Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Метро СПб ситуация с жетонами
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Valentin
Вот умеют некоторые сделать все через жопу и испортить сотням тысяч людей настроение. Сейчас в питерсокм метро очереди километровые. За жетонами.
А продают их только по две штуки, то есть на две поездки. То ли, потому что повышение цен на жетоны планируется, то ли еще по какой причине. Но в прошлые годы ограничивали до 4-5 штук, сейчас два.

Наступила жопа. Люди психуют и они правы. Я вошел в метро с девушкой, увидел все это и сказал: так, я хочу им рассказать о чувствах!! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

- Я думаю, им сегодня целый день рассказывают, - сказала она.

Мы отстояли очередь (это был день, очередь была всего минут на пять). Хорошо, что я сообразительный и спросил, есть ли какие-то карточки на метро?! Да, купил карту "Подорожник", сразу положил на нее 33 поездки, сегодня спокойно ездил, но входя и выходя с сочувствием смотрел на людей.

Я не знаю, почему они ограничили продажу. И мне все равно. За эти ежедневные очереди, я бы (будь главой города), на хрен бы поувольнял все руководство метро. Потому что *************

Сообщения в новостях:

Прокуратура в связи с обращениями граждан начала проверку по факту ограничения на продажу жетонов, которое негласно действует в петербургском метрополитене с начала декабря. Между тем, ситуация в вестибюлях станций близка к критической: по словам очевидцев в подземке не работает и часть аппаратов по пополнению «Подорожников» и БСК, поэтому в огромных очередях стоят даже на улице.



svetluy
Какой кошмар! icon_eek.gif Искренне вам сочувствую thankful.png Иногда я даже рада, что живу не в очень большом городе...где нет метро
svetluy
Какой кошмар! icon_eek.gif Искренне вам сочувствую thankful.png Иногда я даже рада, что живу не в очень большом городе...где нет метро
Valentin
Спасибо, Света!! Да я то, Слава Богу, купил эту карту и теперь все просто, но когда вижу эти очереди...

Это издевательство. Нельзя так по скотски относится к людям. Отвратительно!! Вот так и создают в нормальных людях реальную озлобленность. А они потом друг на друга будут кидаться.

Да и кому понравиться, отработав или отучившись весь день, потом стоять полчаса в очереди, чтобы получить два гребанных жетона, и завтра снова стоять в очереди.

Любой городской начальник, гарантировал бы себе избрание мэром, если бы за подобное увольнял, штрафовал мощно и т.п.

И что интересно: нет письменного приказа. Говорят "устное распоряжение".

А мне бы было по фигу, что устное, я бы уволил такого п****са (весь руководящий состав метрополитена). Без права занимать любые руководящие должности. o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Незнайка
Странное какое у вас метро... у нас карточки, все нормально работает. Хотели даже сделать оплату по смартфону, по нтфс. Проблема может быть в безопасности, только вам не говорят. Рада, что Вы, Валентин, решили для себя эту проблему с передвижением.
Valentin
Цитата(Незнайка @ 27.12.2014, 0:54) *
Странное какое у вас метро... у нас карточки, все нормально работает. Хотели даже сделать оплату по смартфону, по нтфс. Проблема может быть в безопасности, только вам не говорят. Рада, что Вы, Валентин, решили для себя эту проблему с передвижением.



Да, Наташа, согласен, возможно все. Хотя для теракта такие очереди просто подарок. Так что не вижу я, как может помочь безопасности то, что собираются наверху огромные толпы.

Руководство говорит, что скупили в декабре 2 миллиона жетонов и у метрополитена осталось только 800 тысяч. Их проблемы.

Головой надо было думать, а не задницей. И надо, значит, было с начала декабря ограничение сделать, но не по два, а хотя бы по 8-10 жетонов. Посадите больше кассиров!! Делайте что-нибудь!!

И мне все равно почему. Главное - неприемлемо!!
Бельфеба Очарованная
а в Москве все уши прожужжали через матюгальник, когда и как можно оплатить проезд заранее чтобы не было очередей

ужас-ужас
Valentin
Да, и в Москве "картонные" карточки, программируемые. Их не скупишь icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
когда была в Питере, ездила по откопанным жетонам из далекого детства-прикольно было..когда достаешь монетки 15-17-тилетней давности и они все еще актуальны

наше метро не идеально, но что руководство думает о пассажирах-факт...счастью моему не было предела, когда проездные с большим количеством поездок продлили с 30 до 90 дней a070.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.12.2014, 0:41) *
...счастью моему не было предела, когда проездные с большим количеством поездок продлили с 30 до 90 дней a070.gif

wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif Это и правда очень удобно стало!!!!

Мне вот проще купить на кучу поездок - и потом долгое время не париться и ходить с карточкой.

Очень жаль что отменили проездные которые были неограниченные по 3,6, и 12 мес. Вот они реально были очень удобные.

Просто Люська
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

В очередной раз я порадовалась, что работа рядом с домом находится! 15 минуток прогулялся, полюбовался на парк, и вот ты на месте! никаких пробок, никаких проблем с общественным транспортом.
Valentin
Цитата(Просто Люська @ 27.12.2014, 19:14) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

В очередной раз я порадовалась, что работа рядом с домом находится! 15 минуток прогулялся, полюбовался на парк, и вот ты на месте! никаких пробок, никаких проблем с общественным транспортом.



Ага, а мне сегодня сказали (не знаю, насколько правда), что уже по одному жетону продают… Дурдом.
Просто Люська
Цитата(Valentin @ 27.12.2014, 22:38) *
Ага, а мне сегодня сказали (не знаю, насколько правда), что уже по одному жетону продают… Дурдом.


Я вспоминаю, как мы в Питер отдыхать ездили. Столько жетонов прокатали. В половину меньше посмотрели бы, если б была такая ситуация. Так это отдых. Обидно, но не смертельно. А каждый день перед работой стоять в очереди...
Надеюсь, скоро ситуация нормализуется!
ELLONA
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
А реально есть люди, которые ездят по жетонам? Зачем? Большим любители металлолома? smile.gif
Я думала, это туристы стоят в очередях - каникулы приехали в Питере провести...
~ beauty ~
У меня есть жетончик питерского метро.
Лежит в кошельке и греет душу воспоминаниями об этом прекрасном городе. wub.gif Каждый раз приятно, когда его вижу )
Valentin
Цитата(ELLONA @ 29.12.2014, 12:35) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
А реально есть люди, которые ездят по жетонам? Зачем? Большим любители металлолома? smile.gif
Я думала, это туристы стоят в очередях - каникулы приехали в Питере провести...



И это, кстати, тоже. Приезжает человек и с поезда, с вещами стоит в очереди полчаса. Светлые воспоминания будут о городе, в котором руководство ****************

Бесит, когда унижают людей.

Цитата(~ beauty ~ @ 30.12.2014, 15:54) *
У меня есть жетончик питерского метро.
Лежит в кошельке и греет душу воспоминаниями об этом прекрасном городе. wub.gif Каждый раз приятно, когда его вижу )


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Сегодня уже и по каналу Россия 24 показывали сюжет про 1-2 жетона. Эти твари говорили "Ну, мы не подготовились в должной мере, хотя раньше такое уже случалось".

Пинками таких уродов гнать с работы. И прямо в ожидающую жетонов очередь. Для самосуда. Да, в таких ситуациях я кровожадный. И когда Юля рассказывала про п*****в преподов, заставлявших студентов ждать по 2-3 часа, забывавших про экзамен, и сейчас - это события одного порядка. Какие-то уроды наплевательски относятся к людям. И нет оснований к ним относиться иначе. А учитывая то, какому количеству людей они создали проблемы, таких п******** ногами выпинывать со своих постов без права занимать хоть сколько-то руководящие посты.

Пусть улицы метут, раз не могли предвидеть. o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Valentin
О!! Вижу в новостях продолжение банкета:


Петербуржцы: пассажиров не пускают в метро по карточкам, требуют покупать жетоны и хамят. Очевидцы сообщают о проблемах с проходом через турникеты на Черной речке и Проспекте Просвещения

А я говорил - увольнять тварей, запинывая ногами. Потому что если человек урод и не умеет работать, то это не изменится.

Ukaaa
Фантастика icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Слов нет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.