Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Накачанные девушки, женщины - нравятся, не нравятся?! Ваше мнение
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
Valentin
Люблю подтянутых девушек. Мне кажется, очень красиво, когда на ногах при ходьбе немного прорисовываются мышцы. Но именно едва. Видно, что мышцы есть, видно, что жира нет, но при этом ничего не перекачано.

Я сейчас много вижу картинок, как с подтянутыми девочками, так и с перекачанными (на мой взгляд).

А что думаете вы?!

Стоит ли девочкам быть подтянутыми или пусть будет приятный на ощупь жирок в небольших количествах?! Или же стоит качаться не по детски?! Или вообще ничего не делать?!

Я б вот такую девочку не сильно хотел... Думаю, не покидала бы мысль, что занимаешься сексом не с девушкой, а совсем наоборот... icon_mrgreen.gif



Даже эта мне кажется перекачанной для женщины






А вот эта - вполне!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif На фотке ПОСЛЕ, конечно icon_mrgreen.gif

А вы как считаете?!


Ukaaa
У меня раньше был страх, который останавливал меня от частых и активных тренировок - перекачаться и получить вместо подтянутого и слегка рельефного тела примерно такое, как на картинке. icon_mrgreen.gif Потому что я не фанат бодибилдинга и мне тоже такой вариант привлекательным не кажется.

Потом я узнала, что так получается в результате сушки, а в обычное время девушки-бодибилдеры выглядят вполне нормально. Но, правда, я в эту тему не углублялась. Мне было бы интересно узнать мнение девочек, которые более углубленно занимаются спортом d025.gif

Редиска
На первой картинке девушка уже перекачана, как мне кажется. Я б не хотела так выглядеть. d025.gif

А вот на второй очень мне нравится. wub.gif

Третья очень мотивирует! a115.gif Девочка молодчина! a115.gif
~ beauty ~

Мне ужасно не нравятся накачанные. Даже не знаю что хуже - большие жировые складки или выпуклые мышцы, как по мне и то и другое очень некрасиво.

На мой вкус красота - это просто тоненькие тростиночки, но это мало кому доступно, такие фигурки редкий дар природы.
И второй вариант нравится более реальный - женственные фигурки, примерно как у Мэрилин Монро, это тоже не плохо.

Valentin
Цитата(Ukaaa @ 3.1.2015, 18:04) *
Потом я узнала, что так получается в результате сушки, а в обычное время девушки-бодибилдеры выглядят вполне нормально.



Ну, хорошо, коли так.


Цитата
Но, правда, я в эту тему не углублялась. Мне было бы интересно узнать мнение девочек, которые более углубленно занимаются спортом d025.gif


d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Редиска @ 3.1.2015, 18:56) *

Третья очень мотивирует! a115.gif Девочка молодчина! a115.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Вот тоже вариант, который мне кажется отличным



И эта в отличной форме






Цитата(~ beauty ~ @ 3.1.2015, 19:05) *

На мой вкус красота - это просто тоненькие тростиночки, но это мало кому доступно, такие фигурки редкий дар природы.


Да, иногда тростиночки просто хорошо замаскированы


Taushka
Насколько я слышала, такой соревновательной категории как женский бодибилдинг больше нет. Понятно, что есть девушки, которые хотят быть очень мускулистыми и они будут продолжать качаться. Но уже не для соревнований.
Сейчас модное направление - фитнес-бикини. И сейчас много соревнований проходит в этой категории. В фитнес-бикини строится целенаправленно мускулистая, но женственная фигура. У нас в городе проходят такие соревнования и есть знакомые девушки, которые этим занимаются. Выглядит это довольно эстетично. Только имейте в виду, когда смотрите на фотографии спортсменок этого вида спорта и этой категории, что у большинства из них в груди импланты. Такого размера груди при таком малом проценте жировой ткани в организме естественным образом не бывает. Мне такой вид спорта малоинтересен. Но позаимствовать элементы очень полезно. Например, работа над мышцами попы. Я делала выпады - они отлично работают над подъёмом ягодиц и их упругостью.
Для примера - фотографии Екатерины Усмановой, известной фитнес-бикинистки.

Соревновательная форма:

Межсоревновательная:


Выглядит довольно привлекательно, согласитесь.
Onishka
мне нравятся больше подкаченные фигуры, а не тощие вешалки)))) поэтому только спорт и питание, а не голод и молитвы))))
Насю
Цитата(Valentin @ 3.1.2015, 16:40) *
Люблю подтянутых девушек. Мне кажется, очень красиво, когда на ногах при ходьбе немного прорисовываются мышцы. Но именно едва. Видно, что мышцы есть, видно, что жира нет, но при этом ничего не перекачано.

Солидарна с Вами, Валентин. d025.gif
Цитата
Стоит ли девочкам быть подтянутыми или пусть будет приятный на ощупь жирок в небольших количествах?! Или же стоит качаться не по детски?! Или вообще ничего не делать?!

Подтянутыми-то, конечно, быть стоит.
Здоровое питание, фитнес, полноценный сон - извечные необходимые атрибуты красоты и молодости, их никто не отменял.
А вот качаться не по-детски, как на первой картинке... это не в природе женщины - иметь такое мускулистое тело, тут одними тренировками не отделаешься, бодибилдерши принимают стероиды - это очень вредно, я не поддерживаю. Избыток белка, который так пропагандируется в фитнес и спорт-индустрии считаю очень вредным для организма, это нагрузка на организм, которая его изнашивает и старит (я думаю, что дефицит белка - это миф, никакого дефицита белка при обычном веганском питании быть не может).
Считаю, что женщина должна выглядеть так, как она лично хочет, но если это вредно для здоровья - не поддерживаю такое и любоваться желание не возникает, ибо это не здоровый вид для меня.

По поводу жира... Именно жир делает женское тело женственным и сексуально привлекательным, именно он обеспечивает женскому телу соблазнительные формы и изгибы. И определённое его количество должно быть. Некрасиво - когда он в излишке, когда раздувшееся тело и жировые складки, от нормального питания такого быть не может, даже если фитнесом не заниматься вообще.
Цитата(Taushka @ 3.1.2015, 18:34) *
Сейчас модное направление - фитнес-бикини....
Для примера - фотографии Екатерины Усмановой, известной фитнес-бикинистки...

Как-то когда делала массаж, чтобы нескучно было, смотрела видео, случайно наткнулась на Ютубе на видео Усмановой и узнала таким образом о финес-бикини. Всматривалась и думала, нравится или нет. Скорее, нет, для меня всё-таки перекачено. Особенно мне не нравится передняя поверхность бедра, когда мышцы аж выступают над коленкой, что-то квадратообразное, грубое, не женственное и даже мужицкое. И излишне выделяющиеся икры вызывают такое же ощущение. Не изящные ноги получаются. aa26.gif
А вот ручки накачанные люблю. Но когда у некоторых прям вены по рукам выступают, уже некрасиво, не женственно, грубо руки смотрятся. Видимо, от перенапряжения, от чрезмерного веса вены выступают и уже не убираются.
В общем, на любителя это. В Природе такого тела у женщины быть не может.
Аморалистка
Мне из вышеперечисленных больше всего понравилась вторая(с грушей). Остальные - либо перекачаны, либо тощеваты на мой взгляд. Тощие мне не нравятся совсем, уж лучше тогда немножко пухленькая(в меру, конечно). А так - спортивное тело лучше всего) Мне моё нравилось, когда год в тренажёрку ходила. Но мне было далеко до любой из девушек с фотографий.
Valentin
Цитата
Тощие мне не нравятся совсем, уж лучше тогда немножко пухленькая


Гурман!!




Посмотрел на фигуристок… Тоненькие, подтянутые, ноги накачанные, но все равно 46-47см каждая нога. Просто ни капли жира. Выглядит отлично!!

Аморалистка
Валентин, да, я тоже часто задумываюсь о том, что на трусиках у девушки написано d030.gif
Цитата
Посмотрел на фигуристок… Тоненькие, подтянутые, ноги накачанные

Ага, я вот в цирке сегодня была, там тоже акробатки такие wub.gif
Насю
Цитата(Valentin @ 8.1.2015, 8:09) *
Посмотрел на фигуристок… Тоненькие, подтянутые, ноги накачанные, но все равно 46-47см каждая нога. Просто ни капли жира. Выглядит отлично!!

Да, у них фигурка - не придраться. a070.gif a070.gif a070.gif Ни капли жира. Но при этом они не тощие, и не качки. Сильные ножки, которые не выглядят как две спички, а очень крепенькие, и бёдра имеются. Мне нравится! a070.gif
Valentin
Цитата(Насю @ 9.1.2015, 7:38) *
Да, у них фигурка - не придраться. a070.gif a070.gif a070.gif Ни капли жира. Но при этом они не тощие, и не качки. Сильные ножки, которые не выглядят как две спички, а очень крепенькие, и бёдра имеются. Мне нравится! a070.gif



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Miss Juli
Мне категорически не нравятся перекачанные женщины! Женский бодибилдинг вообще считаю недоразумением. Что касается фитнес-бикини, девочки привлекательны именно в межсоревновательной форме. В соревновательной форме после сушки они напоминают мне воблу. Единственное, что вызывает уважение - сила воли так издеваться над собой.

Мне больше всего нравятся девушки не худые, подтянутые, но не подкачанные. Даже с определенным процентом жирка.
Например, вот эта девочка в плане фигурки мне очень нравится!



Как по мне - лучше. Я думаю, что накачанность - это очередная мода? Как вам такой вариант?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.