Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как можно выглядеть в одном и том же возрасте?!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Valentin
Как можно выглядеть в одном и том же возрасте?!

Посмотрите, сравните. Что скажете?!

Джим Парсонс (Теория Большого Взрыва) и Эндрю Линкольн (Ходячие мертвецы). Год рождения – 1973. (40 лет)




Тэйлор Свифт и Адель (1989 и 1988 гг.). Между ними – разница в один год. (Адель – 24 года!)

Valentin
Сара Хайленд и Дженнифер Лоуренс. Год рождения – 1990. (23 года)




Джек Макбрайер и Патрик Уилсон. Год рождения – 1973. (40 лет)

Valentin
Эдди Мерфи и Форест Уитакер. Год рождения – 1961. (52 года)




Джон Чо и Дуэйн «Скала» Джонсон. Год рождения – 1972. (41 год)

Valentin
Дэнни Пуди и Райдер Стронг. Год рождения – 1979. (34 года)




Чак Норрис и Майкл Гэмбон. Год рождения – 1940. (73 года)

Valentin
Сара Сильверман и Джулии Боуэн. Год рождения – 1970. (43 года)




Николай Костер-Вальдау и Ник Офферман. Год рождения – 1970. (43 года)

Valentin
Элисон Бри и Элизабет Мосс. Год рождения – 1972. (41 год)




Сет Грин и Эд Хелмс. Год рождения – 1974. (39 лет)

Valentin
Роб Лоу и Рассел Кроу. Год рождения – 1964. (49 лет)




Хэлли Берри и Робин Райт. Год рождения – 1966. (47 лет)

svetluy
Интересная тема! a115.gif Особенно поразила разница у Роба Лоу, у Хэлли Бэрри, Элисон Бри, Чак Норриса icon_eek.gif ...
Валентин вы умничка a115.gif ...Этими сравнениями наводите на разные мысли...Как думаете, в чём тут дело? Генетика? Неправильный образ жизни? Экология?
Valentin
Цитата(svetluy @ 26.12.2014, 23:09) *
Интересная тема! a115.gif


Спасибо, Света!!

Все самое лучшее и интересное - на форум!!

Цитата
Валентин вы умничка a115.gif


Спасибо!! wub.gif wub.gif wub.gif Юля эт!у информацию нарыла. Ей еще огромное спасибо!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
...Этими сравнениями наводите на разные мысли...


И на какие же, Света?!

Цитата
Как думаете, в чём тут дело? Генетика? Неправильный образ жизни? Экология?


Ну, экология для всех примерно одна. Генетика - конечно. И все-таки, полагаю, образ жизни играет решающую роль. Плюс уход за собой и все такое.

Ну, мне так кажется. Ваше мнение?!

Уильям Шетнер и Роберт Дюваль. Год рождения – 1931. (82 года)




Дэвид Боуи и Эдвард Джеймс Олмос. Год рождения – 1947. (66 лет)

А вот здесь или пластика прекрасная, или фантастика невероятная. В любом случае a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Valentin
Эти для 86 лет оба хорошо выглядят:

Джеймс Липтон и Клорис Личмен. Год рождения – 1926. (86 лет)





Элисон Ханниган и Элизабет Бэнкс. Год рождения – 1974. (39 лет)

svetluy
Цитата(Valentin @ 26.12.2014, 22:46) *
Юля эт!у информацию нарыла. Ей еще огромное спасибо!!

Юлечка, спасибки a115.gif ...Она тоже огромная умница! wub.gif Всё везде успевает!
Цитата
И на какие же, Света?!

Дак именно на те, отчего же один выглядит так, а другой так в одном и том же возрасте? В чём же секрет молодости?

Цитата
Ваше мнение?!

На первое место, я бы поставила правильный здоровый образ жизни...
На второе...стрессы, депрессии, в общем всё, что связано с нервами
На третье генетику

А вообще конечно огромным плюсом идут все косметические и пластические операции...Сама могу подтвердить! icon_mrgreen.gif


Ukaaa
Цитата(Valentin @ 26.12.2014, 23:46) *
Спасибо!! wub.gif wub.gif wub.gif Юля эт!у информацию нарыла. Ей еще огромное спасибо!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

wub.gif

А Валентину большое спасибо за отличную тему a115.gif

Вообще на некоторых фото потрясающая разница icon_eek.gif

Цитата(svetluy @ 27.12.2014, 0:09) *
Юлечка, спасибки a115.gif ...Она тоже огромная умница! wub.gif Всё везде успевает!

Светуль, спасибо, дорогая thankful.png wub.gif wub.gif wub.gif


Да, мне тоже кажется, что образ жизни на многое влияет. Хотя генетика тоже очень важна. Считаю так, потому что знаю несколько впечатляющих примеров. Моя мама и бабушка совсем не выглядят на свой возраст. Лет на 10-15 меньше им все дают, хотя образ жизни далек от правильного.

Еще очень меня впечатляет то, как выглядит Лера Кудрявцева (телеведущая). Ей 43 года. И вот ее недавние фотки:





А это она с мужем, который младше ее на 16 лет




По-моему очень здорово и ухоженно выглядит a115.gif
Редиска
Супер-супер тема! a115.gif Мотивирует очень! d025.gif Более стройные люди, выглядят более молодо! a115.gif

Разница на некоторых фотках просто icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Валентинчик, спасибо за чудесную тему! wub.gif

Меня Киану Ривз тоже восхищает! 50 лет!!!! icon_eek.gif



А Том Круз?!? wub.gif 52 года!!! Офигеть!!!! sm02.gif



Valentin
Ага, Киану Ривз вообще не меняется!!

Ukaaa
Последняя картинка - это офигеть просто obm.gif obm.gif obm.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 27.12.2014, 20:33) *
Еще очень меня впечатляет то, как выглядит Лера Кудрявцева (телеведущая). Ей 43 года. И вот ее недавние фотки:
По-моему очень здорово и ухоженно выглядит a115.gif


Просто d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif







прекрасная фея
Какая просто офигенская тема!!! Особенно девушки меня мотивируют еще больше заниматься собой!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Класс, класс, класс!!! Благодарю за эти фотографии!!!
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 7.1.2015, 22:13) *
Какая просто офигенская тема!!! Особенно девушки меня мотивируют еще больше заниматься собой!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Класс, класс, класс!!! Благодарю за эти фотографии!!!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Меня эти фотки тоже мотивируют. Друзья, можно быть молодыми и красивыми до любого возраста. Чак Норрис - 72 года... Да я рядом с ним любую 20-летнюю могу представить!!
~ beauty ~

Ну вот и я сплетничать пришла obm.gif Присоединяюсь ко всей честной компании shy.gif

Дана Борисова 38 лет и Екатерина Волкова 40 лет, то есть почти ровесницы. Считаю, Волковой надо поправиться, тогда лицо посвежеет. Мне кажется она плохо выглядит именно из-за худобы. Худоба это конечно очень хорошо, но только если не в ущерб лицу.

Дана:


Екатерина:


Екатерина:

~ beauty ~
Цитата(Ukaaa @ 27.12.2014, 19:33) *
Еще очень меня впечатляет то, как выглядит Лера Кудрявцева (телеведущая). Ей 43 года. И вот ее недавние фотки:
Да-да-да! Лера вообще молоток! a035.gif
Я видела записи, где она в 1996 году работала на канале 2*2 и вела дискотеку "Партийная зона". Так вот она там выглядела старше, чем сейчас и была намного полнее. То есть прошло получается 19 лет, а она стала красивее и моложе на вид. Нельзя не восхититься!

~ beauty ~

Кстати про Леру. Я на днях сериал посмотрела "Краткий курс счастливой жизни". Там Лера играет 24-летнюю девушку на встрече однокурсников, так вот вполне естественно смотрится на такой возраст.
Ukaaa
Цитата(~ beauty ~ @ 10.1.2015, 3:28) *
Да-да-да! Лера вообще молоток! a035.gif
То есть прошло получается 19 лет, а она стала красивее и моложе на вид. Нельзя не восхититься!


a095.gif a095.gif a095.gif Да, это то, чего мне и хотелось бы - с возрастом становиться красивее и выглядеть все лучше. И такие примеры убеждают в том, что это реально a115.gif d025.gif
Ukaaa
Увидела фото С. Сталоне, и решила принести. Хорошая мотивация a115.gif

Valentin
Цитата(Ukaaa @ 1.2.2015, 13:17) *
Увидела фото С. Сталоне, и решила принести. Хорошая мотивация a115.gif


icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

СУПЕР!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 3.1.2015, 15:31) *
Ага, Киану Ривз вообще не меняется!!


Про все согласна, но вот верхние не очень удачные сравнения, сколько денег у Мадонны и сколько она себе
подтяжек сделала ( насчет фигуры не спорю, тут она пишут везде из тренажерок не вылезает).
да согласна, что бурановская бабушка могла бы лучше выглядеть, но до Мадонны ей не достать при всем желании, очень дорого стоит такой уход. d025.gif
kerry
Я бы на 1 место поставила генетику либо достижения в области пластической хирургии. Особенно в случаях, когда разница уж слишком очевидна.
На 2 безусловно уход за собой и образ жизни
На 3 достижение косметологии и стилистов
Юна я
Цитата(kerry @ 15.2.2015, 15:26) *
Я бы на 1 место поставила генетику либо достижения в области пластической хирургии. Особенно в случаях, когда разница уж слишком очевидна.
На 2 безусловно уход за собой и образ жизни
На 3 достижение косметологии и стилистов



А состояние Души и качества Личности НЕ учитываются?.. a075.gif
kerry
Цитата(Юна я @ 15.2.2015, 18:19) *
А состояние Души и качества Личности НЕ учитываются?.. a075.gif

Учитывается конечно всё
Miss Juli
Киану Ривз заключил с кем-то контракт. Он выглядит нереально круто!
AlexandraPodkop
А вот мне зрелые люди намного больше нравятся чем молодо выглядящие
Miss Juli
Сильвестр нашел эликсир молодости? Потрясающе выглядит!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.