Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СЕКСУ - нет! Заменители секса
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Юна я
Я знаю, что Вы осведомлены о том, о чем мне хотелось бы побеседовать d025.gif Я же - учусь понимать Вас.. Собираю информацию и делюсь ею.. Зачем? Чтобы пополнять свою коллекцию знаний, снова делиться и снова пополнять d025.gif

Приношу свою благодарность всем - за ту возможность, которую Вы мне дарите hb.gif

Итак, почему же Люди НЕ хотят секса?...
Юна я
Начну с самого важного, которое часто остается за кадром.. Когда Человек НЕ хочет заниматься сексом, имеется ввиду - глобально, а не тогда - когда мы устали, заболели или же просто пресытились и взяли временный отпуск:), - на самом деле НЕ хочет вовсе НЕ Он:) И, если разобраться, то Он ХОЧЕТ и.. занимается d025.gif Только иными способами smile.gif

Мы все ведем сексуальную жизнь.. И тогда, когда нам кажется, что наш образ жизни аскетичен:) Только ведется она - разными способами.Какими? А вот для этого желательно разобраться в фазах сексуального развития, которые мы проходим от момента рождения до этапа взросления d025.gif

Исходя из концепции, предложенной гениальным, часто восхваляемым и не менее часто порицаемым:) господином Фрейдом, таких фаз 5. Получается. что наша сексуальность формируется, начиная с пеленок? Ну.. Не могу решать за Вас:).. ЧТО Вы об этом думаете?...
Юна я
А что, если я скажу, что активный треп с Подружками, курение, обжорство - это секс?smile.gif.. Те часы зависания на телефоне. когда мы очнулись и поняли, что протрепались часа 2-3.. Та тяга пососать сигаретку.. нервно затянуться и сладострастно выдохнуть клуб дыма.. То неистовое желание жевать-грызть-смаковать - часто и обильно... Все это - секс! smile.gif

Сумасшествие? Мы просто треплемся. просто курим и также просто жуем?.. Ок! Тогда давайте поразмышляем, если у нас есть ко всему этому пристрастие, то что в нашей жизни происходит с сексом?.. Довольны ли мы тем, как протекает наша сексуальная жизнь? Хотим ли своего Партнера? А Он - нас?.. А вообще - мы чего-то хотим?!

Я ввожу Вас в ужас?Вы потянулись к трубке и хотите вызвать мне скорую?smile.gif) И правильно делаете! d025.gif d025.gif d025.gif
Юна я
Сколько Людей с задачами сексуального характера - не передать.. И каково же их удивление, когда, к примеру. при полном отсутствии секса в Их жизни, Они обнаруживают, что сексом занимаются систематически, но в иных формах..

Загадочно? Скоро все поймете d025.gif А вероятно, что уже поняли.. Для того, чтобы раскрыть этот момент, нужно слегка окунуться в фазы сексуального формирования нашей Личности:).. Попробуем?

Для чего Вам это может быть нужно?.. Возможно, осознав взаимосвязь своих особенностей и тех событий, которые происходят сейчас в Вашей сексуальной жизни, многим удастся разрешить задачи, казавшиеся доселе неразрешимыми..
Юна я
Перейдем к внешней стороне вопроса?smile.gif

Часто Оппонентами секса являются Женщины. да?.. Особенно те, марш Мендельсона в судьбе которых уже отыграл... Еще чаще те, которые по совместительству являются Мамами.. И те, которые уже награждены Внуками..

Причин может быть множество.. И, учитывая то, что фригидных Женщин от природы - очень мало.. Гораздо меньше, чем о Них поговаривают в мужских кругах:), - предлагаю поискать причины..

Почему, к примеру, с Мужем НЕ хотим, а с Любовником - во все отверстия?smile.gif Или всю неделю мечтаем о сексе, а когда наконец-то находим время! - желание испаряется?..

А бывает, что Женщина ставит на себя клеймо фригидности, проживает бОльшую часть жизни под его влиянием и вдруг.. Встречается ОН.. Мистер Оргазмус.. Сорванный украдкой в чужом огороде.. Да?smile.gif

Милые Женщины!

Никакие Вы - НЕ фригидные aa26.gif И, если до сих пор, не испытываете наслаждения от секса, то это НЕ означает, что пора лечь на печь и научиться вязать носки.. Кстати, инволюционная фаза жизни Женщины может быть еще более привлекательной, чем в возрасте репродукции. И дело не только в отстутствии риска забеременеть..
Valentin
Цитата(Юна я @ 7.1.2015, 20:50) *
Почему, к примеру, с Мужем НЕ хотим, а с Любовником - во все отверстия?smile.gif Или всю неделю мечтаем о сексе, а когда наконец-то находим время! - желание испаряется?..



Да, очень любопытно!! Почему так?! У меня была девушка знакомая, которая рассказывала, что делала минет своему любовнику с огромным восторгом. С таким, что сама кончала. И я с удивлением услышал от нее:

- Я только ему делаю, мужу никогда, хотя просит.

- Почему?!

- Не хочу.

И почему же так бывает?!
Юна я
Цитата(Valentin @ 7.1.2015, 22:54) *
Да, очень любопытно!! Почему так?! У меня была девушка знакомая, которая рассказывала, что делала минет своему любовнику с огромным восторгом. С таким, что сама кончала.


О.. Здесь затронуты, как минимум, два фактора, требующие прояснения smile.gif

Первый. МИНЕТ.

Женщина, дарящая минет Мужчине, с УДОВОЛЬСТВИЕМ, - ПРИНИМАЕТ этого Мужчину целиком.. Для Нее ЧЛЕН - продолжение самого Мужчины:) И любовь к Мужчине - неотъемлима от любви к члену d025.gif

Если у Женщины, в принципе, есть неприятие оральных ласк, то здесь может иметь место отстутствие полного приятия Мужчин, как такового.. Табуированность секса, заложенная в детском и подростковом возрасте..

Если же одному делать противно, а другому - наслаждение, то здесь уже желательно рассмотреть - ЧТО же такое ценное дает Счастливчик, чего не может дать обделенный..

По моим наблюдениям, основанным на базе собственного опыта, опыта других Женщин и, конечно же, научных источников:), - Мужчина, вызывающий желание ласкать орально, - дает Женщине ВОСХИЩЕНИЕ d025.gif и умеет слУшать d025.gif Это две базовые потребности Женщины, которые тесно связаны с сексуальной сферой Ее жизни..

К примеру, Муж, осознавая, что Его Жена хороша, забывает говорить Ей об этом. А также не имеет терпения выслУшать Ее излияния по вечерам.. Тогда, даже при наличии высокой степени физического приятия изначально, желание Женщины падает и обнуляется..

И вдруг! О, чудо! Компаньон по работе начинает так искренне восхищаться Ею и вести приятные беседы, в которых Женщина может высказаться да еще и испытает поддержку, вкусит понимание и почувствует, что Ее НЕ осуждают.. О, да! Держитесь Мужья! Потому что Ваш Соперник очень силен d025.gif И сила Его - оружие, которому нет равных smile.gif

На моих глазах распалась пара, в которой прекрасная юная Жена испытывала отвращение к минету.. Уже после развода, мы случайно столкнулись с этой Девушкой, выпили и разговорились.. Она поведала о том, что Ее Отец закрывал Ее в комнате и хлестал по лицу.. После развода Она вернулась к Родителям и Отец продолжил свои экцекуции.. Да.. Он избивал 25-ти летнюю Дочь, которая уже сама стала Мамой..

Какое приятие Мужчин может быть в таком случае?.. Грустно.. Сейчас вспомнила и слезы наворачиваются.. Жаль, что здесь я бессильна.. Она пока не пришла к осознанию своей проблемы.. И, когда я попыталась ей намекнуть. в чем может быть причина, сжалась и заторопилась домой.. У меня рефлекторно сжимаются кулаки, когда я думаю об этом Отце.. Хотя понимаю, что и Он очень травмированный Человек..
Юна я
Мне бы хотелось обсудить тему СКАНДАЛОВ smile.gif

При чем здесь секс? - скажете Вы. Да Вы же давно знаете, что скандал является аналогом секса! d025.gif И что Человек получает эмоциональную разрядку, сходную с той, которая просиходит при ОРГАЗМЕ:) И что тело Его реагирует также - учащенное дыхание, сердцебиение, прилив к крови к конечностям и лицу..

Но в начале опишу маленькую историю из своей жизни smile.gif Уверена, Вы поймете ее суть d025.gif Хотя многих она может шокировать, также, как привела когда-то в шок меня.. Но не сама история, а те сведения, которые я получила намного позже и сопоставила с этой историей:)

У меня был Любовник.. Который жил с Мамой.. Замечательный Парень, 30-ти лет, весьма раскрепощенный в сексе,.. Что также объяснимо, т.к. Вы давно знаете, что раскованность в сексе нам дает позиция Ребенка. Помните 3 составляющие нашей Личности?.. Родитель, Взрослый, Ребенок.. А этот Парень, будучи уже достаточно взрослым - проживал с Мамой.. И Ребенок в Нем проявлялся активно и в неограниченных количествах:))

Мама - Женщина очень добрая и отзывчивая.. Как Она сама не уставала повторять, имеющая смыслом своей жизни Детей.. Я любила Ее пирожки и супики.. А Она любила меня ими потчевать. И надо отдать Ей должное, относилась Она ко мне очень доброжелательно.. Когда я забывала свои трусики (каюсь), то находила Их выстиранными и выглаженными:) - на тумбочке рядом с кроватью.. Мда.. Спасибо Ей! К вопросу о том - почему я забывала трусики, сразу признаюсь, конечно же - бессознательно я доказывала Маме, что Женщиной Его Сына являюсь я! Но это мне ясно только теперь:))

Я отметила странную закономерность тогда.. Проанализировала ее уже сейчас, в силу того, что на тот момент для анализа у меня были только исходные данные, а знаний практически ноль smile.gif Так вот, когда я приходила и у них все было спокойно-мирно-дружелюбно, то мы закрывались в комнате и наслаждались фееричным сексом..

Но потом, все чаще, перед самым моим приходом Мама стала устраивать скандалы d025.gif Я захожу, а их дуэт пунцово-красный, с расширенными глазами и ртами, имитирующими пасть:).. При чем, инициировала скандалы сама Мама.. А Сын терпеливо сносил - до определенной точки взрыва.. И что бы Вы думали? Всякий раз, после таких стычек, у Него случались осечки.. Наш секс становился похожим на скучный сериал.. из множества серий.. Где - до финала ползти на пузе и неизвестно будет ли он вообще:)

И чем дальше, тем хуже.. Мама уже ввела ритуал скандала - перед моим приходом:) Причем, старалась вовлечь в Него меня, заманивая на свою сторону и предлагая покритиковать Сына.. И, в конце-концов, мне это надоело d025.gif Нет.. Меня это достало! Я чувствовала какое-то омерзение, подходя к двери.. А в последний раз замерла, развернулась и ушлась навсегда:)..

А теперь вопрос - как Вы думаете, ЧТО делала Мама? Был ли у Нее Муж? И как сейчас сложилась судьба этой семьи ?..
Юна я
Муж у этой Мамы, как ни странно, был.. Но был уже в том состоянии, кторое я называю: устал просить и решил ухаживать за Женой посредством язвенной болезни..

Вы же все знаете, что Мужчины частенько ухаживают за Женами посредством психо-саматических заболеваний, когда уже отчаялись и смирились с тем, что обычным способом секса Им НЕ добитьсяsmile.gif Не слишком честный способ? Да.. Но что поделать.. Так, Жена занимается с Ним оралом - кормя пилюльками и даже иногда аналом, в виде клизм.. А порой удается перекинуться парочкой актов с красивой Медсестричкой, в виде укольчиков..

Как много Мужчин могло бы выздороветь, если бы реализовали в себе ту силу и мощь, которая потенциально в Них заложена.. есть показательные случаи, когда Мужчины, прожившие ннн-е количество лет с Женой и искренне считающие себя Импотентами, вдруг.. разводятся, встречают ту самую Виагру и понимают, что есть место в жизни Жеребцам! И Виагра эта НЕ обязательно моложе, красивее. умнее Жены.. Дело в ином.. Да? a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.