Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2015 год, поздравления, картинки, пожелания
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Valentin
Ну, что, начну заранее поздравлять с 2015 годом, потому что для праздника рано не бывает!!

Девочки!! Желаю всего наилучшего и самого замечательного в Новом Году!!

Всего, чего вы хотите!! А чего вы, кстати, хотите?!









Valentin
Пусть 2015 год принесет вам много радости, смеха, счастья, любви, друзей









Valentin






Valentin







Valentin






Valentin









Valentin









Юна я
УРААААААААААА!

ВСЕХ с Наступающим!!!!

Девочки!

Вы - такие прекрасные, замечТательные, восхитительные d025.gif d025.gif d025.gif Что этот год просто НЕ может НЕ быть таким же d025.gif d025.gif d025.gif

Всем шампанского! e010.gif e010.gif e010.gif

А.. Рано еще?.. Ну.кому - как smile.gif) А мы уже каждый нарезанный салат празднуем:))

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!
Valentin








Valentin
Цитата(Юна я @ 31.12.2014, 16:08) *
А.. Рано еще?.. Ну.кому - как smile.gif) А мы уже каждый нарезанный салат празднуем:))

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

















Valentin







Albinka
Спасибо Валентин!!!!!
Классные, восхитительные картинки и пожелания!!!! И Вам всего того же и чего себе сами желаете!!! wub.gif

Также присоединяюсь и всех поздравляю с Новым Годом!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
krása
Валентин, спасибо!! wub.gif столько чудесных и мотивирующих картинок! И пожелания, и картинка - все вместе замечательный ряд наглядных образов a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я тоже хочу поздравить Вас и всех форумчанок Красотули, и просто посетителей, читателей с началом Нового года!! Давайте будем помнить, что каждый день в нашей жизни неповторим и то, чем он будет наполнен, зависит очень во многом от нас самих. И я желаю всем нам, чтобы нам достало силы воли, мудрости, энергии, и всего необходимого, чтобы ценить это, понимать и использовать себе во благо!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.