Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лишний вес артистов. Берегите себя, пока другие толстеют
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Valentin
Я вот ел, пил за уходящий год, смотрел канал Россия, и задавался вопросом:

- Это у меня телек растягивает людям фигуры или данный праздник проходит под лозунгом: "Концерты ведут колобки"?! icon_eek.gif

Наташа Королева, набравшая 15-20 кг, Анита Цой килограмм больше ста.

Лолита просто невероятных размеров. Она килограмм 140 icon_eek.gif примерно

Киркоров в брюках, которые коротковаты сантиметров на 10… Значит, у меня телек не только расширяет фигуры, но и укорачивает штаны?!

Ой, Анна Семенович вышла. Сиськи огромные, конечно, но и все остальное не меньше. Она килограмм 100. Так всегда было?!

Не, сиськи не стоят такой фигуры. Пусть бы у нее 1-2 размер был и все остальное пропорционально меньше. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Может, таких подобрали, чтобы показать, что будет, если в праздники много есть?! icon_mrgreen.gif

Друзья, больше невозможно говорить, что ТВ навязывает нам модельные стандарты. Из того, что я вижу - 50-54 размер - обычное дело…

Или это я так вижу?! Ваши наблюдения?!

И сдержанности нам всем за столом!!







Valentin
Поет Юля Савичева. Как раз про то, что фигура очень меняется от излишеств. И сама она, похоже, стала раза в 1,5 шире.

Девочки, да вы ж все умнички!! Вы здесь худеете и стройнеете весь год. Этим всем певицам бы с вас пример брать…



И какая-то телочка (кажется, Елена Соловей) пародирует Кончиту бородатую. Только та тощая, эта…

В общем, может, правда, у меня с телеком что?!
Редиска
Валентинчик, Вы так забавно написали! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Чо реально все такие большие стали?!?! icon_eek.gif

А мы что-то вообще телек не включали. icon_mrgreen.gif Но Вы так разрекламировали icon_mrgreen.gif , сейчас включу посмотрю! d060.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 1.1.2015, 0:43) *
Валентинчик, Вы так забавно написали! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Чо реально все такие большие стали?!?! icon_eek.gif

А мы что-то вообще телек не включали. icon_mrgreen.gif Но Вы так разрекламировали icon_mrgreen.gif , сейчас включу посмотрю! d060.gif



Ага, включайте, посмотрите по России. Хотя, я думаю, по всем каналам одни и те же артисты в этих концертах.

Блин, но реальный терапевтический эффект. Я вот смотрю и… не ем icon_mrgreen.gif Ну, ем, конечно, но меньше. Намного меньше, чем хотелось бы!! Люди, вон своими фигурами пожертвовали, чтобы показать нам, что будет, если много жрать. Ну, на фиг.

Мне Валерия всегда тощенькой казалась. А сейчас… Ну, не толстая, но ножки явно пополнели сантиметров на 5-7.

Оксана Федорова - когда-то моделью была. Сейчас килограмм на 10 больше. Шо творится в мире!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Я б еще про других написал, да я их не всех знаю icon_mrgreen.gif

Гуля, девочки, а вам не показалось?!
Редиска
Вот даже не знаю, может телевизор всё-таки полнит? d060.gif

Хотя я 100 лет уже звёзд наших не видела, может они реально стройнее были. Заметила, что такие все не молодые уже! sm02.gif
Редиска
Билан с девушкой какой-то пел - стройненькие такие. wub.gif Приятно посмотреть. d025.gif

Наверное, я всё пропустила. sm02.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 1.1.2015, 1:17) *
Вот даже не знаю, может телевизор всё-таки полнит? d060.gif

Хотя я 100 лет уже звёзд наших не видела, может они реально стройнее были. Заметила, что такие все не молодые уже! sm02.gif



Может, может Но когда нет просвета между ног, это не телевизор, это еда лишняя icon_mrgreen.gif

Вот сейчас Орбакайте выступает. Вроде, как прежде стройная вполне, но вот ноги телевизор ей несколько расширяет, а грудь нет icon_mrgreen.gif Мистика icon_mrgreen.gif


Или взгляд у меня более придирчивый?! Или, правда, мой мозг мне это так показывает, чтобы я жрал меньше?! icon_mrgreen.gif

Я, кстати, съел только две трети куска торта. Одну треть отложил. Вкусно очень, но чувствую, что наелся…

Valentin
Не, есть и похудевшие. Некая Полина Гагарина.

Было

Хорошенькая была все равно, но стала еще лучше. И Бог с ними с сиськами icon_mrgreen.gif






И Ани Лорак. Как было, как стало





Taushka
Валентин, вам это не показалось. И я заметила, и мои родственники, у которых, собственно, и был включен телевизор. Даже пообсуждали этот момент малость. Так и есть, многие артисты как-то уж очень располнели и это сильно бросается в глаза.
Valentin
Цитата(Taushka @ 1.1.2015, 8:07) *
Валентин, вам это не показалось.



Спасибо, Аня, за комментарий. А то я чего-то уже реально засомневался icon_mrgreen.gif Думаю, или телевизор, или я сам… А все-таки, оказывается, это они отъелись несколько. Ну, многие из них.

Кто не смотрел, ничего страшного. Все следующие две недели наших артистов будут по всем каналам показывать. Еще увидите.

Так что тоже сможете посмотреть и написать, как вам показалось, что вы думаете.


Цитата
И я заметила, и мои родственники, у которых, собственно, и был включен телевизор. Даже пообсуждали этот момент малость. Так и есть, многие артисты как-то уж очень располнели и это сильно бросается в глаза.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Да… И это ж еще лето, наверное было. Это ж все где-то в сентябре-октябре, наверное, снимается.

В общем, есть им над чем поработать. И это при том, что мы тут все чисто для себя стараемся, а им и по работе стоило бы выглядеть постройнее. Их внешность - их рабочий инструмент.

В общем, еще раз скажу, что мы очень даже молодцы. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif






~ beauty ~
Цитата(Valentin @ 1.1.2015, 1:59) *
Не, есть и похудевшие. Некая Полина Гагарина.
Полина очень-очень сильно похудела. d025.gif И худенькая она стала на лицо выглядеть старше. Но в целом всё равно худенькой ей лучше, чем полненькой. По-моему очень хороший результат.


~ beauty ~
Цитата(Valentin @ 1.1.2015, 0:53) *
Мне Валерия всегда тощенькой казалась. А сейчас… Ну, не толстая, но ножки явно пополнели сантиметров на 5-7.
Я пока не видела как она поправилась. Но ей точно не помешало бы, потому что уж слишком сушёная она была, какая-то измождённость и синюшность даже присутствовала.

Valentin
Цитата(~ beauty ~ @ 1.1.2015, 18:48) *
Полина очень-очень сильно похудела. d025.gif И худенькая она стала на лицо выглядеть старше. Но в целом всё равно худенькой ей лучше, чем полненькой. По-моему очень хороший результат.



Ага, да худенькими, по-моему, всем получше.

На самом деле, это грустно, что люди так вот меняются.

Я на Лолиту смотрю. Блин, это грустно.

Люди, давайте беречь себя d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Эти изменения нам всем предостережение.





Как я и писал, мне кажется, она сейчас килограммов 140.







А это… Сначала думал, что, может, ей в фотошопе сделали такую текстуру кожи, а потом подумал, что если вчера на Новогоднем огоньке на руках целлюлит был отчетливо виден, то, возможно, и правда кожа такая. От колебаний веса все может быть

прекрасная фея
Согласна, Валентинчик. Некоторые не становятся лучше. Хотя недавно видела Валерию (мы с ней в концерте выступали) хорошо выглядит. Анита Цой из - за болезни может поправляться. Ани Лорак просто шикарна! Зара молодец, следит за собой и просто хороший человек. А мужчин похорошевших не могу выделить... icon_mrgreen.gif И эта тенденция не только среди звезд. Многие мои знакомы, одноклассники... Иногда не с первого взгляда узнаешь icon_mrgreen.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 1.1.2015, 19:44) *
Согласна, Валентинчик. Некоторые не становятся лучше.



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
А мужчин похорошевших не могу выделить... icon_mrgreen.gif


Ну, здрасьте!! icon_mrgreen.gif Ну, я Вам помогу, Оля icon_mrgreen.gif d060.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...9950&st=300

Цитата
Хотя недавно видела Валерию (мы с ней в концерте выступали) хорошо выглядит. Анита Цой из - за болезни может поправляться. Ани Лорак просто шикарна! Зара молодец, следит за собой и просто хороший человек.


Да, кто-то нам служит "мотивацией от", мотивацией избегания, а кто-то для нас "мотивация к", мотивация достижения. Так что каждый может использовать то, что его больше вдохновляет.

Я вот не знаю, какой человек Анжелика Варум. Может, хороший, может… очень хороший icon_mrgreen.gif
Но тот ее клип, который я вчера нашел, меня очень вдохновил и впечатлил.

Понимаю, что голые сиськи и тонкие ноги это далеко не мечта каждой девушки, но меня такая красота и эротизм очень замотивировали e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



Анжелика Варум. Твои глаза два черные агата, меня пленили, я была твоя


Цитата
И эта тенденция не только среди звезд. Многие мои знакомы, одноклассники... Иногда не с первого взгляда узнаешь


Совсем-совсем не здорово выглядят?! Больше мужчины или женщины себя распускают?! Хотя… Это даже отдельное интересное обсуждение может получиться!! Наши одноклассники и одногруппники. Как они выглядят сейчас?!
~ beauty ~
Цитата(Valentin @ 1.1.2015, 22:27) *
Анжелика Варум. Твои глаза два черные агата, меня пленили, я была твоя
Ооо-оо-оо! Ножечки-хорошечки, ммм-мм-м wub.gif
Onishka
Не люблю такие темы, и телек не смотрю, но мельком видела Баскова, лицо еле в экране поместилось и РОТАРУ пополневшую, это вообще ж из ряда вон что то ))) ведьмы не толстеют!!! icon_mrgreen.gif
Valentin
Вот, кстати, еще одна тема про актеров и как они выглядят Как можно выглядеть в одном и том же возрасте?!


Цитата(~ beauty ~ @ 1.1.2015, 21:34) *
Ооо-оо-оо! Ножечки-хорошечки, ммм-мм-м wub.gif


icon_mrgreen.gif Да, как я понял, мы с Вами фанаты таких ног aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Блин, такая красота стоит того, чтобы ее беречь, больше двигаться и меньше есть icon_mrgreen.gif





Albinka
ой Валентинчик, тема болезненная для меня сейчас... я тоже смотрела вчера этот Огонек.. и скажу, что я этих артистов рассматривала немного, чтобы себя успокоить - вот честно признаюсь wub.gif Успокоило правда не очень icon_mrgreen.gif Так как мне казалось , что все они все равно худее меня icon_eek.gif , хоть меня и не 100 кг (ттт).
Вчера все было замечательно и мы отлично веселились и встречали НГ, кроме одного: я не понравилась себе ни на одной фотографии.. sad.gif((
Да, я согласна с Вами, что нужно следить за собой.., но я никого не осуждаю, потому что не всегда не поправляться - это легко... wub.gif
Уж если я "смогла" снова поправиться, когда уже прошла такой путь и здесь есть моя История Успеха.. - то что говорить.. а еще бывают гормональные и т.д. причины.
Ани Лорак - была полненькой только после родов (это нормально), потом пришла в хорошую форму, Королева - всегда была склонна к полноте, украинская такая пышечка, об остальных ничего не могу сказать.. Ах, Гагарина меня приятно удивила, я ее и не узнала вообще! a115.gif
Valentin
Цитата(Albinka @ 1.1.2015, 22:15) *
ой Валентинчик, тема болезненная для меня сейчас...



Аль, потому мы и здесь d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
я тоже смотрела вчера этот Огонек.. и скажу, что я этих артистов рассматривала немного, чтобы себя успокоить - вот честно признаюсь wub.gif Успокоило правда не очень icon_mrgreen.gif Так как мне казалось , что все они все равно худее меня icon_eek.gif , хоть меня и не 100 кг (ттт).


Да ладно!! Это мы просто так придирчивы к себе. icon_mrgreen.gif


Цитата
Вчера все было замечательно и мы отлично веселились и встречали НГ, кроме одного: я не понравилась себе ни на одной фотографии.. sad.gif((


Ну, используйте это, как рычаг, чтобы что-то сдвинуть в лучшую сторону. У меня вот вообще нет фоток, когда я весил под 100. Не фоткался я тогда. Неспроста, видимо icon_mrgreen.gif И когда 4-5кг набираю, уже себе не нравлюсь.

Ну, что ж, это повод строже следить за собой.


Цитата
Да, я согласна с Вами, что нужно следить за собой.., но я никого не осуждаю, потому что не всегда не поправляться - это легко... wub.gif


Так, вроде, никто никого не осуждает. Будем просто стараться и надеяться, что у нас хватит сил держать себя в форме, приводить себя в форму.


Цитата
Уж если я "смогла" снова поправиться, когда уже прошла такой путь и здесь есть моя История Успеха.. - то что говорить.. а еще бывают гормональные и т.д. причины.

Да Вы чего паритесь?! Если уже смогли однажды, значит - профессионал, значит, снова сможете a075.gif

Цитата
Королева - всегда была склонна к полноте, украинская такая пышечка,


Да, тем, у кого склонность, надо еще больше сил прилагать.

Мы все сможем!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

kate121280
Валентин, Вы под сто были? Ничего себе:)

У меня муж тоже был под сто, когда я с ним познакомилась, в юности был худющий, на фотках видела, потом постепенно похудел до 80, было время, когда мы уже были вместе, он похудел до 70, а может еще меньше, сейчас говорит 84 весит
Касатка
Мне не удалось посмотреть пока ничего, так как не в России, приеду, обязательно посмотрю.
Удивительно, конечно и грустно, что так. icon_eek.gif
Я обычно на них смотрю и это тоже меня мотивирует, как хорошо они себя в форме держат. d025.gif

Я пока тоже не фотогрфируюсь, только если случайно в чей то объектив попаду ... eusa.gif

И тогда срабатывает мотивация "от"! Так не хочется на себя смотреть c9.gif

Очень удивилась, что Вы,Валентин, были около 100 кг, хотя при Вашем росте, думаю это тоже было очень неплохо f0f.gif
Valentin
Цитата(kate121280 @ 2.1.2015, 1:14) *
Валентин, Вы под сто были?


Ага. Был один год, может, два, когда много ел и пил icon_mrgreen.gif Очень давно дело было. Тогда и отожрался. И вес потом держался большой еще лет пять, наверное.

Так что я ни над кем не прикалываюсь и никого не осуждаю. Я знаю, что такое лишний вес. Поэтому и сам строго слежу за собой. И очень бываю недоволен, набрав даже 3-4кг. Я их на себе сразу вижу.

Тем, у кого не получается сбросить, сочувствую и желаю сил. И приглашаю тусить на Красотуле!! Это помогает. Хотя бы потому, что есть концентрация на желаемом

Цитата
У меня муж тоже был под сто, когда я с ним познакомилась, в юности был худющий, на фотках видела, потом постепенно похудел до 80, было время, когда мы уже были вместе, он похудел до 70, а может еще меньше, сейчас говорит 84 весит


А что ему помогло до 70 сбросить вес?! И какой у него рост?!


Цитата(Касатка @ 2.1.2015, 3:39) *
Мне не удалось посмотреть пока ничего, так как не в России, приеду, обязательно посмотрю.
Удивительно, конечно и грустно, что так. icon_eek.gif


Да, не весело...


Цитата
Я пока тоже не фотогрфируюсь, только если случайно в чей то объектив попаду ... eusa.gif

И тогда срабатывает мотивация "от"! Так не хочется на себя смотреть c9.gif


И что-то я Вас пока так и не вижу в нашей теме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10259 Пусть 10 приседаний, но если отчитываться... Их становится больше. a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Очень удивилась, что Вы,Валентин, были около 100 кг, хотя при Вашем росте, думаю это тоже было очень неплохо f0f.gif


Сам в шоке icon_mrgreen.gif Да, может, и не плохо, но и не хорошо было icon_mrgreen.gif

В Новый Год, вроде, набрал около 1кг (за эти пару дней), но, надеюсь, что это все. Тортик, правда, продолжаю есть, но только на завтрак!! Стройности нам всем и избавления от лишнего и не нужного!!

kate121280
Цитата
Ага. Был один год, может, два, когда много ел и пил


Цитата
У меня муж тоже был под сто, когда я с ним познакомилась, в юности был худющий, на фотках видела, потом постепенно похудел до 80, было время, когда мы уже были вместе, он похудел до 70, а может еще меньше, сейчас говорит 84 весит

Цитата
А что ему помогло до 70 сбросить вес?! И какой у него рост?!


Вот мой муж тоже столько ел и пил в ресторанах по 3 раза на день в конце 90х начале 2000х это было модно, много есть мяса, много пить водки и запивать сладкой кока-колой, плюс страсть к конфетам и малоподвижный образ жизни. Все его друзья тоже под сто.
Он помню пил всякие дорогие таблетки для похудения, это фигня конечно, а потом мы изменили образ жизни, перестали так плотно жрать в ресторанах, стали дома овсянку варить, зеленый чай с медом, а не с тортом "Пчелка", какая-то минимальная физнагрузка появилась, а потом я и он "резко отформатировали себе жесткий диск"(рассказывать как не буду, в формат красотули это не входит - изменили мировозрение на этическое), быстро отказались от мяса, а потом он вообще , как и вы стал следить, что в рот кидает. Похудел мой муж тогда на кг 20 и был в хорошей форме.
А вот до 70 , конечно, он экстримально худел, он разбился сильно очень на байке и сломал в том числе челюсти, ему делали сложную операцию и челюсти были зашиты, он пил суп через трубочку, ел все протертое:) А потом ему прописывали всякие таблы, они подавляли в том числе аппетит, он быстро схуднул еще на 10 кг, такой вес у него был наверное год, потом обратно до 80 набрал. Рост у него, ну, может 185_187 наверное.
Albinka
Валентин wub.gif спасибо большое за поддержку a115.gif
Valentin
Цитата(kate121280 @ 2.1.2015, 14:24) *
Вот мой муж тоже столько ел и пил в ресторанах по 3 раза на день в конце 90х начале 2000х это было модно, много есть мяса, много пить водки и запивать сладкой кока-колой, плюс страсть к конфетам и малоподвижный образ жизни. Все его друзья тоже под сто.


Да... Здорово, что он изменился. Наглядный пример, как влияет образ жизни!!

Спасибо за рассказ, Катя!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Цитата(Albinka @ 3.1.2015, 0:07) *
Валентин wub.gif спасибо большое за поддержку a115.gif


a075.gif

Вот встретил фотку людей, которые могут быть для нас примером. Некоторые артисты следят за собой лучше других!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Насю
Валентинчик, вы супер! Люблю такие темки. Посплетничать - святое дело! d060.gif
Звёзды пожрать любят, ага. d025.gif d025.gif d025.gif И, видимо, только российские. Ибо западные звёзды им в пример.
Цитата(Valentin @ 1.1.2015, 0:59) *
есть и похудевшие. Некая Полина Гагарина.

По-моему, она перехудела. Чересчур. И сиськи исчезли - печалька. Может, как-то по-другому можно было, не так радикально. Может, неправильно худела? Ну, жалко сиськи. aa40.gif
Цитата
И Ани Лорак. Как было, как стало

Шикарная баба. Что "до", что "после". a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Valentin @ 1.1.2015, 17:38) *
На самом деле, это грустно, что люди так вот меняются.

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Я на Лолиту смотрю. Блин, это грустно.

После фоток Лолиты импотентом можно стать.
Как можно с такой дряблостью одеть такое открытое платье. obm.gif
Цитата(Valentin @ 1.1.2015, 20:27) *
Я вот не знаю, какой человек Анжелика Варум...
Понимаю, что голые сиськи и тонкие ноги это далеко не мечта каждой девушки, но меня такая красота и эротизм очень замотивировали

Классный клип, классная Варум! a115.gif a115.gif a115.gif Очень эротично просвечивающий наряд. Сиськи, ножки - ням-ням. a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Valentin @ 2.1.2015, 9:24) *
Так что я ни над кем не прикалываюсь и никого не осуждаю. Я знаю, что такое лишний вес.

Я тоже знаю, что такое лишний вес. И не осуждаю. Но мне полных людей жалко. Мне и себя жалко становится, когда я вспомню себя в то время. Тоже не самое лучшее чувство.
Но больше всего мне жалко животных, которых эти люди едят. Лично я на веганстве забыла, что такое лишний вес. И не слежу за собой как-то особо, ну просто он растаял и больше никогда не возвращался. Я думаю, что полные потребители животной пищи виноваты сами. Это их расплата за неэтичный образ жизни. Этика - это всегда красота и здоровье. Неэтика - это лишний вес, болезни и дряхлость.
Рядом со мной не живут звёзды экрана. Но рассмотрю причину лишнего веса на тех, кого я вижу в реале. Думаю, что причины идентичны, что и у звёзд.
У меня очень полная директриса (больше 100 кг, я полагаю), которая вечно мечтает похудеть и периодически ходит в бассейн и садится на диету, которая ей совершенно не помогает, ибо я не видела ни разу результатов. Когда она покупает продукты домой, то там одно мясное. Видимо, на работе пихает в себя ненавистный салатик, а дома отрывается. Её очень волнует моё питание, когда я ем при всех, она постоянно обращает внимание на то, что у меня сегодня на обед. И делает вид, что относится с пониманием. Говорит: "Я хочу питаться здоровой пищей, но не хочу становиться вегетарианкой!" А когда у неё плохое настроение было, а было застолье в честь чьего-то ДР, на столе из веганского был только сок, вот я пила сок, а она мне предлагала то торт, то ещё что-то несъедобное, я отказываюсь, она начинает неприятно подтрунивать надо мной. Я встаю из-за стола, так как у меня куча работы, я сидела-то для приличия, а она: "Ага, убегай скорей, ведь тебе на самом хочется всего этого, а то не дай Бог ещё сорвёшься и съешь это!" Мне было неприятно. Это ей, видимо, очень хочется всяких мясо-яйцо-молокосодержащих излишеств. И она сдерживается, а потом срывается и объедается этим. И переносит это на меня, что якобы у меня такие же мысли и ощущения. Я бы ей ответила, что я думаю, но связываться с этой бабой себе дороже, ещё премию зажмёт.
И недавно я пришла поужинать на рабочую кухню, а там все едят копчёную рыбу. Я достаю из дома принесённый контейнер со своей едой, кажется, кашкой, разогреваю и кушаю. Потом мне надо уйди, я возвращаюсь доесть, а директриса в это время взяла мою крышечку от контейнера и складывает на неё рыбьи кости. Мне не понравилось это, конечно, но я молча села доедать свою кашку. А директриса мне говорит: "Я не понимаю, как можно не хотеть покушать копчёную рыбку! Она так приятно пахнет! Я удивляюсь, как ты это не ешь!" Я говорю: "А я удивляюсь, как Вы это едите!" А про себя подумала, что в туалете лучше пахнет, чем от их еды.
Она говорит: "Я хочу похудеть, но не хочу становиться вегетарианкой!"
Вот такие мои наблюдения за полными людьми в реале. Их лишний вес не из воздуха очевидно. А из неправильных жизненных установок.
Тут надо не сдерживать себя постоянно, а мировоззрение менять. Тогда и в жёстких рамках себя держать не надо. Ведь вечно не сможешь держать себя на ограничениях, наше подсознание ограничения не любит и будет вечно с ними бороться, мне так кажется. Надо любить просто правильную пищу. Тогда ты и кушаешь, что любишь, и с весом при этом всё ОК.

Вернусь к теме звёзд экрана.
Я раньше, когда делала зарядку, включала клипы, где фигурируют красивые и не совсем одетые дамы. Это придавало энергичность моим движениям. И очень меня мотивировал клип с Настей Каменских "Не пара".
Телек я не смотрю так-то. А вот прошлый Новый год я встречала с очередной визави, которая очень любила ТВ. Как я была неприятно удивлена и разочарована, когда увидела Настю Каменских в клипе толще в 3 раза. Я аж вслух начала возмущаться, как можно было такую красоту испортить. А визави мне: "Ну да, располнела, кажись, они же тоже люди." А по моим понятиям низя звёздам себя запускать, низззя!

Каменских ДО




Вот по какой Каменских я пускала слюни:


А что на прошлый Новый год?







Как сейчас у неё, не знаю. Не видела. Боюсь смотреть.

Valentin
Цитата(Насю @ 4.1.2015, 10:41) *
Валентинчик, вы супер! Люблю такие темки. Посплетничать - святое дело! d060.gif


icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
Звёзды пожрать любят, ага. d025.gif d025.gif d025.gif И, видимо, только российские. Ибо западные звёзды им в пример.


Да, смотрю на тех крутых парней, и думаю a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Чак Норрис - 72 года - персик!!

Цитата
Ну, жалко сиськи. aa40.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
После фоток Лолиты





Цитата
Классный клип, классная Варум! a115.gif a115.gif a115.gif Очень эротично просвечивающий наряд. Сиськи, ножки - ням-ням. a115.gif a115.gif a115.gif


О!! Так приятно встретить единомышленниц!! Я просто вот так смотрел aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Цитата
Телек я не смотрю так-то. А вот прошлый Новый год я встречала с очередной визави, которая очень любила ТВ. Как я была неприятно удивлена и разочарована, когда увидела Настю Каменских в клипе толще в 3 раза. Я аж вслух начала возмущаться, как можно было такую красоту испортить. А визави мне: "Ну да, располнела, кажись, они же тоже люди." А по моим понятиям низя звёздам себя запускать, низззя!


Согласен, все-таки это их работа.


Цитата
Каменских ДО

Вот по какой Каменских я пускала слюни:

А что на прошлый Новый год?


icon_eek.gif Может, беременная?!
Богиня :)
У меня телевизора нет, поэтому о чем вы говорите не понимаю smile.gif Но про Каменских не могла не встрять. После вот этих фотографий в плей бой, на которые Насю слюной капала, я была на ее концерте. Было это лет 5 назад, если не больше. Она уже тогда была такая, как на последнем фото в черном наряде. То есть такой, как в журнале, она никогда и не была - это фотошоп. d025.gif
Насю
Цитата(Богиня :) @ 5.1.2015, 1:46) *
После вот этих фотографий в плей бой, на которые Насю слюной капала, я была на ее концерте. Было это лет 5 назад, если не больше. Она уже тогда была такая, как на последнем фото в черном наряде. То есть такой, как в журнале, она никогда и не была - это фотошоп.

Так я слюной на клип капала, а не на фото. Неужели, в клипе так всё можно подделать, что из девушки "в теле" сделать "голливудскую" красотку? obm.gif obm.gif obm.gif Ох, и верь после этого телевизору. Как же жить без идеалов. Мне моя говорит: "А ты видела клипы Нюши? Я их обожаю. Она такая... мммм...." И я вчера стала делать зарядку под клипы Нюши - просто идеальная фигурка! a115.gif a115.gif a115.gif Очень мотивирует! А что если тоже... ненастоящая. obm.gif

Про Каменских, кста, пишут, что она схуднула. Но былой красоты, увы, нет пока. aa26.gif А, может, она циклически - толстеет-худеет. Для клипа - на жёсткой диете. А на концерты можно и отъесться. icon_mrgreen.gif
Насю
Цитата(Valentin @ 4.1.2015, 23:57) *
О!! Так приятно встретить единомышленниц!! Я просто вот так смотрел

Молоденькая, свежая Анжелика Варум - такая юная и невесомая. a115.gif a115.gif a115.gif Мне очень понравилась. Хотя я всё же люблю, чтоб булочки были, всякие женские округлости и выпуклости. shy.gif
Сегодня девочка подходит на кассу с таааакой грудью, что кажется, грудь хочет на волю и выпрыгнуть из-под кофточки (оххх, я бы поймала). А я смотрю и оторваться не могу, вроде и некрасиво пялиться, а так хочется. d060.gif
Я даже со своей нынешней женой 3 года назад не стала встречаться, потому что она показалась мне слишком... худенькой. Но ничто не может стать помехой для любви, любовь в итоге победила вес. Правда, я пыталась откормить её, но тщетно, она сколько ни ест, у неё не откладывается. И мне стала нравиться именно такая её фигурка (деваться-то всё равно некуда icon_mrgreen.gif ). На самом деле - для меня она стала идеальной фигуркой (но только у неё).
Цитата
Согласен, все-таки это их работа.

Странно, что они так не считают. icon_eek.gif
Цитата
Может, беременная?!

Ходили слухи, но оказалось, что нет. aa26.gif
Albinka
да, Каменских - сама по себе крупная и склонна к полноте, и что она периодисески худеет и полнеет - это и есть правда d025.gif
Просто Люська
Жуть какая icon_eek.gif
У меня сложилось такое впечатление, что все те 3 года, которые я не смотрела телевизор, звезды сидели и жрали! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Валентин, у тебя еще глаз наметан, излишки профессии! Ты, наверное, даже сантиметровую прибавку к объему заметишь a075.gif

Ани Лорак мне очень понравилась, хоть я понятия не имею, кто это такая. Полина Гагарина хорошо очень стала выглядеть. Я вообще за худобу! Раньше очень жалела, что у меня не то стороение, чтоб быть костлявой, как девочка подросток, а потом успокоилась. Они худышки, зато у меня есть сиськи d060.gif d060.gif d060.gif

А Лолита.... blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif Мне она никогда не нравилась ни внешне, ни как человек. Вот есть такие люди, думаю у всех есть парочка таких знакомых, которые ни в чем не знают меры и руководствуются принципом "Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец". Лолита как раз из таких. Но у кого-то это все выглядит как-то более эстетично и мило, а она... Не знаю, может мне, конечно, попадались на глаза только негативные сюжеты с ее участием, но сложился образ какой-то базарной бабы.
Насю
Альбинка, классная ава! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Albinka @ 5.1.2015, 19:01) *
да, Каменских - сама по себе крупная и склонна к полноте, и что она периодисески худеет и полнеет - это и есть правда d025.gif

Крупной мне не показалась, она высокая разве? В кости широкая? Ну, а полнота всех делает крупнее. У склонных к полноте есть весьма значительный плюс, по моим понятиям - это их женственные формы, мягкость, округлость... ммммм.... И при правильном питании всё выглядит очень вдувательно.
А циклически худеть-толстеть очень вредно для здоровья и кожи. И для психики тоже. То жрёшь как не в себе, то сидишь на одном кефире, истекая слюной на корпоративе, а кто-то ещё практикует два пальца в рот, жесть, icon_eek.gif Клип отсняли, усё, можно опять поселиться в холодильнике и в ресторане.
С их баблом, неужели, так тяжело следить за собой? Конечно, соблазнов много, всякие вечеринки, на которые надо обязательно появляться, а там алкоголь, деликатесы... Можно позволить себе питаться только в ресторане, где доступно всё меню, где хочется попробовать всё разнообразие. Но ведь и всё к твоим услугам - лучшие фитнес-тренеры, массажисты, косметологи, все последние достижения... Если б мне было столько всего доступно! А то я помидоры с огурцами не покупаю и многие фрукты, потому что стоят космически сейчас, у массажиста и косметолога никогда не была, платный фитнес тоже не по карману пока. И при этом я получше, чем звёзды, выгляжу. Реально, когда включила ТВ на Новый год, была очень разочарована внешним видом звёзд, даже Алсу - образец идеальных форм и женственности меня разочаровала. Сама я встречала НГ в образе развратной снегурочки на высоких каблуках, в корсете и чулках и любовалась собой в зеркале. И тогда ещё отметила, что выгляжу лучше, чем многие из звёзд. А потом уже увидела тему здесь, на Красотуле.
Видимо, от человека самого зависит. А не от того, звезда или нет. Они тоже простые смертные люди.
Хотя я продолжаю считать, что внешность у звёзд - это их работа. И таким наплевательским отношением к своей работе я не довольна, не люблю халтуры.
Насю
Цитата(Просто Люська @ 5.1.2015, 20:33) *
У меня сложилось такое впечатление, что все те 3 года, которые я не смотрела телевизор, звезды сидели и жрали!

Точно! d025.gif Я его год не смотрела, включили, так как милая моя захотела послушать речь Президента. Говорит: "Я каждый НГ слушаю Президента и комментирую его слова!" Антенны у нас даже не было, поэтому словило только ТНТ с их вечным Камеди-клабом, а на следующий день уже настроили Россию. И вот там какое-то шоу было, где наши звёзды гримировались в зарубежных звёзд. И, кста, там по-божески ещё выглядело, по сравнению с тем, что Валентин писал. Но всё равно звёзды были какие-то потрёпанные и отъевшиеся.
Цитата
Раньше очень жалела, что у меня не то стороение, чтоб быть костлявой, как девочка подросток, а потом успокоилась. Они худышки, зато у меня есть сиськи

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Мне она никогда не нравилась ни внешне, ни как человек. Вот есть такие люди, думаю у всех есть парочка таких знакомых, которые ни в чем не знают меры и руководствуются принципом "Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец". ...

Во-во, моя вечно полная директриса вечно мечтающая похудеть, кажись, из таких и гулянки для неё - святое. Сама я человек расчётливый и рациональный, мне тоже такие люди не близки по духу и не особо нравятся. Мне никогда не нравилась Пугачёва, тоже из этого числа человек, неприятно смотреть на неё всегда.
Ukaaa
Да, и меня впечатлили фотографии и внешний вид многих знаменитостей icon_eek.gif d025.gif Согласна с Насю и Валентином - когда внешний вид человека является частью его работы, следить за ним нужно особенно тщательно d025.gif

Ани Лорак - красавица, мне она всегда очень нравилась a115.gif То, как постройнела Полина Гагарина тоже впечатляет и мотивирует a115.gif

Просто Люська
Цитата(Насю @ 6.1.2015, 7:59) *
Во-во, моя вечно полная директриса вечно мечтающая похудеть, кажись, из таких и гулянки для неё - святое. Сама я человек расчётливый и рациональный, мне тоже такие люди не близки по духу и не особо нравятся. Мне никогда не нравилась Пугачёва, тоже из этого числа человек, неприятно смотреть на неё всегда.


Половина наших старых звезд вообще слишком сильно зазвездились. Согласна, на Пугачеву неприятно смотреть. А Киркоров?! Такое хамло...
В школьные годы мне Басков очень нравился, всегда было приятно его интервью послушать. Сейчас же он вызывает желание отвернуться, зажать уши руками и крачать "Я ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ, Я В ДОМИКЕ!!!" d060.gif

Цитата
Согласна с Насю и Валентином - когда внешний вид человека является частью его работы, следить за ним нужно особенно тщательно


Я тоже поддерживаю!
Albinka
Цитата(Насю @ 6.1.2015, 6:49) *
Альбинка, классная ава! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif


wub.gif Насю.. спасибо большое! это я саму себя для мотивации поставила:) sm01.gif

Цитата
Крупной мне не показалась, она высокая разве? В кости широкая? Ну, а полнота всех делает крупнее. .

да, у нее фигура крупная, и высокая.. я видела ее в сравнении с другими артистами просто, рядом на сцене, она выше многих и под стать высоким крепким мужчинам... при таком телосложении даже небольшой лишний вес сразу очень бросается в глаза.
она ради сцены конечно, худела, и худеет, наверное, но ей это нелегко дается, как мне кажется.
Насю
Цитата(Просто Люська @ 6.1.2015, 16:27) *
Половина наших старых звезд вообще слишком сильно зазвездились.

Видимо, правда, это от зазвездитости. Считают, что раз взобрались на звёздный небосклон, то там уже поселились навсегда и удерживаться не надо, не стоит прилагать усилий, можно расслабиться.
Цитата
Согласна, на Пугачеву неприятно смотреть. А Киркоров?! Такое хамло...

Мне непонятна склонность Пугачёвой в любви к геям. Почему она их всегда выбирает для визави...
Киркорова я слушала в начале его карьеры, когда он пел романтические песни, бросая томный взгляд на Аллу Борисовну, ему очень шло, песни красивые и мелодичные были. Мне очень нравится песня : "Поздно, мы встретились с тобою поздно, не те уже над нами звёзды..."
Цитата
В школьные годы мне Басков очень нравился...

Разъелся товарищ очевидно. По нему видно, что он склонен к полноте. Если дальше будет продолжать в том же духе, то в экран не поместится и распрощается со званием принца-красавчика.
Поклонницей я его никогда не была, а внешний вид отмечаю у всех людей, что у звёзд экрана, что у проходящих мимо на улице.

Цитата(Albinka @ 7.1.2015, 22:47) *
Насю.. спасибо большое! это я саму себя для мотивации поставила

Получилось чудесно! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
да, у нее фигура крупная, и высокая.. я видела ее в сравнении с другими артистами просто...

Возможно. Я только в клипах её видела, при чём очень худенькую и с выдающимися формами. Представляю, сколько усилий ей это стоило. Однако после того, как знаешь, что такое - выглядеть как секс-символ, тем более жалко должно быть это терять и разъедаться.
По-моему, так толстеть артистам - это расхлябанность и не серьёзное отношение к своей профессии. По крайней мере, у меня это вызывает такие ассоциации.
Цитата
... при таком телосложении даже небольшой лишний вес сразу очень бросается в глаза.
она ради сцены конечно, худела, и худеет, наверное, но ей это нелегко дается, как мне кажется.

Лишний вес на фото очень даже не небольшой, а такой живот, как у беременной. Тут не немного надо дать себе лишка, а конкретно так забить на фигуру, чтобы до такого дойти.
Ну, почти все мы прибавляем несколько кило периодически, но чтоб столько, это надо реально пуститься во все тяжкие.
Всё-таки стрессовая у них работа. Однако есть бабло походить к хорошему психологу. В общем, возможностей тьма - было бы желание. Желания, видимо, нет.
Какое-то это даже неуважение к нам, зрителям, будто не стоим мы лицезреть её красивую, не стоит ради нас трудиться и что-то менять в своей жизни. У меня такие ощущения возникают при виде раздобревших на харчах поклонников звёзд.
Valentin
Боже мой… Что творится icon_eek.gif


Смотрел когда-то отличный сериал "Звездные Врата". Сейчас увидел одного из главных героев, - каким он стал лет 10-15 спустя. Так становится очевидно, что надо постоянно следить за собой… Посмотрите, как человек изменился. Каким он был, каким стал. Я смотрю, и чувствую, как снижается мой аппетит :-))
Друзья, надо за собой следить!!

А теперь фото Ричарда Дина Андерсена лет 10 назад и сейчас







milanka_vinogradova
зашла в эту тему по ссылке с вк, но решила написать. не смотрю телевизор 8 лет(мне 25) и хорошо что не вижу этого всего. но в интернете всегда вижу публикации о том как в журналах и тд выглядят звезды и как в реальной жизни. правду писала Юка что за внешним видом надо следить, поэтому меня это еще больше мотивирует чтоб потом я так могла сравнивать свои фотографии до и после, только после чтоб я была довольна собой.
Ukaaa
Ричард Дин Андерсон, конечно, удивил icon_eek.gif И однозначно видно на его примере, что лишний вес очень сильно добавляет возраст d025.gif

Цитата(milanka_vinogradova @ 11.2.2015, 17:05) *
правду писала Юка что за внешним видом надо следить, поэтому меня это еще больше мотивирует чтоб потом я так могла сравнивать свои фотографии до и после, только после чтоб я была довольна собой.

a095.gif a095.gif a095.gif a115.gif
Алая
Забыла как зовут певицу, у которой хит "май скай фол"? Видели,как она скинула здорово? я думала,ей лет 40!!!
Ukaaa
Нашла небольшую фотоподборку отъевшихся знаменитостей-мужчин d060.gif

Брэд Питт



Рассел Кроу



Вел Кимер



Леонардо Ди Каприо: (это вообще жесть icon_eek.gif )

Valentin
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Miss Juli
Артисты - тонкие натуры. Вечно у них депрессии всякие. Вот и вес гуляет туда-сюда. Вспомните Бритни Спирс.
Юна я
Сопереживаю Артистам d025.gif Жизнь у Них - столь напряженная, что у меня закрадывается сомнение - принадлежит ли этой чудо Им или публике?..

Недавно случайно увидела в инете ролик под названием " Диме Билану стало плохо на концерте".. Диме было так явно плохо, что хотелось обнять и вызвать скорую.. Он уговаривал публику подождать и взывал к человечности.. Потом ушел со сцены.. Страшно подумать, если Он вернулся и стал петь.. Состояние было явно полуобморочным d025.gif

Как, при таких нагрузках, не появиться лишнему весу?..
Valentin
Посмотрел на артистов в этом году… Кто-то в нормальной форме, другие по-разному.

После того, как увидел Лолиту, решил написать. Она где-то 120кг. Билан показали - такой живот накушал… Килограмм 5-7, а то и 10 появились.

Я в шоке от себя, когда 3-5кг. набираю. icon_mrgreen.gif И это хорошо. Хуже, если говорить себе, что это не много. Да нет, это много. Это до хрена. На девочках и 2-3 появившихся килограмма заметны, а уж когда больше...

Пересмотрел фотки этой темы.

Пойду-ка я пресс качать

Для мотивации мне вот эти парни:

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.