Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стрижка огнем. Кто пробовал?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Процедуры и препараты. Массаж и т.д.
MaryMarcy
Девушки, кто-либо пробовал стрижку огнем? Интересует Ваше мнение!
Ukaaa
Я не делала такую стрижку, но знакомая девушка-стилист размещала ответ на подобный вопрос в соц.сети. Он вполне логичен, поэтому я его скопирую сюда:

Я мастер, и поддерживаю вас, девушки. Процедура больше предназначена для шоу и для того, кому захотелось новых впечатлений.
Стрижка огнем - не самая лучшая процедура для волос. Есть простой способ проверить это на практике: возьмите один волосок и подожгите. На кончике (если даже это сделать быстро) образуется ели заметная спайка, похожая на бусинку. Теперь предположим, что их там миллион и они начинают друг о друга задевать и цепляться, тем самым портя волос не только на концах, но и выше. В моей практике было перестригание такой стрижки. Это очень утомительное дело. Спайки на кончиках волос были такие большие, что их было видно невооруженным глазом. Хочется новых ощущений в салоне? - спойте мастеру веселую песню! 😊 Порадуете себя и окружающих!
Miss Juli
Я умала о такой стрижке. У меня волнистые волосы и сечение - их нормальное состояние. Но меня отговорили. По причине того, что стрижка огнем скорее портит волосы, чем восстанавливает их.
Bautybeast
Вау. А чем ножницы не устраивают? biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.