Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Увлечения и хобби - какие у вас?
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Увлечения, отдых, спектакли, кино, премьеры, музыка, рестораны, сериалы
Albinka
девочки, вот хочу себе новые увлечения, и как то ничего сильно не увлекает, а хочется именно такого, чтобы прям захватывало ng20.gif

думаю, может, не увлекает, потому что в голове у меня старые увлечения, а я хочу новых)

в общем, давайте поделимся друг с другом, у кого есть какие хобби, или чем вы хотите заняться, но еще руки не доходят? может, так и поможем друг другу wub.gif
Albinka
музыка.... она возвращает к жизни

танцы.. поняла это сейчас, когда празднуем католическое рождество, а я, уже даыно плохо себя чувствуя и с болями в спине... стала танцевать icon_eek.gif a115.gif

aa46.gif aa38.gif aa40.gif d040.2.gif
Ukaaa
Цитата(Albinka @ 24.12.2014, 21:08) *
стала танцевать icon_eek.gif a115.gif


Классно! a115.gif a115.gif a115.gif А какие у тебя раньше были увлечения?

Сейчас перечислю свои увлечения d060.gif

- рисование - люблю рисовать акварелью, карандашом и пастелью, но, к сожалению, на это времени часто не хватает. Люблю рисовать природу и красивые храмы d025.gif Совсем не умею рисовать портреты - получаются карикатуры icon_mrgreen.gif Правда, я никогда и не ставила себе цель научиться их рисовать.

Еще люблю витражные краски и рисование по стеклу, было время, когда мне нравилось разрисовывать и украшать банки и вазочки.

- мыловарение - люблю химичить icon_mrgreen.gif В школе выращивала всякие красивые кристалы и обожала уроки химии, отсюда любовь к смешиванию эфирных и базовых масел и домашней косметике. С удовольствием бы сидела и читала книги посвященные тому, как правильно делаются кремы, парфюмерия и т.п. Но на это нужно много времени, а мыловарение совмещает химию и украшательство и не требует много времени a115.gif

- прически - с огромным удовольствием училась делать прически на основе плетений. Сейчас учусь заплетать саму себя a115.gif Тащусь от результата и от того, насколько разные образы можно создавать.

- мастичные торты - увлечение началось с того, что я увидела эти торты в интернете, хотела заказать, но столкнулась с тем, что очень непросто найти вегетарианские торты из мастики. Решила научиться делать самостоятельно d060.gif Ушло много времени и сил, но сейчас я уже пришла к тому этапу, когда реально получаю удовольствие от процесса. У меня даже есть небольшой альбом, в который я зарисовываю идеи тортов и потом постепенно их реализую d025.gif

- люблю готовить вообще. Приготовление пищи - это волшебство. Для этого нужен особый позитивный настрой, особое отношение. Я очень люблю находить новые рецепты, готовить что-то новое, сочетать продукты.

- восточные танцы - очень женственный и красивый вид танца. Я осваиваю их дома по видео. Купила красивый костюм и теперь получаю еще и дополнительное удовольствие от этого наряда. Конечно, уверена, занятия в группе дали бы больший эффект, но я учу эти танцы для себя, для своего удовольствия и в те промежутки времени, которые свободны.

- массаж - да, это моя работа, но также и большое увлечение d025.gif

- всякие поделки - люблю вырезать, клеить, лепить и т.п.

- психология, НЛП, навыки успешной коммуникации - то, учиться чему и практиковаться в чем можно постоянно - нужно просто быть осознанной и хотеть учиться. Обожаю тренинги, видео и книги на эту тему. Обожаю использовать эти навыки на практике wub.gif

Теперь о том, чему бы я хотела научиться:

- скрапбукинг - много раз видела в интернете, какие красивущие блокноты можно делать своими руками wub.gif

- в детстве я несколько лет занималась эстрадными танцами - хотелось бы опять начать танцевать. Сесть на шпагат. Учить связки wub.gif

- хочу научиться петь. Никогда не умела и не училась. И есть у меня некие подозрения насчет стада медведей icon_mrgreen.gif Но это даже интереснее d025.gif Очень хочу научиться d025.gif

- с удовольствием поучилась бы театральному мастерству d025.gif

- хотела бы уметь шить, делать выкройки, моделировать одежду. icon_eek.gif

- Pole dance - очень нравится, как девочки это делают. Этот танец очень развивает силу и гибкость. Красиво a115.gif

Ukaaa
Пока писала, подумала о том, что я обожаю УЧИТЬСЯ - сам этот процесс от момента, когда не знаешь ничего и постепенно узнаешь, разбираешься, осваиваешь навыки. Много раз не получается, или не понимаешь, но в какой-то момент благодаря труду и упорству начинает получаться. Настоящий кайф a115.gif В школе я любила абсолютно все предметы. Потому что поняла для себя, что те, которые мне не нравились раньше - это те, которые я не понимала. Начинаешь понимать - начинает нравится. И уже нужно приложить усилие для того, что закрыть задачник по физике и оттащить себя от учебника по математике. d060.gif
Valentin
Аля, молодец, хорошая тема!!

И поздравляю со спиной и танцами!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Ukaaa @ 24.12.2014, 22:20) *
Пока писала, подумала о том, что я обожаю УЧИТЬСЯ - сам этот процесс от момента, когда не знаешь ничего и постепенно узнаешь, разбираешься, осваиваешь навыки. Много раз не получается, или не понимаешь, но в какой-то момент благодаря труду и упорству начинает получаться. Настоящий кайф a115.gif В школе я любила абсолютно все предметы. Потому что поняла для себя, что те, которые мне не нравились раньше - это те, которые я не понимала. Начинаешь понимать - начинает нравится. И уже нужно приложить усилие для того, что закрыть задачник по физике и оттащить себя от учебника по математике. d060.gif



icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А я… А все, что доставляет радость, то и люблю. И пока оно радует
Albinka
Цитата(Ukaaa @ 24.12.2014, 20:13) *
Классно! a115.gif a115.gif a115.gif А какие у тебя раньше были увлечения?


спасибо, Юлечка! wub.gif

у меня раньше.. были самые разные увлечения, в разные периоды времени d025.gif
это и танцы и шейпинг, и гимнастика (на шпагат села както), немножко рисование,
вязала и вышивала, плела фенечки, чтение и написание стихов, статей (которое и в любимое дело перешло)

Цитата
Сейчас перечислю свои увлечения d060.gif

- рисование -

- мыловарение -
- прически -
- мастичные торты -
- люблю готовить вообще.

- восточные танцы -

- массаж - да, это моя работа, но также и большое увлечение d025.gif

- всякие поделки - люблю вырезать, клеить, лепить и т.п.

- психология, НЛП,


a115.gif icon_eek.gif

да тут целые инструкции!!!! Какая ты молодец, просто умничка!!!! 5f.gif aa7.gif aa12.gif

заинетерсовала меня прическами.. тем более, мне есть на ком тренироваться a115.gif

также заинтересовала восточными танцами по видео... у тебя есть эти видео в Вконтакте?

да, психология я тоже люблю, и чтение.. правда уже много лет читаю только психологическое, только вот недавно открыла современную писательницу - коллегу моей коллеги - книги которой меня очень увлекли, не могла оторваться! Особенно ее "Сказки на взрослый лад" - это ее конек, это нечто) Ада Самарка - ее псевдоним.

и вспомнила о рисовании - надо бы купить набор.. вообще картинки для дома - то ли вышивка, то ли рисование, то ли еще самодельные какие - очень нравится a115.gif

Юлечка, еще раз спасибочки!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Теперь о том, чему бы я хотела научиться:

...
- Pole dance - очень нравится, как девочки это делают. Этот танец очень развивает силу и гибкость. Красиво a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ты прям необычайно креативный человек!

Цитата(Ukaaa @ 24.12.2014, 20:20) *
. И уже нужно приложить усилие для того, что закрыть задачник по физике и оттащить себя от учебника по математике. d060.gif

d030.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 25.12.2014, 7:41) *
Аля, молодец, хорошая тема!!


спасиибо!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
И поздравляю со спиной и танцами!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ой, ну очень приятно, Валентинчик, что Вы замечаете то что важно, что внимательны, что поддерживаете! очень ценно! wub.gif wub.gif wub.gif

даже я вот аву на радостях поменяла вчера sm01.gif d025.gif

Вы вот хвалите, а я стараюсь, бутерброды не ем с сегодняшнего дня, а гречку и салатики, а то уже
"хватит жрать" то есть заедать свое беспокойство и стрессы ... wub.gif wub.gif wub.gif


b027.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Valentin
Цитата(Albinka @ 25.12.2014, 18:38) *
Ты прям необычайно креативный человек!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
ой, ну очень приятно, Валентинчик, что Вы замечаете то что важно, что внимательны, что поддерживаете! очень ценно! wub.gif wub.gif wub.gif


wub.gif

Цитата
даже я вот аву на радостях поменяла вчера sm01.gif d025.gif


Заметил! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Вы вот хвалите, а я стараюсь, бутерброды не ем с сегодняшнего дня, а гречку и салатики, а то уже
"хватит жрать" то есть заедать свое беспокойство и стрессы ... wub.gif wub.gif wub.gif


Умница!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ukaaa
Цитата(Valentin @ 25.12.2014, 9:41) *
icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif

aa27.gif aa12.gif


Цитата(Albinka @ 25.12.2014, 17:38) *
у меня раньше.. были самые разные увлечения, в разные периоды времени d025.gif
это и танцы и шейпинг, и гимнастика (на шпагат села както), немножко рисование,
вязала и вышивала, плела фенечки, чтение и написание стихов, статей (которое и в любимое дело перешло)

Классно! Очень разносторонние интересы a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
да тут целые инструкции!!!! Какая ты молодец, просто умничка!!!! 5f.gif aa7.gif aa12.gif

Спасибо, Алечка! aa33.gif

Цитата
заинетерсовала меня прическами.. тем более, мне есть на ком тренироваться a115.gif

Да, доче можешь заплетать, а потом и себе, если захочешь a115.gif


Цитата
также заинтересовала восточными танцами по видео... у тебя есть эти видео в Вконтакте?

Может, есть какие-то, но многие из них я скачивала и потом контакт их удалял...


Цитата
и вспомнила о рисовании - надо бы купить набор.. вообще картинки для дома - то ли вышивка, то ли рисование, то ли еще самодельные какие - очень нравится a115.gif

Да, это супер d025.gif А что тебе нравится рисовать-вышивать?


Цитата
Юлечка, еще раз спасибочки!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif

На здоровье wub.gif

Цитата
даже я вот аву на радостях поменяла вчера sm01.gif d025.gif

Красотка! Новая аватарка прекрасна wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Lestaaa
Я пою в свободное время. Еще люблю вязать)
Miss Juli
Больше всего люблю читать и танцевать. Если есть свободная минутка, я или в пляс, или за книгу.
Melitarka
А я пазлы люблю собирать. У нас их дома уже столько, хоть магазин свой открывай))
Miss Juli
Дожилась: моя работа стала моим хобби.
У меня прекрасная творческая работа, которую я очень люблю.
Ну и чтение, танцы - само собой!
elenyshka
я крючком иногда вяжу, в эти моменты расслабляюсь и релаксирую
Miss Juli
ПОлезное хобби - смотрю кино и делаю разминку. 2 в 1.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.