Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как завоевать ДЕВУШКУ?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Юна я
Странно, да? Я - Женщина.. И вдруг, хочу стать Пособницей Мужчин в этом интимном деле.. Быть может - я Сводня?smile.gif) Или - Интриганка? А может быть, таким способом - подыскиваю себе Мужчину?...

Вообщем, думайте - что хотите! А я свое дело сделаю.. И открою некоторые моменты, о которых Вы, возможно знали, но забыли:)

Если Вы думаете, что тема будет полна манипуляций и пикаперских реверансов, то Вам сюда не нужно aa26.gif

Здесь будет вестись речь об ином...
Юна я
Почту за честь - рассказать Вам о том, о чем Девушки порой стесняются поведать.. Или умалчивают от того, что сами пока еще учатся понимать себя и свои желания...

Самое главное - определиться с тем: КАК Вы относитесь в Девушкам?smile.gif) Я понимаю, что любите.. И в больших количествах d025.gif И ! в разных позах:) Но речь сейчас не об этом. Вернее - об этом, но в другой позе:))

А проще говоря - о любви в том ее проявлении, которая имеет под собой базу УВАЖЕНИЯ.. При чем здесь уважение? Оно ! ключ ко всему.. И к тому - на скольок эффективны будут Ваши знакомства.. И КАК Девушки станут к Вам относится.. И КАКИХ Девушек Вы привлечете..

Ах, у Вас цель просто по...ся? Отлично! Но и здесь уважение помехой не будет, а может это самое "по...ся" преобразовать в большую любовь.. если Вы, конечно, этого захотите d025.gif Хотите быть ЛЮБИМЫМ?smile.gif
Юна я
Ах, не хотите? И правильно делаете d025.gif Пусть кто-то будет - и за Вас, и за того Парня:)) Просто секс - тоже хорошо d025.gif И со множеством.. Такое множество сладостей.. разнообразие.. Сама люблю сладкое d025.gif Иногда - объедаюсь до такой истомы. что потом смотреть на него мочи нет:) Зато какая польза! Как бы я могла сделать выводы о том, что кушать лучше умеренно, если бы до того НЕ объелась и не испытала все прелести обжорства в виде побочных эффектов, о кторых здесь говорить не уместно? a075.gif

Так что ж это я? Обещалась Девушек помочь снять, а сама на кондитерские изделия отвлеклась.. Так ведь сладкое в этом интимном деле - основное блюдо! НАСЛАЖДЕНИЕ.. Что является его производной? Верно! РАДОСТЬ! Все Вы знаете! Для чего нам радость? Для того, чтобы подарить Ее Девушке! Очень охочи Девушки до тех, кто дарит Им радость d025.gif

А как Им Ее подарить? Да! ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ! Чем? А вот теперь мы подошли к первостепенному чувству, которое этот интерес и вызывает...
Юна я
Проснулась и думаю - обсудить с Вами то, как Девушек УВАЖАТЬ? Либо то - КАК с Ними начать знакомиться да ИНТЕРЕСНИЧАТЬ? smile.gif

Вы и так все это знаете.. И я знаю, что знаете Вы.. Просто мое занудство мешает мне жить - БЕЗ поучений:)) Уж простите.. Работаю над собой и не теряю надежды, что когда-нибудь напишу об этом Книгу smile.gif И перестану доставать Вас форумными лекциями о том, чему Вы сами можете меня поучить smile.gif

Уважение - важно для того, чтобы из отношений выходило нечто приятное, - т.е. больше относится к стратегии мужского поведения.. А знакомство, желательно интересное:) - чтобы вообще хоть что-то выходило, нужно же его начать?!:)) Здесь уже речь идет о тактике...

Ладно.. Попью-ка я пока кофию, а Вы подумайте.. И вносите предложения d025.gif ...
Юна я
Желающих завоевывать нет?smile.gif

Ок! Тогда предлагаю поговорить о стратегии, раз в тактических действиях пока необходимости не присуствует:)

Об УВАЖЕНИИ.. Которое является базой для того, чтобы Девушка смогла полюбить именно Вас.. Замечали, как неказистый на вид Парень, гордо шевствует с первой Красавицей и Умницей? В то время, как Мачо атлетического телосложения могут завистливо глядеть ему вслед.. Почему Ему везет?..

Думаю, что Он умеет ценить то, что эта Девушка хранит в своей красивой оболочке.. Ее Душу.. Ее женственность.. Ее сексуальность.. Ее впечатлительность.. И Ее капризы smile.gif Не бывает Девушек, которые бы не испытывали потребности в капризах.. Есть такие покладистые, на все готовые, услужливые, да?.. Только открою Вам секрет, этим Девушкам приходится сдерживать свои эмоции.. А то, что долго сдерживается, может рвануть с оглушающей силой d025.gif

И тогда эмоции польются через край.. Невысказанные обиды, накопленные в огромном количестве, собьют Вас с ног.. И первой мыслью будет - БЕЖАТЬ:) Девушка покажется Вам Монстром.. Сколь таких историй? Да? А Она - всего-навсего прятала все недоразумения. возникающие между Вами.. терпела Ваши поступки, которые Вы сами в себе терпите с трудом.. Нет, нет! ВЫ - вовсе Не плохой:) Но мы все порой совершаем такие поступки.. А прощения попросить забываем.. Или просим, но возвращаемся к истине о повторении-маме:)И Ее прорвало..

Эта Девушка - аномальна? Ей нужно успокоительное?.. Она - не заслуживает Вашей любви?.. Этой Девушке нужно позволить проявлять свои чувства.. И иметь свои права.. И соблюдать свои интересы..

Вы все знаете о том, что Девушка нуждается в понимании d025.gif Я же - всего лишь пытаюсь Вам пояснить особенности женской природы.. Потому что. если их не учитывать, то можно наполниться презрением ко всему женскому роду..

А вот - об этом я и предлагаю поговорить в следующий раз..
Юна я
Итак, Мужчине, который вознамерился завоевать Девушку, желательно научиться слУшать d025.gif Кого? Девушку:)

Не слушатьСЯ, а сЛУШать.. У Девушки есть потребность ВЫГОВАРИВАТЬСЯ. Именно потребность, а не блажь..

События, произошедшие за день, конфликт на работе, радость приобретения новой помады, пятерка по философии, обида на Маму, очарование новым платьем Подружки.. Ей нужно поделиться этими событиями с тем, кто является самым близким Человеком для Нее..

Делится с Подружкой, ввиду Вашего нетерпения ее словоохотливости? Что ж, можно догадаться - кто, в таком случае, будет Ее родной Душой:)

Означает ли это, что Вам придется томиться в мучительном прослушивании сутками, мечтая о том, когда же, наконец, Ее ротик захлопнется и откроется для более приятных для Вас:)) вещей?.. Нет aa26.gif Если Вы потренируетесь и станете внимать Ее излияниям каждый день - по чуть-чуть, то достаточно будет 15-20 минут в день:)

Понимаете? 15 минут в день и все Ее Подружки будут осведомлены о том, что лучшего Мужчины Она в своей жизни Не встречала! И вот, уже очередь из Подружек, толпится пред Вашими очами.. Мда.. Чего только Девушка не сделает, чтобы быть выслУшанной - даже переступит через высокоморальные принципы дружбы:))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.