Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто - Ваша лучшая Подруга?...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Юна я
Милые. чудесные Форумчанки!

Предлагаю поведать о наших лучших Подружках и Друзьях.. А потом, если на то будет Ваше желание, расскажу Вам кое-что о Вас.. Вернее о том- КАК может сложиться Ваша жизнь в дальнейшем:)..

И о тех зависимостях, которые вольно и невольно, сопровождают нас по жизни.. И о тех радостях и горестях, которые могут ожидать нас на пути.. Первые - можно усилить. а вторые - избежать.. d025.gif
Аморалистка
Похоже, все боятся рассказать. Ну, я за себя говорю - мне не очень охота рассказывать про свою лучшую подругу, потому что мне кажется, что это как сплетня будет со стороны... вдруг она когда-нибудь прочитает и ей станет неприятно...
Albinka
у меня в разные отрезки времени были лучшие подруги разные тоже. В школе школьная, в универе - универская и т.д. (потому что потом мы разъезжались по разным городам), про какую рассказать?

немного о подруге, которая была в Украине, и с которой мы дружили в декрете и после, а вот перед моим вторым замужеством как то перестали общаться...

а вообще любила ее, и люблю (теперь снова начинаем общаться), она умничка и красавица.. что о ней рассказать именно, правда, не знаю.. у нее муж и дочка, она женственная, любит заниматься собой и семьей, не любит карьеру и на работу не ходит-)

она умеет слушать и понимать, а также вовремя поддержать и сказать понастоящему нужные слова, вселять веру и надежду, составить компанию, когда надо, приехать срочно домой, когда плохо, ну вот такая она.. wub.gif
Gipokratik
Моя подруга - интроверт, очень умная, начитанная. Пишет кандидатскую. Одинокая. Кучу комплексов. Добрая, честная, порядочная. Симпатичная. Иногда беспокоят депрессии. Достаточно информации?
Drelka
А я буквально недавно разорвала все отношения со своей подругой. Надоело быть "жилеткой" для нее. Нужно было раньше отшить ее, да всё жалела, дура(((. Она по просту пользовалась моим терпением и умением выслушивать. Жаль потраченного на нее своего времени.
Ukaaa
Цитата(Drelka @ 24.1.2015, 10:23) *
А я буквально недавно разорвала все отношения со своей подругой. Надоело быть "жилеткой" для нее. Нужно было раньше отшить ее, да всё жалела, дура(((. Она по просту пользовалась моим терпением и умением выслушивать. Жаль потраченного на нее своего времени.

А раньше вы ей говорили о том, что надоело все выслушивать?
Юна я
Девочки! hb.gif

Большое спасибо за ответы! d025.gif

А теперь я скажу, что, если у Вас есть Муж, и Он НЕ является Вашей лучшей Подругой, то.. Ваша лучшая Подруга по фактуsmile.gif - может сделать Его своей.. лучшей d025.gif smile.gif

Мужчина должен быть достаточно женственым, чтобы быть лучшей Подругойsmile.gif И - достаточно мужественным, чтобы НЕ быть при этом Женщинойsmile.gif

В этой дружбе есть великий смысл.. Или нет?.. a075.gif

Albinka
Конечно, есть! для меня только так и должно быть d025.gif

Ну, а если у лучшей подруги у самой есть муж, у которых все хорошо?
Юна я
Цитата(Albinka @ 16.2.2015, 12:04) *
Ну, а если у лучшей подруги у самой есть муж, у которых все хорошо?


Пусть у Них всегда будет все хорошо d025.gif Дело - НЕ в самой Подруге.. А в наших взаимоотношениях с Мужем d025.gif Если - Он ГЛАВНАЯ Подруга, то все попытки помешать извне - тщетны smile.gif

И еще.. если мы - лучшая Подруга для своей лучшей Подруги, то есть вероятность, что с Мужем у Нее все НЕ так уж хорошо..

Есть закономерность.. Мы часто жалуемся на своих Муже Подругам.. И, тем самым, даем им оружие в рукиsmile.gif Они знают об Их слабостях, сильных качествах, привычках..
Albinka
аааа.... поняла! Семен Семеныч)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.