Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СЕКСУАЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ нужны!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Юна я
Я открываю Тему (возможно - это будет последняя из моих тем:)) для того, чтобы мы с Вами стали лучше понимать себя.. И своих Партнеров.. Здесь будет рассказано о некоторых вещах, которые Вы знаете.. поскольку внутри каждого Человека есть неиссякаемый источник знаний d025.gif И пусть эта тема будет кнопочкой, которая откроет шлюзы Ваших фантазий smile.gif..

Мы все ФАНТАЗИРУЕМ, да?..
Ukaaa
Одна моя знакомая чуть не бросила молодого человека, узнав, что у него бывают сексуальные фантазии не только о ней. Они долго спорили по поводу того, имеют ли право люди, находящиеся в отношениях фантазировать о других. Чем закончилась история я, правда, не знаю. Но увидела тему и вспомнила a075.gif Кто что думает по этому поводу?
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 11.1.2015, 11:50) *
a075.gif Кто что думает по этому поводу?


Хм..... А разве можно запретить себе фантазировать?... Никогда об этом не думала... Но я фантазирую d025.gif wub.gif Иногда даже не специально... wub.gif
Душечка
Юночка, очень интересная тема! Я тоже фантазирую , почему бы нет.
Хотелось бы от тебя узнать что то интересное...
Будет продолжение? a075.gif
Miss Juli
Ну, я считаю сексуальные фантазии нормой для нормального, здорового человека. Это обычное явление человеческой сексуальности. А что, из-за фантазий может вообще семья разрушиться?

Мы с любимым фантазируем и довольны!
Anngel
Цитата(Miss Juli @ 27.4.2015, 23:55) *
Ну, я считаю сексуальные фантазии нормой для нормального, здорового человека. Это обычное явление человеческой сексуальности. А что, из-за фантазий может вообще семья разрушиться?

Мы с любимым фантазируем и довольны!



полностью согласна!Считаю,что любые фантазии,которые устраивают обоих партнеров,должны быть воплощенны в жизнь!и как разница кто там что подумает!Главное,чтобы вы ловили кайф!)
Miss Juli
Цитата(Anngel @ 2.9.2015, 15:22) *
Считаю,что любые фантазии,которые устраивают обоих партнеров,должны быть воплощенны в жизнь!

Круто! В некоторых моментах я так и ограничиваюсь фантазиями! Ты меня прямо смотивировала!

Цитата(Anngel @ 2.9.2015, 15:22) *
и как разница кто там что подумает!Главное,чтобы вы ловили кайф!)

Общественное мнение - оно такое. И зачем его тащить с собой в постель?

Да здравствуют сексуальные фантазии!
Люба
Бывают такие моменты, когда я и муж говорим о наших секс. фантазиях, бывает воплощаем их, а бывает переходим на приколы d060.gif , посмеёмся и баюшки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.