Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему появляются болезни?! Болезнь это бегство?!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Юна я
Не болела четко 8 лет. с тех пор, как познакомилась с Мужем.. Тогда же начала активно применять аффирмации, заниматься бодифлексом и учиться брать ответственность за свою жизнь - на себя d025.gif

Но в этом году, переболела дважды:) В первый раз, когда испугалась войны, тут же подцепила вирус - вместе с Детьми.. Второй - при переезде в новую квартиру. Выздоровела оба раза - за пару дней d025.gif Получила, своего рода, мини-отпуск:) Обложилась книгами и шоколадом и заявила, что мне нужно поваляться smile.gif Дети были в шоке.. Маму с температурой Они не видели до того aa26.gif

В который раз убеждаюсь - как падает иммунитет во время стресса.. Причем, радостное событие тоже может являться стрессовым d025.gif А. да! Еще мы как-то, давно, повздорили с Мужем ТАААК, что на сутки поднялась температура высокая.. Любимый бегал и орал, что нужно скорую smile.gif Мне пришлось встать и накапать Ему валерьянки d025.gif

Когда-то были времена, когда болезни были моими лучшими друзьями smile.gif Они спасали меня от решения жизненных задач.. Когда же я набралась духу и стала их решать, то они стали НЕ нужны smile.gif Болезнь - часто хочет нам подсказать то, чего мы сами о себе не знаем.. Или делаем вид, что не знаем d025.gif
Юна я
И ЧЕГО же мы можем о себе не знать?smile.gif Вот они - все наши имманентные части: наши тела, наши желания, наши мысли, наши Души:) А вот Душа-то, как раз, и не видна, да?smile.gif..

Зато переживания, ей присущие, проявляются в теле d025.gif Или нет? Тело автономно ? И его болезни- с состоянием души связи не имеют?.. Тогда - эта тема не для Вас aa26.gif Закройте ее. пожалуйста, и простите Автора за то, что посмел навязывать Вам такие несуразные взаимосвязи d025.gif

А те, кто об этой тайной связи тела и души - наслышан.. Или же, в силу жизненного опыта, который, быть может, достаточно печален, сам догадался.. Или же знает наверняка.. - оставайтесь d025.gif Я буду рада посоветоваться с Вами.. И очень рада - Вашему мнению d025.gif И очень-очень-очень рада тому, что Вы думаете об этом, анализируете и делаете выводы d025.gif И нет предела моей радости, если Вы ЗДОРОВЫ!

А пока поделюсь - к каким же выводам пришла я.. Конечно, я не смею претендовать на исключительность aa26.gif И мои выводы могут быть весьма спорны для Вас.. Но таков был мой опыт.. И тот опыт, который я наблюдаю у больных, выздоравливающих, а самое главное - у ВЫЗДОРОВЕВШИХ Людей...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.