Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эпиляция везде? Что брить, а что не надо?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Valentin
Да, на форуме несколько тем про эпиляцию, но такой нет. А идея задать такой вопрос, появилась, когда увидел вот эту фотку.



Я слышал много всего. Кто-то бреет все, даже руки. Наверное, как эта девушка на фотке icon_mrgreen.gif

Некоторые удаляют волоски над губой. В общем, кто что. А что думаете и делаете вы? И почему? Самим так нравится или мода, мнение общества и т.п.?!

Ukaaa
Цитата(Valentin @ 10.1.2015, 22:39) *
Наверное, как эта девушка на фотке icon_mrgreen.gif


Увидела фотку и подумала, что сочувствую этой девушке d025.gif На самом деле, знаю девушек, которые и на спине удаляют волосы, не то, что на руках. И это совсем не смешно icon_eek.gif

Кстати, я слышала, что если начать удалять волосы на руках, они становятся жесткие и очень заметные. Кто-нибудь знает, как оно на самом деле? Я вот на руках никогда их не удаляла.
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 11.1.2015, 12:11) *
Увидела фотку и подумала, что сочувствую этой девушкеНа самом деле, знаю девушек, которые и на спине удаляют волосы, не то, что на руках. И это совсем не смешно

Кстати, я слышала, что если начать удалять волосы на руках, они становятся жесткие и очень заметные. Кто-нибудь знает, как оно на самом деле? Я вот на руках никогда их не удаляла.

А мне в этом смысле повезло, на руках нету растительности и на ногах очень мало, поэтому удаляю только в тех местах, где есть. А фотография скорее всего карикатурная d060.gif в наше время столько современных средств для удаления волос, вряд ли кто то до сих пор бреет бритвой, особенно если на большой площади нужно удалить icon_mrgreen.gif
Лесничок
Валентин ну и картинка ng34.gif
Я вот на руках ни когда не удаляла и мысли такой не было. А так растительность с помощью эпиляции удаляю в интимной зоне, подмышками и ноги. Есть у самой вопрос стала замечать волосики над губой "усики" и как лучше от них избавится кто знает? сейчас они мягкие и еле заметные...но если всматриваться то очень видно.
Valentin
Цитата(Лесничок @ 11.1.2015, 16:26) *
Валентин ну и картинка ng34.gif



Ага!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Слышал такой диалог:

- А ты что бреешь?
- Все, что ниже шеи icon_mrgreen.gif

Я вот к волоскам на руках у женщин отношусь спокойно (ну, если не заросли), а в остальном... Люблю все-таки, когда гладко или почти гладко icon_mrgreen.gif

Выделил Ваш вопрос в отдельную тему Волосики, усики над губой у женщин. Что делать?!
Аморалистка
Ноги эпилирую эпилятором, причём и икры, и бёдра, и ягодицы sad.gif ну не подфартило мне))) Бикини и подмышки брею. Про "над губой" в другой теме написала.
На руках не удаляю волосы, они мне нравятся d030.gif
~ beauty ~
У меня мало волосиков. Внизу голеней и подмышки брею станком. Если знаю, что на следующий день или два будет некогда перебривать ноги, то делаю кремом, от крема дольше не вылезают "пеньки".

МЧ купил нам электроэпилятор Браун какой-то специальный, в отзывах все его хвалят, но я не могу пользоваться, боюсь боли.

В интимной зоне иногда делаю кремком, но в основном мой МЧ там заведует причёсками и сам делает по своему вкусу c9.gif
Редиска
Нда... у всех индивидуально. d025.gif

Я ноги (голени, бёдра) эпилирую машинкой, подмышки и бикини брею. d025.gif Подмышки ещё иногда воском в салоне удаляю, на бикини не решилась. sm02.gif

Очень мечтаю о лазерном удалении волос в области бикини, т.к. люблю, когда всё гладко... Раньше оставляла полосочку волос, а сейчас совсем всё наголо. icon_mrgreen.gif А частое бритьё приносит некоторый дискомфорт...

Мне очень интересно, вот если девушки волосы даже на спине удаляют, так это у них там сильная растительность? или это так, придирки? Может гормонов мужских много в организме? icon_eek.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 12.1.2015, 14:19) *

Мне очень интересно, вот если девушки волосы даже на спине удаляют, так это у них там сильная растительность? или это так, придирки? Может гормонов мужских много в организме? icon_eek.gif



Не, не придирки. Бывает, что и не удаляют. Бывает и попа волосатенькая. Редко, правда, но бывает. Помню, когда-то работал с женщиной у которой на крестце много волос было... Не просто... Ну, ей больно бывало из-за волос при массаже.

Например, волосатых мужчин поэтому рекомендуется массировать через простынь, чтобы волосы не тянуть и не вырывать.

Вообще, жопка, конечно, когда сильно растет. Но бывает, что и не сильно растет, но... Вот что про это думаете?! Небритые подмышки у женщин

А про крестец... Мне кажется, лучше удалять, когда так растет. Разве нет?!
Аморалистка
Цитата
Мне очень интересно, вот если девушки волосы даже на спине удаляют, так это у них там сильная растительность? или это так, придирки? Может гормонов мужских много в организме?

ну у меня на ягодицах и немножко на пояснице. Они не как у мужчин, конечно, но всё равно на мой взгляд не айс.
А даже если и много мужских гормонов - если они не мешают в других аспектах жизни, так что же? Не думаю, что есть смысл химию глотать)
Редиска
Цитата(Valentin @ 13.1.2015, 10:50) *
Не, не придирки. Бывает, что и не удаляют. Бывает и попа волосатенькая. Редко, правда, но бывает. Помню, когда-то работал с женщиной у которой на крестце много волос было... Не просто... Ну, ей больно бывало из-за волос при массаже.

Хм... у меня тоже крестец пушистый icon_mrgreen.gif Не волосатый вроде сильно... но пушок есть. d025.gif
Может попробую как-нибудь удалить... вдруг понравится. icon_mrgreen.gif


Цитата
Вообще, жопка, конечно, когда сильно растет. Но бывает, что и не сильно растет, но... Вот что про это думаете?! Небритые подмышки у женщин

Ужас-ужас! sm02.gif icon_mrgreen.gif Не поддерживаю абсолютно таких женщин, и не понимаю! aa26.gif

Цитата
А про крестец... Мне кажется, лучше удалять, когда так растет. Разве нет?!

Если сильно, что даже массажировать не удобно, тогда, наверное, стоило бы. d025.gif

Цитата(Аморалистка @ 13.1.2015, 18:55) *
А даже если и много мужских гормонов - если они не мешают в других аспектах жизни, так что же? Не думаю, что есть смысл химию глотать)

Не, конечно, химия - это крайний случай! icon_mrgreen.gif
Я просто думала, что если волосы на спине, крестце, такие жёсткие как у мужчин бывают, может просто не так много... тогда, наверное, девушке стоит провериться, может чего подскажут доктора. d060.gif
А если абсолютно не беспокоит, и тем более не такие как у мужчины жёсткие волосы, тогда и париться не надо! d025.gif
ELLONA
Моя девочка-эпилятор говорит, что у нее есть пара клиенток, которые удаляют полностью все волосы со всего тела - даже пушок на щеках. Потому что их мужчины - большие фанаты гладкости) Но они же это и оплачивают) Ну тогда чего... Любой каприз за ваши деньги) У всех свои фетиши.. Кому-то гладкость нравится абсолютная, кого-то наоборот волосатость возбуждает, когда типа все натурально как на канале дискавери)
Аморалистка
Цитата(Редиска @ 14.1.2015, 12:51) *
Хм... у меня тоже крестец пушистый icon_mrgreen.gif Не волосатый вроде сильно... но пушок есть. d025.gif
А если абсолютно не беспокоит, и тем более не такие как у мужчины жёсткие волосы, тогда и париться не надо! d025.gif

Да не, не как у мужчин, конечно. Но пушок тоже напрягает. Так что эпилирую...
Valentin
Цитата(Аморалистка @ 13.1.2015, 21:55) *
ну у меня на ягодицах и немножко на пояснице. Они не как у мужчин, конечно, но всё равно на мой взгляд не айс.
А даже если и много мужских гормонов - если они не мешают в других аспектах жизни, так что же? Не думаю, что есть смысл химию глотать)


Не, я не про легкий пушок, конечно. А про вполне такие жесткие и длинные волоски.

Цитата(ELLONA @ 14.1.2015, 15:14) *
Моя девочка-эпилятор говорит, что у нее есть пара клиенток, которые удаляют полностью все волосы со всего тела - даже пушок на щеках.


Блин, вопрос, что мы пушком называем. Когда пушок заметен при любом освещении и длина не пара мм, а побольше значительно, то, может и стоит удалять. Знаю одну такую девочку. Не удаляет, правда, ничего, но щечки очень пушистые. И чем ближе к щекам, тем больше.
Смотрится не очень.

Albinka
зачем брить светлые невидимые почти волосы, то есть пушок? над губой- в том числе. я брею только "конкретные места" icon_mrgreen.gif
Аморалистка
Цитата(Valentin @ 15.1.2015, 9:45) *
Не, я не про легкий пушок, конечно. А про вполне такие жесткие и длинные волоски.
Не удаляет, правда, ничего, но щечки очень пушистые. И чем ближе к щекам, тем больше.
Смотрится не очень.

Очень пушистая попа - тоже не айс d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата(Аморалистка @ 15.1.2015, 21:36) *
Очень пушистая попа - тоже не айс d030.gif d030.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif Тем более, что пушок со временем у некоторых трансформируется в более жесткую щетинку...
Аморалистка
Цитата(Valentin @ 15.1.2015, 19:47) *
icon_mrgreen.gif Тем более, что пушок со временем у некоторых трансформируется в более жесткую щетинку...

Это я не поняла. Это как?)
Valentin
Цитата(Аморалистка @ 15.1.2015, 22:05) *
Это я не поняла. Это как?)



Ну, с возрастом, видимо. Ну просто по работе сталкивался с теми женщинами, кому лет 50 и достаточно волосатенькие попы. Наверное, когда-то это было пушком. Хотя вряд ли легким. Потому что чаще всего такого не наблюдается, это исключение скорее.
Насю
Цитата(Valentin @ 15.1.2015, 19:47) *
Тем более, что пушок со временем у некоторых трансформируется в более жесткую щетинку...

Повышенное оволосение - это скорее всего зависит от гормонального фона. И с возрастом он не налаживается, увы.
Cupcake
Делаю эпиляцию ног дома воском, сначала больно было, потом подруга посоветовала крем эмла обезболивающий, с ним намного лучше, никакой боли и неприятных ощущений. Недавно подмышки тоже начала эпилировать, опять же, с эмлой, без нее очень больно, а так делаю регулярно, волосков намного меньше стало, кожа долго гладкой остается.
VeraKit
Цитата(Ukaaa @ 11.1.2015, 13:11) *
Увидела фотку и подумала, что сочувствую этой девушке d025.gif На самом деле, знаю девушек, которые и на спине удаляют волосы, не то, что на руках. И это совсем не смешно icon_eek.gif

Кстати, я слышала, что если начать удалять волосы на руках, они становятся жесткие и очень заметные. Кто-нибудь знает, как оно на самом деле? Я вот на руках никогда их не удаляла.

пару раз удаляли кремами и то на очень важныепраздники, где руки были открыты. все) больше не делала этого))
Allie
Я сейчас в поиске оптимальных способов. Пока мечтаю о лазере. Очень хвалят. Но ДОРОГО. Буду копить деньги и заростать))) Сейчас же обхожусь бритьем подмышек, раньше еще ног - теперь есть эпилятор. Глубое (оооочень глубое) бикини делаю в салоне воском - больно но я уже смирилась, приятно в зеркало потом смотреться, да и вообще МНОГО приятного. Вроде больше негде. Благо волосы светлые и тонкие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.