовало. Сначала была счастлива, что свалила.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Да, реально, видимо печально у девушки всё, раз ещё думает, как быть дальше... sm02.gif


Lariska
Иногда пользуемся наручниками, которые подарила одна семейная пара нам на годовщинуу.... Ну, прикольно, но иногда до них просто дело не успевает дойти)Ничего плохого не имею против них
Valentin
Цитата(Редиска @ 13.1.2015, 15:36) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Нда... женщины! icon_mrgreen.gif


Да, а вот, как повернулось… icon_mrgreen.gif





Цитата
И смешно, и грустно! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
То есть она теперь уверена, что после второго раза домой вернётся? d060.gif


Наверное. Или замуж так хочется, что готова рискнуть.




Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Может у неё секса давно не было, что уж на любого согласна? icon_mrgreen.gif


А откуда сексу взяться, когда на каждого, как на мужа смотришь?!


Цитата
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Да, реально, видимо печально у девушки всё, раз ещё думает, как быть дальше... sm02.gif


d025.gif d025.gif d025.gif

И с таким настроем, думаю, лучше не станет. Как считаете?!




Цитата(Lariska @ 29.1.2015, 14:17) *
Иногда пользуемся наручниками, которые подарила одна семейная пара нам на годовщинуу.... Ну, прикольно, но иногда до них просто дело не успевает дойти)Ничего плохого не имею против них


А ошейник не пробовали?! a075.gif
Valentin
Аморалистка
Цитата(Valentin @ 18.2.2015, 11:22) *


Ничего не надо никуда бежать))) если Вас такое поведение не устраивает, тогда бегите. Но, Валентин, ведь нельзя говорить за всех... Я знаю, что есть масса девушек, которым нравятся доминирующие в сексе мужчины. СИЛЬНО доминирующие)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.