Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глазепушка. Мой путь к красоте и стройности
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Глазепушка
Добрый день, красотулечки! Меня зовут Оля, мне 31 год. Есть семья и самый главный человечек моей жизни- сынок Тимур, ему 4 года. Я когда-то была на этом форуме, помощь девочек лет 8 назад помогла мне поверить в себя. А потом как-то стало некогда заниматься собой, вот и забросила все. По итогам после родов плюс 12 кг. Вернулась опять к вам, девочки, так как сама уже не справлюсь. Мой рост 173 см, вес 73 кг. Висит после родов, хотя они были 4 года назад, живот, ноги и попа.... стыдно сказать. Занятость ребенком на ранних стадиях привела к тому, что себя я забросила. В итоге муж загулял с худой... Для меня факт измены был ударом, пережить который сил едва хватило, спасибо моему непоседе, который заставил жить дальше. Муж в итоге стоял на коленях, вымолил прощенье, но вот как быть с упавшей ниже плинтуса самооценкой. Я пошла на калланетик, результат был неплохой, а потом у нас война (я живу в Донбассе). Все спортзалы закрылись, да и материально стало тяжелее. Сейчас пытаюсь заниматься дома, но увы, лень часто заставляет прохалявит. Понимая, что нужна критика извне, обращаюсь, красотульки вновь к вам. Уверена, что при вашей поддержке у меня получится
krása
Оля, приветик! Мы с тобой тезки )))
Молодец, что решила заняться собой!! Желаю удачи на этом интересном пути! Буду наблюдать за тобой. Глядишь, и я начну-таки собой тоже заниматься.... регулярно ))))
Beta
Оля, привет! aa19.gif Удачи тебе!!! Все получится! d025.gif
Меня зовут Света, v1.gif я тоже в рядах стройнеющих! d025.gif
Ukaaa
Оля, с возвращением! Успехов! a115.gif a115.gif a115.gif


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Lenusechka
Привет! Я Лена, тоже в очередной раз начавшая худеть. Давай вместе, а?
Глазепушка
Спасибо, девочки! Для меня ваша поддержка ооооочень нужна, сама без контроля я расслабляюсь sad.gif sad.gif , а так, зная, что надо будет вести отчет и перед вами будет стыдно shy.gif shy.gif , буду стараться a070.gif a070.gif a070.gif .
Глазепушка
Отчет за сегодня! Уже стыдно за день, но осознание, что надо все менять пришло немного после обеда, посему..., можете закидывать тапками, я готова:
Завтрак - зеленый чай, бутерброд батон со сливочным с маслом и красной рыбкой (после НГ в холодильнике завалялся на мою п..пу). Был 2 ст.л. холодца, салат с крабовыми палочками и жареными грибами (с майонезом). Вот блин, без празников майонез вообще не ем, а как праздник, так прорывает....
Обед было грамм 100 солянки с колбасой, печеночный крокет и растворимый кофе. На ужин я уже молодец, выпила только что зеленого чая и слопала мандаринку и пол яблока.
Из нагрузок - 15 минут на орбитрекуе, немножко вспотеля, потом был душ, а там у меня такие брызгалочки в душевом боксе есть, которые струйками по ногам и бедрам ударяют. Приятно, и как мне кажется, немного полезно.

Обещание на завтра: НЕТ колбасе, хлебу, конфетам, майонезу и мучному. 15 минут крутить обруч sm03.gif и 500 прыжков на скакалке ng20.gif .
Вечером будет отчет, если не справлюсь стыд и срам мне d040.2.gif !
krása
начало положено a115.gif пусть завтра все получится ))
Ukaaa
Цитата(Глазепушка @ 2.1.2015, 20:04) *
Отчет за сегодня! Уже стыдно за день, но осознание, что надо все менять пришло немного после обеда, посему..., можете закидывать тапками, я готова:
Завтрак - зеленый чай, бутерброд батон со сливочным с маслом и красной рыбкой (после НГ в холодильнике завалялся на мою п..пу). Был 2 ст.л. холодца, салат с крабовыми палочками и жареными грибами (с майонезом). Вот блин, без празников майонез вообще не ем, а как праздник, так прорывает....

Оля, а как ты обычно завтракаешь, в непраздничные дни? И как много обычной чистой воды пьешь?

Цитата
На ужин я уже молодец, выпила только что зеленого чая и слопала мандаринку и пол яблока.

Молодец! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
НЕТ колбасе, хлебу, конфетам, майонезу и мучному. 15 минут крутить обруч sm03.gif и 500 прыжков на скакалке ng20.gif .

Прекрасный план d025.gif И очень даже выполнимый. a115.gif Ждем отчет f0f.gif
Глазепушка
Добрый вечер, приятно познакомиться. Завтракаю обычно чай или кофе, бутерброд с колбасятиной и сыром. Бывает омлет или яйцо вареное. Самый большой мой враг - колбаса! Блин, если есть в холодильнике- мимо почти нникогда не пройду. Живу со свекровью, а она покупает ее регулярно. Вот и воюю сама с собой каждый день. Обедаю на работе половинку супа и салат с вареными или свежими овощами без майонеза. С ужином когда как, могу честно выдержать с творожком и кефиром, а бывает... как не в себя жру. Воду пью, сегодня где-то литр именно воды выпила. На работе перед носом ставлю воду, поэтому пью больше, а дома могу забыть.
Глазепушка
Цитата(krása @ 2.1.2015, 21:13) *
начало положено a115.gif пусть завтра все получится ))

Спасибо, буду стараться
Глазепушка
Девоньки, лтчет за сегодня! Весь день была ч мыслью, что в первый день прям нельзя ударить в грязь лицом! Почти получилось. Завтрак чай с бутербродом черный хлеб, масло и красная рыбка. Перед обедом заехал папа, пили чай, слопала 2 сухих печенюк и, о стыд мне, 3 конфеты шоколадные! Обед уже прибыли гости, сьела три стол ложуи шубы ( она с майонезом, так что стратила), холодца слопала немного, еще грамм 150 десерта желе, потом чай. Пока с сынулей гуляли на улице, сьела 2 горсти жареных семечек. Ужин зкленый чай, мандаринка, 50 г сыра и и 2 ч.ложки меда. Спорт- горжусь собой - 15 минут обруча (он у меня с магнитами в середине, тяжеленький) и 500 раз скакалки. Вроде как тут не стратила. Завтра 15 минут орбитрека или обруча, скакалка и планка обязательно. Буду опять пытаться без вредностей и сладостей.
Ukaaa
Цитата(Глазепушка @ 3.1.2015, 20:57) *
Завтракаю обычно чай или кофе, бутерброд с колбасятиной и сыром. Бывает омлет или яйцо вареное. Самый большой мой враг - колбаса! Блин, если есть в холодильнике- мимо почти нникогда не пройду.

Ну, думаю, ты сама понимаешь, что колбаса - это не самый здоровый продукт, от которого нужно отказываться. Помню, много лет назад, я себе делала бутербродики: хлеб-колбаса-сыр-колбаса-сыр-колбаса…-хлеб icon_mrgreen.gif Обожала колбасу. Но выяснилось, что достаточно продержаться пару недель, самое большое - месяц, чтобы на нее уже не тянуло. Так как привлекают в ней вкусовые добавки и глутамат, одна химия.

Я уже много лет как вегетарианка, год назад купила соевую колбасу, по вкусу она как настоящая - и меня совсем не впечатлило. Больше не покупала a075.gif Думаю, если ты задашься целью и приложишь силу воли, то ты сможешь навсегда от нее отказаться. Ну или уж точно научиться спокойно к ней относиться. a075.gif

Цитата
Обедаю на работе половинку супа и салат с вареными или свежими овощами без майонеза. С ужином когда как, могу честно выдержать с творожком и кефиром, а бывает... как не в себя жру.

Очень даже хорошо a035.gif А ужинаешь за сколько часов до сна?

Цитата
Воду пью, сегодня где-то литр именно воды выпила. На работе перед носом ставлю воду, поэтому пью больше, а дома могу забыть.

Молодец. Вода - важный помощник в постройнении.


Цитата(Глазепушка @ 3.1.2015, 21:09) *
Девоньки, лтчет за сегодня! Весь день была ч мыслью, что в первый день прям нельзя ударить в грязь лицом! Почти получилось. Буду опять пытаться без вредностей и сладостей.


Молодец a115.gif Сегодня все получится еще лучше d025.gif
krása
Оля, приветик! Как дела? рассказывай smile.gif

Цитата(Глазепушка @ 3.1.2015, 20:57) *
... Вот и воюю сама с собой каждый день.

n020.gif n020.gif n020.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.