Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дурацкие поступки под влиянием алкоголя
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Улыбнись. Шутки, юмор, анекдоты, афоризмы, рассказы.
Valentin
Какие дурацкие поступки вы совершали под влиянием алкоголя?! Наверняка бывало icon_mrgreen.gif d060.gif

Я вот, когда еще употреблял алкоголь, просил прятать от меня телефоны d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А то начинал звонить тем, с кем не общался по 2-3 года и спрашивал:

- Ну, чего мы из-за какой-то фигни поссорились?!




А Юка рассказывала, что однажды ночью получила СМСку от клиентки, в которой та писала:

- Блин, я такая пьяная icon_mrgreen.gif

Вот и что на это ответить?!

А вы что можете припомнить?!

Ukaaa
Цитата(Valentin @ 3.1.2015, 17:19) *
А то начинал звонить тем, с кем не общался по 2-3 года и спрашивал:

- Ну, чего мы из-за какой-то фигни поссорились?!


Очень доброе намерение a115.gif

Цитата
А Юка рассказывала, что однажды ночью получила СМСку от клиентки, в которой та писала:

- Блин, я такая пьяная icon_mrgreen.gif

Ага, была такая история. Я прям растерялась d060.gif

Цитата
А вы что можете припомнить?!

Я помню в 11 классе мы с одноклассниками так чудно посидели, что домой я пришла такая пьяненькая, какой никогда не была. У нас на стене висела большая географическая карта, на которой я маме с невероятным упорством и верой в свою правоту показывала бурундочков, белочек и барсучков d030.gif d030.gif d030.gif Она до сих пор мне их вспоминает. Но она не прониклась тогда великой идеей! Зато проникся папа, который пришел с новогоднего корпоратива - он их тоже видел d030.gif d030.gif d030.gif

В общем, с тех пор я вообще совсем не пью d025.gif Эта история мне показала, как страшно, хотя бы ненадолго терять над собой контроль. Поэтому я приняла решение не употреблять алкоголь. Чему очень рада. 49.gif
Редиска
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Прикольная тема. a115.gif Интересно послушать. d025.gif

Я вообще не пью в компании (друзей, коллег), даже чуть-чуть... стараюсь отмазываться, что за рулём и т.п. Да и все уже привыкли, не пристают сильно. icon_mrgreen.gif

Могу выпить дома, не много...

Напивалась один раз всего, в прошлом году на своё 30-ти летие... icon_mrgreen.gif Сильно не косячила. d060.gif Сначала хохотала, потом поревела... про детей спрашивала у мужа каждые 5 минут. d030.gif А потом уснула. d025.gif

Даже вспомнить нечего. d030.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 3.1.2015, 18:53) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Прикольная тема. a115.gif Интересно послушать. d025.gif



Ой, Гуля!! Я нашел информацию о том, что чаще всего делают девушки, когда выпьют. Я не знаю, насколько это правда. Послушаем, что скажут те, кто имеет такой опыт. Вот несколько








Цитата
Я вообще не пью в компании (друзей, коллег), даже чуть-чуть... стараюсь отмазываться, что за рулём и т.п. Да и все уже привыкли, не пристают сильно. icon_mrgreen.gif


По какой причине?!
Цитата
Напивалась один раз всего, в прошлом году на своё 30-ти летие... icon_mrgreen.gif


Ой, как интересно!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Сильно не косячила. d060.gif Сначала хохотала, потом поревела...


icon_eek.gif icon_mrgreen.gif И почему же?!
Цитата
про детей спрашивала у мужа каждые 5 минут. d030.gif А потом уснула. d025.gif


Да, дети - это важно!! icon_mrgreen.gif


Цитата
Даже вспомнить нечего. d030.gif


Ну, а подробности про этот случай?! icon_mrgreen.gif

Я вот когда-то увидел через витрину, что мужик полез за хлебом без очереди, так ломанулся в магазин наводить порядок d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Ukaaa @ 3.1.2015, 18:10) *
Она до сих пор мне их вспоминает. Но она не прониклась тогда великой идеей! Зато проникся папа, который пришел с новогоднего корпоратива - он их тоже видел d030.gif d030.gif d030.gif



d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Просто Люська
Цитата
У нас на стене висела большая географическая карта, на которой я маме с невероятным упорством и верой в свою правоту показывала бурундочков, белочек и барсучков


Как прелестно a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ой, а мы как-то ехали в автобусе после бурной встречи друга из армии. Я тогда очень сильно хотела найти себе друга-японца. Вот увидела паренька с характерным разрезом глаз и кинулась знакомиться. При чем начала с самого важного вопроса "а ты японец?" "нет" "А ПОЧЕМУ???!!!" минут 5 доставала бедного парнишку. Вот уж не знаю, его остановка была или он искал повод от меня сбежать, он развернулся и пошел к выходу. Поворачивается спиной, а на футболке во всю спину надпись "Я люблю Казахстан" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Как раз сейчас наткнулась в контакте на картиночку в тему
Valentin
Цитата(Просто Люська @ 3.1.2015, 20:20) *
Я тогда очень сильно хотела найти себе друга-японца. Вот увидела паренька с характерным разрезом глаз и кинулась знакомиться.



О!! Люська!! Напомнила!! icon_mrgreen.gif Возвращался с женой бывшей откуда-то, стоим у двери метро, т.к. скоро выходить, а сбоку стоит девочка какая-то. Спинку ровненько держит, сисечки вперед выступают, и я... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ой!! icon_mrgreen.gif

Я даже помню смутно... В общем, я ее так ласково и нежно за грудь потрогал d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Тогда уже склонность к массажу у меня, видимо, была!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Жена бывшая (надо отдать ей должное) к таким вещам спокойно относилась icon_mrgreen.gif Извинилась за меня перед девушкой. Девочка тоже была лапочка. Сказала, что ничего страшного, все в порядке!! Везет мне на хороших женщин!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Valentin
Ну, чего все замолчали?! В шоке от моего поступка?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Вот картинка в тему

Просто Люська
Цитата(Valentin @ 4.1.2015, 23:41) *
Ну, чего все замолчали?! В шоке от моего поступка?! icon_mrgreen.gif d060.gif


Скорее, поняли, что скучно живем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Валентин, рассказывай, рассказывай, я записываю! Тут как раз пара дней рождения предвидится d060.gif d060.gif d060.gif
Лесничок
Валентин, добрый вечер!!! Темка очень интересная, писать можно бесконечно много истории...вот только за некоторые из них очень стыдно c9.gif
Я вот по пьяни раньше тоже любила всем позвонить или написать... особенно бывшим или просто тем кому и в нормальном состоянии не стала бы звонить c9.gif
Последний раз навеселе шли домой и просто со всеми здоровались и желали всего самого хорошего. Вот разве трезвой так можно прогуляться. А как на душе то сразу приятно и весело когда тебе отвечают. aa18.gif
прекрасная фея
А мне даже рассказать нечего wub.gif Пила алкоголь лет 10 назад, и помню, что всегда смеялась, все было смешно, аж до слез icon_mrgreen.gif И по ощущением я всех сразу сильно начинала любить. Не в физическом плане icon_mrgreen.gif а в эмоциональном. Все такие хорошими становились d060.gif
Богиня :)
Цитата(Ukaaa @ 3.1.2015, 15:10) *
Зато проникся папа, который пришел с новогоднего корпоратива - он их тоже видел

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ой, ржаки)))))

Цитата(прекрасная фея @ 4.1.2015, 23:09) *
я всех сразу сильно начинала любить. Не в физическом плане icon_mrgreen.gif а в эмоциональном.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Я до состояния невменяемости пила только лет в 16-17 и раза два всего. Один раз в компании друзей в городе напились... Помню, что очнулась на пляже в парке на песке. Смотрю, а моя друзья голые купаются. А это ночь была. Я решила от них уйти - долго гуляла по парку сама, заблудилась, потеряла босоножек, еле наша дорогу обратно smile.gif))) Утром меня рвало всеми цветами радуги.
После этого все более-менее прилично было.
Valentin
Цитата(Просто Люська @ 5.1.2015, 0:47) *
Скорее, поняли, что скучно живем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Валентин, рассказывай, рассказывай, я записываю! Тут как раз пара дней рождения предвидится d060.gif d060.gif d060.gif


icon_mrgreen.gif Ну, если вспомнится что-то веселое… icon_mrgreen.gif

Сейчас дам несколько идей на картинках



Цитата(Лесничок @ 5.1.2015, 1:02) *
Последний раз навеселе шли домой и просто со всеми здоровались и желали всего самого хорошего.


Добрый и хороший человек!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(прекрасная фея @ 5.1.2015, 2:09) *
И по ощущением я всех сразу сильно начинала любить. Не в физическом плане icon_mrgreen.gif а в эмоциональном. Все такие хорошими становились d060.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А что-то конкретное и смешное?! icon_mrgreen.gif d060.gif




Цитата(Богиня :) @ 5.1.2015, 2:56) *
Помню, что очнулась на пляже в парке на песке. Смотрю, а моя друзья голые купаются.


icon_mrgreen.gif

Лесничок
Цитата(Богиня :) @ 5.1.2015, 1:56) *
Смотрю, а моя друзья голые купаются. А это ночь была.


Напомнила мне отдых на природе летом s24.gif мы так с подругой напились в большой компании друзей и решили искупаться ночь была...темно...а нам вот купаться надо было. Озеро мелкое и чтобы искупаться пришлось топать по нему далеко, вот купаемся мы, а друзья вдоль берега ходят и кричат нас, а нам море по колено. Вообщем накупались мы вдоволь и вышли. Нам весело было, а вот друзьяки перепугались ненашутку и мужья наши тоже icon_eek.gif Вот только мы в купальниках были, потом с ней в обнимку у костра грелись d030.gif


А вот про 9 пункт, Валентин, это прям точно так оно и есть d030.gif d030.gif d030.gif
Редиска
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Девчонки - вы супер!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Валентин вообще - зажигает!!!! d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Valentin @ 3.1.2015, 17:43) *
Ой, Гуля!! Я нашел информацию о том, что чаще всего делают девушки, когда выпьют. Я не знаю, насколько это правда. Послушаем, что скажут те, кто имеет такой опыт. Вот несколько

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Можно использовать, как руководство. d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
По какой причине?!

Хочется как-то выделяться... d060.gif
Ну и потом, на следующее утро всё помню и ни за что не стыдно. icon_mrgreen.gif


Цитата
Ой, как интересно!! icon_mrgreen.gif

С Вами сложно конкурировать, Валентин! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
icon_eek.gif icon_mrgreen.gif И почему же?!

Нас провожал муж сестры, вышел нам на дорогу помахать рукой и подскользнулся... Ну и мне так это смешно показалось. d030.gif Я хохотала всю дорогу до дома, это минут 5 ехать на машине. d030.gif Дети и муж были в восторге, им тоже было весело. d030.gif

А потом дома меня накрыло, что меня никто не любит, вот и давай реветь... Тут муж вообще прифигел, потому что с мамой начали реветь и дети! d030.gif
Всё закончилось благополучно, растащил всех по кроватям, успокоил. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Цитата
Ну, а подробности про этот случай?! icon_mrgreen.gif

Больше и рассказывать нечего. icon_mrgreen.gif

Цитата
Я вот когда-то увидел через витрину, что мужик полез за хлебом без очереди, так ломанулся в магазин наводить порядок d030.gif

А-ха-ха!!!! d030.gif d030.gif d030.gif Миротворец! d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Valentin @ 3.1.2015, 18:37) *
Везет мне на хороших женщин!! icon_mrgreen.gif a115.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ну супер!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А у меня сёстры зажигают! d030.gif
На моё же ДР тридцатое, сестра тоже выпила прилично. icon_mrgreen.gif Домой когда приехали, она подскользнулась на линолиуме и упала лицом в кошачий лоток! sm02.gif Краем проломила переносицу себе, заработала сотрясение мозга! sm02.gif

На мамин юбилей тоже приняла на грудь, уехали домой с мужем они. Но ей мало показалось, пошла она пешком до мамы в три часа ночи... Идти минут 10-15 максимум. Начало марта, холодища-снежище... По посёлку идти тропинки узкие... Кароче домой вернулась к 5 утра, вся в репейнике! d030.gif Падала с тропинки в кусты! d030.gif

А когда мы ещё совсем молодые были, гуляли все вместе на день города. Сёстры у меня напились, еле домой принесли. Благо родители гостей принимали, мы быстро к себе в комнату ретировались. Отпаивала их водой. icon_mrgreen.gif Рвало их не по-детски! d030.gif В ведёрко для бумаг, которое стояло у нас под столом! d030.gif d030.gif d030.gif Потому что выходить из комнаты они не решались, чтоб перед родителями не палиться! d030.gif d030.gif d030.gif

А один раз одна из сестёр у мамы в гостях были с мужем. Ей что-то бюстгалтер давил, или может лямочка порвалась, не помню уж. В общем она его сняла и положила во внутренний карман куртки мужа. icon_mrgreen.gif Когда ехали в автобусе домой, муж начал платить за проезд и нащупал что-то странное в кармане, и есессно достал лифчик сестры на всеобщее обозрение! icon_mrgreen.gif И громко так, на весь автобус - а это чей?!?! d030.gif d030.gif d030.gif
Насю
Цитата(Редиска @ 6.1.2015, 1:40) *
...достал лифчик сестры на всеобщее обозрение! icon_mrgreen.gif И громко так, на весь автобус - а это чей?!?!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif О ржака!
Про себя ничего не могу рассказать, никогда не была пьяная.
Помнится, девушка моя, когда уезжала от меня на такси, трусы свои в карманы засовывала. И приезжала в 2 ночи домой к маме с торчащими из карманов трусами, а мама всё допытывалась, неужто парня себе завела наконец-то s24.gif s24.gif s24.gif До сих пор вспоминать смешно. Хотя уже вместе живём. Вчера мы вместо того, чтоб спать, вспоминали наши первые встречи и моё неприличное поведение, хотя всё это было без алкоголя. Что было бы с ним, даже не представляю, лучше не думать.
Люди, может, и хорошее что-то под действием алкоголя делают. Расскажу про других. Познакомилась как-то в Контакте с девушкой, еле знаю, а она звонит, говорит, что пьяная, с маленькой дочкой и без денег, не на что до дома добраться, можно приехать, переночевать? Не люблю пьяных, но ребенка жалко, говорю, приезжай. Ребенка на свою кровать уложила, а её в другую комнату на пол на матрац. А девушке, как она позже призналась, когда она пьяная, хочется секса, при чём не важно с кем, кто рядом. Я легла рядом и отвернулась к стенке. А она: "Нет, так дело не пойдёт!" и... дальше смутно помню, что было, хорошо было. shy.gif Но всё равно не люблю пьяных. Моя девушка раньше так секса искала, на вечеринках, когда все пьяные, девочки начинают давать... девочкам. Говорит, хороший способ, проверенный, гетеросексуально ведущие себя женщины становятся весьма бисексуальны. Может, и зря я пьяные вечеринки всегда избегала. d060.gif

Ржала до слёз, когда моя знакомая, после гулянки у неё дома, наутро не обнаружила в туалете бочка. Оказалось, они ночью собрались за бухлом в магазин, искали дома пакет, не нашли и не придумали ничего лучше, чем отодрать сливной бочок, чтобы помешать в него покупки. d030.gif В магазине бочок и забыли. Потом обходили близлежащие магазы в поисках этого бочка, нашли. Представляю, с каким видом его возвращала охрана в магазине.
Valentin
Цитата(Редиска @ 6.1.2015, 2:40) *


Валентин вообще - зажигает!!!! d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif



К счастью. теперь по трезвому icon_mrgreen.gif


Цитата
Когда ехали в автобусе домой, муж начал платить за проезд и нащупал что-то странное в кармане, и есессно достал лифчик сестры на всеобщее обозрение! icon_mrgreen.gif И громко так, на весь автобус - а это чей?!?! d030.gif d030.gif d030.gif



О, тоже что-то вспомнилось d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Насю @ 6.1.2015, 10:19) *
Говорит, хороший способ, проверенный, гетеросексуально ведущие себя женщины становятся весьма бисексуальны. Может, и зря я пьяные вечеринки всегда избегала. d060.gif


icon_mrgreen.gif Да, девочки намного более сговорчивые. И вот вопрос: если ты так хочешь секса, чего ты себе позволяешь это демонстрировать только в пьяном виде?!



О, анекдот!! Просыпается лесбиянка в постели с мужчиной, лежит и думает:

- Это ж надо так напиться - до потери ориентации icon_mrgreen.gif

Насю
Цитата(Valentin @ 6.1.2015, 11:23) *
- Это ж надо так напиться - до потери ориентации....

a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif
Вспоминается фильм "Подмена". Там мужчина всегда дурно поступал с женщинами, и они в отместку его убили. Бог в наказание вернул его на землю, но в теле женщины. И вот этот мужик, этакий мачо, разбивший некогда десятки сердец, так напился, что переспал с лучшим другом. Забеременел, и рожать пришлось. Типа грехи свои искупил, Бог его на тот свет принял. О, сюжет завернули. В общем, по пьяни, чего только не бывает.
Кстати, некоторые мои подруги залетали именно в таком состоянии, при чём от первого встречного. А потом воспитывали ребёнка одни. Так что имеются нешуточные последствия, не до смеха может быть.
Просто Люська
Цитата(Редиска @ 6.1.2015, 1:40) *
На моё же ДР тридцатое, сестра тоже выпила прилично. icon_mrgreen.gif Домой когда приехали, она подскользнулась на линолиуме и упала лицом в кошачий лоток! sm02.gif Краем проломила переносицу себе, заработала сотрясение мозга! sm02.gif


Последствия печальные, конечно, но если их не брать в расчет... поржала от души d030.gif d030.gif d030.gif
И из таких глубин памяти вылезла история...

Студенческая гулянка, компания человек 15, всем по 17-18 лет. Один мальчик всегда отличался умением напиться в слюни, даже если пьем чай d060.gif Отвели его в комнату, спать на кровать уложили. Т.к ему стало плохо, то у кровати поставили лоток, уже пару раз использованный кошкой. Ну не нашли на пьяную голову ничего умней. И вот на одной кровати мальчишка, проблевавшись в лоток, в отключке валяется, одна пара решила, что это тело преградой не будет и решила уедиться на второй кровати в той же комнате. У них уже все подходит к самому интересному, и Димка решил их напугать d030.gif Вваливается этот пьяный дурак в темную комнату с криком "А кто у нас тут?!" и случайно наступает на край лотка, все содержимое лотка летит прямиком на вторую кровать и полуголую пару! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ржали все потом, как ненормальные!

Цитата(Насю @ 6.1.2015, 9:19) *
Оказалось, они ночью собрались за бухлом в магазин, искали дома пакет, не нашли и не придумали ничего лучше, чем отодрать сливной бочок, чтобы помешать в него покупки. d030.gif В магазине бочок и забыли.


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif b13.png b13.png b13.png

Цитата(Насю @ 6.1.2015, 12:03) *
Кстати, некоторые мои подруги залетали именно в таком состоянии, при чём от первого встречного. А потом воспитывали ребёнка одни. Так что имеются нешуточные последствия, не до смеха может быть.


У нас так залетела главный морализатор всего курса в универе. Поводов для сплетен было море!
Аморалистка
Я прям не смогла пройти мимо, хотя, как оказалось, уже и подзабыла пароль от форума...%)
Про залёты - я, мягко говоря, удивлена... сама грешна, не раз и не два в жизни был секс по пьяни, но чтобы забыть о предохранении - никогда! Даже если в перерывах между "предавания грехам" обнимала белого друга, извините за подробности. Но, видимо, как раз надо быть человеком опытным, чтобы о предохранении не забывать d060.gif d060.gif d060.gif а не главной "моралисткой" курса d030.gif
А в целом я столько в жизни чудила по этому делу - не перечислить всего. Пару раз даже била парней, которые обижали своих девушек. Например, в компании кто-то свою девушку ударил или толкнул - и я на него с такой агрессией летела, что извинялся передо мной и боялся меня, вместо извинений перед девушкой почему-то... хотя я не то чтобы массивная и угрожающего вида d060.gif
Ещё, конечно, люблю по этому делу поприставать к симпатичным мужчинам. Но я и так-то не скрываю по жизни любви к сексу, просто в нетрезвом состоянии начинаю вести себя уж совсем агрессивно в этом плане - кому-то это нравится(большинству), а некоторые убегали пару раз d060.gif
А вот звонками бывшим не страдаю. Мне как-то ближе то, что рядом)) То есть шансы, что я потискаю сидящего рядом симпатичного намнооого выше, чем позвоню тому, кто недавно разбил моё сердце d060.gif
Valentin
Цитата(Насю @ 6.1.2015, 14:03) *
Кстати, некоторые мои подруги залетали именно в таком состоянии, при чём от первого встречного. А потом воспитывали ребёнка одни. Так что имеются нешуточные последствия, не до смеха может быть.


Грустно это как-то. Очень!! Хоть бы презервативы на пьянку брали.


Цитата(Аморалистка @ 7.1.2015, 0:56) *
Я прям не смогла пройти мимо,



И очень хорошо!! С Вами, Оксана, всегда интересно!! Пишите!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Про залёты - я, мягко говоря, удивлена... сама грешна, не раз и не два в жизни был секс по пьяни, но чтобы забыть о предохранении - никогда!



Еще раз скажу - на Красотуле девушки значительно выше среднего уровня ума, юмора, адекватности!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
А в целом я столько в жизни чудила по этому делу - не перечислить всего. Пару раз даже била парней,


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Ещё, конечно, люблю по этому делу поприставать к симпатичным мужчинам. Но я и так-то не скрываю по жизни любви к сексу, просто в нетрезвом состоянии начинаю вести себя уж совсем агрессивно в этом плане - кому-то это нравится(большинству), а некоторые убегали пару раз d060.gif


Оксана, Вы собирались как-нибудь в гости заехать... Вам что выпить купить?! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
А вот звонками бывшим не страдаю. Мне как-то ближе то, что рядом)) То есть шансы, что я потискаю сидящего рядом симпатичного намнооого выше, чем позвоню тому, кто недавно разбил моё сердце d060.gif


О!! Вместо соплей по бывшим взгляд по сторонам и мысль "Свежее мясо!!" icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



О, а это, наверное, все делали, да?!

krása
вот чтобы до беспамятства, не помню за собой такого. А так - начинаю любить всех и вся, пробивает на философские разговоры типа в чем смысл жизни. А если с близкими подружками, то пообсуждать мужские пиписьки d030.gif О, это тема вообще топовая a115.gif Или петь тянет, это когда на даче.

Помню, когда еще жила с родителями, пришла домой и пыталась делать вид, что все со мной хорошо. И помню меня папа спрашивает почему у меня колготки такие рваные, а я смотрю, а они реально так изодраны, шо капец. А потом, спрашивает, а почему у меня молния на юбке растегнута. Помню, так неловко было smile.gif

а еще был случай. Мы отдыхали компанией за городом. Ночь, река, костер. Пошли купаться. Одной девочке кто-то сказал, что в реке сомы водятся. Как она начнет кричать и бить руками по воде: "Я сома боюсь! Я сома боюсь!!!" А мы с берега не поймем чего она боится. "Чего ты боишься?". "Сома боюсь!! Сома боюсь!!". "Да чего боишься то??". В общем, пока разобрались, потом нахохотались
Аморалистка
Цитата
С Вами, Оксана, всегда интересно!! Пишите!!

Спасибо, Валентин, на добром слове! Я постараюсь)))
Цитата
Вы собирались как-нибудь в гости заехать... Вам что выпить купить?!

d060.gif Я оттого и не заехала, что у меня новый мужчина появился, а у них ещё и отпрашиваться надо...
Цитата
Вместо соплей по бывшим взгляд по сторонам и мысль "Свежее мясо!!

Да уж! После последнего корпоратива коллега меня процитировала:"Как же здесь скучно! Пойду на кого-нибудь накинусь!" Я была в шоке от того, что такое выдала)
Valentin
Цитата(krása @ 8.1.2015, 0:18) *
А если с близкими подружками, то пообсуждать мужские пиписьки d030.gif О, это тема вообще топовая a115.gif


О!! Ясен пень, я таких диалогов не слышал, так что любопытно icon_mrgreen.gif И как проходит беседа?! icon_mrgreen.gif


Цитата
а я смотрю, а они реально так изодраны, шо капец. А потом, спрашивает, а почему у меня молния на юбке растегнута. Помню, так неловко было smile.gif



d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Так и почему, кстати, Оля?! ПОДРОБНОСТИ!!



Цитата(Аморалистка @ 8.1.2015, 1:10) *
Спасибо, Валентин, на добром слове! Я постараюсь)))


УРА!! Люблю интересную компанию и неординарных девушек!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
d060.gif Я оттого и не заехала, что у меня новый мужчина появился, а у них ещё и отпрашиваться надо...


Ну, если вдруг контроль ослабнет… icon_mrgreen.gif

Цитата
Да уж! После последнего корпоратива коллега меня процитировала:"Как же здесь скучно! Пойду на кого-нибудь накинусь!" Я была в шоке от того, что такое выдала)


Или подругу присылайте d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Она у Вас, похоже, девушка веселая d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
krása
Цитата(Valentin @ 8.1.2015, 0:17) *
.... И как проходит беседа?! icon_mrgreen.gif

кому какие и как нравится. теории разные о том, как узнать ДО, так сказать, какой ОН.. Да так, стеб и ржач в основном. И почти всегда подводим итог, что это, пожалуй, одно из главных мужских достоинств d060.gif

Цитата
Так и почему, кстати, Оля?! ПОДРОБНОСТИ!!

у меня было свидание hb.gif



Valentin
Цитата(krása @ 8.1.2015, 0:33) *
кому какие и как нравится. теории разные о том, как узнать ДО, так сказать, какой ОН..


И как?! icon_mrgreen.gif

Цитата
Да так, стеб и ржач в основном. И почти всегда подводим итог, что это, пожалуй, одно из главных мужских достоинств d060.gif


Практически, как здесь, только про мужчин icon_mrgreen.gif



Цитата
у меня было свидание hb.gif


Отлично прошло?! icon_mrgreen.gif d060.gif
krása
Цитата(Valentin @ 8.1.2015, 0:35) *
И как?! icon_mrgreen.gif

вы имеете в виду теории?
ну, например, слышала такое мнение, что как мужчина ест, таков он и в постели. Гурман, там, например. Ест спокойно, тщательно пережевывая пищу. Или, наоборот, заглатывает все быстро-быстро и все.

Цитата
Практически, как здесь, только про мужчин icon_mrgreen.gif

да-да-да d025.gif d060.gif

Цитата
Отлично прошло?! ...

та не очень вроде. Я плохо помню ))
Насю
Цитата(Аморалистка @ 6.1.2015, 22:56) *
...Про залёты - я, мягко говоря, удивлена... сама грешна, не раз и не два в жизни был секс по пьяни, но чтобы забыть о предохранении - никогда!...

А моя подруга утверждала, что исправно пила противозачатночные. Но в состоянии алкогольного опьянения они почему-то не помогли. icon_eek.gif Может, и правда, такой эффект, понятия не имею.

В продолжение темы про смешные поступки вспомнилось.
Моя настоящая дева некогда отрывалась на первом курсе универа, у неё была очень строгая, критикующая и контролирующая всё мама, а тут - универ, взрослая жизнь, ура, свобода. И первый год ночные клубы-пьянки-гулянки, отрывалась как могла и сильно заливала со своей закадычной подружкой. Рассказывает, всю ночь гуляли в клубе, не спали ни минуты, а утром на пары. Она приходит на пары, пытается не уснуть, придумывая способ - закрывает глаза и считает до 10, потом открывает глаза, держится, сколько может, снова закрывает глаза и считает до 10. И тут она в очередной раз закрывает глаза и... проваливается в сон. Просыпается от того, что к ней обращается преподаватель, вокруг все смеются, а она лежит на парте, рот открыт, слюни текут и, кажись, она храпела. Все ржут и она до сих пор смеётся над собой.
В другой раз приезжает на пары всё с той же подружкой, обе не вполне трезвые и подружка зачем-то всучивает ей в руки недопитую банку алкококлейля и милая ставит эту открытую банку к себе в дамскую сумку. Заходит в аудиторию в явно "хорошем" состоянии, проходит по аудитории, а все почему-то смеются. Смотрит - а у неё из сумки течет на пол, она так проходит и садится на своё место, всё заливая и издавая конкретный аромат.
Староста выпучил глаза, узнав, что милая моя учится на бюджетном месте, он был уверен, что умные девочки себя так не ведут.
Тут тоже алкоголь возымел последствия - милую мою отчислили. Она говорит, что несправедливо, что сессии она сдавала хорошо. Но я стала чё-то сомневаться. Я ваще мечтала жениться на милой скромной и абсолютно не склонной к вредным привычкам девушке. Думала, что такую нашла. А оказалась, она просто хитренькая и всё скрывала. Хорошо, что всё в прошлом. Я противница алкоголя.
Valentin
Цитата(krása @ 8.1.2015, 1:50) *
вы имеете в виду теории?
ну, например, слышала такое мнение, что как мужчина ест, таков он и в постели. Гурман, там, например. Ест спокойно, тщательно пережевывая пищу. Или, наоборот, заглатывает все быстро-быстро и все.



Ну, это да, это так и есть d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Я и сам об этом не раз писал на форуме. Я про то, какие взаимозависимости по поводу размеров и секс способностей девочки нынче находят?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Я ваще мечтала жениться на милой скромной и абсолютно не склонной к вредным привычкам девушке. Думала, что такую нашла. А оказалась, она просто хитренькая и всё скрывала.


С девочками никакого сладу, да, Настя?! a075.gif
Насю
Цитата(Valentin @ 8.1.2015, 8:16) *
С девочками никакого сладу, да, Настя?!

Они очень хитрые. Профессионалки по мозговыносу. Но, сцуко, какие красивые! За это всё прощаешь.
krása
Цитата(Valentin @ 8.1.2015, 9:16) *
...Я про то, какие взаимозависимости по поводу размеров и секс способностей девочки нынче находят?!


пришли к выводу, что хорошая пиписька это еще полдела. Надо еще уметь ею пользоваться..
Аморалистка
Цитата
Или подругу присылайте d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Она у Вас, похоже, девушка веселая

Валентин, да нет, она - скромница, просто в ближайший рабочий день, когда мы увиделись, рассказывала, как я на корпоративе зажигала) А всё началось с той моей эпичной фразы)
О, я ещё вспомнила, как мы с подругой любили в состоянии алкогольного опьянения поплавать - это, конечно, ужасно, опасно для жизни. После пары литров пива решили переплыть Оку - доплыли до середины, нас затянуло течение и мы не могли никак из него выбраться. Плыли, а оставались на месте, пока нам не стали с берега кричать, чтоб возвращались. Вернуться смогли. С трудом! Под конец уже она за мой купальник держалась, т.к. не могла плыть. В другой раз мы с ней переплыли карьер - и обратно. Всё обошлось тогда. Карьер переплыть проще, чем реку:)
Цитата
Я про то, какие взаимозависимости по поводу размеров и секс способностей девочки нынче находят?!
прямой взаимосвязи в общем-то нет. Но я думаю, что это отдельная тема d060.gif не про алкоголь)
Valentin
Цитата(Насю @ 8.1.2015, 10:26) *
Они очень хитрые. Профессионалки по мозговыносу. Но, сцуко, какие красивые! За это всё прощаешь.



Мозгоклюечки icon_mrgreen.gif

Цитата(krása @ 8.1.2015, 11:24) *
пришли к выводу, что хорошая пиписька это еще полдела. Надо еще уметь ею пользоваться..


Ясно icon_mrgreen.gif

Цитата(Аморалистка @ 8.1.2015, 21:46) *
прямой взаимосвязи в общем-то нет. Но я думаю, что это отдельная тема d060.gif не про алкоголь)



Точно!! Оксана, инициируйте интересные обсуждения, если будут мысли a075.gif
Насю
Цитата(Valentin @ 8.1.2015, 21:15) *
Мозгоклюечки icon_mrgreen.gif

Да-да, птички-мозгоклюйки. icon_mrgreen.gif Возможно, все такие. Или нет?
Мне даже кажется, что не мозгоклюйка - значит, не женщина. s24.gif
Но это уже другая тема.
Valentin
Цитата(Насю @ 9.1.2015, 7:35) *
Да-да, птички-мозгоклюйки. icon_mrgreen.gif Возможно, все такие.


Ужасно, если так icon_mrgreen.gif

Цитата
Мне даже кажется, что не мозгоклюйка - значит, не женщина. s24.gif
Но это уже другая тема.


Похоже у Вас есть мысли и истории на этот счет. Создайте эту самую другую тему, с удовольствием ее с Вами обсудим, Настя!!

А я все про свой случай (про девочку и грудь) вспоминаю. icon_mrgreen.gif Вот картинка опять напомнила



Ну, и продолжение хит-парада. Кому-то что-то это напомнило?! icon_mrgreen.gif d060.gif





Colibri-14
А я по пьяне дважды сделала больно одному и тому же человеку. Он любил меня чистой, светлой любовью, а я..., я наверное тоже, но он был ужасно нерешительным, а я девочка, я первая не могу. Поэтому у нас и не сложилось. И под алко я по каким то причинам, возможно из мести подсознательно, на его глазах закрутила с другим. Второй раз примерно тоже, те же лица, те же мотивы, но с его братом. Секса не было, но сам факт. До сих пор стремно и мерзко. На следующий день не могла понять как и зачем, все алкоголь виноват, зараза.
Valentin
Цитата(Colibri-14 @ 10.1.2015, 18:41) *
А я по пьяне дважды сделала больно одному и тому же человеку.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Я как раз слышал не раз, о том, что у многих по пьяни был секс, о котором сожалели. Говорили примерно так:

- Я бы трезвая ему никогда не дала...

Слышали такие истории?!

Вот тут теряюсь. Если бы она трезвая ему не дала, то почему по пьяни согласна?! Так секса хотелось?!

Miss Juli
У нас в инсте у одного ботаника была кличка пельмень. Он сам не знал, почему, ребята рассказали только на выпускном.
Короче, еще на первом курсе этот ботаник на местной пьянке хлопнул лишнего и его выкосило напрочь. Далее с рассказа очевидцев: он встает, без рефлексов вообще, что-то бормочет себе под нос, идет к холодильнику, достает пачку сырых пельменей из морозилки и лопает их. Вот так, сырыми! Тогда не было функции видео в телефоне, иначе эту историю задокументировали бы. Зато парень получил кличку и не знал, за что.
Pushka
А одна знакомая по пьяни согласилась выйти замуж. Правда, в её случае это действительно было хорошо - долго не могла отпустить старую любовь и сказать парню "да", а банка-другая чего-то алкогольного заметно в этом помогла.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.