Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: слёт московских и подмосковных Красотуль! Регионы- присоединяются!!!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
@nn@1803
Девочки! Красоточки! Впереди праздники, каникулы! Предлагается встретиться всем, кто может и хочет!!! Предлагайте место!
Пока желаю я и Иринчик- Demira.
svetluy
Ого, девчули как здорово a115.gif ...Жаль, что я не москвичка sad.gif ...Желаю, чтобы вас набралось как можно больше народу! d025.gif
Demira
Анюта, a115.gif a115.gif a115.gif ты супер )) отличная тема)

А в ближайшее время не намечается выставок кукол, на которых ты выставляешь своих Мишуток???
Можно было бы совместить....

Светуль, правда, очень жаль unsure.gif я почему-то была уверена, что ты тоже из Подмосковья ...
@nn@1803
Цитата(svetluy @ 21.12.2014, 19:14) *
Ого, девчули как здорово a115.gif ...Жаль, что я не москвичка sad.gif ...Желаю, чтобы вас набралось как можно больше народу! d025.gif

Светик! Но ведь ты не запредельно далеко! МожМожет получиться.... thankful.png

Цитата(Demira @ 21.12.2014, 20:01) *
Анюта, a115.gif a115.gif a115.gif ты супер )) отличная тема)

А в ближайшее время не намечается выставок кукол, на которых ты выставляешь своих Мишуток???
Можно было бы совместить

С 25 по 11 в ЦДХ. Там не мои мишки , то есть мои есть, хочу еще им парочку отвести. Галерея Вахтановъ.
svetluy
Ириш, я из Ярославля....

Анютик, навряд ли unsure.gif ...у меня достаточно всё насыщенно, думаю по гостям пойдём...Да и одна, побаиваюсь выезжать дальше своего города или пригорода
Stream
Анюта, как показала практика прошлых встреч Красотули, эффективнее назначить конкретную дату, время и место, а все хотящие и могущие уже подтянутся. a070.gif Там можно и скорректировать, если кого-то ну совсем не устроит.
А так можно до бесконечности предлагать и обсуждать и так и не определиться. a075.gif
@nn@1803
Цитата(svetluy @ 21.12.2014, 22:32) *
Ириш, я из Ярославля....

Анютик, навряд ли unsure.gif ...у меня достаточно всё насыщенно, думаю по гостям пойдём...Да и одна, побаиваюсь выезжать дальше своего города или пригорода

Светик, а до Сергиева- Посада? thankful.png

Цитата(Stream @ 22.12.2014, 3:37) *
Анюта, как показала практика прошлых встреч Красотули, эффективнее назначить конкретную дату, время и место, а все хотящие и могущие уже подтянутся. a070.gif Там можно и скорректировать, если кого-то ну совсем не устроит.
А так можно до бесконечности предлагать и обсуждать и так и не определиться. a075.gif

Согласна...
Например может 30 в ЦДХ? Время 14.00-17.00?
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 22.12.2014, 5:49) *
Светик, а до Сергиева- Посада? thankful.png

Анюточка, это всё равно московская область...Лучше ты к нам приезжай, летом например...Там хоть сутками гуляй по набережной, там так красиво!
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 22.12.2014, 5:49) *
Светик, а до Сергиева- Посада? thankful.png

Анюточка, это всё равно московская область...Лучше ты к нам приезжай, летом например...Там хоть сутками гуляй по набережной, там так красиво!
Taushka
Наташа наверное больше всех красотуль видела из разных регионов smile.gif Шлём вам привет от Сибирского регионального отделения Красотули с Олей-Мечтой. Собираемся иногда. И вам того же желаем. d025.gif
Demira
Цитата(@nn@1803 @ 22.12.2014, 6:49) *
Например может 30 в ЦДХ? Время 14.00-17.00?

Анюта, место a070.gif и время подходит , а вот с датой у меня не складывается - мы корпоративим как раз.... давай после НГ? 4 к примеру? 3,5,и 6 мне тоже подходит))
@nn@1803
Ириш, давай после НГ! d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.