Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Психологическая тема kate121280
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Юна я
Тема открыта для Катеньки.. Мне бы очень хотелось, чтобы в Ее жизни и в жизни Ее Девочек было много радости и света d025.gif
Юна я
Катюша..

Первоначально предлагаю провести биографический анализ Твоей жизни. Чтобы выявить пусковые механизмы тех событий, которые происходят в ней сейчас.. После детальной диагностики. которую мы можем провести совместно, т.к. Ты тоже можешь анализировать отлично, как я поняла d025.gif - определятся те факторы, которые можно проработать.. А нужно ли - решение будешь принимать, в любом случае, Ты:)

Для того, чтобы провести такую диагностику, желательно написать биографию Твоего детства, отрочества, юности.. Начиная с самого раннего возраста.. Некоторые помнят себя уже с года..

Писать желательно то, ЧТО помнится.. БЕЗ напряга.. Просто - вспоминается какое-то событие - записываем его.. Напрягаться Не нужно.. если вспоминается событие, которое огласить мне не возможно. в силу его интимности, то можно просто записать его для себя.. Потом, Ты сама проанализируешь его и сделаешь выводы. После нашего с Тобой анализа - ты поймешь КАК это сделать очень быстро.. если на то будет твое желание..

Анализ выведет задачи в СОЗНАНИЕ.. Т.е. - Ты станешь их обдумывать и размышлять над ними.. Это первый этап решения - ОСОЗНАНИЕ.. Без него трудно что-либо изменить..

Также. у меня есть просьба.. Подумай, пожалуйста, ЧТО бы ты хотела изменить? А ЧТО получить - в результате такой работы?.. Какова цель - для Тебя?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.