Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хью Лори (доктор Хаус) и его жена. Любовь зла?!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Valentin
I am shocked icon_eek.gif Ну, то есть, я офигел!!

Сказали мне, что жена Хью Лори (Доктор Хаус) выглядит... не очень хорошо. Но что б так не хорошо icon_eek.gif

Не, доктор Хаус - тот еще придурок по роли бывает, но выглядит-то нормально (особенно когда его расчешут)!!
В харизме не откажешь… Стройный. Для 50 лет ничего так выглядит. Хотя Кадди в 45 намного лучше, вообще персик, но сейчас не о ней. icon_mrgreen.gif

А жена… icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif









Да, они 20 лет, вроде, вместе. Но из этих 20 они 8 лет прожили не вместе. Что заставило опять сойтись?!

Большая любовь?! Или развлечения у него на стороне, а ее это устраивает?!

Или это тот случай, когда "Любовь зла"?!

Ну, она выглядит, как его мама... Ощущение, что явно старше...



Не знаю, она же это или нет (вроде, другая), но тоже странно смотрятся…


А фанатка, наверное. Ну, ладно



А вот с Кадди они смотрятся отлично (хотя ей на фотке 45 лет) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif





И с Кэмерон отлично



Но с женой... Любовь зла?! Или я злой?! icon_mrgreen.gif

Albinka
да действительно есть контраст)

и кто его знает.. я вот убеждаюсь что любят не за тело по любому icon_mrgreen.gif ну то есть, это конечно, здоровье и красота - все понятно, супер! но любовь... любишь человека, прежде всего.

я тоже могу вспомнить такие пары.. и жену на 10 лет старше и типа как мама.. и с лишним весом.. а бывают люди больные

ну вот я сейчас с лишним весом, и когда он у меня был в первый раз (лишний вес icon_mrgreen.gif ) муж ведь меня не бросал из-за этого, даже поддерживал, что любит меня любую) Конечно, понятно, что приятнее - это красивая во всех отношениях жена, но, повторюсь, что любят человека wub.gif
Valentin
Цитата(Albinka @ 21.12.2014, 1:15) *
да действительно есть контраст)



Аля!! icon_mrgreen.gif Молодец!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Очень дипломатично!!


Цитата
и кто его знает.. я вот убеждаюсь что любят не за тело по любому icon_mrgreen.gif ну то есть, это конечно, здоровье и красота - все понятно, супер! но любовь... любишь человека, прежде всего.


Я недавно видел такую пару… Она была реально старше лет на 20-25, шире в два-три раза, и я смотрел и с трудом понимал, что ж это за любовь такая, что держит их вместе icon_eek.gif

Да, знаю, многие любят женщин старше и совсем старше. И внешность неважна. И верю, что это так, но не перестаю удивляться...

Цитата
я тоже могу вспомнить такие пары.. и жену на 10 лет старше и типа как мама.. и с лишним весом..


Я даже пересмотрел рейтинги актеров и их не самых симпатичных жен… Хаус - победитель!!

Бывают пухленькие, бывают старше и с морщинами, но все какие-то ухоженные и приятные. А здесь… Ну, дело вкуса, конечно…

В чем-то она, наверное, невероятно хороша должна быть...
ELLONA
Выглядит она, конечно, не очень...
Но, судя по внешности, она вряд ли когда-то была красивой, а значит, и 20 лет назад она его покорила не внешностью. Значит, есть в ней что-то такое, что является для него решающим. Тем более, что вряд ли он особенно ценит девочек с хорошим телом - думаю, наелся уже до отвала, да и всегда может и сейчас перекусить)
Согласна, что не за внешность любят (если любят), а с годами вообще привыкаешь к человеку и сложно судить красив он или нет, остается только ориентироваться на мнение окружающих)
Да и в браке внешность не определяющий фактор.
Все это при условии, что это вообще его жена (как-то странно они все время вроде рядом, а вроде и нет). И при условии, что здесь вообще идет речь о нормальных отношениях, а не о договоренности на какой-то иной основе - деньги, какое-то совместное дело и пр.
Valentin
Цитата(ELLONA @ 21.12.2014, 2:16) *
Выглядит она, конечно, не очень...
Но, судя по внешности, она вряд ли когда-то была красивой, а значит, и 20 лет назад


Вот ранние фотки






Чего-то мне кажется, что он сейчас поинтереснее выглядит, а она как раз наоборот...


Цитата
Значит, есть в ней что-то такое, что является для него решающим.


Вот и я про то же. Что ж в ней такого?


Цитата
Да и в браке внешность не определяющий фактор.


Наверняка. Хотя и не последний по важности все-таки.

Цитата
Все это при условии, что это вообще его жена (как-то странно они все время вроде рядом, а вроде и нет).


Да, вроде, она

16 июня 1989 года Хью Лори женился на Джо Грин – бывшем администраторе Hampstead Theatre и National Theatre. Он познакомился с Джо через своего агента. У них трое детей: Чарльз Арчибальд Лори, который родился в ноябре 1988 года, Уильям Альберт Лори, который появился на свет в январе 1991 года и Ребекка Августа Лори, появившаяся на свет в 1993 году. Актёр Стивен Фрай является крестным отцом троих детей Хью Лори.




Цитата
И при условии, что здесь вообще идет речь о нормальных отношениях, а не о договоренности на какой-то иной основе - деньги, какое-то совместное дело и пр.


Да, тоже вероятный вариант. Дело даже не в том, красива она или не очень, просто глядя на нее, трудно представить, что секс ее вообще как-то интересует. Она именно антисексуальна, на мой взгляд...

Taushka
Давайте реально посмотрим на вещи. Является ли одна внешность Хью Лори чем-то выдающимся? Нет. Обычный мужчина в возрасте. Харизматичный, остроумный, прекрасный актёр. Это да. А встретишь его на улице, как обычного прохожего, не общаясь, можешь пройти мимо. Как раз недавно попалось не совсем удачное фото Хью в одном медицинском сообществе:


Может это нормально, когда человек не меняет супермоделей и юных актрис периодически, а живёт с женщиной, которую может ценить за человеческие качества? Я, конечно, за гармонию и баланс внешнего и внутреннего. Но для меня внешняя привлекательность без внутреннего содержания имеет нулевую ценность.
Просто Люська
Цитата(Valentin @ 20.12.2014, 23:46) *
Не, доктор Хаус - тот еще придурок по роли бывает, но выглядит-то нормально (особенно когда его расчешут)!!
В харизме не откажешь… Стройный. Для 50 лет ничего так выглядит.
А жена…


Не знаю... Именно как мужчина, меня он абсолютно не волнует. Для меня он - СТРАШНЕНЬКИЙ. Не вспорю, что в роли Хауза он шикарен! Отлично играет потасканного грубияна с наркотической зависимостью и внешность у него соответствующая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А жена как будто и не с ним, как будто мимо проходила и случайно попала в кадр. icon_eek.gif

Цитата(ELLONA @ 21.12.2014, 1:16) *
Выглядит она, конечно, не очень...
Но, судя по внешности, она вряд ли когда-то была красивой, а значит, и 20 лет назад она его покорила не внешностью. Значит, есть в ней что-то такое, что является для него решающим.


d025.gif d025.gif d025.gif
Да и большую роль, на мой взгляд, еще играет то, что Хью Лори просто научился за годы карьеры постоянно контролировать выражение лица, походку, взгляд. И она со всей своей непосредсвенностью сильно бровается в глаза. Ссутуленная спина, широкий мужской шаг, абсолютно не "экранная" мимика.


Taushka, полностью с тобой согласна d025.gif
Касатка
Да, тему затронули хорошую d025.gif
Всегда сама задаюсь этим вопросом.
Конечно, когда гармония и внешняя и внутри у человека есть много чего интересного и достойного- это идеальный вариант!! a115.gif
Но мы видим в жизни и другие варианты: очень привлекательная внешность, следит за фигурой, но внутри - пустота. На некоторое время хорошо, но потом так напрягает, что поговорить с человеком не о чем и нет общих тем, жить так вряд ли получится долго и счастливо.... d025.gif

На работе была одна знакомая, у нее муж- инвалид с детства: что то с гормонами и он лилипут почти, маленький рост. При этом он очень творческий и интересный человек, который достиг определенного положения, имеет свой небольшой бизнес. У них сын и живут они уже 32 года вместе , очень нежные у них отношения, за ручку ходят гуляют. wub.gif
Она мне как то сказала, что когда она с ним познакомилась , еще в молодости, при общении вообще забывала, какой он на внешность. Так он ее увлекал. a115.gif Я удивлялась, но это реальный пример счастливой пары. a035.gif

Еще пример:
была в моей жизни одна знакомая, про которую я и хочу рассказать.
Моя коллега, которая тоже ведет тренинги, консультант, очень большая женщина по размерам. Я сама больших размеров, но она была еще в два раза больше меня, ну около 110- 120 кг, наверное....
Общались мы лет 5 по работе, и как-то случилось, оказались вместе на вечеринке, немного выпили шампанского , в голову ударило и пошел откровенный разговор icon_mrgreen.gif

Она замужняя дама, около 40 лет, располнела давно ( что то со здоровьем). Жила себе обычной жизнью, муж (второй) очень любил, надо было видеть с какой нежностью он на нее смотрел, ухаживал, обожал. Женаты они были к тому времени уже 11 лет, дети у нее были от первого брака, он вместе с ней их воспитывал, общих не получилось.
И вот она едет в командировку, в Киев. И там влюбляется в одного журналиста, он в нее. wub.gif Вобщем, голову сорвало у обоих, да так сильно, что он делает ей предложение и она разводится с мужем и уезжает жить в Киев, даже детей оставила мужу, ну правда, они взрослые уже были.
Там они венчается!! icon_eek.gif И живут в эйфории около 3 лет. Потом новые вводные: она снова уезжает в командировку, а по приезду домой застает своего нового мужа с молодым мужчиной. icon_eek.gif
У нее - шок, ссора и так далее. Она собирает вещи, но он ее останавливает, говорит: люблю тебя очень и жить без тебя не смогу, но и он мне тоже нужен. wub.gif
Предлагает ей остаться и жить втроем!! icon_mrgreen.gif
И она остается!!! icon_eek.gif Так они прожили еще два года, пока этот журналист не умер ( автомобильная авария). А затем она возвращается к мужу в Москву и он ее прощает, любит по сей день и относится нежно и с уважением. Теперь они уже внуков воспитывают. wub.gif

Как это может быть?! я даже сейчас всю историю воспринимаю как трэш!!! icon_eek.gif

Не видела себя со стороны, но наверно мое лицо выражало сильное удивление (мягко говоря, я была в шоке). Я не отношу себя к ханжам, но такого!! от скромной, доброй, харизматичной, деловой женщины преподавателя 40 лет не ожидала вообще!! Причем, я бы не сказала, что она симпатичная, ну бывают пухлые, полные, но очень симпатичные женщины, иногда даже стройность их не украшает. Это не тот случай!!!!! icon_mrgreen.gif

Вот и вопрос у меня в голове до сих пор: как люди выбирают себе пару, любят и живут, хотя всегда есть более молодые, симпатичные и умные?!
Так же как и в истории с Хью Лори. Что то есть, что дает им возможность быть вместе и надеюсь, получать от этого удовольствие.
Хотя, как написал Валентин, удивление вызывает немалое!! d025.gif


Valentin
Цитата(Taushka @ 21.12.2014, 12:20) *
Давайте реально посмотрим на вещи. Является ли одна внешность Хью Лори чем-то выдающимся? Нет. Обычный мужчина в возрасте. Харизматичный, остроумный, прекрасный актёр. Это да. А встретишь его на улице, как обычного прохожего, не общаясь, можешь пройти мимо.


Не Аль Пачино, конечно, но ничего icon_mrgreen.gif Все равно сила чувствуется. Особенно, когда расчесан icon_mrgreen.gif

Как мне сегодня одна девушка сказала:

- Конечно, хорош. Попробуй, у нас найди в 50 лет мужика без пуза.

Кстати, да. В сериале все стройные. Молодцы!! a115.gif

Цитата
Может это нормально, когда человек не меняет супермоделей и юных актрис периодически, а живёт с женщиной, которую может ценить за человеческие качества?


Конечно, здорово. Особенно если эта женщина с шикарными человеческими качествами (которые мы можем только предполагать) хоть как-то за собой следит. Ну, я в другой теме показывал фотки актрисы, которой за 60. Ну, как выглядит!! a115.gif

Будь она просто женщиной - ладно, одна из многих. Но понимая, что она и на его личный рейтинг влияет, могла, наверное, постараться чуть лучше выглядеть. Впрочем, может ему нравится...

Цитата
Я, конечно, за гармонию и баланс внешнего и внутреннего. Но для меня внешняя привлекательность без внутреннего содержания имеет нулевую ценность.


А зачем этот искусственный выбор?! icon_mrgreen.gif Гармония - это когда и то, и другое сбалансировано, верно?!


Цитата(Просто Люська @ 21.12.2014, 13:04) *
А жена как будто и не с ним, как будто мимо проходила и случайно попала в кадр. icon_eek.gif


Вот не только Люсьма обратила на это внимание. Говорит ли это об их близости и теплых чувствах?! Или наоборот?! Странно действительно, что не рядом. Почему бы?

Цитата(Касатка @ 21.12.2014, 14:50) *
Как это может быть?! я даже сейчас всю историю воспринимаю как трэш!!! icon_eek.gif

Хотя, как написал Валентин, удивление вызывает немалое!! d025.gif


Света, спасибо!! После данных историй... кажется, что у Хауса вообще ничего особенного. Треш, правда, в историях, рассказанных Вами. icon_eek.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Вот и вопрос у меня в голове до сих пор: как люди выбирают себе пару, любят и живут, хотя всегда есть более молодые, симпатичные и умные?!


По привычке, по любви, по всякому icon_mrgreen.gif

Но все же разумно поддерживать свою ценность (ум, внешний вид, поведение) на определенном уровне. А еще лучше повышать этот уровень, а не надеяться, что раз поженились когда-то, то теперь терпи.

Вот еще трешевый анекдот. Но про большую любовь на всю жизнь:

Жили они долго и счастливо и умерли в один день, занимаясь сексом. Она днем, он ближе к вечеру icon_mrgreen.gif d060.gif
Просто Люська
Цитата(Касатка @ 21.12.2014, 13:50) *
Вот и вопрос у меня в голове до сих пор: как люди выбирают себе пару, любят и живут, хотя всегда есть более молодые, симпатичные и умные?!
Так же как и в истории с Хью Лори. Что то есть, что дает им возможность быть вместе и надеюсь, получать от этого удовольствие.
Хотя, как написал Валентин, удивление вызывает немалое!! d025.gif


По разному выбирают.
Я своего мужа не сичтала симпатичным. Просто надоело быть одной, когда он подвернулся. Думала на месяц-два, а очнулась уже когда в ЗАГСе говорила "да!". Просто невозможно было не влюбиться в человека, который каждый день встречает с работы и провожает домой, каждый вечер по телефону на ночь сказки читает, пока не усну ("волшебника изумрудного города", как в детстве wub.gif ), запоминает, что я люблю, даже если я сама не помню, что успела сказать это... Столько заботы сразу. А к внешности привыкла. Теперь он для меня самый красивый, родной и любимый.
Может кто-то умнее, красивее, сильнее, моложе, быстрее, но мне нет до них дела, я на них и не смотрю. Разве что с мыслями "ух, ты! какая куртка! надо бы мужу такую купить!" icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 21.12.2014, 20:44) *
Будь она просто женщиной - ладно, одна из многих. Но понимая, что она и на его личный рейтинг влияет, могла, наверное, постараться чуть лучше выглядеть. Впрочем, может ему нравится...


А может у них такая фишка, а? Действуют от обратного!
Я, например, как раз из хит-парада страшных жен знаменитостей и узнала о существовании Хью Лори. И запомнила его! Когда "доктора Хауза" смотреть начала, сразу подумала "О, этот тот самый, у которого жена еще страшней, чем он" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (искренне извиняюсь, если задела чьи-то чувства)

А если Стивена Кинга вспомнить? Тоже ведь можно было бы сказать "У него денег - куры не клюют! Мог бы пойти в качалку, одеться поприличней", но ведь с другой стороны, его начинаешь любить какой-то особой любовью за то, что при всей известности, он остается обычным человеком.

Когда я начала смотреть японские мини-сериалы, я была в шоке. Столько актеров то с кривыми зубами, то с, мягко говоря, далеко не голливудской улыбкой, то толстоватые молоденькие девочки с ногами колесом... Думала: "Товарищи, брэкиты и спорт вам в помощь!", а теперь привыкла. Более того, стала любить их именно за эту естественность. Не однотипная вышколенная улыбка, "поставленная" до миллиметра и отрепетированная, а своя. Такая, как есть.

Цитата(Valentin @ 21.12.2014, 20:44) *
Вот не только Люсьма обратила на это внимание. Говорит ли это об их близости и теплых чувствах?! Или наоборот?! Странно действительно, что не рядом. Почему бы?


Так меня еще никто не называл icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Меня тоже этот факт удивляет, а ведь на более ранних фотографиях они рядом.

Цитата(Valentin @ 21.12.2014, 20:44) *
Жили они долго и счастливо и умерли в один день, занимаясь сексом. Она днем, он ближе к вечеру icon_mrgreen.gif d060.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Касатка
Цитата(Просто Люська @ 22.12.2014, 0:18) *
По разному выбирают.


Вот Ваше сообщение прочитала и еще мысль в голову пришла: есть вариант так называемой "химии" или "игры гормонов" или чего то еще. Поясню. Бывает ли у так у кого-то: человека видишь первый раз, а уже сердце стучать начинает и "мурашки" бегут и волнение и дыхание сбивается.... Думаешь, что за фигня!? icon_eek.gif что с организмом, успокаиваешь его, а потом все равно получается, что человек становится тебе близким: другом, партнером или еще кем-нибудь c9.gif
То есть получается, что сознание и логика опаздывает с определение "своего" человека. a075.gif

Цитата
Может кто-то умнее, красивее, сильнее, моложе, быстрее, но мне нет до них дела, я на них и не смотрю. Разве что с мыслями "ух, ты! какая куртка! надо бы мужу такую купить!" icon_mrgreen.gif


Классно!! Очень здорово написали!! Такие факты только радуют!! a035.gif


Касатка
Цитата(Valentin @ 21.12.2014, 21:44) *
По привычке, по любви, по всякому icon_mrgreen.gif

Но все же разумно поддерживать свою ценность (ум, внешний вид, поведение) на определенном уровне. А еще лучше повышать этот уровень, а не надеяться, что раз поженились когда-то, то теперь терпи.


Вот это верно на 100 %!! a115.gif Расслабляться нельзя никогда, в первую очередь для самоуважения d025.gif и во вторую - ради близкого человека. d025.gif И правда, женился он на стройной, умной, доброй и симпатичной.... icon_mrgreen.gif
Но это я понимаю и думаю, что мало говорить- надо вкалывать!! для поддержания формы

Однако, здесь у меня мысли расходятся пока с делом. c9.gif Потому что делаю я мало!! Мотивация есть, но видимо, иногда желание поспать мотивацию просто убивает на корню, так как спать приходится мало... shy.gif
Буду продолжать работать над собой, надеюсь, что хоть и медленно, но иду вперед!! e010.gif

Цитата
Вот еще трешевый анекдот. Но про большую любовь на всю жизнь:

Жили они долго и счастливо и умерли в один день, занимаясь сексом. Она днем, он ближе к вечеру icon_mrgreen.gif d060.gif

Отличный анекдот d030.gif d030.gif d030.gif , спасибо!! a035.gif
Просто Люська
Цитата(Касатка @ 22.12.2014, 0:26) *
Бывает ли у так у кого-то: человека видишь первый раз, а уже сердце стучать начинает и "мурашки" бегут и волнение и дыхание сбивается.... Думаешь, что за фигня!? icon_eek.gif что с организмом, успокаиваешь его, а потом все равно получается, что человек становится тебе близким: другом, партнером или еще кем-нибудь c9.gif


d025.gif а иногда бывает наоборот: встречаешь человека, вроде всё при нем, а вот не нравится и хоть ты что делай.
Как говориться: "Человек может быть умным, добрым, состоятельным и состоявшимся, но если он тебе не нравится - он не нравится!"

Цитата(Касатка @ 22.12.2014, 0:26) *
Классно!! Очень здорово написали!! Такие факты только радуют!! a035.gif


Спасибо smile.gif
ELLONA
О, такая пупочка была улыбчивая smile.gif Очаровательная даже и милая a115.gif
Ну что ж, время никого не щадит, что тут делать, расставаться что ли из-за того, что вдруг она стала непривлекательной сексуально?
И потом через 20 лет любая женщина и любой мужчина, полагаю, становятся уже не супер привлекательными друг для друга партнерами.
Вот она и живет, наверное, без секса - потому так и выглядит, без задоринки icon_mrgreen.gif
А он либо секс на стороне получает, а может, вообще уже на скамье запасных icon_mrgreen.gif
Вот вам и гармония.
Valentin
Цитата(Просто Люська @ 22.12.2014, 1:18) *
По разному выбирают.
Просто надоело быть одной, когда он подвернулся.


Вот же ж как бывает!!

Цитата
А может у них такая фишка, а? Действуют от обратного!


То есть мазохист?!
Или вкус такой нетрадиционный?! Может...
Цитата
Когда "доктора Хауза" смотреть начала, сразу подумала "О, этот тот самый, у которого жена еще страшней, чем он" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
(искренне извиняюсь, если задела чьи-то чувства)


Ну, как мы с Вами бестактны, Люська icon_mrgreen.gif

Хотя мне он, по-прежнему, кажется ничего... А не обсудить ли нам их внешний вид в другой теме, в новой?!

Остановился, пошел сделал новую тему Физиогномика. Герои сериала Доктор Хаус


Цитата
Когда я начала смотреть японские мини-сериалы, я была в шоке. Столько актеров то с кривыми зубами,


Не, спасибо, пожалуй, буду лучше японские мультики смотреть - ноги длинные, глаза огромные, грудь... эх!!

Анекдот вспомнил:

У приезжего чукчи в Москве потерялась жена. Он в милицию. Дежурный спрашивает приметы пропавшей.
- Приметы не терял. Жена пропала.
- Нам приметы нужны. Как выглядела? Ну вот у меня жена, - объясняет милиционер, - высокая, стройная блондинка.
- Моя маленькая, ноги кривые, волос мало, да ну ее, давай лучше твою искать. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
стала любить их именно за эту естественность. Не однотипная вышколенная улыбка, "поставленная" до миллиметра и отрепетированная, а своя. Такая, как есть.


О, Люська!! Наши сериалы посмотрите!! Все так естественно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Играть ни хрена не умеют icon_mrgreen.gif
Цитата
Так меня еще никто не называл icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Я рад быть первым d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Меня тоже этот факт удивляет, а ведь на более ранних фотографиях они рядом.


То есть не все так гармонично и не такая уж там любовь?!


Цитата(Касатка @ 22.12.2014, 2:26) *
Вот Ваше сообщение прочитала и еще мысль в голову пришла: есть вариант так называемой "химии" или "игры гормонов" или чего то еще.


Только, по-моему, химия уже как-то выветрилась icon_mrgreen.gif


Цитата(Касатка @ 22.12.2014, 2:41) *
Вот это верно на 100 %!! a115.gif Расслабляться нельзя никогда, в первую очередь для самоуважения d025.gif и во вторую - ради близкого человека. d025.gif И правда, женился он на стройной, умной, доброй и симпатичной.... icon_mrgreen.gif


Да, в любой очередности - делай чего-то!!

Цитата
Но это я понимаю и думаю, что мало говорить- надо вкалывать!! для поддержания формы


Ну, или хотя бы не запускать.

Цитата
Однако, здесь у меня мысли расходятся пока с делом. c9.gif


Я бы не сказал. Да, над весом можно работать. Но и ухоженная, и милая, и умная, и не мозгоклюйка - редкое качество icon_mrgreen.gif


Цитата
Буду продолжать работать над собой, надеюсь, что хоть и медленно, но иду вперед!! e010.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Отличный анекдот d030.gif d030.gif d030.gif , спасибо!! a035.gif


Девушки!! Какие ужасные анекдоты вам нравятся!! icon_mrgreen.gif


Цитата(ELLONA @ 22.12.2014, 16:43) *
О, такая пупочка была улыбчивая smile.gif Очаровательная даже и милая a115.gif


Ну, то есть могла же, сучка, так себя не запускать!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Ну что ж, время никого не щадит, что тут делать, расставаться что ли из-за того, что вдруг она стала непривлекательной сексуально?


А хороший вопрос!! Давайте обсудим. расставаться что ли из-за того, что вдруг она стала непривлекательной сексуально?



Цитата
И потом через 20 лет любая женщина и любой мужчина, полагаю, становятся уже не супер привлекательными друг для друга партнерами.


Блин, а вот по мне он сейчас лучше выглядит, чем в молодости. Ну, вот как по мне, так лучше. Там немножко на дебила смахивает, а сейчас харизматичный дядька, несмотря на то, что ведет себя по роли... своеобразно.


Цитата
Вот она и живет, наверное, без секса - потому так и выглядит, без задоринки icon_mrgreen.gif


Честно говоря, трудно представить, что он ее даже с самой собой интересует.


Цитата
А он либо секс на стороне получает, а может, вообще уже на скамье запасных icon_mrgreen.gif


Эх, неоптимистично как-то icon_mrgreen.gif

Цитата
Вот вам и гармония.


А даже без секса, разве хорошо выглядеть не хочется?!
Albinka
Цитата(Valentin @ 21.12.2014, 0:21) *
Аля!! icon_mrgreen.gif Молодец!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Очень дипломатично!!

icon_mrgreen.gif спасибо! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ELLONA
Цитата(Valentin @ 22.12.2014, 20:01) *
Хотя мне он, по-прежнему, кажется ничего...

Я бы так сказала. Как доктор Хаус - он мне нравится) В том смысле, что гениального врача с такой внешностью я отгрызла бы с руками и притягивал бы он сильно.
А по факту, объективно, как 50летний актер сериалов - неа, не привлекает. И внешность харизматичной для актера не кажется. Точне, харизминка какая-то проглядывается. Но так, чучуть.
Цитата
То есть не все так гармонично и не такая уж там любовь?!

d030.gif А толку-то предполагать? Мы ж все равно никогда не узнаем. Только фантазировать можем - каждый в силу своего опыта и своих заморок.
Цитата
Ну, то есть могла же, сучка, так себя не запускать!!

d025.gif d025.gif d025.gif
А он, стервец, мог бы хоть чуток популярным стать не в 50. Никакого развития, аяяяй!
Вон Юна тут за углом рассказывает, что если опускается один, то опускается и другой. Заштатный актеришко, страшненькая жена.
А потом хоппа, роль дали! Наконец-то нашлась своя ниша! А жена как страшненькая была, так и осталась smile.gif
Цитата

Да просто можно сексом не заниматься, наверное. Расставаться-то зачем?
Цитата
Блин, а вот по мне он сейчас лучше выглядит, чем в молодости. Ну, вот как по мне, так лучше. Там немножко на дебила смахивает, а сейчас харизматичный дядька, несмотря на то, что ведет себя по роли... своеобразно.

Как показывает практика, он нравится преимущественно мужчинам)
По мне так на бомжа немножко похож icon_mrgreen.gif
Цитата
Эх, неоптимистично как-то

Но как вариант, похоже на правду)
Цитата
А даже без секса, разве хорошо выглядеть не хочется?!

Не знаю и даже думать об этом не хочу icon_mrgreen.gif
Чур меня.
Касатка
Цитата
Я бы не сказал. Да, над весом можно работать. Но и ухоженная, и милая, и умная, и не мозгоклюйка - редкое качество

Валентин, большое спасибо!! Мне очень приятно столько услышать хорошего и позитивного в свой адрес!! v1.gif wub.gif
Над весом работу буду продолжать интенсивнее, есть много стимулов!! c9.gif

Очень понравился анекдот про чукчу d030.gif d030.gif d030.gif

Спасибо!! thankful.png
Valentin
Цитата(Albinka @ 22.12.2014, 22:36) *
icon_mrgreen.gif спасибо! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


a075.gif


Цитата(ELLONA @ 23.12.2014, 12:25) *
d030.gif А толку-то предполагать? Мы ж все равно никогда не узнаем. Только фантазировать можем - каждый в силу своего опыта и своих заморок.


Да это и интересно icon_mrgreen.gif Какая там разница, как на самом деле. icon_mrgreen.gif

Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif
А он, стервец, мог бы хоть чуток популярным стать не в 50. Никакого развития, аяяяй!


Ну, как же, Эллона?! Он много снимался и до Хауза. Звезда сериала "Двивс и Вустер" 90-93 годы. До и после этого постоянно снимается и в фильмах, и в сериалах. Эта роль супер звездная, но весьма знаменит он стал в 90-х.

Цитата
Вон Юна тут за углом рассказывает, что если опускается один, то опускается и другой. Заштатный актеришко, страшненькая жена.


Ну, в свете новых обстоятельств, она должна была бы расцветать все эти годы, а?!

Цитата
А потом хоппа, роль дали! Наконец-то нашлась своя ниша! А жена как страшненькая была, так и осталась smile.gif


Изучил фильмографию. Каждый год по 1-3 роли. И в известных фильмах, а не в домашнем порно icon_mrgreen.gif

Хотя... Женился все-таки раньше:

В 1975 году 16-летний Хью дебютировал в кино - в сериале «Кто продал тебе это тогда?». Затем продолжил образование, закончив в 1981 году элитный Кембриджский университет со степенью бакалавра по антропологии и археологии. В университете Хью играл в любительском театре и подружился с актерами-студентами Эммой Томпсон и Стивеном Фраем. Друзья поставили собственную комедию «The Cellar Tapes», которая принесла им контракт на телетрансляцию спектаклей в 1982 году. Одновременно Хью Лори стал получать роли в других английских проектах: «Подрастающее поколение» (1982-1984), «Альфреско» (1983-1984), «Беспокойное сердце» (1985). В июне 1989 года актёр женился на театральном администраторе Джо Грин. Популярность в стране принес Лори сериал «Черная гадюка» (1983-1989), в котором он вместе с другом Фраем пародировал разных персонажей. А с 1987 по 1995 годы Хью и Стив смешили англичан в популярном проекте «Шоу Фрая и Лори». Хью Лори стал настоящей телезвездой Великобритании. С 1990-го друзья играли в комедийном телесериале, экранизации повестей Вудхауза - «Дживс и Вустер». Хью играл аристократа недалекого ума Берти Вустера, что закрепило его популярность в Англии. Хью также снимался в кино в небольших ролях («Разум и чувства» (1995), «101 далматинец» (1996), «Человек в железной маске» (1998), «Короли улиц» (2008)). В 37 лет Лори дебютировал как писатель, вышла его книга «Торговец пушками», ставшая бестселлером.

Цитата
Валентин, большое спасибо!! Мне очень приятно столько услышать хорошего и позитивного в свой адрес!!


Спасибо за интересные комментарии!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ELLONA
Мдя? Популярный был? Ну, тогда моя идея неправильная smile.gif
~ beauty ~
Ну уж не знаю, чем такая жена ему не хороша. По моему они под стать друг другу.

Я не смотрела фильмы с этим мужчиной, поэтому не знаю насколько он харизматичный, талантливый, интересный и прочее ... Сужу только по внешности.

Цитата(Valentin @ 21.12.2014, 1:46) *
… Стройный. Для 50 лет ничего так выглядит.
А по-моему он на все 60 выглядит, особенно на Таушкиной фотографии. Он стройней жены, зато у жены меньше морщин ...

Цитата(Просто Люська @ 21.12.2014, 14:04) *
Не знаю... Именно как мужчина, меня он абсолютно не волнует. Для меня он - СТРАШНЕНЬКИЙ. Не вспорю, что в роли Хауза он шикарен! Отлично играет потасканного грубияна с наркотической зависимостью и внешность у него соответствующая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вот и для меня он тоже страшненький. (блин, вообще неприятно мне это писать, не люблю критиковать внешность других людей shy.gif )

Цитата(ELLONA @ 23.12.2014, 12:25) *
Как показывает практика, он нравится преимущественно мужчинам)
По мне так на бомжа немножко похож icon_mrgreen.gif
А по мне он похож на непросыхающего выпивоху shy.gif

~ beauty ~
Цитата(Касатка @ 22.12.2014, 2:41) *
... мало говорить- надо вкалывать!! для поддержания формы

Однако, здесь у меня мысли расходятся пока с делом. c9.gif Потому что делаю я мало!! Мотивация есть, но видимо, иногда желание поспать мотивацию просто убивает на корню, так как спать приходится мало... shy.gif
Касатка, не переживай, всё правильно делаешь. Высыпаться - это очень важно. Для поддержания формы и для красивой внешности здоровый сон важней любых вкалываний.

~ beauty ~
Цитата(Valentin @ 21.12.2014, 1:46) *
А вот с Кадди они смотрятся отлично ... И с Кэмерон отлично
С Кэмерон смотрятся отлично как папа с дочкой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.