Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секс с бывшим это не измена
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Valentin
Сейчас от очень давней знакомой услышал любопытную мысль:

- Секс с бывшим - это не измена.

Она спросила, знаю ли я, что многие девочки так считают. А я не знал, для меня сюрприз icon_mrgreen.gif Она продолжает (она бисексуалка):

- Да, многие считают, что секс с бывшим это не измена. Ну, уж с бывшей-то точно не измена. Какая измена, если у вас уже когда-то был секс?!

Я был удивлен. Вы про такое слышали?! Ну, и что вообще об этом думаете?! a075.gif

Просто Люська
Цитата(Valentin @ 8.1.2015, 21:18) *
Я был удивлен. Вы про такое слышали?! Ну, и что вообще об этом думаете?! a075.gif


Слышала, но убеждение это не разделяю.
Подобных "оправдашек" море: "Я к ней/к нему в этот момент ничего не чувствовал(а), это не измена, а просто секс", "измена по пьяни не считается", "это же так, на одну ночь, а люблю я тебя".
Юна я
Ну, конечно:))

Сейчас соберу своих бывших и устроим славную групповушку!:))

Печально только то, что такого желания Не возникает.. Ато бы - вмиг сообразила sm01.gif Эххх.. И почему мне так повезло с Мужем?smile.gif)

Да, вот кстати. представила.. Мой Любимый созвал всех своих Бывших и.,.. МАМОЧКИИИИИ! Дайте валерьянки sm02.gif
Valentin
Ко мне однажды клиентка приходит, которой давно не было, и говорит:

- Я бы пришла и раньше, но мне так далеко... Поэтому и не было меня долго.

- Изменяли мне, небось, с другими массажистами?! icon_mrgreen.gif

- Ну, один раз. Но с девочкой. С девочкой ведь не считается?! icon_mrgreen.gif

Ну, как думаете, с девочкой не считается?! icon_mrgreen.gif d060.gif
Юна я
Цитата(Valentin @ 8.1.2015, 23:59) *
Ну, как думаете, с девочкой не считается?! icon_mrgreen.gif d060.gif


Конечно - нет d060.gif

Муж одной моей Знакомой даже рекомендует Ей попробовать с Девочкой.. А после одобрительной пробы, предоставить Ему удостовериться, что Она НЕ ошиблась d060.gif
~ beauty ~

Люди имеют право трахаться налево и направо со всеми подряд, ничего плохого в этом нет так как дело сугубо личное и каждый имеет право устраивать свою сексуальную жизнь по собственному вкусу. Блин, но зачем тогда создавать пару, зачем другого человека зря обнадёживать и обманывать ... это всё-таки очень подло. Хочешь секс со многими параллельно, так будь свободным или найди партнёра, который согласен на такие оригинальные отношения.
Valentin
Цитата(Юна я @ 9.1.2015, 1:19) *
Муж одной моей Знакомой даже рекомендует Ей попробовать с Девочкой..


icon_mrgreen.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 9.1.2015, 17:28) *

Люди имеют право трахаться налево и направо со всеми подряд, ничего плохого в этом нет так как дело сугубо личное и каждый имеет право устраивать свою сексуальную жизнь по собственному вкусу. Блин, но зачем тогда создавать пару, зачем другого человека зря обнадёживать и обманывать



Совершенно с Вами соглашусь. Я спрашивал некоторых, почему они остаются в паре. В паре жить проще. А трахаться им все равно хочется. И что им на это скажешь?!

Наверное, есть и другие объяснения. Вы вот как считаете, Ира, почему так происходит?!
Просто Люська
Цитата(Valentin @ 8.1.2015, 22:59) *
Ну, как думаете, с девочкой не считается?! icon_mrgreen.gif d060.gif


С бывшими не считается, с девочками не считается, по-пьяни - ну с кем не бывает...
Скоро дойдем до "Ой, да че ты начинаешь?! Он же не мужик вовсе!" icon_mrgreen.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 9.1.2015, 15:28) *

Люди имеют право трахаться налево и направо со всеми подряд, ничего плохого в этом нет так как дело сугубо личное и каждый имеет право устраивать свою сексуальную жизнь по собственному вкусу. Блин, но зачем тогда создавать пару, зачем другого человека зря обнадёживать и обманывать ... это всё-таки очень подло. Хочешь секс со многими параллельно, так будь свободным или найди партнёра, который согласен на такие оригинальные отношения.


Золотые слова a035.gif a035.gif a035.gif Полностью согласна!
Valentin
Цитата(Просто Люська @ 10.1.2015, 19:05) *
С бывшими не считается, с девочками не считается, по-пьяни - ну с кем не бывает...
Скоро дойдем до "Ой, да че ты начинаешь?! Он же не мужик вовсе!" icon_mrgreen.gif



Люсь, девочки, это еще безобидные утверждения, в сравнении с тем, что прочитал на нашем интимном форуме

Одна девочка писала:
- Жду парня из армии. Ребята ко мне подкатывают, но я ему не изменяю. Иногда другу, правда, делаю минет, но это ж орально и другу, думаю, это не считается.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я поверить не мог d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Вот что тут скажешь?! Какие у вас это вызывает чувства и мысли?! Я прочитал это пару лет назад, до сих пор помню icon_eek.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 10.1.2015, 19:32) *
Одна девочка писала:
- Жду парня из армии. Ребята ко мне подкатывают, но я ему не изменяю. Иногда другу, правда, делаю минет, но это ж орально и другу, думаю, это не считается.

Ну офигеть icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif Слов нет. Какие только оправдания люди не придумывают obm.gif
Насю
Хм. А секс втроём со своей половиной считается изменой?
Valentin
Цитата(Насю @ 10.1.2015, 21:17) *
Хм. А секс втроём со своей половиной считается изменой?



Изменой кому?! icon_mrgreen.gif Какой-то другой тройке, группе или компании?! icon_mrgreen.gif d060.gif
Stream
Цитата(~ beauty ~ @ 9.1.2015, 15:28) *

Блин, но зачем тогда создавать пару, зачем другого человека зря обнадёживать и обманывать ... это всё-таки очень подло.

ппкс

Цитата(Valentin @ 10.1.2015, 16:17) *
icon_mrgreen.gif
Я спрашивал некоторых, почему они остаются в паре. В паре жить проще. А трахаться им все равно хочется. И что им на это скажешь?!


ПРОЩЕ? icon_eek.gif blink.gif blink.gif blink.gif Нет, я этого не понимаю. Для меня в целом быть в отношениях (дружеских, романтических, деловых, да каких угодно) - сложнее, чем быть одной, т.к. и с собой-то разобраться и выстроить жизнь лучшим образом непросто, а когда рядом постоянно другой человек, отличный от тебя - еще сложнее все выстроить так, чтобы было все хорошо. Но это ладно, моя личная тема.
Но как может быть проще в такой паре, где нет ни доверия, ни уважения, ни откровенности???!!! А даже если и есть откровенность - это как же надо не ценить себя (обоим) чтобы на такое согласиться? Или это только мужчинам в паре проще??? И из-за того, что тупо ПРОЩЕ в быту, можно унижаться самому и унижать другого человека, делая жизнь никчемной и ненастоящей?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.