Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Усики, волосики над губой у женщин. Что делать, как удалять
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Valentin
Лесничок написала в соседней теме:

Цитата
волосики над губой "усики" и как лучше от них избавится кто знает? сейчас они мягкие и еле заметные...но если всматриваться то очень видно.


Девочки, ответьте, обсудите. Мне вот тоже интересно. Я даже к волосам в интимных местах спокойнее готов отнестись, а вот когда над губой... Меня это напрягает. Девочки могут с этим что-то сделать? И если да, то что?

И есть ли способ тактично намекнуть, что есть что там подкорректировать?! Я не собираюсь никому об этом говорить, но иногда, когда спрашивают (клиентки, например), не знаю, что сказать...
ИнтриGа
Я удаляю этот пушок нитью в салоне,мне очень нравится и растут потом волосики такие же,тобишь не темнеют и мягкие.
В основном то девушки бояться удалять их,потому что якобы потом начнут расти темные и жесткие волосы,но слава Богу меня пронесло))
А как намекнуть девочке об усишках я даже не знаю,это опасно для здоровья d060.gif
Valentin
Цитата(ИнтриGа @ 11.1.2015, 18:59) *
Я удаляю этот пушок нитью в салоне,мне очень нравится и растут потом волосики такие же,тобишь не темнеют и мягкие.
В основном то девушки бояться удалять их,потому что якобы потом начнут расти темные и жесткие волосы,но слава Богу меня пронесло))



О, хорошая новость!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
А как намекнуть девочке об усишках я даже не знаю,это опасно для здоровья d060.gif


icon_mrgreen.gif Больно слышать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Что же делать?! icon_mrgreen.gif
ИнтриGа
Цитата(Valentin @ 11.1.2015, 17:39) *
icon_mrgreen.gif Больно слышать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Что же делать?! icon_mrgreen.gif

Валентин,если Вы умеете быстро бегать,то это не проблема)))
Valentin
Цитата(ИнтриGа @ 11.1.2015, 20:31) *
Валентин,если Вы умеете быстро бегать,то это не проблема)))



5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
ИнтриGа
Цитата(Valentin @ 11.1.2015, 19:40) *
5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

c9.gif
А если серьезно,то если у девушки усишки,то она не может этого не замечать,следовательно она не считает это не эстетичным,поэтому говорить что-либо на счет них не имеет смысла.Может конечно у девушки страх на счет того,что я выше писала,но по моему сейчас не проблема разузнать всё подробно о процедуре и отзывах о ней.
Аморалистка
У меня не особо заметные, блондинистые, но я удаляю воском. От этого сильнее расти не начинают - 100%.
Никому не советую эпилировать эпилятором(не дай бог защемите губу), а также выдёргивать пинцетом(заколебёшься) и уж тем более брить).
Что касается критики девушек, которые не удаляют усики... мне, например, раз в неделю слишком часто - ещё не отрастают, а отрастают - не сразу заметно. Вот в чём засада. Смотрю-смотрю, вроде не сильные, а в один прекрасный день смотрю - ужас-ужас, надо срочно удалять sm02.gif
Лесничок
...ооо поначиталась... blink.gif теперь это проблема номер один...интересно мой мужчина тоже так думает как и Валентин aa14.gif
завтра пойду искать в магазин воск...даже представить страшно как это больно s24.gif
kate121280
Воск думаю нужно выбирать в магазинах профессиональной костетики, на нем должна быть пометка для чувствительной кожи или для тонких волос или еще лучше спросить там у консультанта, точно не для толстых волос
Лесничок
kate121280, спасибо, обязательно спрошу и посмотрю сначала в аптеках
Аморалистка
Цитата(Лесничок @ 11.1.2015, 23:08) *
...ооо поначиталась... blink.gif теперь это проблема номер один...интересно мой мужчина тоже так думает как и Валентин aa14.gif
завтра пойду искать в магазин воск...даже представить страшно как это больно s24.gif

Я горячим удаляю. Это означает - не такой, как смола, а такой, который затвердевает при остывании. С ним, конечно, мороки больше, но зато процедуры с ним менее болезненны и волосы более с корнем выдираются. Да ничего там особенно больного - воском бикини делать больнее в тыщу раз)))
А мужики почти всегда замечают подобное, просто молчат, если не критично.
Valentin
Цитата(Аморалистка @ 12.1.2015, 9:27) *
А мужики почти всегда замечают подобное, просто молчат, если не критично.



Блин, а я рассказал… Отморозок прям icon_mrgreen.gif

Зато рад узнаить, что все это не так страшно и довольно легко и без последствий удаляется.
Лесничок
Цитата(Аморалистка @ 12.1.2015, 8:27) *
Я горячим удаляю.
А мужики почти всегда замечают подобное, просто молчат, если не критично.

спасибо, взяла на заметку d025.gif
А мужчины там где не надо молчат всегда sm01.gif нет что б намекнуть как то...я вот и не парилась по этому поводу, а тут на солнышке в машине, сама себя испугалась shy.gif
Valentin
Цитата(Лесничок @ 12.1.2015, 10:08) *
нет что б намекнуть как то...я вот и не парилась по этому поводу, а тут на солнышке в машине, сама себя испугалась shy.gif



Вот как, как намекнуть?! А на солнышке действительно это особо заметно...
Лесничок
Валентин, мне кажется если прямо и в лоб от любимого мужа, то ещё нормально. sm01.gif А вот если от кого то другого...для меня лично было бы обиднее услышать, пусть даже от коллеги по работе или мамы, а если б сестра... blink.gif
ELLONA
Валентин, Вас прямо даже пушок раздражает? Или когда прям череющие усы? smile.gif
Лесничок
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif как это больно icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif а муж даже не заметил разницы obm.gif
ИнтриGа
Картинка в тему. d060.gif
Valentin
Цитата(Лесничок @ 12.1.2015, 10:23) *
Валентин, мне кажется если прямо и в лоб от любимого мужа, то ещё нормально. sm01.gif


Понял, лучше ничего не говорить, если что icon_mrgreen.gif


Цитата(ELLONA @ 12.1.2015, 19:01) *
Валентин, Вас прямо даже пушок раздражает? Или когда прям череющие усы? smile.gif



Эллона, ну смотря какой густоты и заметности этот пушок icon_mrgreen.gif Про усы вообще речи нет. В этом случае просто ничего другого не видишь…


Цитата(Лесничок @ 12.1.2015, 19:22) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif как это больно icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif а муж даже не заметил разницы obm.gif


icon_mrgreen.gif Да уж… icon_mrgreen.gif

Цитата(ИнтриGа @ 12.1.2015, 22:39) *
Картинка в тему. d060.gif


icon_mrgreen.gif

Аморалистка
Вот вся подстава в том, когда они светленькие - при искусственном освещении всё пристойно, а на солнышке - капец d030.gif
ИнтриGа
Цитата(Аморалистка @ 13.1.2015, 15:16) *
Вот вся подстава в том, когда они светленькие - при искусственном освещении всё пристойно, а на солнышке - капец d030.gif

Согласна)А еще этот пушок появляется незаметно) У меня например недели через 2 уже есть еле заметный.
Линетт
Боже Мой, чи не проблема. Пинцетом выщипали и вес! Пять минут это займет. Я с 14 лет таким образом их удаляю. Сейчас мне почти 30, они вообще перестали расти над губой.
VeraKit
Цитата(ИнтриGа @ 11.1.2015, 17:59) *
Я удаляю этот пушок нитью в салоне,мне очень нравится и растут потом волосики такие же,тобишь не темнеют и мягкие.
В основном то девушки бояться удалять их,потому что якобы потом начнут расти темные и жесткие волосы,но слава Богу меня пронесло))
А как намекнуть девочке об усишках я даже не знаю,это опасно для здоровья d060.gif

а какой нитью? сколько стоит такая процедура?
IvvitaMy
я удаляю при помощи крема для депиляции лица
Miss Juli
После начала приема ОК пушок стал практически незаметным. А так - еженедельно удаляю волоски пинцетом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.