Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интимный массаж для мужчин, как порадовать любимого
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
VV
Девочки, задала этот вопрос Валентину, а он пообещал про массаж ответить отдельной статьей, а про остальное посоветовал спросить вас. Может что подскажете.
Вот, что я спрашивала

Здравствуйте:) хорошо,что я вас нашла:) вопрос к вам изначально как к мужчине,ну и конечно,психологу-консультанту. Я почитала,про интимный массаж для мужчин...очень хочется порадовать своего мужчину именно таким образом,но... Во-первых,у нас еще не было оральных ласк,и некое смущение с моей стороны не дает мне покоя. Как побороть себя?
Во-вторых,если я всё же переборю свои комплексы,где конкретно сделать акцент? Где заострить внимание при массаже?-это уже вопрос к вам,как к мужчине... Пожалуйста,подскажите. Буду очень благодарна:)

Девочки, что думаете, что посоветуете
Valentin
Да, эти вопросы натолкнули меня на интересные мысли. В том числе и на мысли о том, что надо бы рассказать про то, каким может быть чувственный массаж. Ведь любой массаж можно сделать чувственным, если человек знает что делать, как прикасаться, на что обращать внимание.

В общем, я начал писать статью, в которой хотел бы постараться осветить разные стороны этого вопроса. И подумал еще о том, что массаж - это хороший способ не только доставить удовольствие партнеру, но и развить свою чувственность и чувствительность. И если у кого-то есть вопросы по этой и смежным темам, то пишите их здесь, а я с радостью отвечу на эти вопросы в той статье, которую сейчас пишу.

Там не будет советов про оральный секс, - поэтому я и предложил девушке задать эти вопросы вам. Думаю, тут каждая из вас сможет что-то посоветовать. Я же расскажу о том, что знаю я - как можно сделать приятно человеку, к которому прикасаешься, помочь ему расслабиться, почувствовать себя комфортно, получить удовольствие и т.п.

Итак, буду вопросы по чувственному массажу и развитию чувствительности у себя и у партнера, спрашивайте!!

Ну, и, надеюсь, вы сможете дать какие-то советы и рекомендации девушке по тому, как ей порадовать своего парня. a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.