Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Естественность и естественное поведение или хамство и психологическая распущенность?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Valentin
Часто у нас эта тема обсуждалась и поднималась, и вот подоспела и отдельная статью на тему

Естественность и естественное поведение или хамство и психологическая распущенность?

В конце статьи есть ссылка на тему с видео. a075.gif





Редиска
Очень понравилась тема! a115.gif Спасибо! wub.gif Видео, к сожалению, пока не могу посмотреть. wub.gif

Это, конечно, жесть, когда свою "естественность" вываливают на других людей! sm02.gif

Мне такие люди редко попадались... но запомнились надолго! sm02.gif Очень страшно за близких таких людей... d025.gif Это ж сколько шрамов они оставляют в душе у них! sm02.gif

И нифига это не естественно быть уб**дком! sm02.gif И калечить других людей!

Пусть нам всем почаще встречаются естественно прекрасные люди! wub.gif
Касатка


У меня на работе был такой сотрудник, когда принимали на работу- удивились двум вещам: очень частая смена места работы: буквально по 3-4 месяца и при этом отличные отзывы и рекомендации как специалиста. Очень нужен был человек срочно, взяли конечно. А потом началось: вот он также все "честно" и без каких либо границ сообщал всем подряд свои мысли и суждения. Сначала отшучивались, потом это стало злить, в итоге- не знали как от него избавиться! По работе претензий нет. Но в коллективе сложилась ужасная атмосфера. o050.gif
Причем мысли свои он высказывал чаще не по работе, а по каким то личным моментам, что сотрудникам было еще более обидно.
Например, мог достаточно грубо сказать девушке: чего ты пирожок ешь? У тебя задница большая.
Или делал замечания по одежде: что ты пришла в такой блузке прозрачной, я работать не могу меня это возбуждает.
Ну это самая малая часть примеров
Taushka
"Свобода подразумевает, что с этого момента не другие люди похвалами или порицаниями побуждают вас корректировать себя, а вы сами отвечаете за то, как вы поступаете с собой и миром.

Свободу часто путают с эгоцентричной распущенностью. Распущенный человек ставит себя в центр мира и ожидает, что мир должен с этим согласиться. Но мир просто намного больше, и рано или поздно он подминает под себя каждого, кто не считается с его законами." (с)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.